Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: красивый белый
Цвет салона: некрасивый серый

Доброго всем времени суток. Вот решил написать о запомнившемся мне японце, сам же на данный момент являюсь почитателем левого руля и в частности немецкого автопрома, о нынешних моих машинках БМВ 530 е39 и митсубиси линсер Х спортбэк я здесь уже писал.  Если мне не изменяет память, владел я этим авто по моему в 2006-2007ом году, досталась она мне по обмену, была в то время у меня рено Клио симбол 2003-го года, хотелось машинки побольше, желательно универсала так как начал строиться, и вот в один прекрасный день выйхав на авторынок увидел эту красавицу, Хонда меня всегда привлекала, особо обожал интегры в белом цвете, глаза тут же загорелись, я вообще не любитель покупать машины мозгом, главное чтобы просто нравилась внешне и не была в хлам убита или если уж отдают совсем за копейки, в общем я даже не стал толком торговаться и обмен с небольшой доплатой тут же произошёл.

Как показал осмотр на СТО, машинка была в идеале, единственный нюанс это пятнышки ржавчины по всему дну, всё разобрал но признаков топляка не нашёл, возможно хранилась в влажном гараже, а так же пара царапин. По привычке машина была сразу загнана на несколько дней на химию, после чего машина была просто новой, так как салон тоже идеален.

Из приятностей с машинкой я получил прямоток, с очень приятным и тихим звуком, но со странной тональностью, на него реагировали все сигнализации, даже на более громкие прямотоки не было такой реакции. Электро люк. Также мне досталась неплохая магнитола 2дин размера Пионер, но диски в ней икали, для прикола был куплен чистящий диск, и о чудо она заиграла как надо. Литьё стояло Р-16 аля Мерседес, с которым Хонда смотрелась довольно борзо и всем запоминалась, ну и достались реснички, мелочь, а приятно.

И так очучения от первой поездки первое, что ошарашило это ощущение что машина просто огромна, садясь на чайзер казалось, что он меньше, постоянно смотря назад ужасался длинной салона, прежде да и после универсалов у меня не было. Шла машинка очень уверенно, даже малость жестковато, так как сзади стояла какаято спортивная подвеска, но в поворотах было страшновато, машина кренилась на переднее наружнее колесо, возможно это из за массы. Зимой полный привод оказался кстати, в горы ползал как на джипе, все спрашивали на вершине как этот «сарай» сюда попал.

По ремонту: к сожалению сказать ничего не могу, не разу не ремонтировал, была в идеале.

По болячкам: к моему удивлению болячек не оказалось, в мороз заводилась на удивление хорошо, не смотря на то, что аккум был на грани смерти. Печка также опровергла миф о прохладности хонд.

По практичности: возил я на аккорде всё что тока можно, и плахи и кирпичи и металл и народ в багажнике, вместительность очень неплоха. Через пол года стройка завершилась.
Салон также практичен, серый цвет не маркий, сидеть удобно, вот только сидение можно отодвинуть совсем ненамного, человеку под 190см я думаю будет не очень удобно.

Вот чего в машине не хватало так это музыки, стандартная акустика не могла нормально озвучить такой большой салон, с товарищем музыкантом были куплены и установлены двд проигрыватель пролоджи, сабвуфер кэнвуд и 2 усилителя 4-х и 2-х канальные, и был найден в гараже монитор атзест снятый с чайзера, всё это было очень грамотно отстроено другом, звук был просто сказка, а точнее песня ( головные устройства в последствии менялись не один раз, благо Хонда позволяет, так как можно всё менять местами за счёт откручиваемого климата). После захотелось оживить салон, так как серый цвет нагонял тоску, было решено покрасить пластиковые вставки в синий цвет, вышло очень даже неплохо, все думали что так было с завода, белый с синим вообще неплохо сочетаются. На день рожденье подругами были подарены 2 мягкие игрушки коровы со словами «чтобы у тебя в машине всегда были тёлки», так они и прописались в интерьере багажника. Были планы перешить салон белой и синей кожей но подвернулся крайне удачный обмен на рав 4 и аккорд был отдан, правда без музыки, музыка была продана товарищу в мазду демию, где по оценкам друзей она играла намного хуже ( вот что значит настройщик с музыкальным слухом, а не пацан с установочного центра которому кроме басов ничего ненадо). Все товарищи с теплотой вспоминают эту Хонду, всем запала в душу, сам непонимаю почему, ещё долгое время ко мне подходил незнакомый народ и расспрашивали о ней. Вот такой вот отзыв о очень неплохом японце западшем в душу.

Горно-Алтайск
наконецто фотки нормально загрузились:)

подпись

AnmoXa:
Машина хорошая. С синим наколхозил конечно. И если у тебя была стройка, и именно для этого покупался универсал, не совсем понятна идея установки музыки на половину того самого богажника
подпись

Горно-Алтайск
to AnmoXa в тексте написано что стройка через полгода закончилась. вот тогда и наколхозил;)

AnmoXa:
+мульен)
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Уссурийск
Синии вставки ЖЕСТЬ! Мухобойку в топку! В остальном зачетный аппарат, 5 конечно. А туманки пропил что-ли?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Юрга
синявки немного лишними кажутся! хозяин барин!

Сибирь
как-то аляписто синие вставки.

Алейск
Синие детали убого смотряЦа! Лучше бы флокирование сделал и усё! А так Аккордион заЧёД) 5+++
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Горно-Алтайск
зря вы так товарищи, вставки в живую нада смотреть, много слоёв нехилой краски и всё под лак, не ездить же на серой, уж очень печально выглядел салон, да и салон перешить неуспел так как продал. а туманок изначально небыло, такой досталось, мухобойка на наших дорогах тоже лишней быть неможет, много раз выручала.

афтор, убей но не сочетается черно-бело-серая гамма с ярко синим цветом...

На вкус и цвет,товарища нет.Каждый сходит с ума по своему...А машина-ХОРОШАЯ!!!5+
"завтра это сегодня-только,завтра"

А я не совсем понял, что там можно было профессионально отстроить..)
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003

Сообщений: 1953
Сам не давно стал вагоноважатым))))Поэтому только 5 за мафынку,синьку конечно в топку!!!Реснички тоже с мухобойкой не айс!
Люк конечно тема,жаль у меня нету...И я поставил брызговики,т.к.без них как то нищенски машина выглядит!
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

1,5 года таким же апаратом владею,отличная машина. вот только недавно рулевая рейка накрылась,попал на 25 тыс.руб. Заказал с Японии,уже на подходе. Поставлю и буду дальше ездить,кайфовать

Кимберлитогорск
Гоняли на таком,хороший машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Lexus GX 460

У меня такие же диски тока на 15,они не от мерса

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд