Отзыв автовладельца Honda Accord 1995

Хонда Аккорд 1995 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л-городской режим.8-9 по трассе л/100км
Название: Accord
Цвет кузова: Т-зеленный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: антипробуксовочная система.
Двигатель: Впрыск, 16 клапанов
Доброго дня всем.
Машина у меня два месяца. До этого было порядка двадцати -всяких разных, одно время занимался привозом- какие-то были неделю, какие-то год.
Итак Хонда Аккорд, продав Тойоту Карину 93 года и проходив пешком месяца два- обходил все продажные стояник и замусолил прессу с объявлениями.После драконовксих пошлин все очень..очень недешево.Поэтому начал смотреть шире и искать себе авто уже среди и разборных машин. Для материковцев- разборные машины: берутся документы любого года на интересующее авто(марка и фирма изготовитель)снимается с учета транспортноое средство, привозится новое транспортное средство, но перед таможенным оформлением авто рабиратеся и платится пошлина не целиком а как за запчасти- отдельно за кузов и двигатель.Затем в уже имеющихся документах делается замена кузова и двигателя, причем только в "особых отметках" ПТС  делается об этом запись, и оформляется в ГИБДД. Получается- документы хоть на 80 год-только с отметкой о замене кузова от привезенного авто. И ездят у нас сотые Ленд Крузеры с документами от 78,80 гг., и т.д.Зачем так подробно?- Поговорка про хитрую попу -в действии.Не хотели брать с нас  "нормальную" пошлину?- берите 500 долларов пошлины за запчасти, а мы как ездили на машине за 5000 у.е или около того- так и будем ездить. Только деньги вместо таможни идут- сборщикам, разборщикам да оформителям в форме и без.Придумаете еще что-либо, господа реаниматоры автопрома отечественного, еще что-нить придумают тоже весьма не глупые люди- автолюбители.
Итак искал что-либо по соотношению цена-качество.
Хонда Аккорд меня более чем устроила,"ест" не много, очень динамичная, с удобным просторным салоном, антипробуксовочная система тормозов, две подушки,климат контроль,водительское сиденье с сервоприводом, естественно суперсалон и пр.Музыка только штатная разочаровала-но лекарство  в виде минидисковой деки от Corrozerria плюс CD чейнджер, плюс динамики от Kenwood-и помогло.
После Тойот( не плохих,не спорю) в Хонде езжу и наслаждаюсь.И быстро и удобно и комфортно, и похулиганить можно-если на "газ" активно давить. Отдельное спасибо за "рык" двигателя!! Если больше 3,5 на тахометре- появляется фирменный звук. На мотоцикле у меня такой же звук , тоже Хонда кстати, CBR 400.
Пока не ломалась, сломается-сделаю.Не будет в наличии запчастей- закажу из Японии.На отечественные авто-сяду только  если это будет  автобус.. маршрутный.

Продажа Honda Accord 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Южно-Сахалинске