Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2015
начну с предистории .... муж всегда ездил только на Хондах, и когда встал вопрос о приобретении второго автомобиля в семью - марка автомобилч даже не обсуждалась. Пал выбор на цивика ферио, на котором ездила всего два месяца. Машина хорошая и не прихотливая , но захотелось чего то по комфортнее... именно комфортнее а не резвее , или мощнее, т. К после двух месяцев за рулём это было не важным моментом. Следующим автомобилем рассматривался только аккорд , опять таки по инициативе супруга. Против не была, внешне все в нем устраивало. Быстро собрались и поехали за красавцем в Москву, предварительно прозвонив некоторое количество вариантов. Не буду рассказывать всю историю выбора автомобиля, в общем остановились на аккорде в седьмом кузове. Двухлитровый Рестайл. Сели и поехали домой. По приезду поменяли масло , какие то свечи , на этом обслуживание закончилось )) и вот я счастливый владелец прекрасного автомобиля . После цивика казалось что он летит . Управляемость очень хорошая, разгоняется быстро, от внешнего вида в диком восторге, салон более чем устраивает. Ездила я на нем везде , получала от езды бесконечное удовольствие) спустя пол года... незнаю что произошло в моей голове но было уже мной принято решение сменить автомобиль. Без каких то особых проблем продала и приобретаю ... да да , точно такого же , цвет , кузов , год, но комплектация максимальная а объём двигателя 2.4 литра . Ощущения не передаваемые, ездить к тому времени более менее научилась , разгонялся в разы лучше, салон - кожа, люк, электро сидушки. И стал для меня боян верным другом. Менялся датчик детонации , расходники , что то было с кондиционером- сделали. Не расставалась я с ним не на день, сказать что получала удовольствие от езды на нем не сказать ни чего) каталась на очень не маленькие расстояния , всегда была уверенность - до точки назначения доеду! Да возможно седьмой кузов выглядит устаревшим, возможно пробег 189 000 даёт о себе знать , и необходимо что то заменить, спасал факт того что муж работает в автосервисе и проблемы решались с минимальными затратами. Несколько раз хотела продать - но ощущения что мы пока ещё не готовы с ним расстаться присутствовало , буквально до последнего раза. Есть свои минусы , низкая посадка, рулевая рейка - это то что известно мне, но плюсов больше всегда в разы. В машине всегда курили , хим чистку сделали через месяц после покупки, но есть свой запах автомобиля, который присутствует только в аккордах! Я ни разу не пожалела что столько времени мы с ним были не разлучны. Заводился он в любые морозы, и это не могло не радовать . Завтра заберут моего любимого боянчика, пришло то самое время ! И пойду на поиски нового друга, каким он будет я даже не представляю , но 100 процентов это будет Хонда! Возможно мой отзыв и бесполезен, но в этот момент очень много эмоций, положительных эмоций с частичкой доброй грусти!!! Берите аккорда - не пожалеете ?