Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

, Красноярск
3.1
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 8,9-9,3 трасса,10,5-11,3город л/100км
Название: EXECUTIVE 2,4 ЛЮК!
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черная кожа
Салон: кожа очень качественная не то что в камри,2 холодильника,спортивные сидения
Кузов: установил почти все что возожно
Двигатель: 201л.с
Всем привет!давно хотел написать отзыв о моем красавце!Машина просто обалденная, давно я на него заглядывался, и наконец то подкопил денег и купил, и был очень доволен покупкой, владею 1,5 года и просто сажусь за руль,. вы не поверите хочется ездить и ездить.настолько все комфортно и продуманно сделан это автомобиль не хочется с него вылазить,первых два месяца владения я просто не мог его оставить на ночь в гараже,ставил ночью  и по утрам чуть ли не бегом  бежал в гараж чтобы сесть скорей за руль, настолько она мне нравится.Отличная управляемость по трассе дорогу держит просто изумительно превосходно,очень удобные сидения с боковой поддержкой,поразила управляемость  это просто сказка,до аккорда было у меня много автомобилей японцы, немцы,американцы,последний авто мерс 320 2001г так вот мерседесы, бмв,ауди,тоета рядом не стояли с хондой аккорд ,за время эксплуатации 1,5 года небыло никаких проблем,единственно как многие пишут, неудобно садится задним пассажирам в салон,но мне все равно, я там ниезжу да и редко кого там вожу,стерео система просто поразила..... звучание премиум класса,даже в лексусах стоит отстойная музыка,12 динамиков+встроенный саб,два холодильника,люк,2 положения очень удобно ездить на дальние растояния, проезжал 800км просто никакой усталости, а даже бодряк, хотелось ехать еще и еще......
Очень понравилось освещение трассы просто классный ближний , далний почти не включаю!
Про расход топлива незнаю кто тут пишет что расход 15?...у меня на самом деле с прогревами на 100км я больше 12 л не выходил в городе, езжу я конечно не быстро спокойно,и обкатку проходил очень грамотно не носился
Автомобиль просто сказка!нравится очень рекомендую по возможности брать и ездить не заморачиватся.....Всем удачи на дорогах!не гоняйте лихо...,ну и не торможите!

тойота, Барнаул
13628240, Барнаул
ЕВК, Калининград
4.0
алекс, Омск
9774593, Томск
Александр, Ханты-Мансийск
Alex, Лесосибирск

фото салона ? распиши по эксплуатацию?

Алейск
Аккорд красавец +5
Отзыв ниочём +1
Чё это за квадратные хрени на аднем бампере(они ему не идут)?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

баян
Баян просто сказка!Фоты салона в студию почему так мало написал 1.5года отездил давай подробнее!!!Как по ходовке мягко?пока только 3

H
Классный аккорд!
Отзыв суховат.

Хонда Зачет.только 5
Отзыва нет.давай подробней.

Минусинск
Машина хорошая,только япы одну лошадь не в тему сделали,на налог то она у нас хорошо повлияет.

Одесса
Бред!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
ФОМЕНКО КОЛЯ
за красивую машинну пятак!
Автор на счет мерседеса бмв ты погорячился хонде до них очень далеко как от Москвы до владивастока пешком

Эта машина продавалась если память не изменяет, а запомнилась из-за набалдашников на заднем бампере, просто реклама получалась

вчера прокатился на таком же ( езжу мерс в203 с 230 компр) так вот ощущения салон скрипит причем скрипит не панель где то вокруг ( пробег 25 тыс), сиденья не удобные кожа дубовая и тоже скрипит , шумка никакущая ( особенно в районе колесных арок слышно как каждый шип проходит по асфальту) , подвеска неоправданно жесткая ( рулится посредственно а жесткость будто на спорт каре) , в двигателе не почувствовал 201 лошадь по ощущениям там 170 не больше.
Витек витек
Классная тачка....Бмв и мерс..правда тоже нечего)))

СПБ
отзыв "супер", 2 слова.
Where’s the money, Lebowski?!

Юг Сибири
мерседесы, бмв,ауди,тоета рядом не стояли с хондой
после таких высказываний даже слов нет, одни эмоции.

http://world.honda.com/message... Я Хонду давно очень люблю. И сын 4-х летний тоже все просит Хону назад купить!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
deniska746
а еще а еще а еще а еще а еще............ походу у парня первая машина в жизни. И на немцах он точно не катался.

томск
Я сам поклонник Хонды, были всякие и спортивные типа евро-р, именно в таком кузове ездил пассажиром. Сейчас бмв Е60 530 (уже вторая, первая е39 была). Дак вот дынное сочинение больше похоже на бездарную рекламу хонды в последнем кузове, чем на отзыв. По поводу надежности мож и прав, а так кол!

Рязань
Очень на предпродажную рекламу похоже
а ты совестлив?

Блин одна лишняя лошадь а как скажется на налоге......

Xondovod:
Блин одна лишняя лошадь а как скажется на налоге......
Да ладно уже скупую слезу пускать по поводу налога, его вон в два раза с нового года понижают. Я с 205 лошадьми буду 1,5 т.р. платить - имхо, вполне терпимо...

Отзыв - эмоции, мало похож на объективную искренность.
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

ФОМЕНКО КОЛЯ:
за красивую машинну пятак!
Ну а теперь читаем ТАМ ГДЕ ВЫ СТАВИТЕ ОЦЕНКИ:
"Оцените отзыв:"

ВЫ ОТЗЫВ а не машину оцениваете.

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ОСОБО СЛЕПЫХ.
а если хотите машины пооценивать - форум есть, создайте тему, опросы, споры какой авто лучше.

Отзыв же этот максимум на 3 тянет. (про машину могу сказать сама по себе модель мне нравится)

Новороссийск
афтар напиши как современные хонды ломаются
у меня 2001 года уже 3 года езжу только масло меняю
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

у меня такая же комплектация, только что это на заднем бампере за нашлепки?
AUDI
Ski-Doo Skandic

ну ну
зубодробительная табуретка с бухающей подвеской, «типа» спортивным управлением, хрипящими динамиками, грохочущей рулевой рейкой, проседаемой сзади подвеской, задушенными японо-понями, трещащей шестернёй «vtec», жор масла....
И еще по мелочевке!: вибрация на D или R при нажатом тормозе, отлетают на скорости передние молдинги лобового стекла, дорогие оригинальные запчасти.
З.ы. в противовес этой рекламе)))
игорь п-камчатский
не хонда конечно авто на 5+! автор конечно может быть и погорячился вознеся ее над всеми другими перечисленными им автомобилями, но писать о хонде плохо в отместку автору не надо, машина классная, подвеска у хонд никогда мягкой не была и это несомненный плюс этих машин, отзыв руля и колес выше всяких похвал, так как прописывает повороты хонда, очень мало подобного класса седанов, кто сможет подобное повторить в стоковой комплектации, шумка и комфортабельность тоже на уровне, это не представительский класс, а обычный дорожный седан с намеком на спортивность, ничего в ней не скрипит и не тарахтит, и если не порванные динамики то и хрипеть они не будут, неуемные, гаденькие фантазии здесь некчему, люди в большинстве своем взрослые и адекватные, и большинство не первую машину имеют и далеко не последнюю, внешность машины в стоке просто!!!, аж дух захватывает, давайте будем честными, красива зараза! а ведь для них просто космический тюнинг разработан, я одну такую видел, ну реально оторватьса невозможно. то, что нет отзыва согласен, но за машину, а вернее машине только 5+!
SAILOR79
Слишком моционально ИМХО , прям слишком ...

Новосибирск-Сити
Сравните новый Аккорд с новой З-кой БМВ или новым С классом Мерседес.
Куда уж очевиднее, что они в разы ближе к Форду Фокусу, чем к Аккорду.
Торжество экономии на всем. Убожество.
Вот Ауди А4 пожалуй еще можно сравнивать.

А если сравнивать машины в одни деньги, а не одинаковые комплектации, Аккорд будет не просто лучше во всем, а будет на голову выше.

Отзыв похож на отзыв школьника, который сфотал машину у своего подъезда.
Спасибо мне от всего Дрома!

Анапа
хорошая машина и нефиг ее обсирать
ML350- Touareg V8-BMW X3

Курган
Lionheart:
Отзыв - эмоции, мало похож на объективную искренность.
Да не понизят налог, чё вы бредите?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Гад:
Да не понизят налог, чё вы бредите?
За что купил, за то продал - http://www.caredge.ru/news/543...

®™VlaD™®:
Чё это за квадратные хрени на аднем бампере(они ему не идут)?
видимо чтоб об стену задним бампером парковаться)

Минусинск
Lionheart:
Интересно это как так,за 173 я платил за прошлый год 6225р,а у тебя больше лошадей,мой мозг не понимает твоей арифметики.
А кто здесь сравнивает?Я не сравниваю аккорда 2008г с мерсом 2008г это две разные ценовые повторяю ценовые категории....вот скажите мне ,что можно купить новое и подобное за эти деньги скажем за 1100000,мерина взмеш,,х...й!возмеш дрова в которые будеш только вкладывать,х5 2003г 900-950т с пробегом 500т км из америки,я для себя сделал вывод что за эти деньги это хороший вариант,а кто пишет что аккорд *****,сам он ***** небось ездит на тазе и критикуе!машиноя доволен и она стоит своих денег!

Сергей я тебе что скажу когда я покупал мерс 203 230 комп 2005 г.в в прошлом году я мог за эти же купить аккорд такого же года но не стал чему очень и очень рад .
Васелек
В отзыве мало фактов, в основном романтические впечатления автора о авто. Сам владею 1 год таким же аккордом только Type S. Подвеска работает специфические, как писали выше, "бухает", жестковата, но это от части вина и наших дорог, по нормальной дороге потустаронних звуков подвеска не издает. Шумка сделана на 3 балла. Динамики начинаю хрипеть и это правда, поменял 3 штуки. Вообще есть гарания, по которое многие "болячки" исправляются.
Мотор - 201л.с., в моделях 2010г выпуска стоит уже 200л.с. с соответствующим налогом. Налог в Красноярске 13000 в год. Не понятны для меня возгласы недовольных, о большом налоге, купить машины за лям с лишним нормально, а налог в 13 тыс их напрягает, не понятно. Двигатель задушен и это правда, но динамика для меня достаточная, правда лучше коробку перевести в режим S и пользоваться подрулевыми лепестками, едет веселее;). На D в угоду экономичности авто едет туповато, переключает постоянно на более высокую передачу. Про масло в моторе, за 45000 пробега долил только один раз 0,5L маслица и то, после покатушек. А вообще, качество авто последние годы далеко не то, что было в 90-е, назовите хоть одну свежую машину, у которой не было бы той или иной болячки.
Я лично автомобилем доволен, с удовольствием сажусь всегда за руль и не хочется из него вылазить, всегда проважаю его взглядом когда где-то оставляю, внешность и салон мне нравятся, динамика и управляемость меня устраивает. Правда, если вам нужен авто - гонка, то accord 8 Вам не стоит брать, посмотрите на 6 или 7 поколение аккордеонов или на какой-нибдь турбо мобиль.

Teslapowerr:
видимо чтоб об стену задним бампером парковаться)
Александр 95:
Причем здесь "моя арифметика"? Ты по ссылке вообще переходил?

Цитирую: "от 200 до 250 лошадиных сил стоимость налога понизят до 7,5 рубля вместо 15-и".

Lionheart:
Причем здесь "моя арифметика"? Ты по ссылке вообще переходил?
Налоговые ставки по регионам разные, следовательно и налог на одинаковое кол-во лошадей может быть разным.

Александр 2010 Красноярск
Да и существующий не смертелен:)) О чем речь-то:) около 15-ти в год обидно, но не удавка на шее:)

Курган
Lionheart:
За что купил, за то продал - http://www.caredge.ru/news/543...
Это базовые ставки, читайте внимательно! Если раньше верхний предел регионы могли повысить в 5 раз от базовой ставки, потом сделали верхнюю планку в 10 раз, а сейчас базовую ставку уменьшили в 2 раза, т.е. верхний предел по сути остался старым...ну и не факт что сделают нулевым налог, скорее всего оставят на прежнем уровне посчитать можно тут http://www.tnalog.ru/ у вас конечно по божески, у нас 200 счем то поников рублей тринадцать встанут
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Александр 2010 Красноярск
Хорошая машина за свои деньги.
Второй аккорд докатываю с нуля. На прежнем 125 т , на этом 32 т за менее чем 2 года.
Ничего не скрипит в салоне:) Подвеска и камни слышны... царапины и сколы есть... Ну так идеального не бывает...
Следующая вряд ли Хонда будет, но это просто надоели они:) А так-хороший выбор.
Александр 2010 Красноярск
Ну и что:)) 13-15 тыс или 5-8 тыс... раз в год...
Топливо тоже растет как и все на свете в цене:)
Это не смертельно.
При цене машины в 1-2 млн , которую берут на 1-3 года эксплуатации это не является определяющим фактором:)) Хотя тоже учитывать надо, конечно

ВНИМАНИЕ!
Машина на продажу. Отзыв не от души! явно!

мааааашина супер, да еще и полная компл. у мя тож полн. компл.
Сергей1980:
, вот фотки. я с вами согласен на 100
Российский
Ну не хонда однозначно.
А, что кроме ВАЗОВ хондоводы машин больше не знают?

Юг Сибири
да нормальная машина хонда ,просто я не знаю зачем надо было об***рать остальные марки!
Российский
А чем она нормальная ?

Юг Сибири
да всем,нравиться мне аккорд и все!при покупки легковушки я бы к нему присмотрелся.
Хорошая добротная машина.
Не сыпется. Надежна. Внешне выглядит достойно. В цене со временем сильно не падает в цене. Дилер гарантию поддерживает достойно. Что еще надо-то в этой ценовой категории? Лучше соотношения цена-качество на новых авто пока не встречал, хотя на вкус и цвет...
Следующий уровень машин начинается в приличных комплектациях от 2600-4000 тр. и это уже премиум так называемый:) БМВ, Мерседес, Ауди... или добротный Туарег. Правда, гарантия на год меньше...
Так что расти есть куда:) Можете позволить себе 3-4 ляма раз в два года выделить на машину-отлично! Будем завидовать белой завистью:)
А минусы есть у всех авто-ничего идеального не бывает.
Сравнивать надо новые машины, а не жеваные тремя хозяевами-гонщиками:) сдуру и х.. сломать можно, наверное:)
А про "машина на продажу":) Так они все когда-то на продажу идут:) Я тоже свой продам, как и предыдущие-это не значит, что машина плохая-просто надо менять иногда-к концу срока гарантии:)
Ей бы пневму и полный привод еще... и можно опять менять тогда Хонду на Хонду :)

cafe-car не более.

Александр 2010 Красноярск
Меня всегда умиляло, когда в инете поплевывают сверху вниз на владельцев машин ..."нестатусных":)
А потом встают в шесть утра , заводят тазик папин-и менеджерить:))) в лучшем случае:))
Ну это так-не в тему...кому на хлеб работать, а кому-то бриллианты мелкие не нравятся:))
Жизнь прекрасна и разнообразна - везде можно выловить много смешных несоответствий:))

Александр 2010 благадарю за поддержку!!!Машинка и вправду очень хорошая и стоит своих денег!Здесь пишут мудрецы что я мол с равниваю с мерсами!... да сравниваю но не сновыми, а поддержаными 2003-2005г отжатыми еще в Германии, Америки и якобы с пробегами 60-90тыс Бред ....как минимум они проходят 600тыс все битье и отжатые, покупаеш и вкладываеш кучу бабла,давайте возьмем аккорда 2010г выпуска еще новее будка стоимостью 2,400млн и мерса или беху(седан) и будем сравнивать?((((тут еще можно поспортить,Я выбрал для себя HONDA ACCORD я его упаковал на 150 тр.дополнительно,гидроник.аирб аги на зад бампер.неон.ковры веззде и т.п отличный седан стоит своих денег,за новый то автомобиль,был у меня мерин 2001г зае-ся вкладывать в него продал на 300т.р дешел чем брал ели избавился отьездил всего год через месяц уже хотел продать да не мог,,,У каждого свой выбор и нехрен здесь критиковать!

мордоворот:
афтар напиши как современные хонды ломаютсяу меня 2001 года уже 3 года езжу только масло меняю
Да уж - не японец....
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

сергей1980:
Ну и написал, без комментариев, особенно порадовало как немцев под 0б0cpaть попытался, покажи фотку мерса 2001 года за 300 тыс.руб, убил тем, что они уже из Германии в убитом состоянии приходят особенно с пробегом в 600 тыс.руб. позорга...будь полее объективен.
Есть такое понятие просто-"не могу себе позволить", скорее всего причина именно в этом, а не в плохом тех.состоянии не японцев.

Российский:
А что он не правильно написал? Немчуру старую возмешь - это кот в мешке. Да и не всем нравится за другими на "пропуканных", простите, сиденьях сидеть!
А про "не могу себе позволить" - я думаю, автор мог себе позволить хоть CL600 (W215) - что у вас в подписи. Но автору хотелось гарантии и надежности.
Хороший немец - новый немец. Все понтовщики, кто "докатывает" BMW X5, Mercedes-Benz E,S классов 10-летнего возраста - вызывают у меня только ухмылку. И сливают их за копейки, потому что продать никому не получается, никто себе гемморой на колесах не хочет брать. Сами посмотрите цены на старые X5, E-классы и т.п.

ИМХО.

Российский:
Спрос на немцев на вторичном рынке достаточно велик, у меня к примеру есть возможность содержать спокойно немца(-ов) хоть и пяти летнего, хоть и десяти летнюю ешку, которая кушать кроме бензина почему-то не просит делаю плановое ТО, а басня про ката в мешке и к новым авто относится, единственное рейтинг последних меньше, я лучше буду ездить на дорогой, но не новой машине, ориентировочно на немце, до тех пор, пока не смогу позволить себе купить новый, т.к. в кредит авто брать не приемлю, буду спокойно обслуживать немца, чем ездить на новом авто стоимостью до 1300000 к примеру, и выбивать гарантию с дилера, и не нужно судить тех людей, которые эксплуатируют машины со вторичного рынка, у каждого свое видение, тут я считаю, что мы обсуждаем не кто, где взял, а как кто это и где эксплуатирует и обслуживает, если хонда по моему мнению машина, которая не удовлетворяет интересы большинства-то не нужно переводить, кто с какого рынка авто юзает, сабж не по существу получается.ИМХО.
Спрос велик может быть только на Западе России, но не в центре и Восточной части.

rust423:
с точностью до наоборот мог поступить и я, но купил Аккорд и тоже не жалею..... самое меньшее на что соглашусь: каждому свое, иначе через год, а лучше два поговорим о твоем мерсе...
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

рустам111:
АААА! спалитлся, на аккорде вообще не скрипит ****** и никогда, а у нас в мрседескулбе в городе каждый второй "лечит" скрипучую обшивку дверей и стоек дверных... как в пятнашкахнах.

Российский:
вы оправдываете прсто, то что пока увас нет нового авто, сорри, мы все так или иначе делаем, вас тут понять можно...

Юг Сибири
ездил на E280,после него просто не возможно ездить на других машинах,я думаю она лучшая в своем классе, аккорду не когда не быть таким.

Saska:
Я не оправдываю, не нужно просто сабж переводить, новая машинамашине рознь, и из-за того, что она новая, я не буду делать приоритет в ее сторону, тем более, если не могу себе позволить купить тот авто, который хочу, при этом в кредит залазить тоже не буду, конечно если сумма среднего кредита эдак к примеру в 40 т.р не будет 10-й частью моего достатка, а пока это не так.нужно быть просто реалистом.Сегмент в р-не 700000-1500000 очень хорошо попадает в кредитный (зелёный) коридор и люди за частую берут не то, что нравится, а на , что дали кредит,и после этого уже начинают видеть плюсы, как на кладбище вместо крестов, в отсутствие альтернативы.Всем не секрет, что большинство авто разных производителей этой ден.линейки взяты в кредит, от сюда и вывод.

vkontakte.ru/video-1477036_57185097 Япы курят!

очень красиво и стильно смотрится. отзыв не совсем доведён до ума, дополняй. поставлю 5
Хонда хороша в своем классе, немцы в своем! Тут просто будет вечный спор! А про отзыв хотелось бы побольше информации об авто!

VQ23:
А теперь на цену взгляните...конечно Аккорду еще далеко...
Да и заместитель Мерса Е-класса Хонда Легенда. По мне лучше в разы....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

у хозяина этого аккорда скорее всего до него никаких машин больше не было или были только русские утюги отзыв 3----

Че за фигня про Аккорда??? Я вообще не понимаю, что имеют в виду "немцеводы", говоря, "да ты чооо, это не описать словами - садишься с бэху и сразу все понимаешь, с душой машина, а уж как она едет..." - что за бредятина?))) Я садился в немцев, ничего supernatural я там не заметил, тем более того, за что такое бабло платить.

Да что я - у меня брат уже кузовщиной 7 лет занимается, столько уже разных машин повидал и четко может сказать о качестве сборки той или иной марки->модели. Так вот он и сам не понимает, что находят в этих немцах владельцы... Исключение, конечно, составляют A8, 745 и т.п. То, что ниже по классу - нисколько не стоят своих денег.
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Сигер.....а ты видимо и по сегоднешний день ездиш на копейки,раз нихрена не соображаш утюг ты сигер!((((((
ездил я на многих автомобилях BMW.AUDI. фольцваген,все это хлам поддержанный!!!с огромными пробегами жрущими масло ведрами,,TOYOTA(2003-2006) и много других было, новая камри так это вообще заезженная королла(((!за 1 какого купиш немца а))))))Х5 дровенной был у меня как ни ТО так 60-70тр,постоянно ломается,двери ,ручки стартер менял раз 5, а подвеску лучше там вообще ни делать без штанов останешся,цены дикие очень дорогие на ВМW,больше никогда ни куплю ,хонда же мне понравилась своей динамикой разгона,красивый кузов,подвеска тоже не плохая,(расход смешной для 2,4,201лс трасса при скорости 160 8,3л,город в 12л с прогревами укладываю,а если переключится на механнику,то трасса7л,город 9,5л,запчасти недорогие!оригинальные запчасти стоят дешевле чем на хонда фит!!!фильтр воздушный фит 650р,аккорд 450р,маслянны й178рсалонный 550р это дорого?а если отталкиватсь от кузовщины ,так возмите любой другой автомобиль аакорд будет не дороже ни чуть...Аккорд стоит своих денег и всегда стоил,качество салона кожа,сам пластик намного качественнее че в камрюхах,была у меня камри 2007г 2,4 вообще не впечатлила отьездив на ней 3 месяца слил ее,тоже самое королла праворукая никакой комфортности, едит аж плакать хочется т.е она вообще ни едет...динамика вообще никакая,камри 3500 это еще ничего если ее проклеить можно покататься немного,но налог очень большой на нее!каждому свое,мне так впервые Аккорд произвел впечатление и понравился всем, я очень доволен автомобилем, ближайших года три буду ездть и довольствоватся , а если надумаю то однозначно возьму аккорда в самом новом кузове!Всем удачи на дорогам

1980г.в.
сергей1980, да ездий хоть 10 лет на своем аккорде (заезженный цивик), каждому своё. чтож ты фильтра сравниваешь? лучшеб про колодки написал, я брал оригинал за 6т.р. в экзисте, например на камри 2,3т.р. разница есть?. рейку уже менял? если пробег ближе к 50, стойки в подтеках?
ты где начитался такой брехни,здесь в отзывах один написал что у него рейка рулевая навернулась что значит у все такая броблема,у меня все зашибись езжу я аккуратненько не гоняю все зависит от водителя,я тебе могу и камри убить за 1день езди с головой и все будет ок,единственно колонку заднюю левую надо поменять т.к я люблю очень громко прокачать музыку послушать на природе,а так проблем никаких нет,покупай себе камри,колодки на аакорда я знаю где взять за 800р задние,пердние 1,600р так что 1980 г в покупай себе камри и езди на колодках..........
nikitaess
Автор. Читая отзыв и коменты думал молодец парень отстаивает свою точку зрения на данный авто но в конце увидел увы только грязь которую льешь на остальные марки.
за отзыв 2.
СеменККК
жека19
Accord 8 хороший аппарат. Золотая середина с маленьким расходом (для 2.0 6.5л/100км -трасса и 10-11л./100 город), представительным внешним видом, обалденным салоном, хорошей динамикой (ну конечно не для гонок) для обгона или других экстренных ситуаций за глаза и сравнительно не дорогим ТО (не гарантийным). Но больше всего мне нравится как этот авто держит дорогу - сказка, в любой поворот не напрягаясь, особенно сейчас по гололеду, такое впечатление, как будто задние колеса подруливают и выравнивают твою машину из заноса, корректная работа ABS.
Но слишком громко работает подвеска, на больших оборотах ощутимо подъедает масло, хотя по мануалу это нормальное явление, громко работает двигатель (время от времени), и еще один вопрос, который меня мучает - зачем такому автомобилю в базу воткнули антизанос прицепа, разве авто для дачников?
А что на счет bmw и ... то это дело вкуса, дизайн не последнее дело в автопроме, кому что ближе, да и ценник...
qwertyy
СеменККК:
Автор, надо подналечь на грамматику, орфографию и пунктуацию. И еще вытереть слюни. Читать посты невозможно. Ценник аккорда неадекватен. + 200 тыс и уже можно брать новую ауди а4, которая хоть и менее жирная будет в плане комплектации, но превосходит аккорд по всем ключевым параметрам: силовая передача, работа подвески, отделка и эргономика салона, шумка - список далеко неполный, и являет собой примерно отлично сбалансированного и исключительно приятного автомобиля, сделанного для людей. Да что ауди а4, за меньшие деньги можно взять суперб, которые лично на меня произвел куда более приятное впечатления, чем 8-й аккорд.
какую ты А4 возьмешь, доплатив 200 т.р??? самую дохлую и в базовой комплектации. там не будет ни кожи, ни ксенона - вооще ничего кроме колес не будет! даже за руль доплачивать будешь. более-менее упакованная А4 будет 1,6-1,7 млн. стоить в сопоставимой с аккордом комплетации
жека-а
Просто красивая хонда.Не более.Немцы-вот это ДА.Уступает хонда и очень.Так что не ..здиВозьми е-шку 320 хотя бы 2005 г и о.уеешь от счастья.а на новую Е-шку посмотри.Какая хонда друзья.

жека-а:
ну и возьмешь ты е-шку и, а разницы по функциям будет мало, зато в хлам убитая и пробег 150 косарей будет + двиг г.. 1,8, зато цена по реале ..еешь
Оля 24
Автор, а в морозы у тебя расход больше 15 не поднимался?
Все ж таки у нас в Красноярске недавно и минус сорок бывало... Как машина вела себя?
Шумоизоляцию, мне кажется, ругать не стоит.. Все же часть концепции хонды в том, чтобы слышать не только музыку в салоне, но и что на улице происходит. Поэтому во всех хондах не как в танке :)) Ну а подвеска - да. жестковата, но зато какая управляемость! Кому что в общем ))

Да Оля тачка и в правду улетная ,я от него без умама.... даже не так как от девушек,правда не от всех(((Заводится у меня отлично, стоит подогрев ГИДРОНИК типо вебасто но лучше,так что проблем никогда небыло, недавно стояла 4 дня на стоянке на 5 пошел брать машину -38 показывал датчик в салоне с пол пинка завел.но прежде подогрел 30мин гидроником.ну а так вообще, я не ставлю на стоянки.ставлю в тебеплом гараже у тебя тоже аккорд?Про расход трасса 7,8-8,9 город12,8 максимум показывала.расход нормальный.это смотря у кого как авто обкатку проходила.от этого и расход.я не поддавал очень бережно относился,поэтому и моя хонда так ко мне относится!!!Удачи на дорогах!!!
dzudzik 77
Внимательно прочитав все ваши сообщения, честно говоря расстроен. Одни эмоции и никакого толку. Вы уважаемый хозяин отзыва и авто написали сочинение - как вам хорошо и чудесно и бла бла бла.. Но людям простым, все же интересно знать, что и как происходит с данным авто в процессе эксплуатации. Из всей писанины, Вас Всех, понятно одно - кто и что любит. Все давно прекрасно знают, что страна делится на москву и остальных автолюбителей, и нельзя в принципе сравнивать, что - либо, так как у нас в сибири морозы стоят за сорок а в москве дожди льют с плюсом. В москве дворник убирающий *****о получает больше любого инженера в стране и мне неинтересно читать про ваши бэмэвэ и мерседесы.. Для вас - хозяевов всей этой крутизны есть отдельная тема и если мне, станет интересно как ведет себя немецкий авто, я буду искать сноску про опыт эксплуатации немецкой машины. А здесь теоретически должна была быть информация о хонда аккорд и ничего более. В моем понимании все должно, выглядеть так. Купил. Через три дня отвалилось колесо. Заплатил столько - то. Залил - вытекло, смог замазать, доехать, дотолкать, да неважно что, просто нет объективности...

Аккорд8
Сам-то давно на порепанный опель намебелил?
Ярлыки на людей не вешай.

mpdm
А что ты так кипятишся?! Ты не нервничай, по телевизору говорят что нервные клетки невостанавливаются, а я верю. Я тебе просто сказал что я думаю, то что знаю. Это чисто мое мнение. А ты так отрегировал, значит тебя интерисует чужое мнение, но ты неготов воспринимать нигативное мнение... И набудущее тебе совет, будь поздерженей.

Оля 24
Здравствуй, Сергей! Да, у меня такой же аккорд, синий только и диски я ему другие купила)) Подогревов никаких нет, заводится без нареканий в любые морозы, всего раз за все время эксплуатации замерз. А вот расход значительно больше. Такой, как ты говоришь, летом у меня только бывает. Зимой кажется, что бенз просто испаряется! Правда, я притапливаю и режим s активно пользую, может, в этом дело.. )).Ты 92 льешь или 95?

И почему в любом почти отзыве без ругани не обходится. Не совсем согласна, что надо писать только о том, когда отвалилось колесо и за сколько его приделали. Неужели никому неинтересно, какие эмоции вызывает машина и вызывает ли их вообще? Круто, когда ничего не ломается, но еще круче, когда после всех планерок и выноса мозга на работе, или просто вечером, когда пробок нет, садишься в машину и получаешь кайф! Это не первая моя машина, так что могу вполне объективно сказать - аккорд определенно есть за что любить.

Оля 24:
практически никого. Об эмоциях можно в блоге написать. Кто хочет тот прочитает. Раздел называется отзыв об АВТОМОБИЛЕ. Вот, например, захотел человек машину купить, а про ремонтопригодность ничего не знает. Для того, чтобы узнать, он лезет в отзывы об АВТОМОБИЛЯХ.
Ну а если бы человек хотел испытать кайф от вождения что делать? Надо ехать на тест-драйв и получать кайф).
Что делать если хочешь за кого-то порадоваться? Залезай в его блог и читай как он писает кипятком при виде своей нвоой машинки...
По-моему все довольно просто....
Никогда не принимал участия в этих дебатах, но вот решил тоже поделится своими ощущениями от обладания аккордом 8. Покупал автомобиль новым в 2008 году комплектация Executiv, период владения 1,5 года пробег 27 тыщ км город/трасса. В целом машиной остался доволен, просто пондаела, да и первые впечетления улетучились. Шумоизоляция слабенькая, особенно арки. Расход неоправдано большой, так как особой мощи в нем не чувствуется. Масло жрала особенно в мороз (у друга такая же проблема). салон в зади тесный, ребенок всегда всегда пачкал ногами передние сиденья. Пластик в салоне царапается. Подвеска жестковатая и бухает. дорогие оригинальные расходники, насчет запчастей незнаю ничего не ломалось. И как тут многие писали одна лошадка всеже не в тему, я думаю в нем не более 180 коньков горбунков. Ну из минусов пожалуй все. Теперь о плюсах: красивый и современный внешний вид и салон. хорошая комплектация особенно люк это тема. штаный premium sound sistem не плохо играет. а сейчас у меня Lexus GS 300 правда без марка левинсона, но поет всеравно почище хонды, так что автор отзыва наверно просто не слушал музыку в лексусе. Про лексус писать больше ничего не буду и сравнивать с хондой тоже не вижу смысла. лично мне кажется что аккорд 7 всеже был более качественный и драйвовый. всем удаче в выборе.

КРАСНОДАР
Автор, ПОДСКАЖИ!, не было ли поперечной раскачки авто на скорости выше 120-130? Ощущение, что машину перемещает из бока в бок. Не комфортно слегонца. Да и подвеска на моем тайп с какая-то очень мягкая....управляемость у авто я скажу далеко не спортивная (про мой баян (2.4, 2008).

кемерово
ага музыка лучше лексуса,но ты сказанул,у меня gs 430? музыка марк левинсон просто бомба,лучше еще не встречал
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Gromchik-1985:

Второй машин в семье этот баян (мой 2008г модельный ряд 2009г, 2.4двиг комплектация эксклюзив) не рулиться вообще, подвеска не пойми что, ощущение что ее все время таскает из стороны в сторону, музыка ***** полное. Сиденья по крайней мере передние не удобные, ноги затекают в дальней дороге, поддержка спины лучше бы ее вообще не делали одним словом колхоз. Для города с нормальными дорогами подойдет. Плюсы тоже есть конечно и возможно они перекрывают минусы но это мое ИМХО.
http://sys-tech.pro - настройка и обслуживание серверов предприятия, ремонт компьютеров.

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд