Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20200 л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: Спойлер ,ветровики, брызговики ,ксенон
Здравствуйте товарищи.Решил маленько написать о своей машинке.Владею недавно ,так что  это скорей впечатления от пользования.
Приобретение.Владел до этого разной техникой ВАЗ 21083,Левин 4А-ЖЕ,Интегра и подобные машинешки.Крайней машинкой была Интегра DB6-ездил на най 2года машинка очень нравилась.Но был один у нее недостаток-НЕЕХАЛА она с рождения  ,ибо аффтамат и 1.6 сочетание ацкое!!!Посему хотелось что-то повеселей едущее.Прелюды смотрел -но 200сильный на типтронике неедит, а 220 сильные на мехе все ушатаные и оооочень редки.Посему стал посматривать Аккордов."Овощ смешной"-двушка одновальная 145 сильная на тупом аффтомате коих процентов 80-канечно не интересовала.Сировские на типтронике -поинтересней, но коробки у них ненадежные.Посему пришел к тому что нужен мне Сир-Т.Евро-р канешно бы лутше был, но денег стока небыло ибо на болеменее живого ценнег с 400тыр начинается.
Начал я искать себе вариант стоящий еще с мая месяца.И оказалось что непросто это.Все Сир-т что попадались ушатаны ужасно.Да и нетак и много их продается.Ну в опщем посмотрел я их немало за полгода-хлам!!!Ценнег примерно одинаковый 280-320тыр за 98-2000год.
В октября нашел его!!!Машинка сразу понравилась.Аккордик живой ,цвет серенький ,полный сток.Никакими прямотоками и нуливиками неизпошлина ,наклейками Ракинг неизпоганина-видимо среди хозяев прошлых малолеток небыло.Двигло 200сильное на механике с блокировкой.Немного напрягало что машинка старовата 98 год и в Раше аж 7!!!лет а хазяевов было 5!!!Но мне не на году ездить, к томуж последний хозяин перед продажей денег нормально вложил в нее.Поменял калпачки маслосъемные, ГРМ с роликами, все фильтра, свечи ,сцепление диск ,корзина ,выжимной  стойки и Т.Д.Технически машинка канечно впоряде была по кузову только покоцана мелко но много!!!Ну да ладно это не та машина на которой бабушка раз в неделю за хлебушком ездила.Машинешка-понравилась.Сторговал маленько денег и забрал ее за 295тыр.Дешевли бы продован мне ее неотдал-купили бы другие!
Первые впечатления.Машинешка канечно едит неплохо.Не гонка канечно ,но уделывает Аккордов овощей свободно .Подвеска отличная на 15 колесах неровности проходиш спокойно ,а на скорости и поворотах ведет себя как и должна вести хондовская подвеска-описывать ненада и так все знают.По солончику-все просто, удобно нече недобавить неприбавить.Серенький велюр и вполне удобные сидушки.Богажник ,кстате огромный.
Коробочка с lsd-канечно ВЕСЧ,на асфальте при старте помогает ,а зимой проходимусть лутше ибо гребет сразу двумя колесами.
Двигло масло почти неест-150 грамм на 1000 ,для этого двигла в режиме газ в пол-неочем!!!По расходу если особо не давить то 12 в городе.Максимально было 15 ,больше-никак не получалось.Лью только 96 или 98 бенз.
Что делал.Да собстно нече не делал-ездил радовался.Ну единственно клапана отрегулировал.Что оказалось очень непросто ,ибо они в колодцах глубоких находятся и доступ к ним затруднен.Но нече справился ,за 4 часа ,2500денег сыкономил.Потом дроссель помыл ,масло, антифриз поменял и так по мелочи.
Машина нравится.Непожалел-получил то что хотел.Удобную резвую машинку для повседневной езды с нормальным расходом.Да в ПТС кстате всего 150 сил.-по налогу и страховке тож несильно страдаю.Кто то говорит что типо дорого взял.Ну найдите дешевли ненадо равнять цену по овощам смешным которые 2000-2001 года стоят за туж цену.Для меня год неглавное.Можно былоб канечно взять ушотайку и за 260 но потом всеодно вложил бы в нее еще 100!!!Лутше уж сразу нормальную.
Кто надумает брать АККОРДА-берите непожалеете.Машина хорошая.На мехе так просто замечательная.Но это канечно кому как нравится.

Николай !
Поздравляю ! Лови 5 +++++++

66RUS
Отзыв 3 за СИРёжу - 5
Правый Руль Forever

очень даже не плохая.
ленарон

Привет земляк!Хороший АККОРД,метёт наверно мама не горюй!Вот мнеб на Калдину GT передковую тож палку :(...

Биробиджан
АККОРД - отличный крепкий машин !!!!!!! Да еще и SIR - вещь!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Ну зачем ты так к "ОВОЩАМ" =) аккорд и в "овощной" комплектации едит не плохо, по сравнению с другими моделями.
Подвеска неубиваемая.
Да и дизайн еще не устарел =)
UrbanCar TOYOTA TERCEL 98г EL51 4E-FE
The city tease Honda Accord 98г CF4 F20B
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998

Пятак. Вначале лета купил аккорда такого же цвета, только 1.8 на палке. Покатался и думаю тоже надо было сироту искать.
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

ПЯТАК!!!!!!!!!!!!
За сир-т только пять.тоже искал но нормального не нашел.между 2 VTS на мехе и Сиром на автомате выбрал на мехе.не один сир (на автомате) в городе меня ни разу не объехал(хотя говорят что сир на автомате быстрее моей)ну и ходовка конечно вечная.отъездил на ней ужо сто тысяч.вложения минимальные.а еще торнео была на автомате.автомат еще во владике поменял)))боялся до новосибирска не доеду.оч нравилась машинка но автомат скучно,и бенза ест на 4 литра больше при газе в пол)).буду ездить пока на бумера не накоплю;)

Нормальный

Город у моря
Пойдет
Artya969
тут же -> Для меня год неглавное.
Автор ты уж определись.
Artya969
За русский язык кол!
Я есливче определился-напрягало что 7лет в Раше!!!С русским все ОК!!!
Кстате отзыв об этой машинке на Дроме есть прошлого хозяина-аж за 2003!!!год.
Раз в 7лет отзывы писать будем-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Кстате чел который мне машину продал-человек честный и порядочный оказался.Все че говорил делал менял-так и оказалось.Про касяки все честно сказал ,про расход бенза и масла.Ну в общем не .....л нивчем!!!

Земля Кузнецкая
Artya969:
За русский язык кол!
Ага, пришлось чуток голову поломать, чтоб дочитать. Тачко ниче так. Славненькая.

леха 411
сирт очень резв за отзыв 5 парни а кто скажет кто резвей карина 6ступая или сирт??

однозначно SiR T!
За отзыв 5+ Хорошая тачка

А с каким пробегом взял если не секрет?

машина зачёт! 5, не смотря на плохой русский

Сир наверно резвее чем Карина ЖТ с друганом на виндоме(94 год,2,5ый после капиталки) едем и Каря смотрим давит,ну красный встали такие,зеля загораеться и чел на Кари(один в авто-нас в Винде 2ое человекоф) в пол(так понял механика) и вроде как мы так до 50км как-бы чуть(на капот) вырываем а потом Каря догонять начинает и обогнал бы если на Гайцев не подогнались-как выяснилось,так вот Сирик думается порезвее Винди :)

andre777777
Что то дороговато взял за 295 р. я за эту цену взял в Иркутске 2002 года на мехе, с пробегом 70000 км.

seroga2082
andre777777:
А щас еще скажи что это был не овощ VTS А SIR-T.
скажу это SIR-T, а ты имеешь что то против ?

andre777777:
скажу это SIR-T, а ты имеешь что то против ?
SiR-T из будущего чтоли? Их в 2000г. закончили делать, потом Euro-R пошел.

kolan11
Еще один РЕКЛАМНЫЙ отзыв! Да еще и написан ужасно! Если машина у тебя такая хорошая да еще и искал ты ее пол года! То почему тогда после владения ей полтора месяца продаешь ее!? Не нужно вводить в заблуждение людей. Автор не нужно удалять комментарии, это доказывает только то что с машиной что то не так.
andre777777
пордон, опечатка 2000 год !!!!
Автор не нужно удалять комментарии!!!

Эх... СИРТ-СИРТ... мечтал о нем когда ездил на механистом VTS...
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

Ездил бы на Сир-т, мечтал бы Евро-р :))

Yanish:
Ездил бы на Сир-т, мечтал бы Евро-р :))
Тоже верно ;)))
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

к-15
литьё не очень) (А так пять конечно!)

Сир-т хоршо,а Еврей лучше-))) +5!
Зуба"STi"к

Nismo777 народную мудрость сказал=)
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B в Новосибирске