Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 153 л.с.
Мой отзыв Honda Accord CL7 2л. Владею автомобилем два месяца😉. Ощущения после езды остались более чем приятные. В меру жесткая, в меру мягкая многорычажная подвеска заставляет автомобиль без всяких проблем входить даже в самые крутые повороты что характерно для хонды) Высоко оборотистый мотор и система ВТЕК позволяет очень быстро разгонять автомобиль даже с объемом в два литра,не говоря уже о 2,4 в кузове CL9. Уровень масла в двигателе не падает что подтвердилось и после замены. Очень обрадовал данный аппарат своей надёжностью и запуском двигателя в морозы. По коробке нареканий нет, она режимная и подстраивается под езду водителя. Обрадовали передние сиденья с боковой поддержкой, знаю что их ставят даже на предыдущий кузов из-за своей спортивности и удобства. Музыки не много не хватает, нужно менять голову на премиум саунд и подключить колонки в задних дверях но очень удобно что есть выход на флешку и аукс через специальное устройство. Расход при спокойной езде 12л на 100км. В общем остались только положительные впечатления, посмотрим что будет дальше😉 https://vk.com/id2554128