Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: город 10-12 трасса от 8л л/100км
всем привет!
это мой первый отзыв
сразу извеняюсь за орфографию :)
ранее  владел ВАЗ21083 патом ВАЗ21093i и вот купил сваю первую иномарку аккорд  98г 2литра однавальный на мехе
после продажи 9ки,начелись поиски  авто такие как марк2,чайзер,камри грация,мазда миления.карочи хотелось бальшой мощный седан на автомате
просмотрев кучу  маркообразных  в нашем маленьком городе я наченал понимать,что бодрых марков нету как оказалось нетолько в нашем городе))) поехал я на авторынок Барнаула  это 300км от Рубцовска

намотав много кругов по авторынку  нечего достойного неувидел,а точнее  нехватало денег! цены очень сильно подскочили,а их было 270т.р за эти деньги можно было взять отличный ниссан цефиро А33 но у отца  именно такой,поэтаму две цефиры в семье некатит
путевые марки и грации стоили от 330  и  тут решил глянуть аккорд вагон 4wd у каторого цена 250,было найдено очень много касеков и я нерешился, обратил внимание на аккорд  но он на мехе,хотелось автомат! несколько  кругов по базару и я снова у этого аккорда на мехе,малость осмотрев решил беру!!! машина стояла на учете и мы поехали снемать с учета по пути оказалось,что машина из моего города:))) и решили снять  у себя в городе
по дороге домой меня сразу впечатлила динамика и непробиваемая подвеска. хонду я даже недумал пакупать поэтаму отзывы нечитал и то ,что они  бывают сировские  я незнал

покатавшись я понимал,что я зделал правильный выбор!  машина очень резвая и медленно ездить непалучается,она прям сама настраивает тебя ехать быстро,на автомате наверно былобы падругому
отличная печка,понравилось  то что есть блокируемый дифференциал уверенее трогается на льду,неплохо играют штатные калонки  позднее куплю саб
в первый же день в -20 авто незавелось,сел акумулятор прикурился и сразу в магазин за новым акумом,купил такой же мальнький за 2500р  патом поменял масло,залил мобил1 5w30 полусинтетика. покатавшись недельку решил загнать чтобы мне её осмотрели  первым делом ГРМ  решил его поменять вместе с роликами еще оказалось, что мокреют сальники  под грм  их тоже поменял по хадовке поменял две верхних шаровых и пыльник на гранате  в остальном все впоряде еще отрегулировал клапана

плюсы
отличная динамика
экономичный расход топлива
большой багажник
эл люк
ксенон
быстро прогревается салон
регулировка  эл рейки

минусы
низкий передний бампер
плохая шумоизоляция
сильно брякает,панэль в раене бардачка (этим я займусь)

проехал я уже 6000км ,  ездию я на ней каждый день  и отзыв буду даполнять
фото салона пока нету,сфотаю и сразу скину,кстате ищу штатный бардачок вместо него стоит 2хдиновый мафон он меня напрегает а обычные кармашки ставить нехачу,они гамырные   ,сверху двд магнетола и климат

хонда есть хонда ,авто всем советую!!! берите не пожалеете. теперь мечтаю о евроР

орфография ппц) отзыв норм

Аккорд мне больше нравится чем торнео, поздравляю с владением интересного авто. Еврея возьмешь в минусы придется записать расход))))

Вы кто отзывы пишет, фото прикладывайте нормальные( ни в темноте, салон, кузов, багажник и т.д.)
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Откуда интересно у тебя взялся блокируемый дифф?
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Аккорд хорошее авто - у самого был - только старенький!
Мир потихоньку сходит с ума...

е.п.р.с.т.. еле прочитал,аккорд-тема !!!
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

где этот перец учился.. похоже нигде..

Мне кажется специально так написано... или писал не русский человек.
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

ETI:
Откуда интересно у тебя взялся блокируемый дифф?А так машина хорошая конечно, и основной ее плюс в том что не будет проблем с АКПП!
cлышал, что у нас пацанчик тоже такой сделал, теперь гребут оба передних
сorollajke 2008 - продано.
lexusjke 2007 - продано.
rav4jke 2008 - есть.

Аккорд нормуль, отзыв на 3

Южно-Сахалинск
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда

Хорошая машина

машина хорошая, тяжело читать)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Ну это только специально так коряво написать можно, если конечно автор в школе учился

MotoRocker:
Мне кажется так и есть.

ИМХО стрёмно не знать родной язык
Memento mori

MotoRocker:
спецом - не спецом, но таким языком добавлений в этот отзыв не надо ))) Прикольно, видел этого аккорда с месяц назад у своего дома, пообщался с хозяином, он из Рубцовска в Барнаул на барахолку приехал, получается назад в Рубцовск укатил )))) А так, с виду, показался по кузову и салону ухоженным, в хорошем состоянии, а как там на самом деле, был бы нормальный отзыв - узнали бы...

Хонда отличный выбор у меня Легенда 97г тоже не нарадуюсь. Хотя и запчасти дорогие но ей все прощаешь.

нормально,земеля!5
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

я кстати за своей тож в Барнаул гонял на рынок!)
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98

Красноярский край
Забыл записать в плюсы - мИханика!)))) Хотя для кого как...
Honda Accord - был
Toyota Chaser 1JZ-GTE MT TRD - есть
Ваз 2115 (велосипед) - есть

Красноярский край
Отзыв "сероватенький" конечно... Точнее его вообще нет! Автор, какой ремень ГРМ поставил? Ролики какие?
Honda Accord - был
Toyota Chaser 1JZ-GTE MT TRD - есть
Ваз 2115 (велосипед) - есть

афтырь иди учис грамматэ...
З.ы.а машинка хороша
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

Машинка хорошая.Тока нада было сразу Евро-Р брать!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

За машину пятерочка
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

В Сибири
ааффтырь нинада дапалнений)))бггг....ну правда ты русский то подучил бы.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

hudozhnikus:
ааффтырь нинада дапалнений)))бггг....ну правда ты русский то подучил бы.
да все, он продал его уже давно походу, объявление видел, так что дополнений не будет, а такие планы грандиозные были ))

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на кузов CF4 в Рубцовске