Как я определяю качество металла:)

Honda Accord 2008

Темы: Другое

Качество металла на сегодняшний день определить очень просто:) практически всё г...! Автомобили нашего поколения не сравнить автомобилями даже 80-х 90-х годов..

Некоторые автомобили можно очень просто проверить даже слегка промять нажав пальцем,

некоторые при легком ударе разлетаются в щепки..

Другой вопрос: откуда у Японии к примеру, могут быть такие запасы металла?разве у них развиты металло добывающие отрасли?

Распиливают затонувшие баржи...? Или импортируют из соседних стран? откуда тогда будет хорошее качество?

Производители аргументирует это тем, что пытаются облегчить автомобили..экономя при этом на безопасности..

А то что автомобиль собран возле дома, не говорит о плохом качестве сборки!

Поставить радиаторы,подключить все трубки, поменять панель и вывставить все зазоры не сложно даже одному мастеру

за пару часов...мой автомобиль идеален, и даже "прошаренные" перекупщики не смогли и предположить что был удар и не один.

Если б Вы только могли представить, что происходит у официальных дилеров, то ночевали бы прям там со своей машиной. Боясь что Вам могут поставить не оригинальные запчасти, залить не качественное масло на ТО,

оформить на Вашу гарантийную книжку, гарантийные запчасти, которые в последствии продаются..

ВСех секретов раскрывать не буду;)