Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Салон: РЕКАРО
Кузов: спойлер,туманки,метла,ветровики,обогрев лобового.
Ходовая часть: блокирующийся дифференциал
Двигатель: 4 цилиндра 24 клапана 2 распредвала, 220 сил,инжектор
Всем привет! Пишу первый раз , несудите строго! Как выбирал/покупал писать не буду начиналось не очень в день покупки бывший хозяин поцарапал машинку у меня на глазах:( Как и кого делает писать тоже не буду... покупал не для этого!Рулиться машинка отменно поидее у переднеприводного авто должна быть недостаточная поварачиваемость? ее нет если правильно педали жмешь. Перестроиться из ряда вряд одно удовольствие траекторию держит ровно , на скоростных поворотах с кочками кузов невздрагивает и кстати по подвеске  к ней можно отнести слова больше скорость меньше ям:) о жосткости судить сложно пружины стоят не родные(от CF4)вроде. Авто выше чем в стоке зимой самое оно ниразу ничего не зацепил. Зимой резина была гуд ер ультрагрип 500 если чесно неочень, по рыхлому снегу ок но вот гололед абс бьет без остановки благо механика скоростью надежней до этого была гиславед нф5 лучше во всех отношениях. Да абс здесь спортивная на сухом покрытии допускает короткую блокировку колес....Чтож еще... Динамика тоже гут с 3500 прилив сил и с 5500 хороший удар в зад, приэтом авто работает как мотоцикл нравится прям класс,до 170 набирает прям быстро. К коробке пришлось немного привыкать,при переключении с 5 на 4 упирался взаднюю.В остольном без притензий. Руль удобен но настройку ставлю по жоще а то как искуственный на маленькой скорости до 40 колеса вообще не чувствуешь.Приборы читаются так себе да и тахометр можно в центр было.Большой плюс это передняя панель оч качественная мягкая щас такие наверное только на мерсы с класса ставят,сидения удобные но жесковатые...для пассажиров мне норм. минус в том что по высоте они не регулируются, в целом салон просторный,кроме места водителя, очень сдвинуто к двери первое время логтем дверь цыплял.С моим ростом 187 помещаюсь ...удобно! Хотел сказать еще про тормоза оч хорошие чуствительные в меру , замедляют с 100 оч оч быстро.Двигло ха двигло любит масло,причем любое форсированное двигло хонды любит масло, топишь сильно... подьедает!На низах тянет неплохо ..пример 1 или 2 отпускаешь все пидали едет сам даже в пригорки. В движке как купил поменял наверное почти все(расходники)(грм.... и т.д).Ломался еще датчик скорости 4300 оригинал. От покемонов досталось немного бонусов выпуск мюген жасма,армированные тормозные шланги и защита картера,распорка 4-х точечная вижн,глушители модуло.Про расход скажу так если крутить мотор до красной хавает оч хорошо где-то до 18,если больше 4000 не давать то и в 9-10 можно уложиться(98 бенз).Минусы черная машина быстро марается(умри с тряпкой),но в дождь выглядет оч круто фары включил ....красавец:),еще одно это посадка после др авто кажется что падаешь на пол,но поездев и привыкнув,садишся в др авто и как на табуретке так высоко кажется. Пока все будет что добавлю,вцелом машина для души и для семьи!

Отвечу на некоторые вопросы! масло лью люки моли 5w40 HT примерно через 5-6 тыщ!Бенз только 98 и скажу всем если по паспорту положено 98 или 95 другой нельзя ,разница есть поршневая группа ушатается быстрей ,да и едет хуже!По поводу знаков препинания и т.д. идите работать в школу там такие люди нужны!В слове EURO R ошибся ,печатал в темноте! Я думаю один чел в цитате был прав ,водительское сиденье ниже чем пассажирское на 5-10 см точно не мерил и расположено горизонтально , наверное салазки правда низкие!Так...пружины да мягкие ,сам их не ставил уже были тож хочу на следующее лето заниженные, а так в поворот если правильно заложишь крен не большой!Фотки салона нет ,да и какой смысл та мничего не менялось!Чувак по поводу америкосов ты перегнул бенз они жрут просто пипец а мощи с5-6 лиров 230-250 кобыл позорда и по рулежке г..о вот япы с рядного 2л снимают и 300 и 400 сил вписываясь при этом в евро5 , там паренек еще писал видимо про чайзер неперехваливай это волга с 200-280 кобылами и руль пустой (без обид)....

goodboykrg, Новосибирск
programmer, Омск
7565752, Новосибирск
Stas, Новосибирск
Александр, Томск

Расход близок к турбе.Зато Хонда 92-й будет есть спокойно.
Еврей-отличный атмо-тачан/седан.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Д.В.- СПб...
За Еврика только 5. . . Сам такого хочу)))
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Уссурийск
Отличный авто,гонялся с таким.Отзыв на "4"авансом,дополняй фото салона и по эксплуатации,удачи на дорогах.
Subaru Forester XT-S Edition

И для души и для семьи самый оптимальный автомобиль.

тема..

город туманов
фото салона не хватает

Еврик едет )))

Знаки препинания не в почёте......

про посадку абсолютно точно написал!
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Su-24M)

Еврей весЧ!!!
ска

Тында
красавец и дважды САМЭЦ (как в том анекдоте)
PRADO 2006 TX

За ХОНДУ, тем более за ЕВРЕЯ только 5!!)
Мой отзыв: Honda Stream 2001

"EURU R"- это как???)))
отзыв ни а чём. про такую машину (да за 8 месяцев владения) можно мнооого написать. хотя бы "слюней и соплей") трояк

даже наверное 2

с японии брал что ли? продавать будешь напиши в личку.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Уссурийск
Отзыв не о чем, но за хонду только 5+++. Давай фотки салона.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Автор просит не судить строго вообще то.. а все накинулись.. не все сразу стали умными и сообразительными....хотя про СПОРТ-ABC улыбнуло..... в первом комменте про 92 бензин .. ну ну.. продолжайте на нём ездить...
Accord Wagon CH9 H23A MT
Civic EK4 H22A
Honda X4
на каком масле работает мотор???

Посадка на цл1 не такая уж и низкая....
возможно заниженные салазки стоят на рекаре.
Автор, у тебя водительская и пассажирская рекаро на одном уровне? Или водительская чуть ниже?

Нижневартовск-Краснодар
выпуск как у меня)))))))))))
Instagram - dan.fed.86
Ford Mondeo '11 _ 2.0 TDCI Titanium
Мои отзывы: Honda Accord 1998, Honda Civic 1993

Вот какого хрена петь дифирамбы "высокотехнологичному высокооборотному двигателю Хонды", когда она, при утопленной тапке, жрет как 5-литровый американский V8?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Chistoanton:
а какой 5-ти литровый американский v8 на оборотах выше 7000 ест 17 литров?? А в среднем 14?

Хакасия
- на дуги и не острых поворотах - все путем, а

особенность у этих кузовах такая, сам аккордовод, знаю не по словам.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

У мерса щас пластик деревянный
ssang yong action

Кариновод:
А Американцу чтобы выдать то, что выдает Хондовский мотор на 7000 об/мин, достаточно 4000 об/мин. Весь этот поток мощности многообъемные двигатели выдают не напрягаясь. А в среднем про расход топлива почитай отзывы о Гранд Чероки тех же, с двигателями 4,7 литра и весом 2+ тонн.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Street Storm:
Еврик едет )))
даже СИР едит)))) Не то что Суба! ;) Да, Тимур? ;)
Миром правит Сверхчеловек.

о_О
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE

Chistoanton:
Ну понятно дело, момент и все дела. Но на 4 тыщах у чероки не будет динамики даже примерно равной х22 на 7-ми тыщах. Сравниваем несравниваемое. Абсолютно разное предназначение автомобилей. А расход-это все относительное. Нет времени читать отзыв про Черок, но наверняка в отзыве его хозяин не будет указывать сколько бенза пожирает его автомобиль, ибо это не его стихия. А жрать он будет при тапке в пол думаю не меньше 25.

отзыв слабый( тока 3!
был - Заряженный Megan II
был - ИЖ-Peshkom II
щас - Skoda Octavia RS "чёРРРная пантерррра=)"

Биробиджан
МАКСим:
"Рулиться машинка отменно поидее у переднеприводного авто должна быть недостаточная поварачиваемость" - на дуги и не острых поворотах - все путем, аты на острый поворот на скорости побольше нормы вырули, посмотришь как передок резко потянет... особенность у этих кузовах такая, сам аккордовод, знаю не по словам.
ААААААА-это уже зависит от резины!!!!!!!!!!!
Если летом на зимней вложиться в поворот ,то не только перед унесет)))))))))
Летом чем меньше( линий) в протекторе , тем лучше.

ACCORD WAGON SIR 2001
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Иркутская обл, Усть-Кут
Хонда красивый машин....зараза!5.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

уссурийск
чООООрный! Красава! 5. но tourer v бодрее )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Сообщений: 191585
maxxeem:
чООООрный! Красава! 5. но tourer v бодрее )
сравнил тоже )

Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

уссурийск
TINT:
сравнил тоже )
ну так наши евровцы в три горла орут что заточеные еврики едут не хуже )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Не знаю почему, но не тянет меня к переднему приводу и все тут :( 220пони на перед, да она же тащится будет, словно за ноздри взяли...+ пробуксовка жесткая(не считая всяких систем), но зато зимой удобно :)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Kemerovo
Кашмар! Иди в школу, "афтар"! И отзыв "ниачем"! Почитал бы сначала другие.

такой же был в копейку, машина оч надёжна.
но с таким ростом я бы не взял
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Высокие и мягкие пружины не есть хорошо для еврея - я своего наоборот занизить хочу!
Зимняя резина гудиер гамно! У самого гудиер ультра грип экстрим!
По поводу переключения с 5 на 4 - поначалу тоже испытывал проблему (первую неделю), пока не понял что просто не стоит лишние силы прикладывать - просто тянешь рычаг переключения скоростей на себя и включится полюбому 4-я! Для включения задней необходимо в нейтральное положение сходить (по крайней мере у меня так).
Про приборы согласен что не совсем удобно читаются, но это похоже проблема только тех у кого рост 185+ (у меня 188 см). При удобной настройке всех органов управления под себя (сиденье и руль) тахометра не видно как раз от 5000 до 7800 об/мин.
Тормоза нормальные, но я бы задние поставил побольше!
Про масло прав. Сколько подливаешь на 1000 км? Я до 0,5 л при частых отжигах.
Вообще отзыв конечно слабоват! Можно было бы и побольше написать! Но 5 поставлю авансом раз обещаешь дополнять!
Кстати откуда у тебя 24 клапана????
Сделай фото распорки!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Салон красный?))
Accord Wagon F23A 2002 vegetable edition
Мой отзыв: Honda Orthia 2000

24 клапана - шедеврально :)))
Мужики-то не знают :)
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Моск.обл.
"про клапана там 24 , 16 обычных и по 2 на горшок большего диаметра + дополнительные коромысла которые и включаются в работу с 5500!т.е по 6 штук на цилиндр"

реально так думаешь?
вроде здесь люди, которые не первый раз про еврея слышат)))))
Honda Accord SiR-T
JF

sibir
CL 7 будет чуток пошустрее CL 1 афтар
Купил афтамат, вот и ташни :D

Tyumen
быстрее только S2000...ИМХО
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Уссурийск
Про 24 клапана автор явно ошибся, вернее видимо недопонял кого-то при объяснениях про включение VTEC. Дополнительные кулачки на распредвалах изменяют высоту поднятия все тех же клапанов, которых всего 16.

Насчет сравнения с TourerV, если еврей с прошитыми мозгами и злыми распредвалами, то едет или быстрее или на равне с тоурером, в зависимости от живости турбины.

Сделай пожалуста фотку защиты двигателя! Оч. интересно, время от времени задумываюсь о таком.
Rotor POWER.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

16 там клапанов.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

а вот дополнительное на цилиндр одно коромысло там действительно есть, только клапана оно непосредственно не открывает, клапана открываются одними и теми же коромыслами что на 1000 об что на 7500 об.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Уссурийск
А вот то что на зеркале заднего вида для чего? Что то значит?
Rotor POWER.

Honda это 5
Lexus GX 460

Сообщений: 2064
"про клапана там 24 , 16 обычных и по 2 на горшок большего диаметра + дополнительные коромысла которые и включаются в работу с 5500!т.е по 6 штук на цилиндр!"

Епана!? Где ты эту ересь услышал?
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000

Вопрос к знающим. подобный авто, компрессия 10.7, 10.0, 12.5, 12.8
Причина?
К чему может привести, если не обращать внимания?

к капиталко)
большой разброс да и маленькая

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
BIG MaD:
Вопрос к знающим. подобный авто, компрессия 10.7, 10.0, 12.5, 12.8Причина?К чему может привести, если не обращать внимания?
Компрессия ужасающая! Норма 15-17 и ровная во всех горшках!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Большое спасибо. Хотел уже брать. Деньги приготовил (залог), бумаги написали и т.д. ждали только когда будут бумаги с диагностики (ходовка и чёт меня дёрнуло заказать компрессию - почти ночью в голову стукнуло хз почему, слово даже забываю это иногда :) ).

Выходит чел, показывает мне (хозяино не показывал) и циферки. Я примерно знаю что вроде разброс это плохо. Тут же другу звоню (продаван говорит типа главное не 8 очков иладно, типа это нормально) вообщем друг говорит пипец двс, возможна капиталка, спрашиваю сколько - он говорит можети в 50к встать.
Посмотрели ходовку - на удивление почти всё в отл.состоянии. 1 деталь настроить(что то с рулевой железкой), другую заменить железку.
Вообщем отказался я.
Думаю пока..... подожду пару недель, может предложу скинуть ему 20-40к.
Авто тюненговое (стойки, нулевик - но вроде толку от него нет, и тд. и т.п.) вот ДВС гонщики и кончили. Хотя есть др. вариант, такая же тачка тока без тюнинга.
Ещё раз спасибо.

машина кайф!!!себе хочу такую же!!! зачёт!!!5!!!

Отличный еврей!)))продашь?

салон какого цвета?встави)

За вера пятачок
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

Продажа Honda Accord 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель EURU в Новосибирске