Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Салон: СТАНДАРТ (был)
Кузов: туманки спойлер обвес
Ходовая часть: abs
Двигатель: vtec soch
Вот и я созрел написать отзыв! Много читал я отзывов, много всяких прочитал мнений, и вот мое. Продал я свою девятку, проходил по рынку две недели и с помощью хорошего знакомого был преобретен аккорд. Купил аккорда в стоке на штамповке без туманок, метлы, но со спойлером. Поездив немного решил поставить литье и затонировать. С литьем очень повезло купил R15 за 8т.р. почти новое, резину 195/65, затонировал и вид очень изменился. В ходовых качествах, коробке и двигателе не было ни каких нареканий, до тех пор, пока случайно,по не известной причине, на правой нижней шаровой опоре срезало резьбу,- в результате ремонт правого крыла, замена нижних шаровых опор. Долго ездил, собирал информацию по поводу замены масла в коробке,срок подходил,- итог: полная замена методом теплообмена,(снимается шланг с радиатора, заводится машина, сливается масло,шланг на место, порция свежего масла, промывка коробки во всех положениях селектора АКПП, опять снятие шланга,слив масла,и новое масло по уровню). Примерно через месяц,после замены шаровых, обе застучали поменял на "555" проехал 30т.км. без проблем! Так же искал туманки, везде были от 6т.р.- преобрел китай за 3т.р.+ ксенон за 2т.р.Нормально.Поставил ксенон в ближний свет за 1.2т.р.везде 5000К.так же поменял стандартный CD на ПИОНЕР за 9т.р. САБ, стандартные колоночки поют пока не плохо, пусть пока поют. Недавно благодоря DROM.RU был преобретен обвес AZEKT, смотриться очень эффектно, но с передней губой не практично,очень низко, ну да ладно, целее будут бампера и днище. Очень иногда охото SIR-T, но как подумаешь о налоге, о расходе топлива, да и в городе дергать ручку постоянно, все желание отподает от механки.Все работы по подвеске делаю на СТО "Сильвер"(делает Олег), ГРМ менял там же, колодки,электрика. в планах: хочу козырек на заднее стекло поставить, выпуск сзади на обе стороны,литье R17 под вопросом,реснички ставил, что то не понравилось.Вроде бы написал все, силно не судите, всетаки первый отзыв. Доброго всем времени суток!

Пенза
что то последнее время в отзывах засилие хонд. особенно аккордов и торнео)))
Были: Mitsubishi Lancer Cedia MX-S 1,5 GDI 2000г/в 4WD и Lancer Cedia RALLIART 1,8TURBO 2002г/в

И отзывы не многословны для 1,5 лет к сожалению, хоть фото есть

Russia/Poland
4) хорошая машинка)
Fortune favours the bold. (с)

aleks.novosib: ты сам то отзыв писал? где посмотреть....

Привет,а что фотки какие то однотипные?(моторчик бы глянуть,обивку салона,хваленую музыку,почем обвес -вроде неплохо поставили)А калесики маловаты.ЗА ОБВЕС ПУСТЬ БУДЕТ 4(а так ни очем)

у меня тоже CF-3 хочу поставить туманки т.к. основные фары светят так себе! вопрос: сложно ли их установить самому? Лучше ли стало освещать дорогу?

да и ещё где взять xenon за 1200 руб?

accord1.8

Между прочим я поставил тебе 5 В кратце но без лишнего, и по теме я написал что букавок мало на мой взгляд для 1,5 лет владения авто!

А придет время и я отзыв напишу.

О главном забыл! за аккордиона 5 (с обвесом смотрится отлично - не чего лишнего) вот только спойлер на богажнике такой формы мне не нравится ИМХО

Вот этот вроде больше ему подходит

За лугавку 5!

aleks.novosib: не люблю лишнего, за 5 спасибо.
self54: в китае 800р.
обвес Иркутский - 8 т.р.
туманки светят не плохо

Привет земляку!Видал тебя в городе,симпатичный Аккорд,только вот на счет литья побольше подумай!За отзыв 4.

Так что без обид...

это думка.

на аккордионееее
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

...с R17 - вопрос закрыть...!!!! Максимум R16...!!!! В РОСИИ НЕТ ДОРОГ ДЛЯ ТАКИХ ДИСКОВ !!!!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Сообщений: 2080
В России есть дороги для таких дисков!!!
Их нет только для 45-го(и меньше) профиля резины!!!
:))
SUUM СUIQUE

Этожж Надо было так раскорячиться)) (1 фото) ))))))))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Если есть бабки на легкие 17е диски то бери, будет и красиво и управляемость на высоте. Я все лето проездил, но у меня хромированные и очень тяжелые, в динамике сильно теряет, хоть и Sir. Резина yokoghama drive s 205*45, для наших "направлений" отлично подошла, были и колодцы но всё выдержало, от нее и зависит будут жить диски или нет, есть более мягкие покрышки, с ними конечно бесполезно.

Отзывы про Хонды, эт хорошо.
Мало букавок - плохо.
Без оценок!

краткость - сестра таланта ) спойлер выглядит не плохо, тем более есть дополнительный стоп-сигнал - я за безопасность! в целом 5-ка!
Все виды Страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО.
Мой отзыв: Ford Focus 2010

Maksimor
Фото№1 хорошо смотрится, но всё же не гони по лесам ездить на таком аппарате.Молодец,что обвес поставил-смотрится не плохо.Отзыв маловат...ну да ладно 5 поставлю!

Иркутск сити
Не плохой аккордеон. Сир т у моего знакомого хавает 10 литров. Зачем тебе выпуск с двух сторон? Да и козырек на стекло не нужен,задняя часть коротенькая,да и спойлер уже есть. Не зачем этот пластик лепить.
Honda Accord cf4

Нельзя на хондах менять масло в коробке через автомат - это верная смерть коробасу! только частичная замена...................слил старое и залил новое

Привет Абаканец!

видел вживую смотрится интересно, но на лето нужны красивые колеса, желательно на 17!
у нас на таких можно спокойно ездить, поверь!
тоже хотел азект ставить, но поездив с порогами и занижением, решил, что сток евроР обвес практичнее!

а так спойлер снять совсем или поставить, что-то на подобии полоски или утинного хвоста(маленький).

зы. вступай в наш клуб, мы наставим тебя на путь истинный!
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Нск - Мск
Обвес хорош. С ним смотрится зачетно.
TypeS CL9' 2007

!

Привет земляк.Начало отзыва положено,за авто держи 5.Подскажи где находится СТО ,,Сильвер,,?Сам вожу Аккорда и очень доволен,хоть многие и отговаривали от этой машины,мол запчасти дорогие,но не на много,зато ходят дольше,если конечно не ,,убивать,, машину.Вообще УВАЖАЮ Хонду за её скорость,динамику и красивый интерьер кузова.Скоро и сам напишу отзыв о своём Аккорде.Удачи на дорогах,земляк.

Максиммммммм!
Знаешь ли ты в доль ночных дорог шла басеком не желея ног!! Втоплю по газам нажму на педаль и умчусь в даль!! И я слышу как ревёт втек-контроль,а у меня на сердце дикая боль!А у меня куртка "PoLYester" ,короче парниши у меня евро-р!!!
Автор:Сергей.

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нск
Какие нах 17 диски? вы что? только ради красоты? А как же комфорт, езда не прилипнув к лобовику высматривая малейшие неровности... а как же автомат? не секрет что коробас умирает в основном из-за не стандортных колес... возьмите такой же аккорд, но на МТ и воткните туда 17 и тронуться будет тяжелее....
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

XSander703
Это не отзыв! - Это отчёт. Зачем писал? Засветиться хотел?
В отзыве должна быть техническая оценка а/м вцелом, в сравнении с другими. Преимущества и недостатки, недодумки или грамотные инженерские решения. Оценка надёжности, события, поломки, ремонты.А обвес и ксенон - это твои увлечения.
ИМХО: 17-дюйм. диски - бред, понты. Был бы Евро-Р или СирТ - тогда подходит по целевой принадлежности к автомобилю.

accord1800
XSander703: какие недодумки или грамотные инженерские решения, кто ездит на хонде, да еще и на аккорде, тот знает что за подвеска там стоит, и что такое втэк, а тебя видимо ксенон мой слепит.

stream_sl
у тебя колёса маленькие. были на сильвере не знают говорят HONDU. и вообще хонды ***** возьми лучше камри.

для чего обвесы люди покупают крепят так я и не понял неужели до сих пор кто то думает что с ними лучше или красиво что ли что дает обвес
вот что маркетинг с людьми делает
подскажите пожалуйста где можно купить туманки и спойлер подешевше? я сам из нижнего

для vortex19: я думаю что с обвесами лучше (а про маркетинг чё к чему ляпнул? Ну рынок и рынок - что он с кем делает?

где хонда клуб в абакане

за 1200 где ксенон брал земляк?

Хонде только 5!
Lexus GX 460

А я с Камчатки, зиму отъездил, зарывался всего 3 раза, и 2 из них только потому, что полез туда, где заведомо известно - Ходу нет! Все лето - был везде: леса, океаны - гравий, земля, песок, асфальт (плохой асфальт, крупнодырчатый). Всего отъздил 20 тыс. км и вот только вчера застучали шаровые и потекла стойка... черт же меня по ночи понес за сигаретами... Accord cf-3, 98 год. Хонда рулит!!! только ремонт дороговат. Отзыв 5.

автор, я весь в раздумьях, покупать обвес azekt или нет! как он у тебя поживает, не разбил еще?? давно с ним ездишь?
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF-3 в Абакане