Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Уссурийск
20750
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива по трассе: ~10 литров л/100км
Название: Sir
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: ABS, VSA
Двигатель: water cooling 4 cylinder horizontal range DOHC VTEC,с системой изменения фаз газораспределения
    Всем привет из Уссурийска!
    Начну с того, как появился у меня сей агрегат. Заглядывался на Accord давно, и вот пришло время покупки машины, но на  Accord ,конечно, же не хватало финансов. Был куплен авто Toyota Vista 1996г. в  42ом кузове 2,0л. Проездив на ней годик ,и подсобрав деньжат решил я все таки осуществить свою мечту. Продаю Висту и начались поиски Аккорда. Рассматривал только беспробежные варианты, комплектации Sir или Sir-T. Euro-R не рассматривал, так как это совсем другие деньги, хотя очень хотелось. Проштудировав все местные газеты и рынки, ничего подходящего не нашел - либо дорого, либо «дрова». И вот оно долгожданное объявление о продаже  Honda Accord Sir-T, 1999г, без пробега по РФ, и цена устраивает. Созвонился с продавцом, машина оказалась в Дальнегорске. Хозяин расписал ее так, что будто она только вчера сошла с конвеера. Приезжаю в Дальнегорск, захожу на базу, и вот он стоит белый  Sir-T в кузове от Euro-R, даже все шильдики от  Euro-R. У меня глаза загорелись, ну, думаю вот она - моя мечта! При детальном осмотре вытекает следующее:
салон весь в косяках, такое ощущение, что в панель втыкали ножи, в дверях дырки, где раньше, видимо, стояли частотники, но они, конечно, отсутствовали;
спидометр не работает;
обороты на холостом ходу плавают. Позвали какого-то спеца, он с помощью молотка все исправил.
    После заезда на яму, у меня вообще отбило все желание покупать этот автомобиль. На двигателе снизу свисали капли зеленой, красной и черной жидкости, текло со всех щелей.
    Поставили этого «коня» в стойло и пошли смотреть другие варианты. Помимо этого на базе стояли еще пять экземпляров в комплектации Sir. Выбрал самый оптимальный вариант: Accord Sir, 1999г, пробег 65000 км, конструктор, в ПТС 145 сил, в изумительном состоянии. Хотел скинуть цену на плохую резину и штамповки, но хозяева оперативно содрали с рядом стоящего Аккорда литье с нормальной дорожкой, и поставили на мой. Меня эта махинация вполне устроила. Еще не хватало прикуривателя, снял его с того же Аккорда.
    Первые ощущения от вождения, конечно, не передаваемые, с Вистой не идет ни в какое сравнение. Скорость набирает моментально, кого-нибудь обогнать не проблема. «Газ в пол, включается пониженная передача и стрелка тахометра падает в зону VTEK”, что сопровождается очень бодрым подхватом и взбудораживающим рычанием мотора. У меня по началу аж мурашки по телу шли.
    Приехав домой, поменял фильтр, масло в ДВС  Petra Canada синтетика 5W30, 5 литров ровно входит. Частичная замена масла в АКПП  ATF Z1, 2,5 литра.
Проверили антифриз на СТО, мастер сказал — менять не стоит.
На зиму поменял свечи  denso платина, 450 р/шт.
Заправил кондей — 1100 руб. с проверкой системы.
В дождливую погоду начали потеть стекла, пока не включишь кондей. Поменял салонный фильтр, и проблема исчезла, фильтр  Bosh -  900 руб.
На данный момент мой личный пробег 20000 км, полет нормальный, двигатель работает как часы. Всю зиму ставил на стоянке, пешком ни разу не ушел. До -20 заводится с первого раза, при -30 первый раз покрутишь секунды три, и со второго сразу схватывает.
    Ну про тяговитость этого двигла и про VTEC думаю уже достаточно написано на этом сайте, так что не буду снова подымать эту тему, да бы не провоцировать владельцев маркооброзных авто.
По расходу.
    Заправляю только 95 и только на Альянсе. Один раз заехал на «левую» заправку. Во-первых, не долили, во-вторых, гамно. Больше не экспериментирую. Летом по городу получается 10-11 литров, хотя манера езды у меня не спокойная, не люблю тошнить от перекрестка к перекрестку. Ну если, конечно, совсем отжигать до красной зоны, то 13-14 получается.
По трассе при скорости 140-150 км/ч, медленнее на нем никак не получается ездить, расход 9 л.
    Ездил в Хабаровск с матерью и грудным племянником, как понимаете газовать было вредно для здоровья и средняя скорость была 110-120 км/ч, расход получился 7,8 л.
Про расход в холодное время года и писать, думаю, не стоит, так как машина большую часть бензина съедает на прогревах. По трассе получается также как и летом 9 л., причем, заметил, что ни печка, ни кандер не влияют на расход. На Висте это было очень заметно.
Ходовка.
    Это просто верх инженерной мысли: жесткая, сбитая, в поворотах никаких кренов не возникает. Жесткость подвески в городе иногда немного напрягает, но зато как выйдешь за город напряжение как рукой снимает. Эта машина создана для скорости. Очень большой плюс жесткой подвески в том, что при полной загрузке авто (5 человек и полный багажник вещей), она становится немного мягче. Но не теряет своих свойств, и на высоких скоростях не кидает из стороны в сторону, так что на кочках глушитель цепляется за асфальт, как это происходило с Вистой.
    Регулировка усилия на рулевой рейке заслуживает особых похвал, очень удобная опция. В городе езжу на положении «-» и барарнка вращается при помощи одной руки без особых усилий. При выезде из города переключаю в положение «+», и руль становится тугой, что очень хорошо сказывается при прохождении поворотов. Только уж очень много плохого тут читал про ентот  EPS, но пока все работает отлично.
Первую неделю эксплуатации переключал из режима «-» в «+» на ходу, потом в мануале вычитал, что категорически запрещается это делать. Переключать режимы можно только после полной остановки.
    Система VSA очень хорошо помогает зимой в гололед, если сносит заднюю ось в повороте, чувствуешь как подтормаживает какое-то из колес, и машина возвращается на свою траекторию. Очень плохо, что нет кнопки отключения данного девайса. Люблю зимой пользоваться ручником, и эта система очень мешает. Читал, люди выводили тумблер от предохранителя, и все ОК! Но я так и не рискнул.
Интерьер.
    Очень выразительная панель приборов, правда,  черный пластмасс мне показался скучноватым, я обклеил его пленкой «аля» карбон. Майфун стоял с Японии «Kenwood». Звук вполне приличный, хочется, конечно, буфер, но он занимает очень много полезного места в багажнике. Сидухи с боковой поддержкой очень удобные, не вываливаешься в поворотах. Зимой начал скрипеть подлокотник и пассажирское кресло (если пассажир весом около 100 кг). Климат-контроль работает изумительно. Но зимой на дальние расстояния снимаю куртку и температуру ставлю на 26-27 градусов в салоне, достаточно комфортно. Та же история и с кондиционером.
   Очень уж мне нравится, что на панели отображается каждая открытая дверь в отдельности, включая багажник. Не возникает вопроса «а кто не закрыл дверь», и все дружно начинают хлопать дверьми.
АКПП.
   Самое больное место данной линейки авто, как говорят многие в отзывах и на форумах. В моем случае, все работает исправно, может еще не время. Скорости переключает четко без затяжек и толчков. Зимой пока коробка еще не нагрелась до рабочей температуры, немного пинается, но это говорят для нее норма, и я не парюсь!
   Адаптивный автомат — вещь, конечно, хорошая. По характеру нажатия на педаль газа быстро определяет, чего хочет водитель. Единственный его недостаток, это при подъеме в горку чуть передавишь педаль газа, и он тебе хрен включит повышенную передачу, пока не положит стрелку тахометра до отметки 7200 об/мин. И вот тут очень хорошо помогает тип-троник. Я на перевалах всегда им пользуюсь. Очень удобно. В принципе, больше его нигде не использую.
   Ну вот наверное и все, что я хотел рассказать, пытаюсь найти минусы но не могу, все мне нравится. Авто вызывает только положительные эмоции. Единственное мне кажется что дальний свет слабоват.
Всем удачи на дорогах, хондаводам отдельный респект!

Автомобиль продан. Выложил несколько фото предпродажной подготовки. Ну и следующее авто, конечно же HONDA!

Аккорд классная машина
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
тока двиг шумноват
хороший отзыв. как найдёшь минусы - отпишись)))
я себе такой же куплю когда-нибудь... или торнео на крайняк

была когда то такая,только положительные воспоминания)5
За авто 5, Сам эксплуатирую аккорд вагон SIR, Пока только положительные эмоции,Береги, Удачи на дороге,
noanton86
был точно такоже но не сир, полгода назад разбили, пришлось продать, жалко досихпор, за эти деньги лучший вариант!

красивый аккорд, держи 5

Отзыв хороший,радует то что ты ощутил разницу между Вистой и Аккордом -машины одного класса,а разница ...ходовка,двигатель,салон,куз ов везде Аккорд выигрывает у Висты.
СирТ был не в кузове ЕвроР а в комплектации ЕвроР pakege.

да, коробка это больное место
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
Уссурийск
А шильдики euro-r откуда?

Хондоман
Нормальный объективный отзыв, держи 5+! Сам на таком же уже два года катаюсь и порой не нарадуюсь! Аккорд/Торнео SIR лучшие в своем классе по соотношению цены, качества, и эксплуатационных расходов! Респект Хонда

Черноголовка
Лучше и надёжнее CF4 ничего не придумали! Лучшее соотношение цена/качество!!!
За отзыв 5+!
Есть только миг
Между прошлым и будущим.
Именно он
Называется VTEC.
___
EF2 D15B DualCarb MT

хонда рулит!!!

+555555 С пленочкой под карбон прикольно получилось!

Машина отличная,самый класный аккорд в этом кузове.А че -это правда,что коробки летят очень быстро и постоянно?

loopus2:
правда((
Я бы хотел с вами познакомиться пониже.
Уссурийск
Не знаю правда или нет, но так многие говорят.

+5. Сам такой юзаю.Отличная машинка!!!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Чита-Благовещенск
Хороший авто!Ребята,объясните,в чём разница между Акордом и Торнео и СИР и СИР-Т?
Перегон-это моё хобби!
Ярослав1326
Уссурийск
В форме кузова, сир на тип-тронике, а сир-т на палке.

не знаю. После висты св40 аккорд как-то не впечатлил.
Это как "каждому свое". Внешне хондарь очень на любителя, виста спокойнее и вцелом балгороднее выглядит....
В салоне то же самое-в висте и посадка лучше, и места больше да и как сейчас любят говорить - "материалыя дороже"...
Про езду - каждому свое. На "дальняк" виста предпочтительнее - подвеска кмофротнее, сидишь расслабленно и т.д. В городе вобщем тоже - комфортная валкая подвеска...
+ в активе висты все крепкое и добротное - мотор, ходовка, коробка....
Вобщем для людей со "спортивными" задатками конечно аккорд - но для тех, кому важно другое виста лучше...

автоград
про коробки полностью согласен,летят,я свою откапиталил,встала около 30000.
SUBARU FORESTER sh 5

автоград
akasta:
а за отзыв 5
если на висте движка не 1zz,и D4 то согласен.
SUBARU FORESTER sh 5

25 регион
Рад за автора, единственное при выборе машины не понимаю людей, когда звонишь рассписывают все в идеале, а на самом деле приезжаешь за кучу километров, а машина хлам.
За отзыв 5

Забайкалье Борзя
Крутая вещь! Не ездил на accord и torneo (даже пассажиром), но зато катался на honda LEV Кто знает что за зверь это, в чем его отличие от accorda,

Забайкалье
Бадарыга ни о чем! Даже не пытайтесь переубедить. Плавности хода нет, внутри отстой, только, что движка бешеная

фураке:
А какой твой выбор? Скажем мой идеал это mitsubishi lanser evo 7-8

LEV это комплектация.

Держи 5! У самой единтичная машина, все верно написано...

Автор отзыва:
LEV это комплектация.
Тоесть torneo на багажнике (надпись) тоже комплектация? Разве тогда нельзя было сделать accord ДУМ, как то нелагично что ли. Спасибо за отзыв и ответ.Кстати не секрет если сколько ценник!??

Аккорд и Торнео - разные модели. LEV - это комплектация

240 килорублей
master1113
5!!!!!!!однозначно!

Вот так надо выбирать авто! Даже прикуриватель отбил )))
Молоток! Зачетная асфальтозажигалка!

фураке:
А вот ты наверное взял тот вариант где текут все жижи )))))))

сАМая проблема в них не только коробка но еще и электро рейка, вот так действительно больное место!
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

А так за машинку только 5+

1.8 -самая простая комплектация, втек одновальный
2.0 LEV - задушенная нормами выбросов версия, 150лс, втек одновальный
2.0 SIR - 180 лс. двухвальный втек, типтроник
2.0 SIR-T - 200 л.с, двухвальный втек, мех. короька
2.2 euroR - 220 л.с, лучший из акордов, мех. коробка
торнео и акорд - разница только в оптике передней и задней и обивка в салоне разная, вернее рисунок. По крайней мере у меня так было.
Говорю тока про СИР, т.к имел тока их акорд и торнео. Машина действительно неплохая. Действительно живучая ходовка, но все такие она убиваемая. Резвый мотор, не турбо конечно, но вполне может везти 5 человек+багажник не напрягаясь. обгон на трассе также не проблема. Минусы - это типтроник, можно с легкостью убить если гонять на типронике и крутить до максимальных оборотов. Также не желательно буксовать по песку, снегу и т.д.
Следующий минус - это рулевая рейка, которая может сломаться из-за морозов. у меня не было, но часто бывало у знакомых. третий минус - это Блок АБС, хз , но у меня он сломался после полгода езды и слышал что у других тоже ломается. что еще, во втеке есть масло все равно хоть чуть чуть - это норм. Вообще масло надо надо только хорошее. много масел перепробовал, остановился на хадо. Из минусов вроде все. Про расход все верно автор написал. около 10-11 по городу, если быстро кататься то можно и до 13-14 накатать, но средний 10-11. по трассе 9-10, при скорости 140-160. Встречал много людей которые ездят на сирах и говорят, что они у них кушают более 15 л на сотню и говорят что 10-11 по городу - это нереально. Вообщем о машине только положительные эмоции. к динамике привыкаешь быстро, потом кажется, что сир уже не едет. хочется турбо-субару.))
ps. ИМХО
pps за отзыв ставлю 5
krompex
Отзыв по существу. Правда вистарь мне как-то по-надежнее кажется. 5+
Уссурийск
про турбо-субару ты точно подметил!
Fio

Хакасия

И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ ПРО АККОРД, НО НЕ УКАКЗЫЫВАЮТ ОДИН НЮАНС?

НА ДУГЕ СТОИТ ОТМЕННО... КАЙФ!
САМ ВЛАДЕЮ АККОРДОМ И РУЛИЛ МНОГИМИ ТОРНЕХАМИ/АККОРДАМИ - ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

хороший аккордик! держи пятак! а про динамику вопрос, примерно до сотки на типтроне или так за сколько разменяет?

butlerrr:
Не замерял но думаю секунд за 9 точно

Турик то повеселее будет , да и понадежней.
вова хохол:
Турик то повеселее будет , да и понадежней.
ты имееш ввиду s-ку или v-ку?

Lion4052
- эх....... самое обидное то что врятли уже многие смогут купить себе хороший яповский аппарат. Только беганые..... а их не битых и не косячных с каждым днём всё меньше и меньше.
Отзыв 5 и акорду 5.

Fio:
не 1.9 а 1.8, и с шумкой там все в поряде, слышно только двиг когда нужно, т.е. после 4000 об. А печка уж не хуже чем в любой тавоте, включил климат на 22или23 кому как и забыл!!!! А Г.... это зубары турбовые, которые до 100К без капиталки не доезжают и таеты которые ниедут!
Accord CL7

Искитим - Новосибирск
Кузов супер, особенно универсал. Коробки, не обслуженные вовремя, ломаются 100%.
B4 RSK
Dimasssgt
Да ладно тебе рассказывать, значит на таких TOYOTAx и SUBARU ездил!!! В Accord ни какого комфорта и запчасти астронамических денег стоят!!! А насчет печки, если ездить при 0 градусов, то так и будет как ты говоришь!!!!

akasta:
Fio:
"Это вот кто мне******минусов понаставил!Катайтесь дальше на своих тойота и субару.

Да уж про дорогоизну запчастей и расход уж про сцубару тем более турбо лучше молчать!

Автор очень хорошая у тебя машинка не слушай никого, просто многие завидуют и на самом деле хотели купить такую просто послушали не голос сердца, а друзей и взяли тойоты, и потом проезжая мимо засматриваются на аккорд. :)

У каждой машины есть + ,есть - . Просто нужно расчитывать это при приобретении.

И расход 16 литров зимой не так уж много, у меня тойота при -30 начинает под 23 хавать с прогревами каждые 4 часа!

Хондоводу отдельный респект))) 5+!
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

норм отзыв. копи на еврея,это будет другая песня про любовь)))отзыв 5 земляку

норм отзыв. копи на еврея,это будет другая песня про любовь)))отзыв 5 земляку
нормального еврея теперь трудно будет найти.

Не пойму. Товарищи тойотоводы и субароводы, раз заходите читать отзыв про Хонду, так либо молчите в тряпочку, либо адекватные комменты пишите.

То что у кого-то там не грела печка на Хонде - фуфел голимый, чего врать-то? Или как - жизненный принцип "на*****, где чисто"?
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Сир-Т сложно нормального найти, а Еврея можно=) Малым они спросом пользуются из-за цены, поэтому не успели еще устать)
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

сменил тоету премио 2006 года 1800сс, на хонду евро р, от хонды просто болдею),хотя она и на 4 года старше тоеты, хотя и не являюсь фанатом какой либо марки, но все же премка уступает еврику во многом. имхо

еврей CL1 или CL7?
Атмо Зубару ниедет и часто ломается, а тойвота тошнотная машина в которой засыпаешь и страшно быстро ехать, потому как не чуствешь дороги под ***ой и бенз в момент в трубу уходит! Зависть это комплекс неполноценностей ваших авто! Обидеть никого не хотел, но про хонду не стоит писать, что она .....!

торнео цл1 2002 год, еще пока можно купить хорошего еврика,год назад завозили под полную пошлину, да и конструктора были нормальные, а не распилы

я взял пару месяцев назад за 340000 т. р состояние не плохое
я взял пару месяцев назад за 340000 т. р состояние не плохое
Нормальная цена для хорошего еврея.

Уссурийск
Интересно из каких соображений люди в оценках ставят "1"

кстати моя хонда была куплена в 100 метров от этой мойки на полушкина))))как мал наш город

Хондоман:
А как же LEVIN который всех порвет:)?

Nusinda
Сама из Дальнегорска, верно про базы подмечено:) Снимай почти все, что захочешь!)))
За Аккорда только +5! Ездила на многом, больше всего впечатлил Торнео Sir. И болезни те же самые!!!

Всем привет! прочитал что 200 л.с. значит sir - t - механика, а у меня конструктор 200 л.с. по документам - типтроник реально?

нет старый авто был 200л.с

Torneo988:
намудрили при оформлении документов, увы не в твою пользу.

еще вопросик: при -25 - 35 зимой, крутишь завелась тут же заглохла и далее бесполезно вроде цепляет но никак..заводил в боксе продув цилиндры, подцепив "пусковик" и прокалив свечи, дело в Лямде?

loopus2: Для покатушек взял себе прошлым летом Интегру DA8 с В16А2 на мехе, на ней с тобой с удовольствием заеду:))) Вывезешь?:)))

Нет
Хондоман:
Нет у меня овощь с 4a-fe +механика.Апро левина шутка была,мне посмеяться:)

Аааа, ясно, ну тогда можно считать, что уже заехали и вместе посмеялись:))

Ракета... 5

Сургут, Тюмень
Тачка зачет, тоже давно хочу, летом наверно брать буду) вот такой вопрос если на какие аккорды и маторы можно поставить ручную коробку??? от СИР-т или от Евро р. Просто мне бы к примеру и 1.8 на механике хватило.
П.С. надо было деревяшки под карбон переделать тоже. ИМХО. За отзыв 5!
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Алтай 22
Салют хондоводу! Владею аккордом уже 2года, была единственная проблема это автомат, воткнул "контракт" полет нормальный. 5
Accord wagon СF7 01г.
Odyssey RB2 absolute 05г.

сколько стоит автомат?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Го
belfigor:
сколько стоит автомат?
Говорят в среднем 30 т.р.

Хондоман:
Аааа, ясно, ну тогда можно считать, что уже заехали и вместе посмеялись:))
Друг,ты не думай плохово,хонды я уважаю,на аккорде cf4 по дворам катался,мне понравилось(как по длительной эксплуатации не знаю),левин тоже нравится.

Да,хонды очень нравятся,только на бабки страшно попасть по ремонту автомата,подвески(так бы уже купил и гонял).

Классный отзыв на 5+ У меня такой же аппарат один в один, и в ПТС тоже 145 (хорошо налоги всего 1377р) Меня тоже машинка радует уже 2 года. В будущем хочу взять Аккорд года 2005.

Torneo988:
Тоже один раз зимой была такая проблема
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Тавота тавота...смотря какая...я балдею от ЕДехи, надёжная как тапор, быстрая и в обслуге приемлема, хотя уважительно отношусь и к аккорду.
Отзыв хороший...5 конеш.
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

Чита-Хабаровск
Fio:
Да это ты дружок не очем)))))
Сочувствую тебе. И зачем в этот отзыв лезешь?
Да еще с русским плохо. Наверное 3 класса образования.
Автору зачет
HONDA-THE POWER OF DREAMS

Fio
Сллушай ты, пешеход, иди про автобусы читай!
даже еврей 16 не жрет!

Fio:

уточнение к предыдущему моему посту.

Уссурийск
Земляк, держи пять, зачет :)
Rotor POWER.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

xmm

Torneo988:
Тут к бабке не ходи конденсат замерз в выхлопе, погрей трубу горелкой будет тебе шастье:)

Dimasssgt:
Не надо про субару STI это капиталка каждые 100 тыс.,а то и чаще благодаря тюнингу и расход по городу 20л. плюс расходники в виде тормозных колодок брембо и т.д.
Труба STI это одновременно и любовь и ненависть.

Kemerovo
Губы не хватает. Расход нормальный.
А я лью бенз 92ой. Ест столько же. Просто в Кузбассе весь бензин 92ой. Масло Esso. Раньше Кастрол лил. Ессо дешевле, меньше уходит и не так быстро чернеет.
С рулевой рейкой, как и с АБС проблем нет. Был только с EPS в мороз. По ходовке конечно приходится подлатывать, но могу сказать что она хорошая и в плане экономии! У меня стойки уже 80 000 пробежали и никаких примет что пора менять.

Ребзя езжу на таком же Хондаре у же год,вам скажу одно
если за машиной следить,а не только тапок к педали примерять,то
будет она не то что бегать,а шуршать!!!! Аппарат отличный,
на 5 баллов

злобный механ
зимой раза три EPS замерзал думал писец.Выключил зажигание,подождал минут 10 и все в путь!

Хондаводу от хондавода только 5+!

jewish
ВСЕМ МИРа! Тоже хочу такой себе приобрести! Люди добрые. подскажите плиз, а каков он на механике, и на вариаторе?..какой стоит брать?.....(заранее спасибо)

на механике он 200 или 220 л.с.(рассматриваю сирт и евро-р) вариатора нет и не было никогда, а 180 л.с только на автомате с возможностью ручного переключения(тип-троник).
только вот с живым двигателем найти будет реальная проблема, ну или готовься к высокой цене за приличный экземпляр.

jewish
https://auto.drom.ru/?id=3477268 - пишет, что "варик"! спасиб......но эти распределения по мощностям я отследил!.....я с точки зрения (не встрять бы на большое БАБЛО)....интересуюсь! )))

https://catalog.drom.ru/honda/a... если до 150 сил, бери на механике, проблем вообще ни каких не будет, а если на автомате то не надо его "рвать" и будет он у тебя ходить долго и счастливо!, так как для "гонок" со светофоров надо брать другие машины. А вот механика тебе это простит.если год 2001-2002 то меньше 270килорублей машинка стоить не будет(250 это минимум который еще поискать надо), а если на цену поведешься, потом поплатишься, так как любят хонду брать, те кто не может ездить спокойно(я не обобщаю, просто есть у меня знакомый на аккорде автоматном,145 сил,так он достал меня предложениями погонятся с ним на красном кольце), тем более хонда сама провоцирует на более агрессивную езду.(это я о себе) а тот вариант который ты показал, там ценник просто конский! http://www.24auto.ru/board/sel... http://www.24auto.ru/board/sel... так это евреи, ну им стандартная цена такая, я своего за 380 брал.
CL1 Euro-R -

Спасибо! всё (вроде) "по-полочкам разложил"! буду иметь в виду! удачи!

jewish - . . . (переведи )) )

jewish - . . . (переведи )) )

перевел)))
CL1 Euro-R -

ПАРНИ ХОТЕЛ ВЗЯТЬ АККОРДА 98Г., ПРОКАТИЛСЯ А РУЛЬ ВЕДЕТ ВПРАВО, ПРИЧЕМ СИЛЬНО. ХОЗЯИН УВЕРЯЕТ ЧТО ПРИЧИНА В РЕГУЛЯТОРЕ(СЛЕВА ПОД РУЛЕМ -+), ГОВОРИТ ЧТО БЫВАЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПОТОМ НОРМАЛИЗУЕТСЯ.МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМ АППАРАТОМ. А ТАК РУЛЕВАЯ РЕЙКА НЕ ГРЕМИТ, НЕ БЬЕТ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

СЕРЕ--ГА:
Регулировка (-+) тут точно не причем! Скорей всего машина битая.

МАКСим:
КАК ГОВОРЯТ СЕРВИСМЕНЫ МЕНЯЙТЕ МАСЛО В акпп КАЖДЫЕ 30 ТКМ ПРИМЕРНО, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧАСТО ВЕСЕЛЫХ СТАРТОВ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!ДРУГ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ СИР 98Г. ТАК МАСЛО НЕ МЕНЯЛ ВООБЩЕ И НА 80 Т КМ КОРОБКА ЗАБРЫКАЛАСЬ... И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ ПРО АККОРД, НО НЕ УКАКЗЫЫВАЮТ ОДИН НЮАНС?- СТОИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПЕРЕБОРЩИТЬ СО СКОРОСТЬЮ ПРИ ВХОДЕ В ОСТРЫЙ (НЕ ДУГА)ПОВОРОТ ТАК ПЕРЕД ТАЩИТ НАРУЖУ .. ПРИЧЕМ СРЫВАЕТ РЕЗКО... СТАБИЛИЗАЦИИ НЕТ... ГРАЖДАНЕ АККУРТАНЕЙ!НА ДУГЕ СТОИТ ОТМЕННО... КАЙФ!САМ ВЛАДЕЮ АККОРДОМ И РУЛИЛ МНОГИМИ ТОРНЕХАМИ/АККОРДАМИ - ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ... УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
А зачем борщить на поворотах,машину если чувствуешь,что она может а что нет,то подстроиться под ее характер и заложенный потенциал-и есть правильно,на Accordе можно ездить очень красиво и быстро
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Lexus GX 460

пилот777
да она сама просит выдать 7000.после 7200-срабатывает отсечка при езде на типтронике,а автомат переключится на повышенную на 7000.экспериментировал лично!!

пилот777
(чё вы привязались к коробке, коробка коробка, если так вжаривать как автор до 7200 об/мин, ни одна коробка так долго не протянет, зайдите в специализированные центры по ремонту автоматов, там одни тойтоты стоят, большая масса хорьки (от старых до новых), да новые камри с мертвыми автоматами..)

прокатился бы я с тобой с зелёного четырёх глазика..тоётам и субару суждено пыль глотать сзади..до самого финиша их образ в зеркалах заднего вида наблюдаю.они то точно не едут!!!естественно одного класса машины.))а про печку я согласен,после -25 ведувает её-не справляется
D-I-M-A:
Fio: "Accord это не машина а полное г......, на салона путнего нет ни какой шумоизоляции, двигатель как-будто на коленях!!!! Печка но о чем как и во всех хондах!!! Был Sir и обычный 1.9 Vtec, бенз поглощают зимой до 16л доходи, проще кормить турбо-оно хоть едет!!!!!!! Toyota или Subaru это авто!!! "уточнение к предыдущему моему посту.

продай мне его
"За твоё счастье, мы умереть счастливы."

fein:
продай мне его
Уже продан.

Гнилушками все хонды в россии становяться!Тяжёлый у нас климат!

Ждем отзыв про Saber.
Subaru Forester XT-S Edition

Toyodik:
Гнилушками все хонды в россии становяться!Тяжёлый у нас климат!
В каком смысле гнилушками?

Nitro54
Парни юзаю точ в точ такую же,только не заметел про VSA ручник дергаешь ее заносит как так в отзыве написано ,что не заносит,хотя система антибукса работает.?????

сам юзаю Аккрдион 1999г.в. f20b lev брал б/п .проблем почти не было кроме расходников :линьки да резинки .единственный минус на мой взгляд коробка !как ни крути а коробка у них умирает.но если взять механическую коробку проблем не будет ни когда)сам ездил на чайнике таурер С 1998г,скай 2.5 1999 г.в . с аккордом не могу сравнить аккорд лучше по всем критериям необходимым для наших дорог.по поводу дорогих запчастей все полная х.. ,если заморочится то можно найти запчасти не намного дороже чем на тужу тойоту хотя все кричали что дороже в 2-3 раза!автору 5+.

Парни такой вот вопрос:если в сир 92 бенза плескануть,как это отразится??? детонация??? или еще что-то??

Уссурийск
Хреново двиг работает на 92 бензе, я думаю ему от этого лучше не становится.

Smorodina
Санек 19982:
Нормальный аппарат а на счет коробки яб вообще на твоем месте не парился темболее живешь в Усурийске! найти контракт не проблема я думаю - за разумные деньги А так машин не плохой сам на таком же езжу тока двиг шумноват
Ну знаешь у мя знакомый уже 2 автомата сменил,тоже не айс...

Smorodina
Автор отзыва:
240 килорублей
Были б деньги я б у тя забрал)))

emercom87
Хозяину 5+! EPS сам включал на ходу,позже купил книгу,там сказано,что регулировать жесткость можно только при заглушенном двигателе,сами можете проверить-в абсолютной тишине,имею ввиду магнитофон,выключите зажигание,через секунду происходит щелчок,кажется где то в панели,или под капотом-это и есть блок этой функции,только после этого регулируйте жесткость!

emercom87
СЕРЕ--ГА:

Земляк,у меня была такая же песня,когда едешь по правой стороне,тянет вправо малость,когда вылезешь на встречку-ровно идет-я заметил,что зависит от дорог наших! потом еще на трассе ставь на EPS более жесткий вариант,всякий мусор и камешки не чувствует!

Fireman2251
машина красивая!за отзыв 5+!!!сам планирую в ближайшем месяце такую брать!!!фраза: "Не возникает вопроса «а кто не закрыл дверь», и все дружно начинают хлопать дверьми"-улыбнула.))))))) )

Krasnodar Homer
Тачка улет . За отзыв 5. Сам 2а года ездил на торнео 98г от благи до краснодара без проблем.

Был у меня такой белый в обвесе Сировский, кстати я тоже в Уссурийске живу, он мне очень сильно нравился, машина очень хорошая, но автоматы у них хрупкие, это минус!!!! За отзыв 5!!!

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20BИЛ в Уссурийске