Ремонт бордюрки

Honda Accord 2006

, Димитровград
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Рассказываю как лечил бордюрную болезнь на дисках, что я купил. Все достаточно просто. К сожалению фото самого повреждения диска не сделал, но я думаю все и так знают как выглядит бордюрка. Т.к. полка у меня полированная без покрытия лака, то я просто свозил диски к аргонщику и он наварил мне шов поверх бордюрки. За три шва я отдал 700 р. кажется. Далее берем напильник с крупными насечками и готовим тело. Обрабатываем все еще раз мелким напильником, и дальше сначала наждачкой покрупнее, а потом мелкой выходим на финиш. Не забываем смачивать водой наждачку во время работы. Время ушло часа 2-3 на один диск. Приготовьтесь много много ручками туда-сюда, почти как секс)) но ничего сложного нет. Результат на фото. Диски я готовлю на следующий сезон, поэтому полировать обод я буду по весне, а сейчас диски обернул картоном и обмотал стрейч-пленкой. Всем удачи на дорогах!

Тут уже немного подработал напильником, только потом вспомнил, что нужно сфоткать)
Это после обработки напильниками, перед наждачкой
Вторая бордюрка поменьше рядом
После обработки наждачкой. На большой бордюрке остались мелкие кратеры-точки от сварки. Если не заполируется, потом зашлифую
С обратной стороны