Жду мотор.

Вопщем время зря решил не терять.Все делалюхе снятые отмыты и разложены в коробке-мешки.Готовлюсь запихивать движку.

Долго думал как это сделать.Ставить нужно всборе мотор с коробкой.Это примерно 230 кг!!!Мото-165,сцепа-маховик еще-15 и кг 50 коробас.А так как нету не лебедке,не подъемника,не ямы,не кера.Да еще и все делать одному-то буду ставить через низ.Ну просто нехочу отдавать 8!!! касарей криворуким стошникам за то что половина непрекрутят или сломают.

Задрал тачку домкратом,поставил на бетонные блоки.Чтобы ставить мотор с корбкой-нужно снять подрамник с рычагами.Дрочего канечно сильное.Просто сам последний раз все протягивал пневмогайковертом на 5 скорости доусери!!!

С хрустом, кое как трубой открутил.Но продольные рычаги не смог всетаки открутить,пришлось снимать с поперечными всборе разобрав всю переднюю подвеску.Седня все открутил.Снизу теперь доступ свободный-места полно.!!!

Жду мотор.Думаю дня через 4 прийдет наконец.Буду дополнять по мере.Хотя я и не делаю ,обычно фоты работ.Просто когда чето делаю -времени нет на это,но в этот раз решил описать процесс"снятие-устоновка мотора с кробкой без ямы,лебедке.подъемника,на земле и одному"