Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тюненх нах!!!

Езжу-радуюсь.Нече не ломаетсо,скучно,потому и занимаюсь всякой ерундой.)))))))

Наконец купил себе тюненые силиконовые ВВ провода НЖК,как и хотел синенькие.Новые стоят-космос,а на быдлайнерсах борыганчек запросил за такие Б.У.4000р,например!!!Но кто ищет тот всегда найдет.Купил в Хабаре у одекватного продавца за хорошую цену.Доставка опять Энергией.Ска 4 проводка весом в 100 грамм стали столько же сколько и капот доставить,из того же Хабаровска!!!Им походу все едино?!Но суть не в этом-все равно даволен.Помаленьку руки и до подкапотного доходят.

Че еще.Купил МОМО ручку кпп.Цилиндрическую на этот раз.Брал орегинал опять.Да дорого-но с кетайскем дерьмом которое по 500р. борыжат в дром барохолке,нече общего не имеет.Тут их даже рядом положи,две одинаковых ручке(шар хром) прям видно различее,а про качество так вообще.На прошлой за год не то что потертостей,царапке неодной не образовалось.Вопщем-поставил,поудобней считаю.

Зеркальца вот по случаю раздобыл."ЧИНАдор" канеш но нече так вроде смотрятсо.Да и вопще я их не покупал-заменялсо на железяке кое какие с мотора старого.По креплениям кстате четко встали вместо штатных-нече не сверлил и не точил.Поставил тоже.

Да канеш не "Ganador" но тока нах он нужен за 10-12 касарей???

Да кстате,продам есле кому надо зеркала занедорого-обращайтесь.

Поставил неделю назат зимнее катки,так как выпал снег(тОка ска растаял весь и на улице щас +8)страшные канеш шописец они((((.Но нече-скоро лето.

З.Ы.Машину не фотал-грязная сильно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром