Эксплотация.

Эксплотация.

Всем привет.

Наступил новый год.Тачку к лету надо готовить начинать.Стоит Акорд уж 4ре года.(((Весь прошлый год "как на иголках" особо нечо не делал с тачкой думал прост продать и невкладывался особо.Да прост думал сменить машину.Ну в самом конце года все само решилось.Закончились мои суды и ясно стало что сменить машину-ваще несудьба вплане денег.После полутора лет боданий присудили мне аж 400 касарей!!!!УХА-ХА-ХА.При том чо подтвержденого чеками бумажками затрат на то чоб не сдохнуть было 750 тыр( и плюсом без бумажек затрат).Не говоря уж про "маральный ущерб" который я оценивал в 2 ляма а ОНИ оценили в 2 копейки.И чоб даже эти 4 сотки получить мне еще год ждать придется потомушт...кароч апеляции там и попытки урезать сумму со стороны преступника.Кароч делов еще на год.И можно ждать свои "двекопейки" есле чонить останется.Кароч менять тачку теперь-небуду!!!Им цена щас этим машинам 150 тыщ и это нета сумма за которую чото можно се взять.Потому решил его оставить "для души".Езжу ща на маминой Витаре 2014 года.Но не суть.Акорда ремонтю помаленьк.В этом году уж маленько было.

Кароч.Решил я его завести(иногда завожу) а стоит он в поле.Было на улке -35 несколько дней!Кароч я его ЗАВЕЛ.НО тока чето шланг с бошки на кран печки сорвало и печка греть перестала...Но -завел.После НГ кароч со шлангом все сделал и фриза залил.Хамутец прост был неродной (пружинный) а винтовой кетайский шлак.Все прокочал прогрел.Все работает-все норм.Печка дует какнадо.Осталось сделать глушак и скоро опять начну кататься.