Отзыв автовладельца Honda Accord 2001

Хонда Аккорд 2001 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Название: Sir
Цвет кузова: Черный перламутровый
Цвет салона: черный
Салон: Сидения с боковой поддержкой, велюровый салон с коженными вставками, типтроник, подушки безопасности
Кузов: спойлер, противотуманки, ксенон, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Двигатель: Четырёх цилиндровый двигатель, два распредвала, 200 лошадок
Здравствуйте дорогие друзья, я хочу с вами поделиться своими впечитлениями о Хонде. Как то раз, до того как у меня появились водительские права, мой знакомый прокатил меня на Хонде аккорд (евро р). Как только мы отъехали он сразу показал на что способен этот еврей. Аж дух захватывало, меня прижало к сидушке, что я не могла пошевелиться. Он начал исполнять такие манёвры и заносы задом,и заносы передом, что для меня не имеющей мащины это было захватывающе. И вот у меня появилась мечта ХОНДА!!!
Я отучилась на права, без проблем сдала, и выбор встал что брать? Мой молодой человек Андрей угаваривал взять самурая, и вот я уже согласилась, как вижу стоит мечта моя, хоть и не Аккорд, а Торнео, белоснежная SIRoshka в тюнинге, спойлер, глушитель MUGEN и цена у неё была 220т.р. А на руках было 170т.р. Мы оставили залог 5т.р.  и просили неделю не продавать её, сами в то время начали искать недостающие деньги, тут как раз зарплата и вот на руках уже 190т.р.
В то время пока искали деньги мысли были только об одном: как я сяду за руль, как я еду одна или с друзьями, как я буду её мыть ухаживать за ней, вообщем мозги все были на "бикрень". Даже когда мы ложились спать ещё долго не могли уснуть и были разговоры только о НЕЙ!
И вот настал тот день, когда мы последний раз пришли полюбоваться этой красавицей и она станет нашей. Нас не пугало что на бампере царапка, что продавец резко скидывает цену, а в тот момент нужно было задумальтя так как он согласился на 190 т.р. Мы осмотрели её досканально и когда Андрей сел за руль и покрутил его он почувствовал что в одну сторону руль крутится туго а в другую легко, спросили у продавца что это такое на Что он нам ответил "просто на камушке стоит" Вы представляете и мы повелись на ЭТО!!! Продавец сел за руль,прокатил Андрея и ему всё понравилось. Я уехала на автобусе на учёбу, а Андрей остался оформлять покупку. Когда он отъехал, то понял что дело на в "камушке" на котором она стояла, а руль действительно был неисправен.
Потом мы начили ездить по диагностикам и никто не мог наладить, нашёлся один умелц который сделал что руль стал крутиться в обе стороны тяжело. Вообщем пришлось менять рулевую рейку и она обошлась в 13 т.р. с заменой. Недолго счастье длилось: сломался автомат( как ни крути машина была 3 года в РФ и повидала многое судя по ПТС), автомат сделали и тут задумались что надо срочно продавать, а то ещё что нибудь сломается.
Но как бы не было испорчено впечатление о этой машине, все равно мы нашли обмен на точно такую же Торнео только черную. Она горела огнём! Вся черная, всё в ней отражалось, без пробега, одним словом красавица. Я ездила и радовалась!!!
Тут как то поехали в Благовещенск по дела, всё сделали и уже возращаемся в Белогорск. На въезде в город сцепилась с какой то Королкой.Ну поганяли немного, но мы же уже в городе пора и скорость сбавить. Тут передо мной пешеход по переходу идёт, я по тормазам и вижу что эта Королка сейчс в меня врежится, я беру немного левее и меня это не спасает. После удара в зад меня выбрасывает на встречку, но хорошо что ехавший на меня автобус успел соорентироваться и съехал на обочину. Я вся в слезах, Андрей ругается с водителем той машины, кидает ему на капот ключи говоря что она ему битая нафиг не нужна. А водитель в добавок оказался сосед по даче и ещё у него не было страховки. Наши добрые ГАЙшники предложили решать этот вопрос своим путем. Мы взяли с него расписку что он оплачивает ремонт, запчасти и покраску за свой счёт.Долго я была в разлуке со своей любимецей, и ездила на маминой машине т.к. работаю торг. агентом и без машины не куда. И вот её отремонтировали покрасили, отполировали. Сказка!!!
На этом мои преключения не закончились, как то раз подъезжаю я к магазину и пошла делать заявку, меня не было минут 30. Выхожу из магазина, вся такая задумчивая, открываю дверь, и понимаю что она открывается только на половину, я смотрю на машину и вижу,что в меня врезались помяли мне крыло, оно ушло под дверь, вследствии чего она и не открывалась. Я огляделась по сторонам и вижу что НИГОГО НЕТ!!! Вы представляете мою реакцию.Я вызываю ДПС и пока они ехали начала искать свидетелей.Всё таки произошло это не на какам то пустыре, а возле магазина, рядом банк,  в центре города, может кто и видел. Тут ко мне подходит дядька и говорит: "что видел как Марк сдавал назад, врезался в меня, (сигналка не сработала потому что её нет) остановился, от туда вышла блондинка, посмотрела на всё это, начала кому то звонить. В конце концов села в машину и уехала".Хорошо что он запомнил номера.
Тут приехали ДПС, мы им всё это рассказываем, они объявляют её в розыск, и начинаем оформлять ДТП. А на сколько я знаю что если участник ДТП уехал то его лишают прав. Гаишники меня успокаивают, говоря, что сейчас найдём и накажем.Далее мы пошли делать замеры. И тут я вижу, что подьезжает Марк, за рулем блондинка, я глядь на номер, а это тот самый. Гаишник глядя на меня как я злюсь, хватает её и уводит в машину.
Вообщем всё произошло так: после того как она врезалась, она постояла немного, и видя что никто не выходит уехала так как у неё (вдумайтесь в это ) "подходило время по талончику сдавать кровь"  А если бы она ребенка сбила и уехала бы сдавать кровь, а потом вернулась. Какая безалаберность!!! А ещё мне кажется она бы не вернулась, если бы не работала в том самом банке который возле магазина.
Ну вообщем всё обошлось, страховка оплатила ремонт, и теперя я опять езжу и радуюсь.  Но в голову закрались мысли о том что видимо не складывается у меня дружба с Хондами. И было решено поменять на Прогресса.
Я с Андреем просматрели все сайты, все объявления в газетах но ничего подходящего не было. Либо дорого либо вафля. Пошли на авто рынок, и его весь прошли, ничего. И вот уже на выходе вот он стоит красавец: тюнинг, черная крыша, коженный черный салон, не капельки не потёртый, 3-х литровый, с низу подсветка, серебристый самец. Мы предложили обмен на Торнешечку,  и что мы в ответ услышали: да это не машина, это висяк. Но всё таки уговорили посмотреть. Её смотрело пять человек и все были в восторге. Потому что у неё не было не где косяков ни в салоне, ни по кузову, ни в двигателе, и тем более в её замечательной ходовке. Обмен произошёл!!!
Я поезила на нем неделю, другую, мне все нравилось в нём и вид и салон и вроде от Хонды не отстает, представительский класс. Но всё равно что то не то. Я думала что это просто адаптация к новой машине, так как на Хонде проезила чуть больше двух лет. И все таки, это лентяйка, а не машина, вся такая плавная, ходовка мягкая. Когда на ней даёшь чуть больше 120 км/ч  её так раскичивает, в руль вцепишся аж жутко становится. То ли дело Хонда одной рукой, спокойно, 180. Она идет по трассе очень сбито, дорогу отлично держит, и вней увереннее как то себя чувствуешь.
Прошло два месяца моих мучений, и было решено его продать, и купить Хонду Аккорд 2001г. сирочку, обязательно чёрную. Через дром нашли такую как хочется, мы её посмотрели все в ажуре, стоит такая грозная мордашка, салон редкий для этого  года и такую  комплектацию редко можно встретить(чуть чуть забигая вперёд я хочу сказать чтопокрайней мере у нас в городе я одна на такой езжу), но ценник, ууууу!!! И Андрей поехал искать точно такую же в Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, нигде нет такой как надо, и вернулся ни счем, на кануне моего дня рождения. И в акурат к моему дню рождению он приганяет ту самую, которую смотрели за офигенный ценник. ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!
И сейчас я езжу на ней, и меня всё устраивает. Купили на неё глушитель, сделали реснички и всё больше на неё ничего не надо лишнего вешать, она и так ЛЯЛЯ!!
На какой бы я машине не пробовала прокатиться на Мазда Демио, на Марке, на Кроуне, на Скалике, на Хорьке, и это всё не то.Ну и пусть с теми Хондами не везло, всё равно я к ней вернулась, и нашла своё авто!!!
В конце соего отзыва хочу подвести итог: Как сказал один очень хороший человек:"КТО ПОЕЗДИТ НА ХОРОШЕЙ ХОНДЕ, ТОТ НИКОГДА С НЕЁ НЕ СЛЕЗЕТ"  А вы с этим согласны?

Honda Accord, 2000
Honda Accord, 1999
Honda Accord, 1999
IKRA-PITER, Санкт-Петербург

Новосиб
Че ты бред пишеш???С какого перепугу на аффтоматном 200сил???КОЛ те за ложь!!!
190 л.с должно быть

Сообщений: 2040
180 у неё лошадей.
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

бумеровоД:
190 л.с должно быть
кАКИЕ???
нУ хоть здесь на дроме откройте котолог-у овощей афтоматных-180 сил!!!

Новосиб
Ивапще ГДЕ ОТЗЫВ???нЕВИЖУ.Есть только фоты красивого овоща.Отзыва -НЕТ!!!

В ПТС написано 200, но были сомнения насчет них
Мой отзыв: Honda Accord 2001
lurixx
В очeрeдной рaз дeвушкa, и одни эмоции...

Деревня около VDK
Отзыв про Андрея)) про то какой он замчательный) ахаха) отзыв сопли и слюни.. про несколько машин сразу... Скидна на то что "девушка" не будет) соори, но "3"...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

Сообщений: 2040
В ПТС написано 200, но были сомнения насчет них
Главное, что не 201, как у современного Аккорда. Налог, мать его...
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
ARIel bloomberg
сидухи и литьё норм!!!

Главна что -ЧОРНЫЙ!!!
мпркадмоав
хоть свои фотки чтоль выложи????!!!!

lurixx
дa и гдe фото aвторa?

НЕ ОВОЩ-ЭТО EURO-R!!!!!!!!!
Ну Sir-T накрайняк!!!!!!!!!
держи 3+ за авто. девушки сойдет попу возить
madO
хороший салон, хороший цвет, хороший СиР - ничего лишнего.
только вот девушка на вашей машине помоему убрана проставка с изменяемой геометрией...
посмотрите как низко сидит коллектор, и гофра вниз, и шланг с вакуума. у меня без проставки так-же.

кАКИЕ??? нУ хоть здесь на дроме откройте котолог-у овощей афтоматных-180 сил!!!
пардон. я думал движка 2300.
Девочка похоже ниездила на хороших машинах, вот ей и показалось что в ее машине все 200л.с. потому и написала )))
Кызыл
Выводы правильные, после хонды, а именно после аккорда вовсе не тянет, на какую другую, только из-за имиджа, а так другие не нужны.

Поздравляю с приобретением, успехов на дороге "особенно одной рукой 180", а так-то она и 190 тянет без проблем может и больше если ограничитель снять.

мдээ капец тут.. запоганили коментами..)) вы чё такие злые, девушка старалась)
меньше надо было про андрея, а лучше чтоб он сам написал)

кстати извиняй 4 ставлю много ненужной инфы!

Мужики может хватит уже, девка написала не плохо, одно уже, что на хонде сир гоняет уже +
PS Свои фотки выложишь?

"банка" по-субаровски висит))

Здравствуте, подскажите как к навигации подключить двд?? а то второй год стоит без дела!!! зарание спасибо!!

автор прикольно описала покупки и продажи своих авто
про камешек под колесом просто убила андрюша в машинах совсем не рубит
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

ТАЧКА ПРОСТО СУПЕР СНАЧАЛА ЕЗДИЛ НА ТОРНЕО С СИРОВСКИМ ДВИЖКОМ ПОТОМ ПЕРЕСЕЛ НА АКОРД С СИРОВСКИМ ДВИЖКОМ ЕЗЖУ НА НИХ 2 ГОД ПРОСТО СУПЕР ВСЯКИЕ ТАМ МАРКОВКИ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ ТЕГАДСЯ С НИСС МАКСИМА V6 ОТСОСАл Мазда атенза 2300кбс тоже ОТСОС ВОТ У МЕНЯ 180 лс БЫЛО ПОТОМ ПОСТАВИЛ НУЛЕВИК И ВЫБИЛ КАТОЛИЗАТОР И СТАЛО 210 ТАЧКА ОГОНЬ ЧТО БЫ О НЕЙ НЕ ГОВОРИЛИ !!!!!

prokop-city
Автору: дама за рулём марка или прогресса не очень смотрица. Вот хонда больше к лицу!
VAZ 099->MZ 626GE->VAZ 083->MZ Capella 4WD Wgn->VAZ 115->MZ Demio->VAZ 093->MZ Capella 4WD Sedan...>

Нормально.

Зафлудили комментами , согласен что озтзыв не о чем но девушка автор старалась, и по этому поставлю 3 за отзыв , 5 за машину, итог 4. Я против сира ни чего не имею, черный, красивый, литье суперское.
P.S Главное машину любить, и не важно овощь она или нет...
Специально для колобка SIR - T тоже овощь!!!А не овощь только Porsche 911 GT2, Lamborghini Gallardo LP560, и другие "не овощи". А тут мы ездим на том что получится купить, со скрученным пробегом, и рулем в бардачке, и ни че, нормально. Не чего тут умничать, сам ездищь на том что получилось купить.
Зуба"STi"к

чОрный
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
к-15
5 5 5 5 5 5 5 5 5

Уссурийск
GGGGGGGGGGGGGGG GG:
И откуда у тебя там 210сил вылезло,гонщег?Как мерял?
Subaru Forester XT-S Edition

за отзыв 5 и за вывод!!!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

GGGGGGGGGGGGGGG GG:
Ну хз. Я гонялся с Атензой 2,3 АКПП, сделал, Альтеза 3S-GE АКПП тоже сливает сиру, но Сир сиру рознь.
Зуба"STi"к

86-89
красивый аккорд!
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

какое потребительское отношение к машинам. за пару лет наменяла 4 если я не путаю. ЗАчемы было продавать первую которую всю только что сделали?
Мой отзыв: Audi TT 2001

Шелехов
Мда....)))))))читаю,ржунимагу называется))))))))за машинку 5,за отзыв 3)))не обижайся)

Alex-TT:
Сдалали то сделали, вот только потом видела её на продаже и требовалось замена автомата

андрей СИР03
есть аккорды с 200л.с на автоматах. только у тя комплектация не сир(180),а vts(150,200) вроде так

В 6 поколении нет 200 л.с. на автомате. Есть только на мехе и это сирт.
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

5!!! один минус_ типтроник((

Автор за авто 5.

Ну пипец, пришел с темы Отзыв о Honda Accord Ну 1. Тут только 180 л.с. Ездить на машине и не знать что там внутри... Да уж... 2. Где сам отзыв я так и не понял. Была одна хондочка, угробила сама по дури когда закусилась (внимание!) с королкой. Ну блин... Эта королка от зубилки топо мощи почти не отличается. Там даже закусываться то стыдно, сильно разный класс. А часть вины и немаленькая что королка в задницу прилетела и твоя есть. Теперь полетали еще на нескольких машинках. 180 на трассе одной рукой - ну себя не жалко, людей то окружающих пожалей. 3. Последняя машинка. Ну красивая внешне. Но пердака это писпец. Атрибут малолетних д.о.л....б.ов. Окружающих не жалко? Или именно этот пердак и дает дополнительных 20 лошадей до 200? Короче вижу отзыв малолетнего наездника. Информации несет 0. Кроме соплей о том что "так едет, так едет" нифига информации нет. Сравнение с другими просто убило. Ну да, из японческой среды пожалуй акорд/торнеха действительно отлично рулится. Но сравнивать маленькую "пульку" с Мазда Демио, на Марке, на Кроуне, на Скалике, на Хорьке... Ну просто разные цели принципиально.... Особенно мазда. Сравни еще с ВАЗ-2109... В акорде есть свои прелести, но даже их не раскрыли. Да и минусов что то тоже не написано. По поводу едет - может она и вполне достойно летает (если оно нужно), но есть много машин и побыстрее и поуправляемее, но уже все-таки за другие деньги совсем... П.С. По поводу рейки убило. Судя по описанным симптомам должен был быть электроусилитель... Да и 13 рублей за рейку как то не дорого. И что то то что на ней офигенный плюс электроусилитель даже не написала. Плюс потому как на морозах не течет и убить достаточно тяжко в отличие от ГУРа. В общем 1 не ставлю только потому что девушка, хотя больше отзыв не заслуживает.

Cuper88:
[Ну вообще Sir- является мошной комплектация у аккорда, дальше уже евр, ну а самое смешное что для тебя 180 лс это овощь а вот 200 это уже супер гонка??? офигеть 20 л.с? это конечно ОГРОМНАЯ разница;) что за люди!
Автор за авто 5.
Нет, дело не в это, дело в том что при одинаковой мощности механика все-таки дает немного прибавки в разгоне. Все-таки потеря момента на автомате сказывается. Вот если бы в СИРе было 220 л.с. (да может и 210) тогда бы он наверно сир-т вполне бы делал, а та все-таки достаточно сильно проигрывает сир-ту...

Это не овощь автоматный, а SIRка на типтронике
Это продвинутый овощ автоматный. Может и обидно слышать, но это так :)

Георгий 432:
В чем плюс? Мне что то не улыбается с такой наездницей на дороге пересекаться. Главное чтобы она текущую машину не раздолбала, а уж если раздолбает, то лучше не об соседей, а об столб. Всем как то спокойней будет.

Nismo777:
P.S Главное машину любить, и не важно овощь она или нет...

zero995:
5!!! один минус_ типтроник((
Тут ты зря. Сначала тоже считал что развлечение, а теперь иногда катаюсь на типтронике. Пожалуй удобно при плановых обгонах (как на трассе так и по городу). На автомате часто бывает топнул до кикдауна начинаешь высовываться - что то не получается... Ну и начинает коробка туда/сюда прыгать. А на типтронике в такие моменты просто переключений нет лишних...
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

"Продам Хонду Аккорд,ОТС, ......ЕЗДИЛА ДЕВУШКО"))))))))))))
TLC-100

[quote=Broot]"Продам Хонду Аккорд,ОТС, ......ЕЗДИЛА ДЕВУШКО"))))))))))))[/quo te]
Это цитата из объявления о продаже первой машины? :)
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Ну а за любовь к Хонде,хоть и какую то размазанную...5.

Эх аккорды-аккорды ,скольку юных они смутили)или замутили)

Господа -любители типтроников и прочих благ-
-прокатитесь на Сир-т,либо просто _Аккорд на палке-
Вам покажется что это разные машины....

Broot:
Ну а за любовь к Хонде,хоть и какую то размазанную...5.
Блин, не понимаю я вас люди. Раз аккорд, а особенно сирный, то нужно обязательно выдать: "О, как круто. молодца".
Таже самая песня наблюдается и с марковками.
НЕ, машинка то отличная, с этим глупо спорить. А отзыв то отсутствует как класс...

андрей СИР03:
булщит
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

Broot:
Господа -любители типтроников и прочих благ-
-прокатитесь на Сир-т,либо просто _Аккорд на палке-
Вам покажется что это разные машины....
Да разные. даже не спорю. Хотя тут пожалуй ключевая фраза "покажется". Берем автоматный Inpire Type-S и делаем сир-т. Хотя как правильно подметил, ощущения будут совсем другие. А Inspire просто будешь тупо отдыхать при "уделывании", а в Sir-T будешь получать ощущения драйва (хотя и проиграешь :))...
Ну в общем мысль ясна? Может и не так быстро ездит, зато ощущение драйва присуствует. Похвастаться этим могут немного машин.

ANASTEISHA_101:
И совет тебе над внешним видом пороботай. А пока ставлю 1.

[quote=alkl]у*****обочных[/quo te]
Идиотксая модерация:
уж .О ПА.бочных
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Сказал бы что отзыв кульный - от слова кул, но, увы, скажу что кольный, от слова...

Вообще, почитав писанину можно придти к ужасным выводам: были (и есть) ровные пацанчеги (читай быдлятина) на дорогах, а теперь еще и девянчеги (читай также)

Lionheart:
Спасибо, ты меня своим постом успокоил. Я думал что у меня у одного такого такоое же впечаление складывается

alkl:
По поводу твоего нулевика - ты д.******л люди спать хотят. Купи себе 9ку и ставь прямотоки... Попугай блин. Из-за таких как ты акорды/торнео и считают "пацанчиковскими" машинами. Хотя что то последнее время 80-90% процентов их владелцев абсолютно адекватные спокойные люди
А как нулевик сказывается на сне людей? =)
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

VETAL1986:
А как нулевик сказывается на сне людей? =)
Может я промазал. Если автор поста имел ввиду фильтр воздушный, то никак. Если прямоток (которые периодически пацанва и называет нуливиками) то понятно чем он раздражает?

Новосиб
Афтар не пеши глупую ****ю в моем отзыве.Если че непонимаеш молчи-а то смешно выглядиш.

смех 23
молодец. упертая до упора. за мечту 5.

Civic EU1 1,5AT - был...
Accord SiR 2,0AT - был...
Accord CL9 2,4AT Executive - мечты сбываются!

Сан Саныч 22RUS:
ладно вам, нормальный машин
Ну если не заметил мы тут не про машин (который реально нормальный) говорим плохо, а про автора и то что можно попытаться назвать отзывом

Сан Саныч 22RUS:
ладно вам, нормальный машин
Машин действительно нормальный ибо хонда ибо аккорд ибо сир!!!
Но афтара -НА КОЛ!!!

робин гут мля...:
у меня вопрос к алкл - дружище, сколько ты сливаешь на своём сабере инспаеру тупесу ? и что у тебя за сабер ? мотор понятно, кузов какой ?
LA-UA4. Вообще при этом моторе либо LA-UA4 либо GF-UA4.
Сливаю.. Даже не пробовал сколько сливаю ибо не гонщег. И желания гонять как уже давно пропало. А вообще то сабер абсолютно не располагает гонять. Может и быстро ездит, может даже и быстрее SIRа. Но только ощущения драйва совсем отсутствует.

VL
А я очень рад за девушку, главное что ей машина очень нравиться, я бы сам от такой неотказался бы :) Удачи автору с этой красоткой +5 к отзыву!
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди

Конфуций
Мой отзыв: Nissan Skyline 1992

Sky-09:
А тебе спасибо за поддержку!!! А то эти извращенцы меня доканали

alkl:
Из Отзыв о Honda Accord Ты знаешь, мне внешний вид его машины нравится больше. Вообще внешний вид это чисто субъективное, но 1. Цвет. Ну не прет меня от черных просто. А уж в жару это просто .... Да и мыть задолбаешься. 2. У него нет идиотских висючек на зеркале. 3. По мне так кожа смотрится.... Ну не очень... Хотя у тебя пока еще не успела потрескаться. 4. Нормальный штатный пердак (да еще и зардвоенный) смотрится на порядок симпатичней твоей отвисщей кострюльки под машиной. Не говоря у*****обочных качествах.
Чёрный всегда эффектней смотрелся, чем какие либо другие цвета, для жары есть кондиционер, моется он у меня только на автомойке, так что не "задалбливаюсь", Насчет висюльки может быть и прав, Насчет кожи, в любой машине она всегда выигрышно смотрится, а не потрескалась потому что ухаживаю за ней, а насчет кастрюльки дело каждого!!!!!!!!!!!

А тебе спасибо за поддержку!!! А то эти извращенцы меня доканали
Они от зависти))) Я тоже такой хочу. Прекрасный авто.
Subaru Impreza GG2 EJ253 MT

это может делать только аккорд)))
бедный Андрей. держись там...

ViMi:
Они от зависти))) Я тоже такой хочу. Прекрасный авто.
О, да!!! Сплю и вижу Андрея))))

Чита-Хабаровск
Девушке +5 за любовь к Хонде )))))
HONDA-THE POWER OF DREAMS

Егор Марков
Хорошая машина- я на ней в Приморье ездил, пробег более 200 тыс. км, а едет как надо.

к-15
[alkl] а на барахолке чета черные хрен продашь... Я не одинок, наверно тоже людям не нравится.... Про практичность - черный пипец как не практично. Моется на автомойке раз в день и чистый ровно один час...]---Первый раз слышу такой брет (((Чёрный цвет лучший)))

к-15:
А ты выйди на барахолку и посмотри какой это бред. А то в инете шашкой размахивать что то все сильны - а как продавать начинают так и сдуваются.

BarNEO
Зачёт.
Power of dreams
Honda accord cf 3 140h/p

Баба за рулём,180 - руль одной рукой!? мне бы было страшно с тобой ехать... А так, про отзыв пятак...ёу

sedoy7458
Двойник, но CL3

des888
как салонный фильтр поменять кто знает?

86-89
за бардачком должен быть
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

des888
знаю что где-то за бардачком а как найти какой он должен быть! Нигде в каталогах нет номера! слышал что вроде там что-то вырезать надо

Бишкек
кАКИЕ??? нУ хоть здесь на дроме откройте котолог-у овощей афтоматных-180 сил!!!
Русский (правописание) выучи для начало, чтобы комментарии и отзывы писать.

ТС хорошая машинка!
Mitsubishi Pajero III 2004, V3.0 Battlez +2.5", ГБО-4 Digitronic

Горно-Алтайск
Слушай, а если не секрет сколько стоит эта машинка?

Всем привет))) Девушке 4 поставлю, но только за преданность и любовь к своему авто)))) (с ней наверное АНДРЕЮ и поговорить есть о чем). Я вообще читаю отзывы, чтоб узнать побольше об аккорде, а тут никакой полезной информации, не про качества машины, не про цены на запчасти (делали то вы не мало). Хочу добавить только, что ДЕВУШКАМ не стоит ездить 180, и даже 130 уж слишком это чревато последствиями, не для себя, так для других. Например даже случай с короллой, зачем было провочировать эту корову на закус, врядли королла закусилась первая с тобой, (хотя со мной дважды такая закусывалась с объемом 1.8, но я же почему то не стал с ней гоняться на CHASER TOURER S - потому что это не РОВНЯ мне, и, как я думаю, аккорду), а в итоге две разбитые машины, вообще я считаю, кто спровоцировал тот и винноват.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
ZZ
Спора нет Хонда в хорошем состоянии намного лучше Тойоты Ниссанов и тп в идеальном состоянии ... Кто не владел Хондой тот не поймет ))

KOLOBOK2009
Че ты бред пишеш???С какого перепугу на аффтоматном 200сил???КОЛ те за ложь!!!
Не продаётся

Продажа Honda Accord 2001 в России