Эксплуатация.

Эксплуатация.

Honda Accord 1998

Давненько не дополнял что то.Нече нового особо.Мороза стояли почти месяц-30,особо и неездил,машину жалко.

Расскажу про спойлер чОткей продолжение.Вопщем заплатил я за него денег так немало неразу и жду.Приходит он мне с солнечного Владивостока через неделю.Открываю коробку а там такой звиздец!!!Весь разломаный и в трещенах,как будто в стену били им.Ну разломаный вопщем вхлам-ремонту не подлежит,а ведь продован уважаемый человек вроде.Ну короче задаю ему простой вопрос-че за херня???В ответ-"Так это тебе его транспортная сломала при доставке"(с)Ну я понимаю-да,бывает и такое,но ска ПОЧЕМУ ТОГДА на нем все четыре крепления просто вырваны(их нет),на их месте дыры,а по низу явные следы от монтажке, когда его отрывали от крышке???Тоже транспортная???Ну кароче в оконцовке часть денег мне он вернул.Ну с этим челом я дело уже точно никогда иметь не буду!!!

Пошел кароче и купил се стоковый спойл СИРовскей,в Новосибе.Ну он,как вся контрактная кузовня канечно вхлам ободран,зато целый.Но надо красить.И тут реальная проблема возникла с покраской.Рассказывать долго очень-скажу только что в Новосибе маляров-НЕТ!!!Эти мальчеге,которым только заборы красить,неспособны аказались даже без подбора(один хрен знал что не попадут,и поэтому решил -в черный) покрасить просто в черный цвет контрактный спойлер((((Денег 5000 за это-без проблем готов был отдать,Но не судьба.Не всем дано красить,кому то только скот пасти.Кароч продал я спойлер и тема эта для меня окончательно теперь закрыта.

Патеха в очередной раз сломалась.Кетай че,и не важно как называетсо и сколько стоит.Омно оно и есь омно.Этот Пионер ,я по 3 раза в год ремонтировал.Кароче-упал он 3 раза неожиданно на стену,в оканцовке.Взял се древней риритетный и оооооочень редкей JVC.Очень давно искал эту модель именно.Нашел.Досталсе он мне в состоянии"неработает вапще нече".Кароче,два дня присяданий и все-ОК.Полностью перебрал-смазал-собрал,панелке полирнул,че поломано отремонтировал.Все играет,все нормально.А да-самое главное забыл.Пробочку чОткую прикупил.Подарок афтомобилу на НГ))))

Ну а так-все ездит,все нормально.Масла так и не подлил некапли.Расход около 15-17.