Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
6422
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
4.6
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-14 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: красивый белый
Цвет салона: некрасивый серый
  
   Доброго всем времени суток. Вот решил написать о запомнившемся мне японце, сам же на данный момент являюсь почитателем левого руля и в частности немецкого автопрома, о нынешних моих машинках БМВ 530 е39 и митсубиси линсер Х спортбэк я здесь уже писал.  Если мне не изменяет память, владел я этим авто по моему в 2006-2007ом году, досталась она мне по обмену, была в то время у меня рено Клио симбол 2003-го года, хотелось машинки побольше, желательно универсала так как начал строиться, и вот в один прекрасный день выйхав на авторынок увидел эту красавицу, Хонда меня всегда привлекала, особо обожал интегры в белом цвете, глаза тут же загорелись, я вообще не любитель покупать машины мозгом, главное чтобы просто нравилась внешне и не была в хлам убита или если уж отдают совсем за копейки, в общем я даже не стал толком торговаться и обмен с небольшой доплатой тут же произошёл.
  
   Как показал осмотр на СТО, машинка была в идеале, единственный нюанс это пятнышки ржавчины по всему дну, всё разобрал но признаков топляка не нашёл, возможно хранилась в влажном гараже, а так же пара царапин. По привычке машина была сразу загнана на несколько дней на химию, после чего машина была просто новой, так как салон тоже идеален.
  
   Из приятностей с машинкой я получил прямоток, с очень приятным и тихим звуком, но со странной тональностью, на него реагировали все сигнализации, даже на более громкие прямотоки не было такой реакции. Электро люк. Также мне досталась неплохая магнитола 2дин размера Пионер, но диски в ней икали, для прикола был куплен чистящий диск, и о чудо она заиграла как надо. Литьё стояло Р-16 аля Мерседес, с которым Хонда смотрелась довольно борзо и всем запоминалась, ну и достались реснички, мелочь, а приятно.
  
   И так очучения от первой поездки первое, что ошарашило это ощущение что машина просто огромна, садясь на чайзер казалось, что он меньше, постоянно смотря назад ужасался длинной салона, прежде да и после универсалов у меня не было. Шла машинка очень уверенно, даже малость жестковато, так как сзади стояла какаято спортивная подвеска, но в поворотах было страшновато, машина кренилась на переднее наружнее колесо, возможно это из за массы. Зимой полный привод оказался кстати, в горы ползал как на джипе, все спрашивали на вершине как этот «сарай» сюда попал.
  
   По ремонту: к сожалению сказать ничего не могу, не разу не ремонтировал, была в идеале.
  
   По болячкам: к моему удивлению болячек не оказалось, в мороз заводилась на удивление хорошо, не смотря на то, что аккум был на грани смерти. Печка также опровергла миф о прохладности хонд.

   По практичности: возил я на аккорде всё что тока можно, и плахи и кирпичи и металл и народ в багажнике, вместительность очень неплоха. Через пол года стройка завершилась.
Салон также практичен, серый цвет не маркий, сидеть удобно, вот только сидение можно отодвинуть совсем ненамного, человеку под 190см я думаю будет не очень удобно.

   Вот чего в машине не хватало так это музыки, стандартная акустика не могла нормально озвучить такой большой салон, с товарищем музыкантом были куплены и установлены двд проигрыватель пролоджи, сабвуфер кэнвуд и 2 усилителя 4-х и 2-х канальные, и был найден в гараже монитор атзест снятый с чайзера, всё это было очень грамотно отстроено другом, звук был просто сказка, а точнее песня ( головные устройства в последствии менялись не один раз, благо Хонда позволяет, так как можно всё менять местами за счёт откручиваемого климата). После захотелось оживить салон, так как серый цвет нагонял тоску, было решено покрасить пластиковые вставки в синий цвет, вышло очень даже неплохо, все думали что так было с завода, белый с синим вообще неплохо сочетаются. На день рожденье подругами были подарены 2 мягкие игрушки коровы со словами «чтобы у тебя в машине всегда были тёлки», так они и прописались в интерьере багажника. Были планы перешить салон белой и синей кожей но подвернулся крайне удачный обмен на рав 4 и аккорд был отдан, правда без музыки, музыка была продана товарищу в мазду демию, где по оценкам друзей она играла намного хуже ( вот что значит настройщик с музыкальным слухом, а не пацан с установочного центра которому кроме басов ничего ненадо). Все товарищи с теплотой вспоминают эту Хонду, всем запала в душу, сам непонимаю почему, ещё долгое время ко мне подходил незнакомый народ и расспрашивали о ней. Вот такой вот отзыв о очень неплохом японце западшем в душу.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

nemchik
Горно-Алтайск
наконецто фотки нормально загрузились:)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1216
Машина хорошая. С синим наколхозил конечно. И если у тебя была стройка, и именно для этого покупался универсал, не совсем понятна идея установки музыки на половину того самого бог
подпись
8
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1216
AnmoXa:
Машина хорошая. С синим наколхозил конечно. И если у тебя была стройка, и именно для этого покупался универсал, не совсем понятна идея установки музыки на половину того самого богажника
подпись
 
 
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
to AnmoXa в тексте написано что стройка через полгода закончилась. вот тогда и наколхозил;)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
AnmoXa:
Машина хорошая. С синим наколхозил конечно. И если у тебя была стройка, и именно для этого покупался универсал, не совсем понятна идея установки музыки на половину того самого бог
+мульен)
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 956
Синии вставки ЖЕСТЬ! Мухобойку в топку! В остальном зачетный аппарат, 5 конечно. А туманки пропил что-ли?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
6
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
синявки немного лишними кажутся! хозяин барин!
7
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1679
как-то аляписто синие вставки.
5
 
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
Синие детали убого смотряЦа! Лучше бы флокирование сделал и усё! А так Аккордион заЧёД) 5+++
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
1
 
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
зря вы так товарищи, вставки в живую нада смотреть, много слоёв нехилой краски и всё под лак, не ездить же на серой, уж очень печально выглядел салон, да и салон перешить неуспел так как продал. а туманок изначально небыло, такой досталось, мухобойка на наших дорогах тоже лишней быть неможет, много раз выручала.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3891
афтор, убей но не сочетается черно-бело-серая гамма с ярко синим цветом...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 101
На вкус и цвет,товарища нет.Каждый сходит с ума по своему...А машина-ХОРОШАЯ!!!5+
"завтра это сегодня-только,завтра"
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 989
А я не совсем понял, что там можно было профессионально отстроить..)
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1953
Сам не давно стал вагоноважатым))))Поэтому только 5 за мафынку,синьку конечно в топку!!!Реснички тоже с мухобойкой не айс!
Люк конечно тема,жаль у меня нету...И я поставил брызговики,т.к.без них как то нищенски машина выглядит!
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
1
 
Ответить
Саратов
1,5 года таким же апаратом владею,отличная машина. вот только недавно рулевая рейка накрылась,попал на 25 тыс.руб. Заказал с Японии,уже на подходе. Поставлю и буду дальше ездить,кайфовать
1
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286168
Гоняли на таком,хороший машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
1
 
Ответить
У меня такие же диски тока на 15,они не от мерса
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром