Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Хонда Аккорд 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10-16 л/100 км. л/100км
Доброго времени суток, всем почитателям данного автомобиля и всем уважаемым людям, которые еще не определились.
Уже почти год, я пытаюсь понять, люблю ли я этот автомобиль или он мне просто удобен, продать его или оставить. Но в любом случае он не оставляет меня равнодушным и это главное !!!
Почти год назад продав своего Хорька(расширение жилплощади), я стал перед выбором- ЧТО ВЗЯТЬ?!
Денег было немного, порядка 180 000(максимум, что дали в кредит). Поискав среди старых королл и санни-понял не смогу на них сесть- не лежит душа( да простят мне их владельцы). Но самое  главное, я привык к большому багажнику и к неплохой динамике. К тому моменту ,когда я понял , что  не могу ничего найти, как то заработались еще 70 тыс))). Так, подумал я , уже легче. Подспудно начал искать, что-нибудь пообъемней малолитражек.Всерьез заинтересовался Ниссанчиком Либерти, из живых вариантов, на тот момент, был один, Кемеровский.Постеснявшись его брать, дабы избежать лишних проблем, окончательно опять запутался.И тут без особой надежды, просматривая в очередной раз Дром, натолкнулся на Аккорды Вэгон. Почитал отзывы, прикинул габариты багажника, динамику( все таки на 10 л/с мощнее седана, учитывая, что вагончик тяжелее его, то на то и выходит), плюс лишние 10 мм дорожного просвета( почти ЖИП)))), понял почему бы и нет, тем более Хонды у меня никогда не было.
Подходящий вариант нашел в славном городе Бердск, цена 245 , на фото довольно ухоженный( в РФ 1,5 года). Решили съездить с приятелем посмотреть. Когда он подъехал, я даже и не думал, что он такой длинный!!!!! Заглянул в салон- свежий, в багажник- большой, двигатель-вроде работает , хозяин прокатил- понравилось(стуков нет и передачи включаются без пинков), БЕРУ!!!
"Счастливым" обладателем, я был не долго. НЕ РАБОТЕТ ПЕЧКА!!! Я думаю Вы не забыли прошлую зиму!!!
Как я это не заметил- не пойму, видимо уж очень хотел перестать мерзнуть на остановках, зато стал замерзать в машине))) Куда поехать чинить, ну конечно на станцию, где есть название HONDA. Не помогло.Содрав с меня 10 тыс. сказали- у Вас сломалась заслонка направляющая потоки в салон, мы починили, все будет зашибись. Зашибись не случилось.... Приехав во второй раз, они мне заявили, что у меня полетел радиатор печки. Плюнув на это дело и посоветовшись с друзьями, поехал к "ДЯДЕ ВАСЕ" в гараж, он мне просто продул радиатор за 1,5 тыс и О,ЧУДО!!! Все заработало!!!
Про динамику, вхождение в  повороты, занос задней оси  с "ручником"(зимой), перестраивание из ряда в ряд( почти как на Оке ))))- многие писали.Повторяться не буду- это надо чувствовать.Реально- Хонда-для водителя. Кстате я приноровился летом на ручнике разворачиваться(занос передней оси), может это и не новость, но мне понравилось)))
Так что же тебе не нравиться "дядя"?- спросят некоторые уважаемые читатели))).Объясняю-за этой машиной, за те 1,5 года до меня, реально почти не ухаживали.После зимы поменял всю переднюю подвеску-или это морозы?-не поверю!
Запуск зимой после  -25(геморой еще тот), у кого не так- не поверю(гаражников просьба не беспокоить).
Ну а в остальном-АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ, СТОИТ БРАТЬ!!!
Кстате, кто еще не перешел с 92 на 95- подумайте!!! Я поездил на "Ультре" месяц, видать присадки мошие хорошие, у меня всю гадость по системе отмыло и в двигатель!!! Я думал коробке пипец- после 90 не переключалась, чуть не отремонтировал))) А в один прекрасный день вообще не завелась, на станции "чудо-механики", чуть не откапиталили))))Славу богу нашелся грамотный человек,почистил там что-то, поменял свечи и фильтр топливный и я опять перешел на 92))))
Ну ладно уже полпервого ночи, пойду спать.
Кому интересно отвечу на вопросы, но завтра)))
Удачи парни на дорогах!!! Ну и конечно Вам-милые девушки)))
Машина белая-фотки скину.

Сообщений: 2084
у Хонды даже "сарайчик" красивый!

где фотки??? красивого сарайчига
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

чуть не отремонтировал
чуть не откапиталили

Странно написал, непонятно
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

ssvvss
В -25 завести гемор еще тот.
Вам не повезло немножко, у меня нет таких проблем.

Сообщений: 1953
Че то про бенз не понял?!??!
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

я вот тоже, езжу переменно 98 - 95 все норм
Мой отзыв: Honda Stream 2003

За 1,5 года до меня реально почти не ухаживали,---( хозяин прокатил- понравилось(стуков нет и передачи включаются без пинков), БЕРУ!!!)-!?!
А на ультру наветно зря грешиш,здил было ОК!
Какай восторг, -а ты ещё не ездил на SIRовском вагоне,ваще самолёт, :)

Ездил на такой 4 года. Последнюю зиму барахлил автозапуск, заводил с ключа. В -30 после ночи во дворе машина заводилась без проблем.
Это не бог создал человека, а человек бога. Сергей Капица

гоняю уже 3 года на аккорде!!!!! живу на камчатке бывает и -40 мороз завожу без проблем)))) (в отличии от калдины D4)

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A; в Новосибирске