Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Аккорд 2002

Honda Accord 2002

, Иркутск
Тема:
, пробег 10 250 км   
, пробег 100 250 км   

9 ноября 2009 года. Дневник эксплуатации Аккорда. Температура опустилась до -22 С, как результат - первый раз за два года треснуло пополам левое зеркало заднего вида...(

также, хочу заметить, что сегодня машина завелась с третьего оборота ключа, в баке 95-ый, а пару дней назад, когда температура была -16 С и в баке 92-й только с 5-ого или даже 6-ого. Никогда бы не обратил на это внимание, но факт на лицо.

, пробег 100 303 км   

10.11.2009

ну вот и установлен электрический подогреватель двигателя от DEFA и работа его проверена сегодня ночью при температуре воздуха -19 С. Результат: запуск двигателя с одного поворота ключа (как летом), выход на рабочую температуру после запуска двигателя через 1-2 минуты, а значит подогревателю быть!

преимущества DEFA перед аналогичными "собратьями": 1. производство Норвегия, 2. установка без каких либо врезок в патрубки и прочие элементы, т.е. исключена утечка тосола (как, например, при использовании Северса) 3....

, пробег 100 378 км   

...ть!!! по-другому ни один даже самый праведный автовладелец и не скажет! Сегодня случилась новая напасть, возле офиса прокололи заднее колесо (( жалко, резине нет и месяца... в шиномонтажке сказали, дословно: "здесь Вас явно помогли"....

вот такая вторая неприятность за несколько дней, неужели машина хочет на продажу?

, пробег 100 400 км   

вчера сдал резину на вулканизацию в шиномонтаж при Ф..д центре, цену вопроса обозначили в районе 740 рублей, показав при этом опытные образцы, т.е. уже готовую резину выполеннную по технологии вваривания резины и усиления дополнительной кордовой заплатой. Ну, что могу сказать - внушает доверие.... сегодня еду забирать и ставить свой балон, если качество устроит, то притащу им на обработку два совсем свежих балона с грыжами - кому "вылеченный" Gislaved Nord Frost 5, два балона по 1500 рублей за штуку???

, пробег 100 426 км   

ну вот и экономический эффект от установки электрического подогревателя, а именно: расход снизился примерно до летнего уровня, т.е. 10-11/100 км в режиме смешанной эксплуатации трасса/город. Смело заявляю "Подогревателю - быть!!!"

, пробег 100 795 км   

ну вот... решились все же с женой продать машину, как бы грустно это и не было... выложил пару фоток в объявлениях, расписывать прелести не стал, написал как есть. Зачем? затем, что появилась возможность купить землю, а земля не имеет года выпуска ;)

, пробег 101 313 км   

по хронометражу можно отследить сколько я проездил с развитым левым зеркалом заднего вида.... заказать новое - дорого 1200-1500, на разборках нет... что делать? и тут я наткнулся на обяъвление "ремонт авто зеркал", позвонил, договорился .... 30 минут и у меня новое красивое блестящее и самое главное СФЕРИЧЕСКОЕ зеркало!!!

Кому надо - дам контакты!!!

, пробег 101 895 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель VTEC в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром