Попрежнему ВМЕСТЕ!!!

Попрежнему ВМЕСТЕ!!!

Всем привет.

Чото решил черкнуть пару буков.Про житие-бытие сего аппарата.НУ ЧИСТО ПО ПРИВЫЧКЕ...

Ну чо вам нового рассказать.Да НЕЧО нового.Тачка стоит попрежнему и.....ЖДЕТ ЛЕТА.Да.ПОЕЗДИМ еще.Нууу НЕ ПРОДОЛАСЬ опять(((.Хоть и продовал осень-зима.НИКОМУ НЕНАДО ОКАЗАЛОСЬ.Не ну правильно *** же просил когда сейчас овоща задроченые ватоматные с 1.8 за 350 уходят.!!!!!!!!ФШОКЕНАХ.НО "мальчигам" это чотка знач чоп гудело и музыка громка было.У меня токого-НЕ БЫЛО((((

Кароче чо...Езжу на ВИТАРЕ.Ну как езжу....Мне ездить только в выхи -по делам есле а на работу то-автобус возит конторский.Так что-стоит Аккорд.ЖДЕТ.Чо я сделал за это время.А да ТЕХОСМОТР сделал!!!!За неделю до этого кипиша начала с "видиофиксаией" бла-бла-бла......Так чо ехать-страховать хоть щас.Тока НАФИГА???Я ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД (немного ездил да) БЕЗ ОСАГИ АЩЕЕЕ ПРОЕЗДИЛ И НЕЧО.Ну кароче-ТЕХОСМОТР есть.Страховку-сделаю и ВПУТЬ!!!Жду как снег растает.А то тачка на ЛЕТЕ как осенью еще НЕ поменял.

Чо рассказать то.Пробег с последнего дополнения-0.Поломок-0.Расход-литров 5 наверно.Не ну всеравно завожу прогреваю переодически чоп не застаивалась.Сказывается "ТЕХНИЧЕСКОЕ АВТОРЕМОНТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" и опыт в ремонте тачек прошлый-15 пятнадцать! лет.

Вопщем чо за это время сделал ДЛЯ машины.

1.Нашел-купил контрактный задний бампер.Ну на моем были дырки (даже не пропилены а ПРОРЕЗАНЫ) под крепление заднего номера.((((Тупой непонятный ход прежнего владельца.Бампер контракт(ЦЕЛЫЙ) вопщем лежит уже ждет.

2.КРЫШКУ богажнека купил контрактную.

БЕЗ ДЫРОК ПОД СПОЙЛЕР!!!

Тут же вот какое дело.Последние лет 6 стоит же спойл МУГЕН .А у него крепления....ну маленько мимо чем у стокового и ТРИ дырки были незакрыты.

Да просто решил все делать БЕЗ КОЛХОЗА и ПО ЧЕЛОВЕЧИ.

Вопщем ЖДЕМ тепла и сухого асфальта.

Всем пока.Всем удачи на дорогах.