Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Аккорд 2006 года

Honda Accord 2006

, Димитровград
Тема:

Пока ехали я еще в пути с продавцом созванивался, уточнял детали. Он сам сказал, что встретит нас на вокзале. Это хороший знак, - подумал я. Приехали мы, когда уже смеркалось. Вышли с вокзала, и увидели через дорогу его! Не скажу, что было прям Вау!, старался более объективно на этот раз подойти к покупке. Мы сели в машину, и поехали к его гаражу, т.к. осматривать авто на проезжей части у вокзала было затруднительно. По дороге я больше слушал, что говорит хозяин о пока что его машине. Авто, как Вы наверно догадались, я все же купил....

Доброго дня всем!

Недавно заказал себе коврик в багажник. Покрытие ворсовое, дно резиновое противоскользящее. Фото прилагаю.

И еще левая лампочка в ближнем сначала стала светить красным, а потом и вовсе потухла. Заказал с белокаменной оригинал Филипс 6000 К, сразу пару конечно. А пока ездил одноглазым). Менять не сложно, справился минут за 15 минут вместе с фото, и разглядыванием покупки).

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд