Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 12,9 л/100км
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: темный
Пишу многа букф в первый раз, сильно не пинайте. Итак начнем с начала :) В 2007 получил водительское, сдал с первого раза и резко встал вопрос о приобретении авто. На тот момент имея опыт вождения только на отечественном ВАЗЕ 21012, было решено "двенашку" и брать. Подбив средства отправились с другом на авто рынок. Кошмар. Нашли только один достойный экземпляр и он меня не устроил.
06.07 Решено. Берем японца 93-96 годов, автомат. Пошукав интернет, газеты, посмотрев несколько вариантов, остановился на Toyota carina 94г.в. 1,5 с немного подбитым крылом. Друг поглядел, сказал можно брать. Машину прозвали «Карловна» в силу возраста и названия машины. Ну и ладна вроде как хорошая машинка для начала. Купил, и как водится обмывал покупку в два раза дороже, чем сама покупка. Самые первые ощущения, просто незабываемые, от владения автомобилем. Чувствовал себя королем мира блин :). Далее поставил на номера, т/о, промываю двигатель и опа застучал двиган... Бывший владелец присадку залил чтоб продать (прям слов нету). Я к другу который посоветовал брать карину. На что он мне предложил продать этот хлам добавить немного денег и купить его автомобиль Honda, а он в свою очередь купит себе что нить по свежее.. (Accord Wagon 01).
09.07 Решено. На продаже «карловны» угорел на 10к и добавив недостающее, по доброте душевной, друг мне продает свою машину Honda Torneo 97г.в. 1,8 плюс, мне досталась история т.о. машины и делать в ней серьезного ничего не пришлось. В целом кто читает отзыв могу сказать что, хонды очень прихотливые машины, имеющие свой характер и если нету средств выполнять ее капризы, лучше не берите авто данной марки. Все-таки "блондинку" так назвали Torneo из-за цвета и капризности, считаю своей первой машиной, на ней совершил свое первое, крещение огнем (ДТП),затем второе и третье не заставило себя долго ждать. Все были не смертельные и в 1из3 случаев была только моя вина. Спустя полтора года когда на машинке километраж перевалил за 200тыс. да и объема двигателя, давно, стало сильно не хватать. Стал задумываться о смене авто и точно знал что следящая точно будет HONDA.
05.10 Решено. Продать "блондинку" и купить Honda Accord, чем свежее тем лучше. Но продать торено труда не составит, а вот купить что-то стающее с этим сложнее. Начались долгие поиски аккорда. Была даже идея ехать за авто в Москву, но потом она сама собой как-то отпала. Нашелся в Новосибирске. Дальше по схеме продажа торнео, задаток, долгое ожидание и наконец, передача ключей. Мне достался темно серый Honda Accord CL-9 2,4 02г.в. именно то, что я и хотел. Был еще вариант купить аккорд 2,0 объемом, подешевле, но сам себя отговорил, не пожалел не сколько. За тот короткий промежуток времени владения «Братюней», так назвали, потому что уже вошло в традицию давать имена своим авто :). Accord показал себя только с положительной стороны. Не прихотливый плане ремонта, двести сил под капотом не лишние. Поменял необходимые расходники. Правда недавно застучала рулевая рейка, я не особо расстроился. Машинка моя Мечта. Мечты сбываются (с) СберБанк
Всем спасибо!

На момент написания прошел 8000км.
Лью только 95.
Расход топлива город 12,9
Расход топлива трасса 9,7
Разон до 100/8сек

Небольшой фотосет, позже наскребу на отзыв и еще фотки пофоплю

плюс одна

Блин замес вышел с первой фотой незнаю как редактировать :(
Мой отзыв: Honda Accord 2002
к-15
мало написал,пиши ещё.....

Иркутск-Краснодар
чет и фото мало....

вы прочитали сказку "Колобок" отзыв не о чем ....про крутой аккордион два слова.....уж за пол года понтов по городу, то точно есть чем поделится....

а про такие покупки, я могу 2 тома "Войны и мир" переплюнуть)))))

Еще один гонщик. 6 месяцев за рулем - уже 1,8 мало и 3 ДТП. Ты ЕЗДИТЬ научись сначала, торпеда без масла в башке!!!

Б@рнаул
Мечты сбываются (с) СберБанк

А не ГАЗПРОМ? :)))
Toyota Crown 1G-GZE GS-131

Как говарится первый блин комом, буду исправлятся ждите.. как говарится продолжение следует...
P.S. езжу уже 2а года без аварий....

во сколько встал?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

TO EMTEC: 480+ замена масла, проточка дисков, замена колодок, свечей, постановка на учет получилось 500т.р.

Novosib-54
Отзыв маловат!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

друг - нае_щик...
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Аккорд прикольный,но вот цена....
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Продажа Honda Accord 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL-9 в Новосибирске