Отзыв автовладельца Honda Accord 1999

Хонда Аккорд 1999 — отзыв владельца

, Краснодар
19259
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 206147 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16л. л/100км
Приветствую всех! И так у моего друга в гараже пылилась Хонда Аккорд, я знал что это за авто, но даже и не позволял себе мечтать о таком, на тот момент я гонял ещё на копейке! И как то раз, не удержавшись от предложения проехаться на аккорде, я уселся скорей на кожаные сиденья. Эмоции уже заставляют биться сердце. Начал с того что надо настроить сиденья поудобней, пользуясь электроприводом, потом зеркала, понимая что после копейки это лучшее что я испытывал ))). Проехавшись по городу, попробовав как управляется эта машина, как звучит двигатель Хонды после 5.5 оборотов, когда включается VTEC, как щёлкает коробка ! и оказавшись в этой атмосфере - я уже не спал, с головы не выходил Аккорд. И поэтому я заболел Хондой полностью, ежедневно штудировал интернет и читал абсолютно все про хонду, влюбился во все модели, хотел EK,EG . Мечта была Intagra DC2 Type R. и конечно самая любимая NSX! Заболел стилем jdm. Ну вот я перечислил эмоции в 19 лет))) Думаю каждый испытывал подобное впервые когда знакомился с хондой, не важна какая модель, главное чтоб хонда.!

ну вот исполнилось 22 года, и  Аккорд приобретён в октябре 2010  ! Немного подрос, и смог позволить приобрести красавца) . Знаю такой есть Тайп Р, но эта редкость, и горячие парни давно их уложили )
Теперь о машине: Максимальная предельная комплектация для него, двигатель F20B6 157 л/с. Бегает резво, весьма, жаль только двигатель одновальный, не хватает крутящего, хотя есть и F20 двухвальный, но  он идет только на  S2000, а там двигатель расположен продольно, и поэтому головку от туда переставить мне невозможно(( . Далее ходовая - тут все понятно, любой поворот скушаю на скорости порядком выше чем на другом авто в этом классе! ибо подвеска жесткая уверенная ! и ребятки момент - задняя подвеска Многорычажная !!! Так что задняя часть авто мило подруливает в любой закручиваемый вираж. Салон - кожа, музыка BOSE, играет более чем! навигация по сути не нужна, но выглядит хорошо ))
климат, подогревы, все работает, все радует )) Круиз контроль есть, если честно не пользуюсь, но работает, на трассе редко когда )) Мультируль, лифт сидений! Диски стоят OZ R16 резина Brdgestone Potenza 205, дорогу держит четко)
из косяков у этих аккордов постоянно ломается лямбда зонд ! и эта проблема не обошла меня стороной )) так что в поисках лямбды, еще! запчасти только экзист, у нас на Кубани их нету. а в Краснодаре таких аккордов вообще штук 5.
Расход масла 1л на замену. Расход 14-16, если лямбду поставить будет 12-13 ) Ещё туманки разбились, ищу альтернативу, или родные, что невозможно ))
Пока всё! буду вносить корректировки )) Всем спасибо кто читал, удачи на дорогах и чистого бензина !

Нижний Тагил
Красотка!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Красивая машинка. А как понять твоё: противотуманки разбились? И слева на торпедо, это коврик такой или подушка стреляная?

Chita city
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

В первый раз такую вижу! Я сперва подумал,что это бяшка...если на ж"опу бегло посмотреть... думал автор прогнал....интересная поделка....
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Canabicker:
Это справа! Руль то слева))))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

ruslandos:
Это справа! Руль то слева))))
ну да)))
23ендж
v1rus_chita:
не машина плохая жигуль шаха классная 15 лет езжу ни разу не ломалась

Ульяновск
12 лет прибору а все бодрячок! откуда завезена? +5
Мой отзыв: Honda Accord 2007

регион 03
европеец необычно выглядит нако)
мне нравится... сразу видно породу)
на CF-4 подсветка только водительского стеклоподъемника есть. и подсветка приборов бледно зеленая..
если это полный пакет то где тогда кнопка люка?
и кнопка аварийки квадратная а не красная)
прикольная машина.. боян и леворукий необычный такой)))туда походу можно воткнуть ф20б (синяя голова) от сира либо сир-т.. на свап комплект не надо будет разорятся итак есть мкпп..
а 180 (либо от сирта 200) японопоней гораздо интереснее чем задушенный европейский ф20б6

в рублей 50 уложится можно будет с доставкой до Кубани контракта с Востока
Аккорд555
А почему ручник у пасажира ?

Неплохой Аккордеон!
На проворуком Аккорде всегда вставки под дерево раздражали,
а здесь даже очень неплохо смотрятся. Или просто цвет дерева другой.
boxser
климат стоит от правого руля!! а так тачка огонь!
Салон секасный. Подсветка всех кнопок стеклоподьемников имеется

Сообщений: 2083
боюсь их )))) !
MB W126

пригнан он с Германии, да подушка вылетела, был удар в бок :(

Всем спасибо за теплые комментарии !

Все иномарки и иномарки, наши тоже сейчас готовят кроссоверы ВАЗовские. Поживем увидем.

Неплохой отзыв.

Аккорд555:
А почему ручник у пасажира ?
мазда 6 новый вариант кстати также ручник расположен, руль переставили а ручник забыли...

чичер:
Неплохой отзыв.
если 3 строчки отзыва, это не плохой отзыв, то что вы скажете тогда о полноценных отзывах именно об эксплуатации автомобиля, а не о том, как он с места рвет?
Это не отзыв, а "5 копеек".
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

На порядок это как: там где другие на 40км/ч ты на 400км/ч?!!!
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

курган
5 !!! хонда того стоит

Супер авто, прошлым летом выбор был аккорд европеец или мерс ешка, взял мерс, тоже нравится как повороты пишет, вроде баржа 1,5 тонны, а задняя независимая в повороты просто вкручивается

cheral3:
На порядок это как: там где другие на 40км/ч ты на 400км/ч?!!!
на CF-4 - 65 км/ч покрышки свистят
но общее впечатление:
-управляемость в повороте
-крены кузова
-следование траектории

вердикт:
-многорычажная подвеска лучше макферсона двухрычажного))
Это же Honda по этому и ручник так расположен,походу так удобней. Комплектация богатенькая на фото конкретно не рассмотрел но помоему даже корректор фар есть. Honda Accord хороший крепкий боец и едет очень достойно. Сам на Honda Accord Torneo гоняю. Хороший Accord! Удачи на дорогах,береги его.

За интересный аккордеон 5

салон так в обще не подвластен времени..

Хорошая

новый-уренгой
.хочу нравится ездил на 1.8 шустряк

Bizon22:
Неплохой Аккордеон! На проворуком Аккорде всегда вставки под дерево раздражали, а здесь даже очень неплохо смотрятся. Или просто цвет дерева другой.
Ну хорошо,что не баян))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

G.UTENOK:
Видимо он будя называться лада-кочка....или ямка... Может лада-навоз,удобрение для калины....
сильно не гоняй детям передашь.и за маслом глаз до глаз

Mr.Struch:
двигатель F20B6 157 л/с. Бегает резво, весьма, жаль только двигатель одновальный, не хватает крутящего, хотя есть и F20 двухвальный, но он идет только на S2000, а там двигатель расположен продольно, и поэтому головку от туда переставить мне невозможно
автар, двухвальные головы стоят на японских аккордах/торнео в комплектации Sir, 180 автомат, 200 механика, а на S2000 двиг F20C

sogra-84
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ЭТА ХОНДА В ДАННОМ КУЗОВЕ ПРОСТО СКАЗКА!!! УПРАВЛЯЕМОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.

тема
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

СУПЕР!

Юг России
Знаем этот Аккорд, давно по Краснодару катается. Реально уставший экзепляр, был бит. В целом 6-й Аккорд - аппарат классный, но европейцы очень редки, и фиг на них что найдешь в магазинах, все на заказ и долго ждать. Было бы авто 5-6 лет - куда ни шло, а так ему уже больше 10 годков, да и ездил на нем не дедушка. Расход 14-16 - это как на нем ездить надо? Тапка в пол? По пробкам 2 литра столько не едят, либо постоянно гонять надо, либо движок неисправный. На Хонде таких годков надо поаккуратней кататься, сначала бы полную диагностику движка и коробки сделать, детальки обновить, а уж потом радоваться VTEC"у. А то даже Хонда имеет запас прочности, жалко будет, ежели угробится авто.

капитан Ф.Кассад:
на CF-4 - 65 км/ч покрышки свистят
но общее впечатление:
-управляемость в повороте
-крены кузова
-следование траектории
вердикт:
-многорычажная подвеска лучше макферсона двухрычажного))
свист резины очень сильно зависит от самой резины!!!
если она свистит на 50км/ч - значит это г..., а не резина!!!
Accord CL7

капитан Ф.Кассад:
ну к примеру я на аллионе 2003 года вираж пологий проходил на скорости 50 км/ч и слышал свист резины.на CF-4 - 65 км/ч покрышки свистятно общее впечатление:-управляемость в повороте-крены кузова-следование траекториивердикт:-многорычажн ая подвеска лучше макферсона двухрычажного))
А вот про многорычажку и двухрычажный МакФерсон поподробней, пожалуйста. ))) У Хонды спереди именно что двухрычажка, а не многорычажка, как у Lancia Thesis, например. А МакФерсон обычно с простым треугольным рычагом идет, и характеризуется пружиной с амортизатором в "одном флаконе", а не раздельно. Т.е. собственно сама амортизационная стойка является силовым элементом, поэтому можно и не городить с ней много рычажков, что обходится дешевле, за что и получил распространение. А где имеется двухрычажный МакФерсон?

умничай в приорах

Юг России
В АвтоРевю как то в 2000-х годах был тест гольф-классовых авто, так вот там был скоростной участок шоссе с пологим поворотом, его Мазда3 проходила на 100 км/час, а Тойота Королла (о, ужас!!!) на 120 км/час! Подвеска у Мазды вроде как более драйверская, чем у Тойоты, а вот результаты... Так что не все так просто. )))

Я не давно разбил такой жалко аппарат коплю на новую табуретку

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Машина конечно ничего, но ждм дизайн мне больше нравится. Про двиг от S2000 автор написал полный бред. Все общее между твоим двигателем и двигателем S2000 - это первые три символа в названии. Двухвальники на твой кузов тоже идут F20B или H22A.
Стеклоподьемники все авто?
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Mr.Struch:
Откуда у тебя информация что он уставший ? мелкие косячки, после удара все сделано четко и ровно, и состояние в общем отличное ! расход такой у всех этих аккордов знаток ! погугли)умничай в приорах
Зачем так агрессивно? Молодость в одном месте покоя не дает? Уставший у тебя авто, хотя сама по себе Хонда - ВЕСЧЬ, и 6 Аккорд не исключение. Авто уставшим было еще пару лет назад, сейчас явно не лучше, или с годами молодеет? )))
Если после удара нет подушки - это "нормально сделали"? Ты лучше скажи, когда этому Аккорду нормальное ТО делали последний раз? И что меняли за его жизнь? Хонда - авто надежное, но и его обслуживать надо, и менять многие запцацки тоже, авто многое позволяет, но и требует тоже не мало, не Опель ведь. ))) И про Хонды знаю поболее ВАС, уважаемый, т.к. большой поклонник этой марки. Твой Аккорд, если не ошибаюсь, из Германии был пригнан много лет назад, а КАК ездят на Хондах немцы, мне объяснять не надо. Глушак тоже от немца, видимо, тоже был "гонщег". ))) И после немецких отжигов, после многих лет в РФ с нашим бензом и дорогами и пробегом за 200 000 км, после ДТП ВЫ утверждаете, что все ОК? "Бегает весьма резво" - это ВЫ на новом таком не ездили. ))) Авто с таким пробегом и навернутыми лямбда-зондом пулять не будет, у нового 0-100 за 9,9, не пушка, а возраст и наш бенз еще 1,5-2 сек прибавил.
Если бы ВЫ написали о том, как любовно заменили подвеску, провели ревизию двигателя - была бы честь и хвала за такой подход к авто. А так - сопли подростка, у которого авто ТРЕБУЕТ пристального внимания и обслуги. То, как Хонда едет, и так все знают. И все этим восторгаются. А вот ухаживать за авто нормально тянет далеко не всех гонщиков, увы.
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
умничай в приорах
Ну не знаю у меня расход меньше! Еще раз посмотрел фотки - салон прикольный!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

5..хорошая леворулька.
NAR

красивая машинка

Я бы тоже после ВАЗ2101 такие слюни изложил.
Машина хорошая. Отзыв - не о чем. Труба - намек на хачтюн.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
Я бы тоже после ВАЗ2101 такие слюни изложил. Машина хорошая. Отзыв - не о чем. Труба - намек на хачтюн.
Ну такая труба да!

cheral3:
любой поворот скушаю на скорости порядком выше чем на другом авто в этом классе! На порядок это как: там где другие на 40км/ч ты на 400км/ч?!!!
Возможна игра в шашки почти под углом 90 градусов, на больших скоростях, чем может позволить себе МакФерсон. Проверено, ИМХО.

Стремный какой то аккорд
отзыв не о чем
сопли от 2х литрового убитого овоща
tolik495
хонда мне нравится, но этот экземпляр уже староват...

Dkm

Вообще очень интересно получается. Здесь у автора расход топлива от 13 литров. А как читаешь отзывы о праворульных аккордах или торнео на автомате, так там расход получается от 8 литров. Неужели японцы для себя даже расход меньше делают?

2л. механика, а жрёт 14-16 литров. Многовато что то мне кажется
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Dmitry"D:
2л. механика, а жрёт 14-16 литров. Многовато что то мне кажется
согласен, тем более Хонды славятся своей экономичностью. У меня Ниссан 3 литра, 15 кушает.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
ништяк машинка
Мир потихоньку сходит с ума...

Michele:
Если ты такой знаток, скинь ссылку на своё авто, или отзыв.

Mr.Struch:
Если ты такой знаток, скинь ссылку на своё авто, или отзыв.
Ты чего завелся то? Ты вот пишешь, что много чего заменяно, проведено ТО и все такое, но если так, почему не описал это в отзыве? Поддержу оппонента, в отзыве корме соплей ничего нет, ты сам то почитай его! Типа: "Тачка супер, прет безбожно, куча кнопок, все ништяк!" Это разве отзыв? И литр масла от замены до замены, это разве мало? Если считать что Двиг у тя 2,0 всего. По моему это очень приличный расход масла. Но быть может я просто не в курсе дела...

по поводу состояния
труба сзади и возраст навевают нехорошие подозрения на отжатую двигу
возможное отстустве подушки пассажира - о дтп и не очень хорошем качественном после не него. возможно экономили на всем
руль стерт скорей всего пробег более 250 ткм минимум. учитывая как сделали машину после дтп, можно предположить, что к машине относились так же. со всеми вытекающими последствиями.
на трех фотографиях отчетливо видно что машина просела на левую сторону. может конечно такие фотографии...
учитывая полное отсутствие коцок на кузове, возможно машину красили всю, возможно повреждения были конкретные.

это то что видно по фотографиям
в реальности все может быть отлично
только так редко бывает

жаль не видно состояния кожи водительского сиденья, возможно более понятен был бы насколько большой пробег.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

регион 03
как же всетаки невнимательно отзыв читаете
расход 14-16 литров на мехе
автор упомянул что лямбда зонд сломан отсюда такой расход.
про резину))
бесспорно: покрышки влияют на управляемость авто очень сильно.
я имел ввиду сами характеристики управляемости и поведения авто тоёты и аккорда праворукого.. боян позволяет проходить повороты на бОльшей скорости чем его свежий одноклассник аллион 03 года выпуска. ркены минимальные/нет рысканий во входе/выфходе в поворот на неровном асфальте + чуствительный с информативной обратной связью руль наверное благодаря электроусилителю... но это про японоаккорд. на этих кузовах ставились только гидрачи.
Марк 444
Руль явно от cr-v 1996-2001

axel_55:
Не забыли! Посмотри варианты с ЛР и ПР, ручник в разных местах. Но, всегда возле пассажира. Сейчас так модно :)

Mr.Struch:
Я смотрю ты на опыте, и хочешь тут поумничать. Откуда тебе знать в каком состоянии авто ? из своих догадок ? ты под капот лазил ? на подъёмнике её вертел ? Ещё раз кроме лямбда зонда в машине все в хорошем состоянии! или может приедешь сам посмотришь? То что авто из Германии оно любому понятно, они шли в малом количестве на Голландию, Германию, Италию. Их от туда все гоняли в 2004-05 годах. Машине 12 лет, и как за ней ухаживают, думаю отлично. И для своих лет в оч хорошем состоянии. Полное ТО проведено не раз, заменили многое по ходовой, тормоза, в двигатель не лазили, рано ещё, на синтетике бегает и жрёт мало, звучит ровно, всё исправно, жидкости оригинал. И ты не зная машины говоришь она уставшая ?! наводит на мысли человека, у которого есть авто в уставшем состоянии, нет возможностей сменить его, он сидит в инете и критикует чужие.Может я и не угадал, ну ты изначально неправильно написал комментарий, начал с Уставшего и соплей подростка, уверенности в себе много ? Если ты такой знаток, скинь ссылку на своё авто, или отзыв.
Я видел ЭТО АВТО еще ДО ТОГО, как его купили ВЫ, уважаемый. Это пару лет назад было. Уже тогда авто было подуставшим. Выше я уже написал, что знаком с данным авто, и умника из себя не строю. Очень с большим уважением отношусь к Хонде (любимая японская марка), именно поэтому с некоторым сожалением отношусь к подобным отзывам. Авто само по себе очень даже неплохое, однако не один я заметил, что отзыв содержит в себе мало реальной информации, все больше восторгов молодого человека. А если глянуть между строк и посмотреть фото, то очевидно, что машинка не в идеале. Чтоб Хонда была в 12 лет в идеале, знаете, сколько всего с ней надо сделать? Список работ займет объем раза в 2 больше места, чем ВАШ отзыв. Первые покупатели (в Германии, да и в Япии тоже), гоняют на авто "и в хвост и в гриву", не особо беспокоясь об этом, авто на гарантии, а за 3 года Хонда вряд ли сломается. Далее, к нам тянут те авто, что подешевле, т.к. с дорогого авто навар небольшой, плюс с Хонд НДС в Германии далеко не всегда возвращают. Т.е. бОльшая часть и Хонд и тех же BMW пригнана далеко не в лучшем состоянии, хотя внешне все ОК, в двигатель же не заглянешь. Плюс Хонды весьма требовательны к топливу и маслу, чтоб кататься в красной зоне тахометра, нужно лить в авто только качественные ГСМ и менять все это не раз в 10 тыс. км, а раньше (макс. 7 000 км). Откуда ВЫ знаете, что до вас все это так и делалось? Что касается вваливания в повороты на ОГРОМНОЙ скорости, то это смотря с чем сравнивать. ))) Уважаемый автор на чем ездил ДО Аккорда? Если на ТАЗике, то разница, конечно, большая. При этом ширина шин особой роли не играет, многочисленные тесты показали, что реально различие у шин 16 и 18 дюймов, к примеру, весьма невысоко в плане сцепных свойств (одной модели, разумеется), более широкие колеса дают более внушительный внешний вид, но кардинально ничего не улучшают.

и ещё раз умникам про расход ! почитайте на форуме accord-russia.ru про 6-ое поколение, и если вы найдёте у F20B6 расход меньше 15, то бинго ! вы умник !
а если нет увы - вы тупица, который любит совать нос не по делу.
Причём второй вариант более вероятен.
Расход у такой машины 15 литров ! лямбда исправна - 13, и то при условии если стрелка тахометра не скачет выше 3,5 об. А если до втека и выше то получите 18 !

Michele:
короче писатель, авто в хорошем состоянии, может ты с кем другим перепутал, еще есть пару абсолютно таких же двушек в городе. А если хочешь просто меня тут раскритиковать, пиши тогда уже лично, будет другой разговор.

ETI:
Стеклоподьемники все авто?
к сожалению только водительский ! на счёт двигателя ты прав, по читал понял что с S2000 совсем разные. Напутал)

Mr.Struch:
Точно таких же в Краснодаре нет, с таким глушаком и дисками. Несколько лет назад была мысль купить себе такой аппарат, но все увиденные были не в идеале. Так что про местные Аккорды как бы в курсе. Лично никаких претензий, мы вряд ли знакомы, а заочно какие претензии? ))) Дай Бог, чтоб авто было в идеале, как Вы пишите. Удачи на дорогах.

sOless86
Лангепас
Ни в коем случае не хочу обидеть автора и по совместительству владельца, но на предпредпоследнем фото "боян" похож на Opel Omega B, это лишь только моя личная заметка, не более.
А за Аккорд только высший балл, сам на эту "дурь" подсел =)

sOless86:
А за Аккорд только высший балл, сам на эту "дурь" подсел =)
ага)) еще в бытность студягой в столице нашей необъятной
всегда замечал большое сходство бояна с омегой
правда омега по габаритам поболее будет

lis26
сколько денег отдал за него?

Вот это жесть.Я тут почитал ваши комменты . Зачем на чувака напали?Пацану 22,он мечтал о Хонде и купил ее.Теперь ездит и радуется.И как полноценный хондовод хотел поделится впечатлениями,которые его переполняют.Ну и пускай что отзыв ни о чем!Поймите это эмоции и я так полагаю первый отзыв!?А по поводу того что, машина старая и под убитая,так добавьте бабок он себе новую купит!!!У меня сс7 94-го года.Я мечтал о такой машине,теперь она у меня,пускай старая и под усталая.Это его машина и ему видней что с ней делать.А по учить кого то жизни,так это как 2 пальца... . Лови пятак земляк.Скинь больше фоток.

ads8Artem8:
Соглашусь с тобой. Перегнули палку малость. Ну с кем не бывает...
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

У меня такой же Аккорд,цвета серебра,только 1.8-136 сил,авто очень даже,со своими плюсами и не достатками.. автору 5! не надо на него налетать,парень успеет повозиться ещё со своей машинкой и добавит в отзыв ещё инфы! у меня до Аккорда было аж 8 машин,и мне 22 года(без б... заявляю), и 9ка,и 8ка,и 10 ка,и Ниссан Примера 10,и универсал и седан,и Митсубиси Кольт,Тойота Карина,Фольксваген Пассат В5, и вот Аккорд 6... могу сказать одно- хороший авто,с хорошим двиглом,с прекрасной подвеской,с отличными тормозами,с чуть тесноватым после Пассата салоном,но со своей ДУШОЙ,дерзостью.. есть с чем заняться,но это всё мелочи,расходники,а машине уже 12 лет тоже..

Ребята у самого такой аккорд, двиг стоит H22A7 212 л.с.

v1rus_chita:
редкий экземпляр
ага, у меня во дворе таких аж 3 штуки стоят)))

Красявый! Сам о таком мечтал! + 5
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

VTEC 1.8 sokol
Canabicker:
ага, у меня во дворе таких аж 3 штуки стоят)))
авто реально довольно редкое..их не как Аккордов 5ых,7ых ведь??эти авто не продавали новыми у нас в России,насколько я знаю,от того наверное и их кол-во не столь велико,как к примеру теперешних бюджетных авто!

У нас в Минске наоборот только CG9 - европейцы ( английская сборка) ездят, а японцев с правым рулем нет вообще, так как с правым рулем у нас запрещено ездить по ПДД, по поводу расхода у меня такой же двигатель 2,0 только автомат, так что если не тошнить по городу то расход может и до 17 литров доходить, если спокойно ехать то по городу 12 литров, а по трассе 8-9, есть у нас и туперы 212 лошадок, там и литье 17 родное стоит и кресла рекаро и руль МОМО и всякие другие штуки интересные интересные машинки, в целом машина очень даже достойная

ads8Artem8:
зачем-зачем, залошить, зачем же еще :)
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Доброго вам дня!
Вот увидел и сразу увидел своего, только у меня темно синий, но только вот нету диска под навигацию, может у вас есть возможность сдулать копию или образ там пересла, весь хонда клуб Беларуси был бы признателен еслибы там что то писала.
Спасибо за внимание!!!!

Dengeri:
Доброго вам дня!
Спасибо за внимание!!!!
Говорят по Китайски :)

АК 47
alex757:
Корректор фар был на моей Хонде Сивик ЕG,хетч., 1993г. сдвигом 1.3.Она даже без ГУРа была, на веслах, но с корректором фар и он работал:)

satan claus
vlf?yt подуставший,а просто затр.... и в хвост и в гриву баян,2 литровый двиг не может столько жрать по определению,по крайней мере в исправном состоянии,у меня самого 2.0 расход 10-12 в смешаном цикле,трасса 8-9,учите мат часть уважаемый автор и лучше займитесь тех состоянием своего авто,а то следущий отзыв будет в духе "машин *****,я даже 2 года не отъездил,а он рассыпался весь"

Вот набросились на молодого Хондовода... Остыньте! :))) Хорошо тут не генералы собрались, а то Пипец - быть 3-й Мировой!
Ну по молодости написал парень эмоции, на то она и молодость. А мне, например, ближе к 40-ка годам моя зрелость и прагматичность порой мешают получать от такой Хонды чистый кайф, не отравленный техническими премудростями. Прислушиваешься вечно, что да где не так гремит...
Придёт его время, займется Аккордом всерьёз, нет, значит угробит. Он вон уже знает что такое лямбда-зонд... А оценивать здесь состояние авто, всё равно что лечить человека по фоткам :))) На мою глянешь, свежак, ближе подойдешь, уже чуть видно все её 10 лет... Летом потребляет 11,5-13 л/100км. в городе.

Юг России
Видел это авто в мае, так на нем транзиты стояли, а вскоре и номера новые появились. Так что это все от автора было не более чем рекламный ролик перед продажей авто. )))
Не будьте так легковерны, верьте своим глазам и опыту, а не рассказам владельцев. :-)

Аппарат замечательный,второй год катаюсь. Проблем серьезных не было.

Новочеркасск Рост. обл
Автор не обращай внимания на критику в твой , и авто адрес. Наслаждайся Хондой!!

Здравствуй,а в связи с чем 1л масло уходит?

Продажа Honda Accord 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F20B6 в Краснодаре