Отзыв автовладельца Honda Accord 1990

Хонда Аккорд 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20144 л.с.
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серый
Салон: абс,гур,эл привод седла,люк,инжекторный для этого года максимальная комплектация
Кузов: противотуманки
Здраствуйте все!! я решил написать о своей первой машине которая служила мне верой и правдой около 2-х лет! начну с пред истории ее владения!:)
получил я права и почти пол года слонялся по городу на своих двоих,ну как водится решился на преобретение авто! были у меня кое какие деньжата,но очень мало для преобретения хорошего авто а точнее 40 тысяч!(вообще не деьги)покусав губы - ходя по автоборохолке решил взять кредит ну или авто кредит как получиться!Но вот удача кризис и в каждом банке 1 ответ только бумагу переводил на эти все заявления.Тут я понял что чуда ждать бесполезно и начал по деньгам искать отечественное авто естественно только в рамках 9-ки и 99-ой! так как они еще более мение похожи на автомобили! к тому времени мой банк еще подрос! Сколько я пересмотрел этих машин 9,99-ых ну нет нормальной я уж для себя расчитывал возьму поучусь с полгодика и скину,но машины если это машины :) в таком ужасном состоянии находятся то ланжерон переварен то крылья ржавеют то мотор то ходовка да что перечеслять не было ни чего! я уже было растроился как мой знакомый сообщил что у него родственник продает 9-ку в 70 рублей хорошая.Ну что делать дай думаю позвоню поглядим!но как оказалась ее уже успешно продали,но он мне предложил по этим деньгам примерно посмотреть  аккорд!поехал смотреть вот и он красавец кузов Цэшный уже как бы и не квадрат вовсе! машина завялась хоть и стояла давно как оказалась это немец (евро) пригнан в начале 90-х и 1 хозяин до меня конечно был в небольших авариях было видно не вооруженным глазом но в целом за эти деньги то что нужно я его взял!!!!
поехал домой на нем и не приятность оказалась крышка радиатора  бежит конечно мотор начал греться докатил я его до стоянки снял радиатор и вперед! поменял целиком крышку 1500 вышлаи послеэтого ездил год ничего не свистело не шумела ходовка класс!естественно только масло менял пред зимой т.к я езжу не много !но на втором году моего владения поломок  было больше! вопервых я врезался точнее в меня !газель(ее с поля боя утащил эвакуатор я же подобрал бампер осколки и поехал домой)пока была волокита с страховкой ездил на нем! заскрепела граната правая поменял за одно и внутреннюю левую тоже раздраконилась!зимой не удачно прикурили пришлось и трамблер поминять! машину так и не востоновил хотя было желание продал так с косяками на капоте и правом крыле без оптики и бампера!
подвидем итоги хоть машино настолько старая 20ть лет но служила да и будет служить еще долго!!!
радиатора крышка-1500
трамблер -4100
граната левая-2000
привод левый-1200(контрактный)
поменял также колодки вкруг!-3000 (в сто очень удивились когда сняли колесо заднее а так не барабанные а дисковые для такого года !)

Владением данного апарата остался очень доволен за два года владения согласитесь не много по растратам да и запчасти есть на него ходовка и движка хондовская это да он у меня 190 летел спокойно еще и место за педалькой остовалось!!! вобщем следующий апарат ХОНДА хотя еще не определился какая,но могу сказать точно что я теперь хондовод! всем спосибо за внимание если что то не написал извените молодой исправлюсь! :)

тойота, Барнаул
Honda Accord, 2018
Honda Accord, 2018
romeobest, Владивосток
ЕВК, Калининград

Как же задолбали фразы " в меня въехал БелАЗ, его увезли в утиль, а только тряпочкой протер и поехал по делам, как ни в чем не бывало...

Киров
Газель это хлам,Хонда Рулит !
«Россия, вперёд!»
Отзыв так себе , но машинка хорошая!

Al Koholic:
ты в печали?))
Honda Accord CM3 2003.4WD
Вовсе нет. Я против вранья и бессмысленного кокетства

европейка))

странно климат не электронный,машинка зачётная, если не отжатый двигун на коробасе едет мама не горюй)))
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Был у меня Аккорд 84 г.в. Так там тоже были и круиз контроль и дисковые тормоза вкруг.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Машину можно было и получше сфотографировать, а так не очень фото получились.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

А у нас с друзьями была легенда (утиль) 1990 года праворульная так на ней двигун был 2 литра турбо 190 лс автомат рвал как собака когда 60 км едишь газ в пол секунды раздумий и кик даун, когда автомат на скорости в 80 кмч переключался колеса пробуксовывали и спидак до 190 был размечен довольно редкость на праворельных японках. Тачка была зверь ,но менты негодяи.....

Отличная машина, в свои годы смотрелась очень борзо, пожалуй, только седьмое поколение поинтереснее было, но это лишь на мой взгляд.

Кимберлитогорск
Нормально.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Аксай
Крест 2 прикольно замутил с осколками бампера! Ну скажу я тебе ты и фотограф!!! По пол-машины фоткаешь! А так тачка прикольная!
Я РУССКИЙ!!!
roc1q
фотографий машины не так много! По этому разместил более мение хорошие

Al Koholic:
ну так все и было у него рскололся радиатор! по этому он и не смог покинуть поле боя :)

Novosib-54
Для первого раза 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Южно-Сахалинск
Жека 23:
странно климат не электронный
Он даже на шестых аккордах-европейках не электронный (на японках - электронный)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда

Всем привет.За любовь к Хонде только 5.Во многих отзывах владельцы своих авто предпочитают масло Кастрол,не спорю оно хорошее,да и сам заливаю в свою ,,ласточку,,. Вопрос для всех-а Mobil 1 для Хондовских двигателей не лучше?Просто хочу попробывать,но сомневаюсь.Кто знает подскажите,пожалуйста,поделите сь опытом на эту тему.И если лучше,подскажите какую маркеровку лучше залить?Мне предложили 5w50 для более меньшего угара масла.Заранее благодарю.

Сартов
Мечтаю об Аккорде именно в таком кузове!
Металлическая кровля и другие жестяные работы

den46
на счет максимальной комплектации автор погорячился.не хватает srs и кондишина,4ws,а так же мотора в 2,2л.

Хонде только 5
Lexus GX 460

привет!!!
у меня сейчас твой автомобиль, отволилась головка от двигателя(((
чем можешь помочь или посоветовать???
запчастей вообще нет (((((

Мыски
Хорошая машина, сам с ндавнего времени владею подобной... хороший повседневный авто :)
proxa, в городе есть такой канкорд битый за 45 рэ мотор с него поставь себе и голову не грей. Мотор F22...
Honda Accord cb3
Lexus IS200 gxe10l
MMC Outlander Turbo cu2w - Use
Toyota MR2 aw11 - Recovery
Мой отзыв: Toyota MR2 1986

Крест 2:
"... я же подобрал бампер осколки и поехал домой)пока была волокита с страховкой ездил на нем!" За орфографию - неуд! Отсутствие знаков препинания приводит к печальным мыслям: для чего нужен автомобиль, если можно передвигаться даже на осколках бампера!
где же ты такой умный был когда я писал!? мог бы сразу подсказать

Novosibirsk
proxa:
привет!!! у меня сейчас твой автомобиль, отволилась головка от двигателя((( чем можешь помочь или посоветовать??? запчастей вообще нет (((((
закажи ! много же компаний по доставке !
www.insaber.ru
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Великие Луки
Аккорд зачётный аппарат ездил на этом кузове с мотором f20a4 всё устраивало, с запчастями проблем не было, да они особо и не нужны были. от внешности до сих пор тащусь, что то в ней есть, незнаю просто привлекает и всё. На дороге как влитая, подвеска супер, комфорт и простор в салоне. В России до сих пор так машины не делают. Сейчас езжу на Субару легаси 2 л. атмосферник пер. привод. 95 года. Скажу честно Аккорд 90 года вспоминаю до сих пор.

Великие Луки
Отзыв о Subaru Legacy мой отзыв.

Одесса
Согласен с предыдущим комментом!
Аккорд в кузове CB7 - реально зачёт. У самого был такой, правда в гораздо лучшем состоянии чем у владельца - без обид. Мой был испанской сборки, мотор А3, 2,2 механика. Из наворотов - подняли на 4 см. по кругу, поставили прямоток, даже ставили азот азот :)) масла ел на 10 000 = 200 грамм. Авто был песня.

Novosibirsk
Sharkerod:
Согласен с предыдущим комментом!
ну а он у тебя в каком году был то? может просто он тогда моложе моего был,года то берут свое....
www.insaber.ru

Продажа Honda Accord 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20A в Новосибирске