Эксплуатация

Давно не дополнял.Все некогда да лень буквы писать.)))))

Хотя с момента последнего дополнения много че есть рассказать.Ладно,начну с конца.На прошлой недели пришел с Владика карбоновый капот.Давно искал.Ну хотелось просто,хотя особо смысла и нет-у меня ж не гонко.Но покрайне мере от камешков краска точно кусками до железа слетать не будет,смола гораздо крепче лака да еще и не заводского.Ну вопщем нашел случайно,вид канечно неочень был ибо верхний слой смолы за годы помутнел и микротрещинами пошел,но негде смола не отслоилась и хоть продован посчитал че его придется по новой покрывать лаком,как я и думал все обошлось просто полировкой.Затрахолся канечно шеркать я его,смола видать качественная,но привел в порядок.

Брал с распила Евра за цену,скажем так недорогую.Пластик кетайский борыжится дороже часто.Но состояние отличное.Полирнул и все.По весу меньше 6 кг всего.По качеству-очень неплохой.Все ровное.

Выглядит неплохо,гораздо достойней смешного дерьмового "подкарбона" кетайского который теперь на каждом втором ТАЗе.Я одно время тож хотел железяку стоковую обклейть но тока цены(((((((С работой 7-8 касарей капот.Есле чисто пленка то впритык 4800 на капот нужно кетайского 3м.На вопрос к тем кто его продает-"А долго продержится???"они сами ответили "Ну зима же прошла уже.Походит поди".Так что пленка эт канечно круто-но карбон лично мне больше нравится.