Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Хонда Аккорд 2002 — отзыв владельца

, междуречек
2268
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
10
голосов
3.9
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/100км
Руль: Правый
Всем привет. Первый опыт владения пришел с приобретением "бешенной" табуретки Ваз 2108 довольно свежей ."Бешенной" потому что молод цена жини не определена продал перекупам.Потом сново тазик 2115.Время пришло и время ставит перед выбором Аиртрек 2005г с аукциона с другой стороны непонятное состояние нашей Родины(конец 2008). Сначало удар  по корпусу в район "солнышка" а потом и ниже(повышение пошлин). Почесал я репу.Лучше плохо ехать чем хорошо идти .Взял 330 рублей троих товарищей по работе и в путь в чудный град Новосибирск.
Перед покупкой повисел на дроме. Честно говоря бодяга полная. В отзывах супер -кар в коментах хлам полный. Мир не без добрых людей.Ну да ладно МЫ в Сибе.                                                     Критерии выбора:                    
1 Хонда
2 Хор.тех.состояние.
2 Аккорд,Торнео,Цивик.

  Смотрели Сир черный.Барыги так и впаривают осмотр диагноз -коробка.
  эти же барыги Субарика неплохой, Импреза передний привод диагноз-если субарик то привод полный,дальше. Аккорд белый(никогда не нравился белый )2002 без пробега 25 ПТС 85тыщ.пробега в России с октября 2008 настараживает!!!,на дворе июль 2009.Звоню пацану в свое время с ним поколесили по Горному Алтаю на еврее.(без коментариев).-Тоха! ну как аккорд 1.8 пробили есть такой.Дословно -Аккорд машина ох...ная.Послушали понюхали.В путь друзья!Я счастлив!
  Первым делом замена масла в движке Мобил ультра супер 3000х1.Без всяких промывок.Слил старое подождал 30-40 минут залил новое.В коробке жидкость нормальная гарью не пахнет светлая без частиц,пока не буду.Воздушник вскрыл чистый.Новый есть перед зимой поставлю.Менял резину посмотрел все пыльники колодки все в норме.В отпуск ура! С братаном турнэ по горному потом под новосибу 1000 км. на охоту.
Едем в Сибу там беру ремни ГРМ,балансировочного вала,ролики,манжеты.Помпу не брал.Едем в Бийск.У себя в городе не рискнул делать необходимую и сложную операцию для наших мастеров-фламастеров.(после звонков на СТО и вопроса меняли ли вы ремни на аккардионе ответ везите разберемся меня не удовлетворил).
При поездке я стал понимать что я не могу разогнать аккорда до отсечки.
Загнал на СТО в Бийске.Пока развлекались звонят с СТО ремни как новые
Гарантируют пробег до 170 тыщ при моих уже 92 меняем? Принимаю решение нет. Вопрос про отсечку может броне -провода? Там же тонировка но не вкруг.
Охота на диких уток и назад через Сибу меняю все ремни на базаре беру провода  подогрев седений Емеля скоро зима и  домой.
Осень.Чешу опять то-же место зима скоро.Ставлю сигу Тамагавк 9030.Меняю аккум.Масло в движке.жду зимы.
Зима.Давно такой небыло -30 3 месяца.
Новогодние праздники ставлю на стоянку на выходные автозапуск снял. 3 дня синевы как один.Заводить никак аккум новый крутит заливает свечи и все.Решение просто теплый бокс 2 часа и все.Выводы : меняю свечи платина автозапуск на -20 каждые 4 часа.
Всю зиму на колесах.Не жалел не трясся за нее. Бензин 92.
В рождественские морозы гоняли в Кемерово в цирк назад -37 возвращались страшно а надо.
Влюбился в Хонду с ушами все прошла не подвела.
На счет овоща не надо.Поймите сами после вазиков хонда.
Вопрос об отсечке так и остался открыт.Провода свечи поменял теперь осталось топливный поменять.Залью 95 и попробую уложить стрелку.
Лишних денег не вкладывал.Все для того чтоб в любое время сел и погончил.Магнитола стояла нештатная Пионер авик 09.Было и ДТП и еще много чего. Хондаводам привет! фото добавлю.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286168
Вот бы фотки увидеть!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
злобный
будут
 
 
Ответить
Евген
Новокузнецк
Всё чистая правда!Авто замечательный,как и все ХОНДА.За фельетон-отлично!
 
 
Ответить
Елена
Молодец,машину любить надо
 
1
Ответить
XSander703
Какой замечательный стиль изложения информации!!! Автор писал на бегу? Лекция студента, без запятых.
У беня был 2.0 VTS. При нажатии педали газа в пол двигатель тоже не успевал раскрутиться до красной границы (6000 Об/мин). Всё дело в настройках АКПП. Она рановато переключает на следущую передачу. Упор сделан на максимальный крутящий момент (5000 Об/мин) а не макс. мощность (6000 Об/мин). Не парься, ото благодаря своим попыткам скоро будешь менять подшипники дифференциала (там, куда привода стыкуются).
 
 
Ответить
злобный
[quote=XSander703]Какой замечательный стиль изложения информации!!! Автор писал на бегу? Лекция студента, без запятых.У беня был 2.0 VTS. При нажатии педали газа в пол двигатель тоже не успевал раскрутиться до красной границы (6000 Об/мин). Всё дело в настройках АКПП. Она рановато переключает на следущую передачу. Упор сделан на максимальный крутящий момент (5000 Об/мин) а не макс. мощность (6000 Об/мин). Не парься, ото благодаря своим попыткам скоро будешь менять подшипники дифференциала (там, куда привода стыкуются).[/qu [quote=XSander703]Какой замечательный стиль изложения информации!!! Автор писал на бегу? Лекция студента, без запятых.У беня был 2.0 VTS. При нажатии педали газа в пол двигатель тоже не успевал раскрутиться до красной границы (6000 Об/мин). Всё дело в настройках АКПП. Она рановато переключает на следущую передачу. Упор сделан на максимальный крутящий момент (5000 Об/мин) а не макс. мощность (6000 Об/мин). Не парься, ото благодаря своим попыткам скоро будешь менять подшипники дифференциала (там, куда привода стыкуются).[/quote]
отсечка это скорость 185 и все сбрасывает
 
 
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
Мгновения рукописи какоето.((3
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
 
 
Ответить
Alexei2277
Салют хондоводу! Жаль фоток нет.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 569
5
 
 
Ответить
вот
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
и все, фото давай оценим
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Accord 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром