Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

, Петропавловск
3.8
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 12-15 литров л/100км
привет всем! начну с того что, я очень хотел, прям грезил машиной, но в связи с нехваткой свободного времени выучиться на права все никак не получалось! в этом году, в августе месяце я все же получил права и мне прям стало невтерпежь купить машину, сначала даже и не знал что примерно мне нужно, чего я хочу, но потом вспомнил о своей давней мечте Хонде Торнео! начал спрашивать у знакомых про нее, что она да как!все её плюсы и минусы. начал искать оъявления по газете, ездил на рынок, но все бестолку, на Камчатке их или нет, или не продают))) зато попался мне Аккорд универсал, темно синего цвета, литьё на 17, прямоток, с виду вроде ничего, симпатичная машинка! загнал на СТО, подняли, посмотрели, вроде все в поряде, единственное нужно было заменить пыльник на переднем приводе. решил брать! заменил пыльники на приводе, колодки, вот езжу на ней уже второй месяц, вроде все устраивает! есть правда один вопрос у меня к умным людям, разбирающимся в Хондах. вобщем ситуация такая, руль вправо поворачивается как и должно быть, легко, а вот влево нужно немного усилий чтобы повернуть! читал так же отзывы, кто что пишет, кто говорит что это электро рейке каюк пришел, а кто говорит что в ней и ломаться нечему! так вот я хочу спросить, может кто что толковое подскажет, могу ли я сам что либо сделать? или только отдавать в руки "спецам"? за мою писанину строго не судите, первый раз!

Курган
Не шарю, но может рейку откалибровать? Поправьте если чё

уссурийск
на мой взгляд самый симпатичный универсал!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Курган
диски не в тему, а сарай зачотный, **** всегда чистая?

* опа в смысле

Комсомольск нА
Ну и литьё! Как можно машину, такими пропеллерами уродовать.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Не в моем вкусе.
phoenix440
красивый баян, на мой взгляд диски ему идут.
sailor _79
Братиш !!! покури форум хондовский здесь же ,задай вопрос ,и все узнаешь за свой вагончег))) Литье менять сто процентов , наклейки фтопку ИМХО

sailor _79:
плюс пицот!!!
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

Комсомольск нА
sailor _79:
Ага, поможем подобрать )))))))))))))))))))))))))))))

Самый лучший сарай! Сил у него 160 на самом деле. Литье не идет. Надписи на порогах тоже. Электрорейка поддается калибровке. С АКПП традиционый гимор!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

[quote=Сезарыч]Самый лучший сарай!

Да ну на.

Сообщений: 1953
литье мазолит глаз(
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

Stas.s:
Да ну на.
Ну да, на.

Прокопьевск
По поводу рейки правильно сказали, читай форумы-калибруй... За отзыв не сталю, мало написанно... Дополняй что бы было что оценивать...
BMW E39. 523I

[quote=Stas.s][quote=Сезарыч]С амый лучший сарай! Да ну на.[/quote]
Вот те и "на"! Реально считаю, что "Аккорд-вагон" самый элегантный и стремительный японский сарай! Сараи очень люблю, кроме "Аккорда" юзал (из японцев) "Калду GT-T", "Легас GT" и "Премеру-Вагон". Готов рассмотреть Ваши варианты и ввязаться в спор!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

D"Piro:
Ну да, на.
Не на.

Самая лучшая калдина.

H

на вкус и цвет. калда ничем не цепляет. имхо как не крути у аккорда толще ;-)
Alexis:
на вкус и цвет. калда ничем не цепляет. имхо как не крути у аккорда толще ;-)
и длиннее XD

Сообщений: 2064
Сезарыч:
у вэдовых 158 кабыл
Accord Wagon T4 F23A 2001

Зима
Умники каталог хонда гляньте, есть и 190 кобыл, синеголовый Vtec

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд