Новые фото и немного размышления.

Всех с прошедшими празниками! Желаю всем удачи на дорогах, счастья в семье и любви, добропорядочности и благополучия в жизни!

Итак попробую ответить всем. В связи с тем что у меня в семье появился третий человечек я немного забросил и сеть и заниматься машиной поэтому не большой тормоз произошел с дополнениями и новыми фотами.

Итак по поводу фейк или не фейк - вот фотки мои (простите за качество фоткал с сотика) как строился баян (именно по музыке, шумка там, оформление и т.д.), конечные с сотика не буду выкладывать, потому как все таки хочу сделать полноценный фотосет внутреннего мира автомобиля..

По поводу не держит дорогу и плохо тормозит. Тут кто-то делал срвнение с фиником (про динамику я молчу). Так вот финик имеет другой тип привода на колеса, а задний уже изначально держит дорогу и управляется лучше.

Но тормоза на финике УГ. Они явно хуже чем сток тормоза на хонде. У меня на штатных тормозах не было никаких претензий. Если вваливать на треке - то можно ушатать любые тормоза. Для города и для трассы - вполне нормальные. Если вы убиваете штатку на обычной дороге то скорее всего вы ездите по ней как по треку - а это не есть тру. По крайней мере торможения в пол с 200 - вполне адекватные и предсказуемые.

Подвеска явно лучше чем на камри. Вы о чем люди вообще? Камри управляется гораздо хуже чем 8 аккорд, она как ванна на колесах. Но за управляемость надо платить аккорд громче и жоще чем камри (по подвеске).

Кстати советую всем поставить стабилизаторы поперечной устойчивости Progress (22 мм). Это наверное по фану одно из лучших в ложении в сотношении цена/фан. Машина стала себя лучше вести ощутимо.

Еще у меня конечно стоит ковка (колеса) - а она все таки получше будет сказываться на управляемости. Все таки неподрессоренная масса меньше становится.

Теперь о приятном.

Уже почти 2.5 года мы с "баяном", но еще не разу не было поломок и даже намеков на это. Думаю я могу сказать, что машина надежная.

p.s.

Все переделки были мною сделаны не потому что машина плохая, а потому что люблю индивидуальность, думаю что будеь у меня дорогая бмв или мерседес им тоже не избежать тюнинга. Пока молодой наверное буду болеть этим. Но это приятная болезнь. Ну а в плане музыки - меня любая штатка не устраивает хоть в ланосе, хоть в бентли.

p.p.

s. Друзья, чукча читатель - а не писатель(это я про себя), поэтому если есть какие то вопросы или считаете что отзыв не полный - пожалуйста задавайте подробный вопрос я подробно отвечу. Просто не понимаю о чем можно конретно написать в плане техники.