Аккумулятор, туманке и про спойлер.

Honda Accord 1998

Темы: Фотографии

Аккум окончательно меня дое....л.Заряжался двое суток,а в результате НЕРАЗУ!!! не провернул колено.(((Толь замкнуло че в нем,толи осыпалсо-незнаю.Но здох он резко и неожиданно.Зимой хоть и неезжу особо-машина стаит в гараже.Пришел заводить-некрутит.Зарядил-поездил 2 дня,на утро таже хрень и так несколько раз.Зарядка идет норм все.Дело в АКБ.Интереса ради попробовал его взбодрить-но все мимо.Здох-не зарежаетсо уже обсолютно.Нада сказать ,что машину купил еще 2.5 года назат,с этим АКБ.Мальчеге прошлые хозяева,дерьмо Тюменское поставили и сами сколь на нем отъездели-непонятно,так что всяко иму уже конец,по срокам,пришел.

Долго думал че взять.Было много аккумов.Покупал и сновья.

"Варта"-год

"Солит"-меньше года

"Катод"-год

Есле нет разницы,зачем платить больше???Один хрен весь этот шлак ходит одинаково.Около года и пофег Варта это, за 4500 или еще че.Вопщем сходил сегодня пешеходом и купил се аккум.Хороший-плохой,незнаю.Год всяко проходит.Нет-верну по гарантии.За всякую шляпу типо "Зверя" и т.д. платить 3500р и больше-из принцепа не собираюсь.

Взял се 55А АКБ нашенского производства за недорого.Посмотрим.

По случаю купил се туманке новые.Ну контракт смысле.Не у борыганов жадных, а у нормального человека.Состояние новых.Нет не царапин ,не сколов,лампочке даже яповские стоят еще.Даже полировать ненадо.Цена- подарок,1500р пара!!!У нас борыганчеке по 2000р штуку продают их.Ну чеб было не взять.Старые ушлепаные уже все.Мало того что отражатели облезаnь начеле,еще и пjтеют постоянно ибо прошлые владельцы их разберали.Пока не ставил,щас куплю комплект ксенона-тогда и поставлю.

И вот все же про спойлер подробней раскажу.

У известного и уважаемого продована(тока не мной) на Торнео-клубе решил купить спойлер не стоковый,красявый такой.Ну все,договорились.Цена конь канеш-4500р ,но согласился.Фоты мне продован выслал-я их потом здесь выложу(крайняя фото) и то что в реале.Через неделю приходит спойлер-ЭТО ПИСДЕС!!!На фото короче видно.Он лопнувший пополам и расслоившейся по плоскосте весь.Ремонт-рубля 4 всяка и то кто возьметсо со стекловолокном работать.

Спрашиваю-че за хрень то,как так???Отвечает-типо нече незнаю это транспортная тебе его уантошила.Возможно НО!!!Почему тогда в упаковке нет обломков???И ПОЧЕМУ????ВЫРВАНЫ ВСЕ 4РЕ КРЕПЛЕНИЯ(ШПИЛЬКЕ) а на их месте просто дыры,а по низу явные следы от монтажке когда его отрывали от крышке???Даже есле допустить что транспортная его давонула,то как объяснить отсутствие полное креплений???Че транспортная их вырывала???Спойлер мне че на "Суперклей" крепить???

Кароче сторговались с ним,что он мне 3 касаря на ремонт возвращает.Спойл этот мне стал в 5100 с доставкой.Вернул треху мне.Мне спойл этот, пасаны грамотные отремонтировали.Все крепления сделали и т.д.Я в оконцовке продал его за 1500р!!!Все честно покупану рассказав,что был ломан,где ломан и что ремонтировался.Ну в оконцовке в минус с ним ушел канечно.5100 неразу не 1500.

Так вот продовашка спойлера, видимо еще и неправым меня теперь считает.На мои вопросы касаемо преобретния других запчастей-теперь полный игнор.Да и пох на него!!!Да это мой видимо касяк-прислать фуфло за цену детале в ОТС.

Я необвеняю человека в кидалове или еще что.Я просто описал ситуацию.Может кому пригодитсо.

Этот чел. Сема "Semenator" с Торнео клуба .Имейте ввиду кароче.