Отзыв автовладельца Honda Accord 2003

Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: 24TL
Всем здравствуйте! Хочу рассказать свою историю о приобретении своего Аккорда, но сначало расскажу о предыдущих авто которыми довелось владеть, и с чем в дальнейшем буду сравнивать. Отзыв пишу впервые.
Первую машину купили на рынке в Рабочем, предварительно облазив весь дром, и проанализировав все предложения выбор пал на Скайлайн в 35 кузове, на сайте были предложения только по пробежным авто и то 5-6 вариантов, это было 3,5 года назад. Почему Скайлайн - уж очень нравился внешний вид, а в то время в Иркутске их было еще мало, да и салон отличный. После сбора средств двинули на рынок с конкретной целью найти Ская, было это 8 марта. Ходили долго и  к нашему удивлению выбора вообще не было но как всегда в таких случаях где то на окраине рынка я увидел его,2002г. серебристый, черный салон, б.п.,2.5 объем, 215 лошадей и конечно задний привод. Продавцами была семейная пара из Ангарска, после осмотра авто (если можно так назвать так как мы были в этом деле мягко говоря "лопухи") и прослушивания рассказа об этом авто, решили брать прежде немного поторговались, скинули нам десятку и мы были довольны. Впечатления от Ская остались хорошие, до сих пор смотрю на них с радостью. Машина не подвела не разу из вложений было только установка сигнализации и замена в всех расходников. Единственное задний привод заставил немного поволноваться. Во второй день на гололеде нас развернуло на 360 градусов чудом не задели ни одну машину и не чего не повредили у Ская, ну это было по неопытности.
После года владением Скайлайном решили поменять авто, хотелось что нибудь такое же с хорошим комфортным салоном и необычным внешним видом, и опять любимый дром. Выложил объявления о продаже, оказалось что бы продать такую машину надо было постараться, а на обмен предлагали множество вариантов, и я не  стал ждать предложения а сам начал искать варианты и нашел. Веросса- истинная красота, на сайте как сейчас помню было только 4 предложения и все серебристые а хотелось фиолетовую. И наконец появилось объявления о продаже фиолетовой Вероссы 2001г. Позвонил я по этому объявлению и так как Скай не был еще продан предложил ему обмен он согласился, встретились посмотрели внешне и в салоне, все нравилось цвет авто, салон светлый, штатный монитор,2 лт, 160 л.с., БЕМС. короче глаза горят и не что больше не интересует - берем. Из вложений было установка ДВД. не большой ремонт подвески и как обычно замена всех расходников. И как на Скае опять ощущаешь взгляды людей, все таки редкий авто в то время. Ну а со временем и опытом начали обнаруживать недочеты в авто и постепенно расстраиваться (сами виноваты надо было лучше смотреть) но и при этом машина не требовала абсолютно никакого вложения, все недочеты не влияли на ходовку и двигатель. И конечно стали задумываться о продаже.
   Но сначала надо было определится о следующей машине, хотелось черную, со светлым салоном, комфортную, с не большим объемом ( налоги начали повышать и стал задумываться о том что бы не было в будуюшем  проблем с продажей) с не дорогим обслуживанием, из всех вариантов идеально подходила Камри.
И опять дром, выложил объявления о продажи Веры началось долгое ожидания и поиски вариантов. А как на зло в тот период началась паника по поводу запрета на ввоз праворульных авто. Вера продавалась около трех месяцев ну и наконец нашелся покупатель к тому времени цену я скинул на 30 штук, хотел только продать а не менятся, хотя предложений на обмен было море.
Начался поиск Камри. Рынок не знаю почему был полу пустой. Искали месяц. Как то встретил на рынке знакомого он предложил пригнать с Москвы леворукую Камри или Авенсис, начали задумываться и об этом варианте и еще предложил Камри 2003г. черную, с кожаным светлым салоном ит.д. но сингапур, мы как то не обратили внимания на это предложения, придя домой начал искать всю информацию по сингапурским камри и  понял что те кто говорят что они намного хуже авто чем с японии сами не влодели ими. На следуйшии выходные опять пошли на рынок, встретили опять того же знакомого, опять начел предлогать пригнать авто с Москвы и в конце предлогает снова эту черную Камри, пошли смотреть, черная вся блестит, кожаный салон (бежевый)чистый не прокуренный,не потертый, датчики дождя,света, круиз, электросидения, вспомогательные системы,2 литра, 150 л.с. понравилось и цена была очень хорошей но решили пройтись по рынку, быстро прошли, посмотрели и поняли что лучше вариантов не найдем да пешком уже устали ходить, вернулись,нас прокатили и мы ее забрали и не пожалели. И опять замена всех расходников (все фильтра и все жидкости) благо к этому времени уже была хорошая скидка в сервисе(все авто проходили т.о. в одном сервисе) позже поменяли переднии стойки и сальники, поставили подогрев двигателя(машина стояла на стоянке) И зимой ощутили всю прелесть коженого салоно без подогрева сидений. И к стате печка греет хорошо, температуру показывает до -30 градусов но вот быстро остывает и щумоизоляция плохая. К весне взяли литье на 17 японское б.п. по Росси и вид сразу изменился у Камри, очень краивая и еще реснички, тонировка. Эта машина для города, мягкая, комфортная а по трассе комфорт исчезал, устойчивасть не ахти да и два литра и 150 пони не хватало. И захотел я Камри только года 2005 с обновленной оптикой и объемом 2.4. либо белую или черную со спойлером и т.д. В начале этого лета выложил объявления о продаже Камри, продали в конце июля ( на рынок не ездил) и причем предложенная цена была выше чем та за котрую была куплена. А за два дня до этого случилась первая авария въехали в "зад" ущерб не большой но неприятный все равно, забрали ее с этим повреждениям даже не дали страховку получить.
И опять начались поиски, смотрели как Камри так и Авенсис, как левый так и правый руль.
Пока искали взял у друга Сабер пездить, и он подал объявления на дром о ее продаже и на удивления на следуйшее утро позвонил покупатель и в обед машина была продана, короче не успел я познакомится с хондой.
Дня через два мой друг(бывший хозяин сабера) сказал что у него есть знакомый который занимается перегоном авто со Владивомтока и какрас сегодня вечером вылетает туда, подумав  решили попробовать заказать и позвонили ему. После знакомства и перечесления своих пожиланий  и о его возможностях решили заказать авто у него, но так как он уже в аэропорту то он посмотрит какие есть варианты, и по приезду в Иркутск все подробно раскажет и окончательно примем решения. И с это го момента начанается моя история местами смешная, местами мистическая, а местами абсурдная.
Приношу свои извенения продолжения напишу в ближайшии дни потому как на это потратил 4 часа рабочего времени и выложу фото всех авто. Спасибо.

Ну вот уехал он во Владик по своим делам и приценится по моему заказу. ЧЧерез два дня звонит и говорит что выбор есть и найти камри можно и перезвонит вечером. Я кончно доволен и жду вечернего звонка. Позно вечером звоню ему сам(так как недождался) и слышу хорошую новость, наше белую камри 05 г. с новая оптика, споллер каоче то что я хотел. Он ее посмотрел визуально вроде говорит все ровно и договорился с хозяином на завтра загнать ее в сервис и позвонит мне завтра вечером. С этого момента я в своих мечтах уже на ней ездил....

Всегда хотел взять авто что бы сочетало в себе комфорт, безопастность и функциональность, описывать все небуду а в кратце это красивый и вместительный салон, 8 подушек безопастности, система HIDS, ТРК, Премиум саунд систем, голосовое управление много еще всего.

После покупки поменял тормозные колодки.

По сравнению с Камри видемость с переди но привыкаешь, и если камри приходилось застовлять ехать быстрее то аккорд приходится застовлять тормозить, точно многии говорят это пуля.

Сейчас обтягивают спйлер, пришли обвесы, поставлю дневные ходовые огни в стиле мерса и будет канфетка....

Уссурийск
Хде фото!!!!!!!!!?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
Игорян89
Без фото не айс((((

Novosib-54
Вроде отзыв про Акорд,а где Хонда?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Makarrr993
Toyota Accord о_О :)
автор вы говорите потратили 4 часа рабочего времени для чего??? то что вы написали совершенно не интересно я думаю ни кому, многие даже читать не будут, бред!!! короче пиши про Аккорд и давай фото

Как только я сделаю фото аккорда то сразу выложу, и расскозатья хочу в начале как он у меня появился а о его эксплуатации потом, потому как за от силы неделю не чего внятного рассказать не могу (одни слюни) Сори за задержку!
Мой отзыв: Honda Accord 2003
лучше написал бы о Скайлайне целый год ведь юзал его!!

Сибирь
santila22:
Вроде отзыв про Акорд,а где Хонда?
а хонда - на заднем плане, где камрик. правда не аккорд..за то хонда)

Mitza.
Вижу камрик и вероссу.. (и на заднем плане хонду фит)
а де акорд то?

Тема аккорда не раскрыта!!
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Берег Горе-Моря

Р-н-Д
гг отзыв про аккорд, а на фотках 2 тойоты))

да тема баяна не раскрыта)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

evmen-chef:
Автор! сдается мне вы поспешили с отзывом!
Поспи шиш людей насмешишь.))))

LION12345:
Где аккорд?!
Че за фигня! это мой комментарий! ))))

МО
Мда.....
видимо автор,ну очень очень, хотел что-то написать......
Оценивать не буду,это ведь не отзыв...а так..проза какая-то.
Миру-мир...

Say

давай кидай отзыв за аккорда, а то кол влеплю)))
Mark II 91> Premio 96> Accord 00>Vista 97>Fielder 10

Нижний Ногород
Где фото???
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

JimmeR
Ну кому что, а мне по мне так Веросса с камрюхой поинтересней будут)

МО
JimmeR:
Ну кому что, а мне по мне так Веросса с камрюхой поинтересней будут)
ИМХО.
Что по мне,то я за Вероссу,но....отзыв то не про это:)))))))))))
Миру-мир...

Вы не поняли, у отзыва формат сериала)) С каждой серией будет все интереснее. Интрига заложе, ждем продолжения...
Мой отзыв: Honda City 2000

Берег Горе-Моря
Stas.s:
Че за фигня! это мой комментарий! ))))
Аффторские права оформил документально!? :))))))

Что за ведра???))) Где Аккорд???
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

Сообщений: 2055
Да.. Фоток Акккорда так и нет!

Отзыв не о чём

Аккорда нет - перегон всех развел.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Нормальный рассказ о том что людям верить не стоит! Поучительная история!

много букав!фото аккорда в студию!!!

уральская лесотундра
Старечог, ты русский языг учил в школе?.. Ты бы хоть с пунктуацией как-то разобралсо штоле - всё полегче читать было бы... )
А из отзыва нихрена не понял.. а чём вообще речь была? ))
"Большинство благочестивых людей внушает отвращение к благочестию." (Ларошфуко)

H
[quote=Porsh-En]Старечог, ты русский языг учил в школе?.. Ты бы хоть с пунктуацией как-то разобралсо штоле -

Кто бы говорил ))))

Толстый проповедник
Фтопку. Отзыв ни о чем.

После покупки поменял тормозные колодки.
Авто полностью доволен.

Алейск
Я прям удивился! Отзыв про Аккордиона, а на главной фоте Стрекоза)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Редко ставлю оценки,но тут явное 2!!
Обьясню почему.Думаю никому не интересно,на чем вы ездили сколько и как машины меняли,и кто и как вам вез авто из Владивостока.
Аккорд-хороший авто,много про него сказанно,но ничего конкретного вами не написанно!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

В отзывах о Хонде больше написано про тойоты, это -1

Анапа
чет сперва не вкурил на главной фотке камри..
ML350- Touareg V8-BMW X3

H
Ну вот, другое дело! Появился виновник отзыва.

Автор, видать читал невнимательно триллер о перегоне и Ко, но... что ж ты сразу не смотрел рынок Иркутска, м???

Оно может и дороже выходит, чем с владика, но эта денежная разница не стоит такой нервотрепки, имхо...
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Да, кстати, мой товарищ недавно с владика прилетел - он вообще остался, мягко говоря, не в восторге средним тех. состоянием тамошних машин.. Говорит, такое ощущение, что вообще все забили на какие-либо ремонты по плану: что-то сломается, отправим на запад (читай, к нам), на убой)))
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Цель отзыва, рассказать как мне достался этот аккорд, и за оценками я негонюсь. Когда я выбирал автомобили мне помогал любой отзыв узнать о его тех.состояние и эксплуатации но не слово о том как можно попасть покупая авто из владика. А про то что это отличный авто здесь и так много написано, поэтому и взял аккорда в отличном состояние и самой максимальной комплектации. За коментарии и оценки всем спасибо, удачи на дорогах.

evmen-chef:
Ок, да понятно))) Отзыв не про Аккорд, а про непутевый владик)))
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

История конечно интересная, про то как тебя разводили. По другому это не назовешь.
А если это всетаки отзыв о Аккорде, то ...... толи лыжи не едут, толи я не туда зашел)))

ИРКУТСК
А с навигацией и DVD разобрался???

Продажа Honda Accord 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CL-9 в Иркутске