Ответы на некоторые вопросы

Honda Accord 2002

Отвечу на некоторые вопросы! масло лью люки моли 5w40 HT примерно через 5-6 тыщ!Бенз только 98 и скажу всем если по паспорту положено 98 или 95 другой нельзя ,разница есть поршневая группа ушатается быстрей ,да и едет хуже!По поводу знаков препинания и т.д. идите работать в школу там такие люди нужны!В слове EURO R ошибся ,печатал в темноте! Я думаю один чел в цитате был прав ,водительское сиденье ниже чем пассажирское на 5-10 см точно не мерил и расположено горизонтально , наверное салазки правда низкие!Так...пружины да мягкие ,сам их не ставил уже были тож хочу на следующее лето заниженные, а так в поворот если правильно заложишь крен не большой!Фотки салона нет ,да и какой смысл та мничего не менялось!Чувак по поводу америкосов ты перегнул бенз они жрут просто пипец а мощи с5-6 лиров 230-250 кобыл позорда и по рулежке г..о вот япы с рядного 2л снимают и 300 и 400 сил вписываясь при этом в евро5 , там паренек еще писал видимо про чайзер неперехваливай это волга с 200-280 кобылами и руль пустой (без обид). По поворачиваемости недостаточной нет и еще раз нет, в пределаж разумной скорости если все правильно делать(загружать переднюю ось). Резина у меня потенза зад грид 3 перед грид2 как по мануалу 205*50*р16 ,но борт не прямой а это уже не совсем низкопрофиль , была данлоп дирезза борт прямой машина острее но траекторию почемуто держит не тек хорошо(при выходе с поворота). про клапана там 24 , 16 обычных и по 2 на горшок большего диаметра + дополнительные коромысла которые и включаются в работу с 5500!т.е по 6 штук на цилиндр! Человеку которому ненравится передний привод-передний тащи а задний толкает ... вопрос кому легче и что для среднестатистического водителя безопаснее а ??? Пусть это может и "ПОНИ" но уносят в "точку" здорово! По расходу масла особо не замерял! вспомнил сцепление почемуто берет в конце когда отпускаешь толи износ толи так и надо?! Заправляюсь на газпроме бенз вроде бы нормальный! Об авто, машин с передним приводом и такой управляемостью пересчитать по пальцам (других марок) Мазда мпс да еще пара но цена др и размеры скуднее вообщем не совсем уже то! Еще такая мелоч как зеркала заднего вида быстро мараются в дождь и могли бы быть побольше! Кнопки сигнала на руле оч удобные, отрывать руку отруля не надо! Да сам салон у меня под карбон хочу еще панельку приборов такую, а ручка кпп просто бред,не так то она норм но если холодно или жарко то и она либо в инеи либо горячая ! тормазульки хочу от интэгры брэмбовские! Тормазят наверное еще лучше! Зимой если аккум нормальный то и тачка заводится без прогревов нормально , когда начинаешь ехать сначала деревянный а потом разработается и норм.Ездил этой зимой межгород в 37 тепло:) но когда температура (к вечеру )пошла к 40 начало затягивать лобовое ...ха но есть классная кнопка экстренного обогрева лобового стекла даже паутинка на верхней части лобового есть(больше ни у кого не видел ...странно).Слышал у мерсов ручки дверей(потягушки) в мороз ломаются здесь даже не примерзают да и крепкие вроде! Климат в тачке удобный у меня он перенесен в нижнюю часть консоли(там ему и место:)) НЕМНОГО ПОЗЖЕ с МЫСЛЯМИ СОБЕРУСЬ И добавлю более подробно если кому интересно ! Машинку рекомендую всем и именно в жтом кузове он и шустрее чем CL-7 (руль лучше,на ощупь и размер)но пидали лучше у CL-7 они от пола это удобнее, как мне кажется!Всем удачи спасибо за комменты и за плохие и за хорошие !