Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Расход топлива по трассе: 17-25 л./100 км л/100км
Название: Executive
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: кожа, подушки, подогрев сидений и т.д.
Кузов: седан, противотуманки.
Ходовая часть: передний привод, система стабилизации курсовой устойчивости, АБС
Двигатель: 4 цилиндра, бензиновый, 2,4л (2350), 201 л.с.
Автомобиль вызывал восхищение своими качествами первые два месяца. Потом на протяжении 2,3 года (по сей день) начал сыпаться как ОКА. Первой застучала рейка - в итоге три замены по гарантии, - стучит и сейчас, гремит просто (хотя зачесали, что поставили модернизированную). Стук в передней подвеске - появился после 20 000. У дилера - его "не слышат". Я его слышу каждый день, - источник пока не ясен (проявляется при медленном движении, на торможении и трогании), и явно скоро вылезет наружу. Датчик детонации и ПО под него заменили по гарантии, после чего машина просто стала "тупой". Аккустику - поменяли уже два раза по кругу. Ролик натяжения приводного ремня - поменяли также (завыл). Стойки амортизаторов передние - поменяли по гарантии. Приводной ремень - разлезся, хотя доказать я не смог самопроизвольного разрушения ремня, пришлось купить за свои. Кожа на моем (водительском) сиденьи - лопнула (под моим "бешенным" весом в 70 кг!!!).  А сегодня начал гореть датчик уровня масла, хотя уровень не изменился. Тормозные диски - критично изношены были уже на 30 000. Периодически двигатель запускается с третьего-четвертого раза, после чего "троит-двоит" потом "разгоняется.Вот таким образом уже 2,3 года  - в компании Юг-Авто, - мне "чинят" мою машину. А срок гарантии - все ближе к окончанию.
А так - машина отличная :).
Надеюсь Суд мне поможет разобраться с продавцом автомобиля, раз они не могут сами выполнить свои обязательства.

тойота, Барнаул
5290202, Красноярск
Camry444, Иркутск

Что-то какая-то ахинея.

Алейск
Это рассказ не про Аккордиона, а про Калину больше похоже!
Отзыва нету и фото тоже +2
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
А где же японское качество?
Flame050
Я бы наверное тоже не поверил. По крайней мере теперь и Вы знаете, что такие Аккорды - бывают. По-хорошему мое дело - поделиться информацией. Верить или нет - как хотите. Но наверное больше в ситуации виноват не сам Аккорд, а тот кто его починить не умеет (видно такие спецы в Юг-Авто, которые в Аккордах понимают как я в балете).

sturmer
Ну а зачем мучаться? Продай и купи Калину.

бред, и про расход чушь написана.десятилетние аккорды даже близко так не сыпятся.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

/\
все так и есть. кто не верит, может это все прочесть на www.accord-russia.ru. сам столкнулся с теме же проблемами! предыдущий аккорд был лучше, новый неочем, единственный ПЛЮС это внешний вид!

Flame050
Могу сказать одно - если не верите, покупайте и убедитесь. Главное купите в компании Юг-Авто (Краснодар) тогда Аккорд ваш быстро станет ведром.
Над машиной реально нужно еще много работать. Поспешили с ним.

Flame050 чё врёшь!!!мой папа на accorde комплектация Executive с 2008 проездил 87000км и не одной поломки! ты её наверно по бездорожю испытывал

Че за бред не поверю либо автор так убивает ее.

Flame050
Мунхадж, а ты че врешь ? Я на Аккорде 48000 проехал и вся сыпится. Хотя говорю, если бы не сапожники из Юг-Авто может и починили бы. А по бездорожию испытывать машину за лям с лишним будет либо критин, либо миллионер. Я не тот и не другой.
Ради интереса, когда будет результат независимой экспертизы - выложу сюда на всеобщее обозрение. Мунхадж - а твоему папе датчик детонации разве не меняли ??? Если нет, значит не на Аккорде купленном в России он ездиит. И ты сказал 87000, а потом что стало ?
Друзья не верите - да не нужно. Я просто делюсь опытом.

Прокопьевск
Искренне сочувствую.... На моём пробег - 50 т.км, кроме динамиков.... ровненько все, очень понравился послений аккорд. У меня оба, после восьмого седьмой - ведро, пусть даже очнень качественое и управляемое , а в моем случае еще и достаточно быстрое.
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

г. Одесса
Какая-то анти - реклама))

Flame050
Алескей, это не реклама, а предостережение скорее. Сначала знать бы дилера на предмет компетентности, потом брать. То что мой Аккорд проблемный один из многих - лишний раз говорит о том, что он бракованный. Реально не могут найти причин. А стучит подвеска и рейка. Глючит все...Сыпится. И это ....(не могу плохим словом свою машину назвать)...называется Хонда Аккорд а еще и стоит кучу денег. Что же мне теперь - поэмы компании Юг-Авто за это сочинять...Кстати, суд у меня в начале декабря и экспертиза тоже. Так что я уверен мне это даже не Новогодний подарок будет а просто компенсация. Но про Хонду - мой Аккорд конечно и гадкий утенок, но все же Аккорд. Так что сигнал это не очень хороший для Хонды. Вроде джапанцы народ не тупой - взять да изучить бы гемор, чтобы потом избегать. Даже на них не похоже.

Лина111
Бывают такие проклятые авто. У меня такой Пассат В6 был. По гаранитии меняли лямбдо зонды (не уверена, что правильно написала), диски тормозные (т.к. не работали датчики износа колодок), что-то в климат контроле (сломался в самую жару), сигнал, динамик, передние стойки... Всего уже не упомню. На гарантийном сервисе меня узнавали по голосу (это в СПб). Правда клялись, что кроме меня еще только один такой невезучий у них обслуживался, остальные по качеству хвалили.
Понимаю и сочувствую.
Сейчас купила годовалого аккорда. Пока нужно менять динамики и люк бензобака. Посмотрим, что будет дальше.

------Ильяс
То что написано выше не про аккорд!Пробег 35 000 почти менял динамики передний правый 2 раза и шестерню распредвала 2 раза и все

Езда агрессивная и быстрая торомзные диски изношены немного на ТО 30000 менять мне сами диллеры сказали что пока смысла нет работатть буду также)

------Ильяс
Хонда Бусиново хорошо работают
а красят детали хорошо Хонда на лыковском проезде

это не реклама а скажем так своеобразная благодарность за хорошую работу и персонал приветливый)

Flame050:

Купив дорогую и почти новую макшину охото ездить и наслаждаться, а не греть голову о том кто ее сможет починить!!!
Flame050:

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд