Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жду мотор.

Вопщем время зря решил не терять.Все делалюхе снятые отмыты и разложены в коробке-мешки.Готовлюсь запихивать движку.

Долго думал как это сделать.Ставить нужно всборе мотор с коробкой.Это примерно 230 кг!!!Мото-165,сцепа-маховик еще-15 и кг 50 коробас.А так как нету не лебедке,не подъемника,не ямы,не кера.Да еще и все делать одному-то буду ставить через низ.Ну просто нехочу отдавать 8!!! касарей криворуким стошникам за то что половина непрекрутят или сломают.

Задрал тачку домкратом,поставил на бетонные блоки.Чтобы ставить мотор с корбкой-нужно снять подрамник с рычагами.Дрочего канечно сильное.Просто сам последний раз все протягивал пневмогайковертом на 5 скорости доусери!!!

С хрустом, кое как трубой открутил.Но продольные рычаги не смог всетаки открутить,пришлось снимать с поперечными всборе разобрав всю переднюю подвеску.Седня все открутил.Снизу теперь доступ свободный-места полно.!!!

Жду мотор.Думаю дня через 4 прийдет наконец.Буду дополнять по мере.Хотя я и не делаю ,обычно фоты работ.Просто когда чето делаю -времени нет на это,но в этот раз решил описать процесс"снятие-устоновка мотора с кробкой без ямы,лебедке.подъемника,на земле и одному"

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром