Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: черый
Здравствуйте владею данным аппаратом всего неделю поэтому поделюсь скорее ощущениями. Первой машиной был прелюд 93г.  на автомате 160 л.с., покупать его отговаривали все мои и не мои друзья, но я все же взял подкупила внешность. Машина приносила огромное удовольствие так как во первых первая, а во вторых можно было слегка зажечь, но в нее я больше вложил чем получил впрочем не жалею, на ошибках учатся. Второй машиной был MMC галант 2000г. 4WD, отъездил на ней два года, никаких поломок заводилась и в минус 30 без прогрева, никаких проблем с джидаем, хотя она уже 5 лет на нашем бензине ездит, потому могу сказать, что машина надежная и хорошая, но пора менять. Выбирал из многих машин. Больше всего хотелась Атензу 2.3 хэчбэк, но не было подходящих вариантов не по состоянию не по цене. Рассматривал многие машины и хонду Стрим и премио и аллион и марк 110 и калдину в новом кузове все не то, впрочем марк весьма не плох, но по состоянию весьма убитые мог себе позволить. Да и когда я 2 недели провел на авторынке понял, что выбирать вообще не из чего гора мертвяков. В конце концов, нашел атензу 2.3 2003 года пробег 70000 правда бита в перед, за то движка и коробка в отличном состоянии правда машина универсал, ну да и фиг с ним практичнее, уже собрался оформлять документы, когда увидел его аккорд евро Р черный перламутр 02 год решил просто посидеть посмотреть и когда сел понял что мое. Начал осматривать кузов, был бит задний бампер и все в остальном идеальный (может просто не заметил) я думал таких не бывает. 1 хозяин в России до меня брал с аукциона 1.5 года в России 10000 назад провел глобальное 100.000 ТО. Все взял его. За три года стажа, я не разу не ездил на механике! Поэтому машину до дому пригонял мне друг. В первую ночь поехал учиться. Раз 12 заглох за 1 час езды, нога левая отваливается, весь расстроен я то думал, что уникален и сразу все получится. На следующее утро поехал получать номера, а в городе естественно пробки весь вспотел пока доехал до РЭО. Но буквально еще 4 ночи и я освоился понял, что такое сцепление. Через неделю мог рулить и разговаривать по телефону. Все оказалось проще чем я думал. Про поломки ничего не могу сказать, их еще не было, только замена всех жидкостей после покупки, менял все сам потому что очень полюбил данный авто и решил проводить с ним как можно дольше времени)). По началу ускорение кажется до безумия диким (я не разу не ездил на турбовых аппаратах), потом постепенно привыкаешь но не совсем. В принципи ни с кем особо не гонялся да и не смоим опытом, хотя один раз сделал прелюд в последнем кузове, не знаю какой именно комплектации он был, но мне уже приятно и нос до небес. Особенно удивил расход, из-за которого я больше всего переживал, потому что думал, то что там все пишут это просто фантастика и этого не может быть, но это факт за 360 км. довольно не тухлой езды по городу он съел всего 40 литров бензина, я до безумия доволен. Подвестка довольно жесткая, но когда едешь на большой скорости то все стыки она проглатывает на ура,  я ехал 100 км/ч. по бетонным плитам, а ощущение что просто по асфальту. Я раньше считал, что галант и аккорд это машины одного класса, но это не так, даже взять к примеру как закрываются двери и как будто всасывает, а галант приближен к приоре. Правда есть кое-какие нюансы, к которым я привык катаясь на галанте, это то что после остановки двигателя стеклоподъемники еще работаю и то что стоит автомат на все 4 стекла, что я считаю очень удобным. Пока все ждите дополнения.

Какой блин у меня корявый отзыв получился, да еще и с кучей ошибок аж самому не приятно читать. Не судите строго.

Совсем не написал про салон. Сиденья рекаровские очень удобные, после 3 часовой поездки совсем не болит спина, что было и после часа езды на галанте. После этих сидений другие кажутся просто креслами на которых удобно сидеть, но не ездить, правда у водительского протерта боковая поддержка, это и не удивительно пару раз выходя из машины в джинсах с большими клепками сзади, я этими клепками так теранул по этой поддержки, что думал разрезал ее (видимо на нем надо ездить в спортивных костюмах), хочу сделать перетяжку....

goodboykrg, Новосибирск
programmer, Омск
7565752, Новосибирск
Stas, Новосибирск
Александр, Томск

Номано) Тачка клево смотрится!

Для первого раза пойдёт !
пойдёт отзыв для начала! ждём продолжения со временем! отличный аккорд! евро-Р и этим всё сказано! оценка 5

Kuala Lumpur
Классное первое дополнение =)) Мне нравится =))
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Машина оч нравится.

Сообщений: 2086
в этом кузове самый правильный Евриг..

Зачетный еврикстар

Хонда да еще и Евро-Р ... мечта!!!
Нам, что водка, что пулемет... лишь бы с ног валило

Фото салона в студию...
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Бердск
Тачка клевая, тока налог пугает))::::

Toronto, Canada
DOHC VTEC это не турбо, турбины там нету)
"ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK"
Honda Accord SIR-T -> Evro-R ->
->2Honda Fit->........

Классный авто! за такими номерами как у тебя в РЭО не ездят - их домой привозят:)))
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Без спойлера не смотриться, а так зачётный аппарат :)

А че номер такой модный?
Хренотень - тень, отбрасываемая хреном.

номер-фотошоп?
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Автор, ну у тебя диапазоны выбора! :) Атенза, марк, стрим, премио, калдина... И по кузовам и седаны и хэтчи и универсалы... Бывает же такой выбор машины :)
Хорошо, что взял аккорд евроэр, после продажи этого экземпляра, поверь, у тебя % так 90 вариантов просто отпадет, вот увидишь. И выбирать будешь опять хонду, снова хонду и потом еще хонду :-)
За разговоры по телефону через неделю учебы на механике тебе минус.
По кузову: если не знаешь как смотреть битых, заезжай к костоправам и малярам, в которых уверен, 500 рублей, и тебе сделают полное досье на авто.
За замену жиж и другое ТО самостоятельно - плюс тебе большой!
100 км/ч по бетонным плитам? Изверг, бедная машина... Ну ничего, когда сам менять подвеску начнешь и увидишь плоды своего "вождения" - тогда и одумаешься :-)
За отзыв 4, только потому что обещал дополнять...
За выбор машины и саму машину - 5+!

КОРОБКА ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛТОРА ЗА**ЕТ В ГОРОДЕ,БУДЕШЬ ПО АВТОМАТУ СКУЧАТЬ.НА ТРАССЕ-ДА,СОГЛАСЕН,ИНТЕРЕСНО.
Мой отзыв: Honda Accord 2002
mcv

Потому что фотошоп! )

Ничё такая )))

BLACKTEZZZA:
КОРОБКА ЧЕРЕЗ ГОДИК ПОЛТОРА ЗА**ЕТ В ГОРОДЕ,БУДЕШЬ ПО АВТОМАТУ СКУЧАТЬ.
Да ну, фигня, на еврике сцепа легкая, привыкаешь легко. Пару раз по полдня в пробках ездил, никаких напрягов...

в хонды турбины не ставят "водитель"!
А мне кажется, автор имел в виду, что он не ездил на турбомашинах, соответственно, не знает что это такое...
Поэтому и считает что у еврика разгон дикий.

Автор, так? Или ты реально думаешь что там турба? :))))
Номер не фотошоп, а пайнтшоп))) Машину выбирал со знакомым перекупом, то что он заметил то я и написал. Если он что-то подозревал мы гнали в сервис. Так я чуть не купил айрфейв по сладкой цене и с маленьким пробегом, который оказался весь битый перебитый. Просто сначала хотел универсал, собаку возить чтоб салон не марать, потом передумал так как ну не люблю я универсалы молодой еще. И стал рассматривать седаны. А на галанта я не гоню! На него гнали все мои друзья и все кому не лень говорили эту поговорку "если нету женской п.си то купите митцубиси", а я в нем только масла менял и раз шаровые отреставрировал за два года и все. Просто хонда приятнее на ощуп..
JiCarrie
Я имел ввиду что не разу не ездил на турбомашинах! Про то что хонды не ставят турбины я прекрасно знаю. Еврика я раньше хотел, но перестал его расматривать как вариант, потому что таможню подняли и стоить аукционный он стал под 16000$, а пробежных не советовали брать так как они все отжатые.
JiCarrie
Кстати на вр4 ездил как пассажир. Но я против турбомашин из-за налога и расхода. Потому что мне предлагали две субары легаси и импреза обе безпробежные, но как бы не играла во мне кровь разум победил, о чем не жалею.

держи "пять", брат по разуму :)
Мой отзыв: Honda Accord 1999
олегаВлад
Да зря ты его взял...не готов ты еще к этой машине-аккорд в этой комплектации это самый верх разработок от хонда на спортивных седанах, их люди покупают которые действительно что-то смыслят в спортивных авто, и намеренно ищут именно такой машин, а так для понта можно было спокойно взять такой-же точно кузов но с простой движкой, мне кажеться ты не поймешь сути евро-р, у меня у самаого такой был и я знаю как зачем и куда на нем нужно ездить!!! а тебе собаку возить надо и сев в евро -р ты только понял что такое сцепление....бедный аккорд его-бы в хорошие руки знающему человеку:))) совет продай его гонщикам не мучай, а себе купи что нить на автомате, и катай по плитам...

г.Владивосток
JiCarrie:
зря, мне в руки случайно попала б4 и я не жалею что взял ее а не еврея о котором лет 5 мечтал.
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

2 NikoS: а чо он не знает про б4? что она тупо мощнее и у нее полный привод? Так как рулится хонда не рулится больше ничего из этих машин. Да и покомфортнее будет аккорд чем б4. Мощность это далеко не всё, что доставляет удовольствие от вождения.
на велосипеде катаюсь :))

отзыв конечно маловат. одни эмоции)) сам владею ЕвроРом, уже как 1.5 года. и менять ни на что не собираюсь. присматриваюсь правда к левому рулю, коже...но это другой разговор)) среди одноклассников считаю у него конкурентов по соотношению цена-качество- кайф от езды просто нет. Сначала тоже был нереально доволен и втек-подхватом и динамикой, но со временем всё же привык. да и с турбо машинами знаком не по наслышке. молодец что написал отзыв. я никак не могу(( поставил 5))

Ну вот, автор все прояснил :) молодец.

олегаВлад:
у меня у самаого такой был и я знаю как зачем и куда на нем нужно ездить!!!
нука растолкуй нам куда и зачем на нем ездят.

Сообщений: 1909
Автор поздравляю с вступлением в ряды евроводов! Конечно удивило разнообразие авто из которых ты выбирал, я целенаправленно искал еврея несколько месяцев! Молодец, что сразу написал отзыв - я уже почти год на Еврее и все руки не доходят!
Если будут вопросы по эксплуатации - задавай в ветке AccordTorneo Euro R CL1.
ЗЫ Пять поставил авансом - надо бы побольше информации по эксплуатации.

хороший пепелац.
ULTIMA RATIO REGIS

А как же вы товарищ, на права сдавали, если на механике ездить не умели??? Наверное как и я - билетами банка РФ???:):):) Мне потом труднее пришлось - я на Газели доучивался после автомата:):):)
Хорошая машина за свои деньги!!! +5
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
Ыыы
в хонды турбины не ставят "водитель"!
Сам ты "водятел"! еще как ставят! Сам лично в аккорда воткнул турбу))) правда пришлось чуть-чуть, кое-что переделать)))
Автору зачет!!!

Сообщений: 1909
Кстати за скока взял - то?

Сообщений: 1909
Насчет сидений - у всех у нас такая проблема!
Насчет сигнала - тоже не могу привыкнуть! Иногда надо посигналить, но пока кнопку ищешь - уже и не надо!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

пятак за Еврея.а хде истории про разорваные в пух и прах маркообразные?)))
Люблю Хонду!!!
Извини конечно, у меня у друга один в один аккордено, но блестит он у него намного зачётнее.. полерни тачку то!! а то вся грязноматовая в разводах! краска на евриках должна сиять, по опыту знаю!

Зачет за еврика,но автор тр**ся в еврике не для этого он и не для собаки тоже. Турбовые тачки заразны до жути,зря не поддался искушению)))
FD3S Black
Torneo 006
Да Тачка нормальная. Там кто-то ниже писал что на ХОНДЫ ТУРБИНЫ НЕ СТАВЯТ, ДЯДЯ ты откуда ??? Все Ставят, и едут они еще как. Я сам ездию на ТОРНЕО SIR-T, она у меня заряжена, ТУРБОВЫЕ-Форики,Чайзеры,Калдин ы, отдыхают, у них Турбины поздно включаются.

в хонды турбины не ставят "водитель"!
И кто такое сказал? Была "Легенда" в КА-5 кузове, под капотом стоял 6 горшковый 2-х литровый движок с турбиной.Назывался сей агрегат С20А.Так что Хонда делала турбодвижки."водитель&quo t;!

С каждым днем будешь больше и больше радоваться что не купил себе овощей из списка!!!отзыв 4)

Курган - это за Уралом
Хороший аппарат, поздравляю.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
Витальян
5 только Евра!!!!
удачи в эксплуатации!!!!!

И турбины Хонда ставит и полный привод делает в стоке! Смотрим Хонду Z

Ну и колхозят конечно тоже.
Мой отзыв: Honda Integra 1999

Автор! Жор масла замерь.

ниачем
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо

Второго такого хочу =) как машину выходного дня, а то временами на автомате так скучно %)
UrbanCar TOYOTA TERCEL 98г EL51 4E-FE
The city tease Honda Accord 98г CF4 F20B
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998

ev-geniy83
Молодец что взял еврея, у меня похожая история была, только я прелюд взял на мехе во Владе и до Находки ехал впервые жизни на коробке, приехав домой до 2 ночи катался по району учился. Коробка это заразно если вставит то надолго, у меня потом еще супра на коробе была и гтр. Удачи.

Надым
отзыв конечно так себе. ждем тюнинга))))
Мой отзыв: Honda Legend 2008

ПР да еще на ручке....
семки будешь?

Сами мы не местные
"ниачем"
"отзыв конечно так себе"

Дык автор ить написал, что пока чта поделица очучениями.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Бэ
to A- а ты сам-то на чём ездишь? на жыгулях? на коробочке? )))

автор, поздравляю, отличный машин..сам всю жизнь катался на автомате, а щас в планах "тупера" взять..аж страшно))))

Makaveli83:
Туперов бояться нельзя, не прощают... ))

Р-н-Д
классный еврик

туйпер
хонда с завода турбо не ставит. Остальное уже самопал из гаражей

Novosib-54
Так себе отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

какая турбина вы не так поняли человека! Он имел в виду что не ездил на турбиовых и этот еврей ему кажется очень быстрым

туйпер:
хонда с завода турбо не ставит. Остальное уже самопал из гаражей
епта! чего такие не понятливые? Ещё раз пишу ЕСТЬ ХОНДЫ И С ТУРБИНОЙ УСТАНОВЛЕНОЙ ШТАТНО НА ЗАВОДЕ ХОНДА!

Нижневартовск ХМАО
Honda Z 660 Turbo (10.1998 - 01.2002) : )))))

красивый,ухоженный Аккорд! +5
давай ещё фото
Бери от жизни всё!

красавец еврик!
без спойлера супер!
5 за то что выбрал самую лусшую машину из твоего списка!
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

najman
Zlodey.:
а хде истории про разорваные в пух и прах маркообразные?)))
мне тоже кажется что через пару недель в дополнениях появятся истории про уделанных им МАРКООБРАЗНЫЕ типа TOURER да еще кто-му же V!!!

ну машина норм!!!

5 тебе сам, на Торнео SIR 2 года откатал, но EURO R еще лучше )))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Земеля! Держи пять за еврея!по одним улицам на на одинаковых машинах катаемся!(цвет разный).Кстати перетяжку кресел делать собираешься сам или в фирму поедешь?
CL1 Euro-R -

А какое масло в двиг залил?
CL1 Euro-R -

Перетяжку сам не решусь делать закосячу, в фирму поеду. Масла какое-то канадское синтетика 5W30, за 1000 км пока не грамма не съела, тттт.

После трех-пяти тысяч если не начнет кушать, то аппарат у тебя мировой!хотя больше 5-7 тысяч ездить не стоит.(замена)
на реалки еще не ездил под телевизор в центре?

прикольный номер

у меня тож е такой был

Нет а где они проходят и когда? С удовольствием бы съездил?

Телевизор напротив луча.по воскресеньям в три часа раньше было, а щас, с парнем на заправке общался, он грит что почти каждый день собираются там часов в восемь, там и наклеечку клуба получить мона.:)на сайте аккорд торнео клуб за рег-ся.я все доехать не могу туда((((
CL1 Euro-R -

Заеду в четверг посмотрю, что там. Подъезжай и ты. Я обычно ночью катаюсь ищу че кого )))

я бы даже заехал с тобой, да может сцепление подвести, хотя можно попробовать)))
CL1 Euro-R -

за сколь взял-то, если не секрет)
тож такой собрался брать.
и еще вопрос, сколь за него страховку и транспортный платишь? в гаи не пробовал убрать лошадок?
Honda Civic Ferio EK-3, 2000 г.в., D15B, АКПП, ML.

Неа я не знаю как это делается в (убрать лошадок). Страховка всего 5060 рублей, я за галант платил 5700, так как стажа не было, транспортный налог тоже не большой 13000 с копейками терпимо. Ради такого аппарата.

Lexus GX 460

хороший)))

отличный авто
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

привет,у тебя нет стука в понели в углу?на ямах звук издаёт?

Продажа Honda Accord 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL1 в Красноярске