Об эксплуатации, доработках

Всем привет!

Благодарю всех,кто отписался по отзыву,за настрой!)

По акустике:

В авто есть неплохой звук ,так называемый "премиум саунд" от производителя :8 колонок вкруг)с 2 сабвуферами в задней полке.

СД-чейнджер на 6 дисков,(почему то не работает),на этом все.

ЗВук ,в принципе, достойный(Забесплатно то)),конечно это на любителя.В Предыдущей машине я устанавливал акустику,там звук повеселее была,ну да и деньги отдал за них),тут же в стоке все.Езжу сейчас пока с ФМ- модулятором,планирую потом поменять головное устройство,думаю без ДВД-поддержки,так как на прошлой авто был Пионер-3100-офигенный аппарат с поддержкой всего,да вот только пользовал ДВД редко,как то не до него всю дорогу),ну да разве что пассажиры развлекались,Но за это деньги платить не хочу,так что думаю 1 диновый пионер какой -нибудь возьму."шумку" сделать надо.В принципе по акустике пока все.

Самое интересное,я не знал ,что на аккорде сабик встроен,думал просто колонки хорошие,а догадался ,когда басов прибавил в настройках,смотрю,-а у меня на зеркале"висюлька" прыгает-а это верный признак работы сабфуфера)))

Вот такое вот приятное открытие.)

Сейчас покатался пару месяцев,хочется уже доработать выпуск,что нибудь побасовитее,но с "истеричными"нотками на оборотах)))

Надо сказать,что авто полностью в стоке,т.е. в заводской комплектации,без доработок,выпуск стоит стоковый конечно,сдвоенный,и тихий ,как партизан)

Если кто в курсе,парни, подскажите ,расход увеличится,и ,ЕСЛИ ДА,то на сколько???

Так как расход радует,не хотелось бы прибавить,ведь езжу только на АИ-98(в основном Роснефть,но стараюсь на КРайс-нефти еще заправляться)-бензин там хороший.

Ну вот еще фото немного.Фотал на сотовый,не ругайтесь)

Ну вроде бы все,удачи всем,берегите себя,соблюдайте ПДД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))