Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Recaro
Ходовая часть: LSD
Двигатель: 4 цилиндра, 220 л.с.
Всем привет!

Вот пишу уже свой третий отзыв. Ссылки на первые два:
Отзыв о Honda Civic
Отзыв о Mazda Familia S-Wagon

Вообще этот отзыв будет о 2 авто: Honda Accord VTS (CF3) И Honda Accord Euro-R (CL1).
Немного об овоще и побольше о еврее. После продажи фамилии, целенаправленно искал либо 2 литровую импрезу (не турбо), либо аккорда 98-02 годов выпуска. 2-литровая "нетурбопреза" - зверь редкий, а вот аккорд частый. Я не особо вникая схватил VTS 2001 года, самый убогой комплектации за 280 т.р. Машина тут же убила своим простецкий серым салоном, он меня через пару-тройку дней бесил до невозможности...но привык! Планы были грандиозные! Начал дорабатывать:
- от евро-р было поставлено: обвес,  накладки на арки, белое табло, коврики
- решетка муген
- 17 литье Rays
- аква-печать "под-карбон" (не пленка).
Далее очень захотелось салон рекаро, выхлоп, бла-бла-бла...после прикидывания целесообразности - VTS был продан )))) За 330т.р., собственно почти ничего не потерял в деньгах. Покатался на нем 5 месяцев.

Впечатления от Аккорда 1.8 хорошие! Сравнивал конечно со своей предыдущей маздой и аккорд во всем впереди, разве что кроме салона. В мазде моей комплектации он там смотрелся лучше. Правда и скрипел громче :)))

Изумительная ходовка! Прямо просто шикарная. В меру жесткая, при этом ей плевать на мелкие ямки. Чувствуются канеш, но не пробивает, не табуретка, не зубодробилка. Сразу понятно, машина классом повыше чем фамилия.
Конкретно в моем экземпляре была идеальная АКПП. Если не "прислушиваться" к ней, то работает она как вариатор - незаметно переключает. При всем этом практически не тупит.
Похвалю и хондовские движки))) В 1.8 всего то 140 л.с., в мазде было 130 л.с. Но если брать мазду за тачку отсчета - ощущение что в Хонде их не на 10, а где то на 40-50 больше. 17 колеса для фамилии были нереальной проблемой. Затуп на старте. В хондовском 1.8 момента ненамного больше, при этом на 17 колеса ему ваще плевать. Крутит также бодро как и 15.
За полгода в нем не ремонтировал ничего, вообще ничего. Только немного обслужил (масло, фильтра и т.п.).

В общем хватит о растительности, перейдем к жареному. Продал я VTS за 330, подкинул еще чуток, вышло где-то 390. Всё конечно тратить не хотелось. Чуть было не купил ММС Галант 2.4 в макс. комплектации..но во время одумался)) Чуть не купил атензу спорт. Машина канеш классная, но какая-то никакая...харизмы в ней нет (ИМХО :P )))) Сидел вечерочком в интернете...нашел на дроме в НСК черного еврея за 350. Ну что звоню друзьям..........в общем следующим вечером еврей уже был в Омске :)

Из косяков: нету родного литья, спойлера, шильдика сзади, вогнуто заднее крыло, разбиты обе туманки, трещина на стекле, губа убита в г***о, ходовка брякала (ощущение было что она рассыпется). Ну и цена более менее демократична и как он прёт. Я после 1.8 был просто в шоке)) Я никогда не управлял такими зверями! Я готов был простить аккорду и разбитые туманки и стекло и всё на свете! Я просто ездил и давил тапку в пол)) Кстати, ремонт по-звуку убитой вхлам ходовки обошелся в 1500р - замена резинок стабов и ВСЁ! :)
В общем-то прошла пара дней и сопли подсохли и я получше увидел что я купил. И подсчитал, что те 350 тыщ + ремонт, как раз и выйдет 380-400 тыщ, которые стоят живенькие евреи.....
Было сделано:
- Литье Speedline 17
- Купил бампер другой и родные туманки. На еврее в бампере какие-то вандалы вырезали решетку и вставили туда алюминиивый колхоз с оптовки. Вместо туманок вставили ангельские глазки. Не люблю такое!!! Поставил всё сток и покрасил. Самостоятельно выправил зазоры сзади. Полдня долбил молотком и занимался сексом с домкратом в багажнике)) Но всё встало почти наместо. С 2 метров не видно даже
- Всё та же решетка мухен, снятая с VTS
- Комп мультитроникс
- Выкинул дырявые коврики. Вместо них положил купленные для VTS еврейские коврики в состоянии 99/100
- Купил катбэк - тройник + 2 банки без опознавательных знаков. По-моему это модуло, хотя сказали азект.

Занялся музыкой. Начал делать инсталл в багажник. Сделал жесткий пол из фанеры. Напилил черновые заготовки под фальш-панели. Сделал пока шумку пола и багажника. Сделал подиумы в стойки под ВЧ и СЧ. Вообще еврей будет заряжен следующим:
- Pioneer AVH3100 - стоит
- Саб Alpine Type-r 12' - стоит
- Фронт, 3-комп., Hertz HSK 163. ВЧ и СЧ стоят. Под мидбасы буду также делать подиумы
- Уси DLS MA41, DLS MAD15 - оба установлены
- провода GA4 и GA2 (на основную "магистраль"). Всё проложено. Кондер 2 фарада - стоит
- Полная шумка - вибропласт + сплен + маделин (где потребуется). Частично сделано.

В общем-то хватит историй, теперь о машине.
1) Салон. Еврейский салон намного лучше VTS. Во-первых он черный. Во-вторых - рекаро. И этим всё сказано. Обожаю аккордовские колодцы под приборы и белое табло. Неплохо выглядят карбоновые вставки. Правда в моем случае они слегка ушатанные. Единственное что бесит - это блок управления климатом. Реально,ощущение, что он попал сюда из 1985 года. Шумка салона...кто-то скажет ее нет. Я скажу есть. Во-первых, когда я разобрал пол и багажник - всё было заклеено заводской виброизоляцией. Во-вторых, когда я в мазду воткнул сабик - там затарахтело всё...В аккорде забренчали только очки, которые лежат в потолочном бардачке. Сам салон как будто цельнолитой - ни звука. Напрягает механизм опускания передних кресел...крутилка как на зубилах)) Ну рекарам можно простить :)

2) Движок и КПП. Я его до конца еще не понял. Либо я привык, либо надо почистить топливную систему. Т.к. ощущение такое, что машина стала ехать хуже, чем когда я ее купил. В ближайшее время помою форсунки, дроссель и прочую дребедень - надеюсь поедем получше. Вот тут я понял ЧТО ТАКОЕ ВТЕК. На 1.8. от втека кроме звука "пшик" больше ничего не было :) Тут же втек - это новая жизнь после 5500 об :) ...Масло подъедает..да...на евреях не без этого...
Первое время после автомата плевался на МКПП...даже хотел продать. Но не продал и рад! Щас привык к МКПП и просто кайфую. Этого не понять, пока не сядешь за МКПП, которое управляет таким задорным движочком :) У этих МКПП такой гадский глюк, если на "тапка-ф-пол" промахнутся на переключении 2-3, то потом заедает задняя передача. Так что надо достаточно ювелирно фтыкать.

3) Ходовка. См. выше про ходовку VTS :) Аналогично. Разве что пониже и немного жоще. Но вот в паре с H22A проявляется оооочень неприятный косяк. Машина прыгает при вваливании, при переключении на вторую. Первый раз думал "едрить колеса отвалились!")))) Потом поговорил с ребятами - говорят часто бывает.

4) Внешность. Если бы аккорд был женщиной, я бы без разговоров занялся с ней сексом)))) Дизайн аккорда 98-02 г.в. явно придумал гений. В нем есть что-то, чего нет в большинстве современных авто...какая-то изюминка, харизма, идея, которая цепляет. Я могу смотреть на него вечно :))

5) Серьезного ремонта пока не было. Единственное что сделал - это поменял резинки стабов сразу после покупки и пока всё (3 тьфу). Морально готовлюсь к тому, что дрыгатель может запросить приличную сумму денег. Также жду сюрпризов от МКПП, т.к. при резком включении пятой - похрустывает увы.

Ближайшие планы:
1) полировка полировка полировка! черный цвет это нечто)))
2) доделать музыку
3) поискать спойлер стоковый. Хотел мюген...нашел даже пару дней назад за 10 тыров, но с денежками вышли неприятности. Не знаю, если через пару недель не уйдет - заберу его
4) Небольшая винилка на бока
5) не знаю ронять или нет....вроде и низкой, но как то высоковат)) хз ващееее, дорогие у нас такие...

Резюмируя, хочу сказать, что аккорд этого поколения отличная машина - особенно если это Евро-Р :) Эта машина меня удовлетворяет всем, даже несмотря на то что ей 11 лет. Она хороша как внешне так и изнутри. В МКПП тоже не вижу недостатка. Я частенько просто езжу на нем. Езжу и наслаждаюсь тем, что я на 100% владею этим зверьком на дороге. На автомате я никогда такого не испытывал.

Пока всё! Фотки выкладываю пока с телефона. Обещаю, как полирну устрою ему фотосессию на зеркалку. Также пара фоток VTS прилагается (должны быть 2 последние)

Всем привет!

Как и обещал, полирнул машину сегодня. Брал 2 полирольки 3М - единичку и троечку. Эффект очень заметен. Заполировали кучу тертостей. Правда вот теперь видно все до единого сколы. Но вот пофотографироваться на зеркалку не вышло, т.к. прошел дождь и машина сейчас грязная увы. Успел лишь сделать пару кадров на парковке, до начала дождя, на обычную мыльницу. Еще поставил обычный стоковый спойлер.

Также выкладываю фото "музыка in progress". Шумка пола: вибропласт и сплэнчег. Наброски инсталла в багажник и подиумы в передние стойки....

Всем привет!

Тут неожиданно выяснилось, что 26 числа в Омске будет местный турнир по автозвуку. Поэтому пришлось экстренно готовится :) Срочно были сделаны подиумы в двери и покрашены с баллончика...выглядит ацке, но щас время было только на это...Потом отдам на перетяжку кожзамом, вместе с подиумами в передние стойки.

Также срочно доделан мини-инсталльчик в багажник. Пытался сделать все это дело из стелковолокна, убил кучу времени, в итоге плюнул, тупо обтянул карпетом, всё что было напилено до этого....

, пробег 124 км

Всем привет!

9 июля принял участие в этапе АМТ в Челябинске. Особо не готовился, цель была выжать 140, чтобы попать на финал РАСКИ в Омск. Как же ж в Омске то не поучаствовать :) До последнего хотел ехать с 12ой эркой, но на замерах максимум, что она показала - было 137.9. В итоге взял у знакомых короб и "Сандаль" 15. Выжал кое-как 141.9дб. Тоже мало. Объясняется 2 причинами: плохое питание и подозрение на усь. Этим же набоом на местных соревах в Приоре выжали 148дб. Будем разбираться перед РАСКой.

Еще купил проц Альпайн 650..на будущее так сказать....

Почти сразу при покупке еврея было решено последовать одной из сторон японческой идеологии JDM и сделать все шильдики и туманки желтыми. Однако первыми пожелтели колеса) На днях купил желтый шильдик на крышку багажника. Прозрачная пленка на туманки ищется…

На загруженных фотках правда желтый шильдик какой-то не желтый…

А на днях слушал одну и своих любимых песенок, которая так и называется Black&Yellow и решил дать точно такое же имя блогу своего еврика на драйве :) Ну и сюда вот тоже фоток закинул :)

Наконец-то в куче всяких автозвуков и прочего добрался и до технической составляющей авто. За последние 2 недели проверил кое-какие важные моменты.

1) Сняли клапанную крышку. Посмотрели состояние ремня ГРМ. По-хорошему это надо было сделать сразу))) Ремень менялся...и это радует! Он в отличном состоянии, без трещин, стоит оригинальный с желтыми надписями HONDA :) . Также настроили зазоры клапанов. 8 из 16 были в норме, 4 были зажаты, 4 были с большими зазорами. После этого исчезло клацанье при сбросе газа с высоких оборотов....

, пробег 127 км

Всем привет!

Вот и все.....виза вклеена в паспорт, надеюсь скоро уеду.

А еврей сегодня утром уехал в Кемерово...очень буду скучать по нему

, пробег 127 км

Российская Резервация
Уважаю!!!!5+

Мощный БоЯн4uK!!!

Ни когда не понимал "харизмы" подобных АккордовТорнео. Любимая тачка сритрейсиров на районе.

А так то отзыв нормальный. И фото есть. 4 пославил.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Пушка!
АСТ 54 - Лох
Мой отзыв: Лада 2101 1979

romic:
на BMW745iA E65 AlpinaB7Kit у меня денег пока нет :)

Ренатус:
на BMW745iA E65 AlpinaB7Kit у меня денег пока нет :)
Будут, я уверен!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Челябинск-сити
Поставил 5, но добавь фото салона!
Аccord 2008 Type S!!!!!

5/////еврюха что надо))
Iff

значок сзади пионеры оторвали?
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.

отзыв 5 Тачка 5 ,основателю хонда клуба Омск 5 ,Салам Ренат)))
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Ковши и пол конечно ушатанные, у моляют о химчистке.....!!!! А так ничего еврей, но уронить и спойлер -это без вопросов!!!1
vanomak77
а ровно нельзя фоткать, это не баба ))

Хороший )

1 это не оценка, слуйно вышло.

Уссурийск
Хорош, но уронить на асфальт надо!!! 5
Rotor POWER.
timyr543
нелюблю хонду но за любовь к машине 5

Отзыв ни о чем, одни понты. За отзыв трояк, за машину четыре.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

За Хонду только ПЯТЬ!

Iff:
значок сзади пионеры оторвали?
еще в НСК у старых наездников...
Acter:
Ковши и пол конечно ушатанные, у моляют о химчистке.....!!!!
увы большинство рекар на CL1 именно такие..вытерты "до бела". Я пробовал оттирать профоамом. Жирный блеск стёрся, но белые потертости на водительском кресле остались. Пол чистый, фотка сделана в дожди, поэтому коврик в грязи. Если честно - больше напрягает руль стертый...Хочется от еврея CL7, но цена кусается :(
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Эх, как же хочеццо еврея потискать после своей 2.0 VTS МКПП... Дай прокатиться :)

Tpyn:
Дай прокатиться :)
приезжай в гости ))

Мой отзыв: Subaru Forester 2004

NikoS:
я говорю в сравнении с маздовской полторашкой ;) мне ваще показалось, что он летает сначала))
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

отличный автомобиль.мне есть с чем сравнивать.
Всё пройдёт. И это тоже!...

38 регион
Зачет. ++++:-)
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Хондаводу 5+
Accord SIR-T, 1998 г.в.

USA, CO
Отличный отзыв.

Еще бы салон "перешить" и руль кожей обтянуть, намного лучше бы смотрелся аккорд!
Да, и спойлера и правда не хватает.
а че нармально.

Братск=>Краснодар
А чего правая сторона авто не сфотана?
Всё относительно.

AgentProvocateu r:
А чего правая сторона авто не сфотана?
ээ, а че-т так вышло))

вообще, я уже договорился на полировку, на эти выходные! Так что в начале след. недели наверное будет пополнение фотками
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Такие отзывы приятно читать!

Санкт Петербург
блин вот порой почитаешь и тоже хонду охота становится,но я пока на маркуше "поовощу" в уюте и комфорте...

Молодец,растешь)

Хонда-рулит,Евро р-едет!(с)

Садись,Ретанус,5!
TLC-100
земляк тачка респект

Привет! 5+
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано

красавчик, ничего лишнего...
BMW управляй мечтой

Данияр:
Ну хрэн знает ,чет не ахота мне с марка на акорда пересаживаться :)
А так еслиб вдруг ,внезапно,без весомых причин и пересел бы на акорда,ток на евро р белого )
Автору всерамно 5,приятно почитать,соглашусь )

S534:
Ну хрэн знает ,чет не ахота мне с марка на акорда пересаживаться :)
Автору всерамно 5,приятно почитать,соглашусь )
Ребята, каждому свое :) Я и марковников тоже смотрел перед покупкой еврея. Решил, что не для меня авто

NikoS:
"В хондовском 1.8 момента ненамного больше, при этом на 17 колеса ему ваще плевать. Крутит также бодро как и 15" даже сирт почувсвтвует разницу сток R15 с R16, а ты про 1,8 говоришь и про 17) и кстати 1,8 никуда неедет, только в салоне так кажется)
У меня на Сире штатное стояло на 15, потом поставил на 17,разницы вообще не почуствовал, только жестче стал но и догогу держать лучше стал, на 15 литье ***у только так водило, особенно в поворотах, расход не увеличился даже!!!

Acter:
дело в том, что у меня на VTS стояли колеса 205/60/15. А заменил я их на 215/45/17, у которых внешний диаметр на 2мм МЕНЬШЕ. Т.е. логично, что я не заметил изменений в динамике

Ренатус:
Конечно каждому свое,ты прав!
Но уж слишком простецкий салон на акордах,
это и передний привод меня отталкивает .
И конечно это ИМХО :)

Отличный отзыв, блин лучше б не читал, еще больше аккорд захотел)))Пятак с +
Мой отзыв: Kia Spectra 2008

Машина прыгает при вваливании, при переключении на вторую
Скорее всего это ЛСД срабатывает.

ниче так аппарат, 5
Civic EU1 1,5AT - был...
Accord SiR 2,0AT - был...
Accord CL9 2,4AT Executive - мечты сбываются!

Xenus2009
За отзыв спасибо Конечно же +5!!!!)

Ё-бург
Малой на SirT"е:
Машина прыгает при вваливании, при переключении на вторуюСкорее всего это ЛСД срабатывает.
Скорее всего - это стойки передние умерли :)
Torneo EuroR CL1 - семейный седан
Мой отзыв: Honda Accord 1998

"Машина прыгает при вваливании, при переключении на вторую" У хонд двиг перевернут как бы на 180 град, получается что крутится как бы в другую сторону, а при резком ускорении происходит заваливание двига в противоположную сторону кручения, поэтому на остальных авто с передним приводом получается эффект приподнимания морды и присаживания на зад. ось у хонд наоборот: пытается прижать колеса к асфальту, а из-за мощи двига все-равно происходит проскальзывание плюс к этому добавить ЛСД ... с мокрым асфальтом и на третьей передачи морда прыгает ... сам ездил на аналогичной авто http://www.drive2.ru/cars/honda/integra_type_r/integra_type_ r/sy74/comments/#a288230376163129939 поменял, теперь опять что-нибудь ищу из подобного ассортимент...

Sy111:
"Машина прыгает при вваливании, при переключении на вторую" У хонд двиг перевернут как бы на 180 град, получается что крутится как бы в другую сторону, а при резком ускорении происходит заваливание двига в противоположную сторону кручения, поэтому на остальных авто с передним приводом получается эффект приподнимания морды и присаживания на зад. ось у хонд наоборот: пытается прижать колеса к асфальту, а из-за мощи двига все-равно происходит проскальзывание плюс к этому добавить ЛСД ... с мокрым асфальтом и на третьей передачи морда прыгает ... сам ездил на аналогичной авто http://www.drive2.ru/cars/hond... r/sy74/comments/#a288230376163129939 поменял, теперь опять что-нибудь ищу из подобного ассортимент...
точно сказано! Говорят проблема решается небольшим демпфером на ДВС. Есть а ебее за 200 уйе

Новый Уренгой
хороший аппарат)5. а почему "Чуть было не купил ММС Галант 2.4 в макс. комплектации..но во время одумался"?

pav200988:
Потому что хотел именно еврея, но в Омске их не было. В другой город не очень хотелось ехать. А тут раз Галант, состояние было как только с завода, салон приятный чистенький, едет неплохо...я уже думал бросить затею с евреем и взять его........но авто не для меня. Не представляю как бы себя сейчас чувствовал в нем :) ничего против галанта не имею

Ренатус:
ясно)у товарища еврей, ко мне сел прокатился, я, говорит был другого о них мнения))
ни гвоздя, ни жезла;)

Зачет!
Sy111
Интересно как поедет EuroR со свежим Аккордом TypeS на мехе??? у одного лошадок поболее и менее задушен нынешней экологией да и полегче будет, у другого двиг. пообъемнее значит и крутящий момент сильнее???

а что за модные накладки под карбон. можно поподробнее с технологией
Honda Torneo SIR---->Honda Civic Hibrid---->Smart ForFour---->Honda Orthia
Antonio555
EuroR - тачка классная, у самого был, только теперь хочу леворульный аккорд в комплектации TypeR. Это тот же мотор, тот же салон, таже ходовка, единственно придется пожертвовать внешним видом, у леворуких в этих годах его просто нет))))
А за отзыв зачет и за тачку!!!

Девиз хондаристов:
Мы, хондаристы - народ мускулистый,
Не сманишь ты нас, тойтой*****истой!!!

Еврей красавец! ИМХО карбон в vts вообще не в тему был
Honda Accord 2001 CF3 МКПП

Antonio555:
А за отзыв зачет и за тачку!!!
Девиз хондаристов:
Мы, хондаристы - народ мускулистый,
Не сманишь ты нас, тойтой*****истой!!!
мотор там слабее, 212 лошадок.

Sy111:
да там разницы в моменте почти нет, так что тупес не конкурент, а у cl7 момента и того меньше, но выигрывает у сл1.
Sy111
Я имел ввиду кузов CL7, нынешняя new по мне не очень: гибрид камри с хондой ... Посмотрел на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=e8l2RV2yISw&NR=1, а вот IntegraTypeR DC2 легко вывозит CL1 https://www.youtube.com/watch?v=LxRuFmWJT1k

Без Спойлеров(хотя бы стоковых) экстерьер - незаконченный. Отличный Отзыв.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

nickm:
а что за модные накладки под карбон. можно поподробнее с технологией
LEVIN_BZR_SSS:
Без Спойлеров(хотя бы стоковых) экстерьер - незаконченный. Отличный Отзыв.
наверное скоро будет стоковый спойлер, может быть даже к этим выходным
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

не читая 5+ за хороший вкус, сам юзал овощного 2.0 VTS очень нравилось, хоть и овощ, кстати прикол у меня пару раз был, выхожу ночью из алантиды, стоит еврей красный такси, я без оглядок к нему мол парень отвези домой, вот денег дам прокати на весь бенз, он меня по маркса до ж.д. и обратно прокатил, потом домой отвез там ещё у подъезда постояли пообщались про еврейчика, в общем оч нравится-машина с душой, это как красивая девушка, с изумительным характером, которой все восхищаются- и ты понимаешь что она ТОЛЬКО ТВОЯ!!! вот как я загнул!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1997

GolDen-OMSK:
я практически то же самое в отзыве написал))

Acter:
надо чувства тренировать), разгон однозначно динамичней на стоке 195-60-15 с хор резиной. А зад уводило, стойки умирали уже походу или резина УГ

Sy111:
Я имел ввиду кузов CL7, нынешняя new по мне не очень: гибрид камри с хондой ... Посмотрел на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v... а вот IntegraTypeR DC2 легко вывозит CL1 https://www.youtube.com/watch?v...
интегра красиво уехала)

Ренатус:
имеешь ввиду предпоследняя фотка? если да - то это аква-печать. При помощи воды наносят рисунок на пластик и покрывают лаком. На заводах псевдно-дерево и псевдо-карбон делают точно такженаверное скоро будет стоковый спойлер, может быть даже к этим выходным
За отзыв 5

dc2 на 200 кг легче cl1.
-42 Rus-:
Как делается эта аква печать?
это спец фирмы делают, сам не сделаешь, оборудование нужно.
CL1 Euro-R -

а че автора в ветке про аккорд торнео сл1 не видно?
Мой отзыв: Honda Accord 1998

ссылки на другие сайты удаляются? Как мне тогда ответить, что меня нет в ветке CL-1, потому что я на другом форуме сижу??
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

все реальные пацаны на сл1 сидят в ветке на дроме) другие сайты только вспомогательные)

denis sir t:
да дело в том, что я являюсь основателем форума одного...Свободного времени хватает только, чтобы там бывать...думаю понятно о чем речь))

если машина прыгает на старте то надо подвеску проверить и подушки двигателя
D-I-M-A:
Я имел ввиду кузов CL7 cl7 это либо овощ со 150-155л.с либо евро-р 220л.с, а тайп-с это cl9. а аккорд который "раскормили" до баржи эт уже кузов CU1,2 dc2 на 200 кг легче cl1.
-42 Rus-:
Как делается эта аква печать?
это спец фирмы делают, сам не сделаешь, оборудование нужно.
Потенциал и стихия Хонд это верха и здесь дело не только в весе, а Integra так то и крутится аж до 9200-отсечка и когда все уже едут на 4й Integra переключается только на 3ью и ивес конечно-же куда же без него...

если машина прыгает на старте то надо подвеску проверить и подушки двигателя
Ой-ли ой-ли!!!машина прыгает когда резина холодная, прогреешь и все в порядке)))

Omsk
знаем такой форум,читали. За отзыв 5

D-I-M-A:
Не ну стойки и подушки при этом должны быть живы!

ETI:
Не ну стойки и подушки при этом должны быть живы!
ну так то да, но при всем при этом на холодной резине прыгает как лягушка((
CL1 Euro-R -

с удовольствием прочитал :)
держи пятак дружище !!!
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Хороший отзыв! Отличный авто!
Тоже такого хочу!
Honda Domani D16A

Санкт Петербург
ты шоу кар что ли готовишь?
при таких набросках багажника то не станет.

Данияр:
ты шоу кар что ли готовишь?
при таких набросках багажника то не станет.
в моих машинах багажник нужен только для музыки))) глянь отзыв про мазду, ссылка есть по тексту)

Я больше пары сумок в багажник никогда не ставлю :)

нифига
если у тебя все мертвое хоть загрейся будет скакать

154-ый регион
Понравился! Диски очень красиво смотрятся) +5
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996

Лови пять, земеля!)))) Про "не едет" и "хочу мыть форсы".......ты же понаставил кучу всего в багажник! Прикинь, скока там кг прибавилось. Говорю с уверенностью, т.к. сам не так давно через всё это прошел - авто королла 2008 гв., полная шумка дверей и багажника, в багажнике фальшпол из фанеры, в нём три усилителя АВ-класса фирмы EOS, один из которых EOS AE1500T LE на саб. Сам саб - это пион TS-W12PRS в 27-ми литрах ЗЯ из 23-х мм прессованной бумаги (забыл как называется материал), куча проводов и так же подиумы. Так вот после всей инсталяции авто стало реально тупее!!! **** просела и за неё как будто постоянно кто-то держался! В итоге свыкся. Зато качество звука было просто обалденным! Если интересно, то вот http://magnitola.org/nashi-ins...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

Dan232:
3-х мм прессованной бумаги (забыл как называется материал)
МДФ?

королла и еврей - это 2 разные стихии)) в любом случае я топливную промою, а там напишу каковы кспехи :)
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

МДФ, точно! Понятно, что тачки разные. Но результат "до" и "после" просто ошеломляет. По моим подсчётам в багажнике у меня поселились дополнительные 70-80 кг веса, и всё это за задней осью...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Альметьевск
красотка =)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

хм музыкант:)
но тема гонки закрыта однозначно???:)
смотрим читаем пока 5+.
VTECнутый
2002 euro R cL1

хабаровск
лови пятак. зачетный аккорд.
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Мафон у тебя зачетный!!!!

нифига
если у тебя все мертвое хоть загрейся будет скакать
вот передние стойки в хлам мертвые и подушка передняя порвалась(месяц как поменял) и не скачет же на прогретой резине, скажешь что выдумываю?

Ренатус:
Я больше пары сумок в багажник никогда не ставлю :)
У меня в багажнике та же фигня, и саб такой же, только он у меня развернут в салон.

покажи? :)
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением
Привет, Ринат! Ну красиво ты акорда моего приодел) на днях видел его в районе первого кирпичного. Поздравляю с покупкой зверя, красавец! удачи на дороге!

о, Антон здарова)) спасибо за тачку, состояние действительно оказалось очень хорошее, правда вот комплектация не очень :)
ZEUS55
Привет Ренат, хороший отзыв 5+, фотосет я думаю вместе замутим)))

ZEUS55:
Привет Ренат, хороший отзыв 5+, фотосет я думаю вместе замутим)))
ога, давай пиши про свой тойот отзыв :))
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Красава блин, слюни подтераю)))) прокатиться бы на нём....
Одназначно +5, в хорошие руки Аккордик попал)
Бери от жизни всё!

Пятачок однозначно! Вот по поводу не едет жалуются многие владельцы евреев. В твоем случае однозначно увеличение веса сыграло роль. Попробуй еще комп обнулить и прокатись, пока он временно на заводских настройках будет.
Я прочитал твои отзывы... всё верно, у меня была точно такая аналогичная ситуация... был 1.8 АКПП потом твой EURO R он у меня был несколько лет назад в НСК на номерах Н707МВ... если есть вопросы задавай, подскажу...
Ну и по музыке тоже опыт есть, с этой машиной я ничего не делал, а вот предыдущий 1.8 был полностью подготовлен и занял 3 место на EMMA кубок сибири 2007... подиумы ты хорошие сделал под ВЧ и СЧ можно ещё кожей перетянуть, будет круто выглядеть...
Yan707:
stas_61
D-I-M-A:
мотор там слабее, 212 лошадок.
мотор там такой же. методы измерения мощности разные.

Yan707:
прикольно))) а я находил его а контакте в группе аккордов, на номерах Р 777 ОА 54. Напиши свой телефон, я тебе позвоню, есть вопросы.... Или напиши на почту sicrum@ http://inbox.ru
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением
klishin707@mail.ru моя почта пиши...))) на этих номерах он до меня был и ему успели ДВС поменять...

краснодар
КРАСАВА ЗЕМЛЯК! 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Euro-R машина отличная без вариантов.
Передний привод имеет свои плюсы,особенно зимой.
Мотор крутится до 9000об.Машина легкая.Надежная.
Рулится превосходно! Выглядит отлично!
Жалко,что время идет-стареет и дряхлеет с годами.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Tomsk
Сразу видно закос под субару. Мне кажеться хонда должна быть другого цвета ). А так Б4 напоминает - не оригинально.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

q45c:
Может наоборот!!!!И вообще, с какой стороны он смахивает на Б4?

q45c:
По-моему, просто к черному золотое хорошо подходит и закос тут не при чем.

Tomsk
Ну я написал как воспринял.

Конечно Мы все по разному на мир смотрим.

интегра красиво уехала)
Да там просто Олень сидел за рулем Аккорда.Ты видел как он на вторую переключался???Тут вопрос спорный!!!
Анд24
Зачет!

Alex euror
Похрустывания при переключении на 5 передачу, это норма на этих коробках, на 5 передаче нет синхронизатора, переключай с двойным выжымом сцепления и хрустеть не будет. Сам ездил 2 года на еврее серебристом, может видел в Омске)) удачи надорогах земляк..

Alex euror

был такой же аккорд, 1.8, хорошая машина, ему бы АКПП по надежнее
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

XBB

Спб
хороший отзыв! Машинка класс!!!
Accord Wagon CH-9

Будешь МКПП перебирать - поставь более коротку главную пару ATS 4,6 (у тебя сейчас 4,2), встаёт вместо штатной без переделок, валит машина ощутимо лучше, особенно на 3-й.
Пара новая стоит 20.000 руб. Б/у найти сложно но можно.

extrem4:
был такой же аккорд, 1.8, хорошая машина, ему бы АКПП по надежнее
Это нифига не такой-же аккорд :)) И аффтомат у них ненадёжный потому что Хонда должна быть на ручке :)))

Tpyn:
я имел виду кузов такой же)

extrem4:
я имел виду кузов такой же)
И даже кузов не такой - у Евро Р он жёстче.

North
я смотрю и диски кстати у меня не такие же были

нЕ Понимаю, зачем брать еврика чтобы туда впихнуть кучу музыки?
Японцы наверняка думали как там уменьшить вес, чтобы машина ехала, чтобы у нее была лучше динамика. а попала она в рф, а тут запихнули в нее музыки. Помоему бред. Нравится музыка, нравится аккорд, возьми СИР и спокойно езди на нем, и по динамике будет неплох и музыка там будет, и никто не скажет что не едет, потому что от сира не ждут той прыти как от еврика
ИМХО
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Steve:
Японцы наверняка думали как там уменьшить вес
ага, и поставили 16ые диски весом 11.5кг...
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

ойой насчет веса я погорячился, не 11.5, а 8кг, что тоже много в погоне за облегчением

Steve:
так все таки спокойно или динамично? :)
Да и собственно у меня не корч, не гоночный болид. Я не устраиваю баталии за каждый 1кг лишнего веса. А музыки там стоит весом не более чем 1 пассажир, который может сесть рядом. АКПП с МКПП сравнивать вообще не стоит, так что СИР не в теме. Слово "бред" тут неуместно.

Steve:
нЕ Понимаю, зачем брать еврика чтобы туда впихнуть кучу музыки?
ИМХО
поверь, еврик практически не теряет своей динамики в повседневной эксплуатации от той музыки что стоит в нем.
а что бы облегчить машину ставят карбоновый капот, пластиковые крылья , вытаскивают салон ставят ковку весом 5,5 кг, ставят однотрубный титановый выхлоп, снимают усилитель бампера, снимают панель, руль без аэрбэга.
ну так то ага японцы конкретно вес уменьшили, 1330 кг у еврея против 1230 у VTE 1,8.
да и какая разница мне, что кто то ждет прыти от еврея и скажет что он не едет, а от сира не ждет, по моему главное то что ждет хозяин, от своей машины.да и сир совсем не еврей в плане комплектации, ведь машину не только из кузова берут, мне вот механика нравится и салон рекаро очень хорош:))

Москва/Барнаул
Продаешь еврея значит... Интересно что под замену? Мазда?! ;)

Mercedes:
Продаешь еврея значит... Интересно что под замену? Мазда?! ;)
ну неееет, наверное ничего...живу я сейчас в 50 метрах от места работы, машина в основном стоит. А куда-нибудь на мероприятие я и на такси съезжу, так что думаю замены пока не будет. Буду копить деньги. Без авто - это делается легко и быстро))))

Алейск
Заедь к оркальщикам, они тебе предложат прозрачную желтую плёнку
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

sOless 86
Лангепас
Отличный "Йосеф" у тебя ! ;) Не могу не согласится с высказыванием об особой харизматичности данного кузова, именна с него началась моя, к счастью ответная, любовь к Баянам. Будучи на твоём месте, автор, я бы не стал продавать еврейку, даже при отсутствии недобности в нём. Хорошие вещи не продают, а у тебя отличная вещь!

The Earth:)
за сколько хочешь отдать? Можно в личку:).

egoeast
говорят такие евреи уезжают от обычной вэшки автоматной, насколько это правда

egoeast:
говорят такие евреи уезжают от обычной вэшки автоматной, насколько это правда
я не знаю, не гонялся.....брал его не ради гонок, а для себя. Приятно иногда дать жару))
sfghjcfghbxv
Автор, привет. Подскажи как аккорд в этом кузове подходит для инсталла музыки? Интересует как например у тебя реализован саб. Просто хочу взять такого (только не еврика) и тоже люблю давление (но не для соревнований). Все-равно ведь если саб в отделенном багажнике от салона то давка будет ниже чем например в универсале. Если бы спинка заднего сиденья складывалась, то вопросов бы не возникло.

магнитофон у тебя вроде Pioneer AVH-P3300BT да? Хорошая магнитолла? удобная?, как играет?

sfghjcfghbxv:
Подскажи как аккорд в этом кузове подходит для инсталла музыки?
привет! что именно? Багажник большой, железа влезет много)) Под панелью есть дырка, нетрудно просунуть силовых 2 кабеля 0Ga под капот.
sfghjcfghbxv:
Если не для соревок, то ты разницы не почувствуешь. Несложно собрать систему под седан, которая надавит 140+ с одной 12". А дальше ты рост давления уже не будешь ощущать, будет просто громко дубасить)))
Беляш...:
это младший брат - 3100. Она по железу такая же как 3200 и 3300. У нее другой дизайн и интерфейс менее удобный и более тормозной. 3200 и 3300 удобнее.
Играют все одинаково хорошо, это ж пионер :)

Ренатус:
т.е. можно просто ставить короб в багажник и не париться? есть ли смысл выводить в заднюю полку например трубу фазоинвертора?

зы: а сандаун как? херачит?))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

ivan-irk:
если не для сорев, то так и есть. Мой короб на повседнев в багажнике давит 135.9дБ. Это на практически дохлом аккуме, и с плохими клеммами, на заведенной машине. Сейчас я поставил хорошие клеммы с доп. дырочками под 0Ga. Если добавить в багажник гелевую батарею, то думаю рез под/за 140 будет.

Самое главное правильно рассчитать резонанс машины, правильно собрать короб и подвести хорошее питание.

Делать порт в полку неправильно. Суть давки в том, что волна от динамика входит в резонанс с дважды-инвертированной волной из порта. А если порт играет в одном объеме, а сам динамик в другом, какой-же тут резонанс...

сандаль херачит)))

Я кстати ухожу от давки в сторону качества...прикупил процессор. Хочу делать полную поканалку. Буду собирать ЗЯ. Но наверное уже в другой машине...и в другом городе...
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

рыспехт за развернутый ответ. про порт в полку усёк. у седанов при установке саба насколько важную роль будет играть шумка крышки багажника?

у тебя повседневный ящик как настроен? мну например нужна универсальность - что бы и на неграх поддавливало (35-40гц), что бы на электронной музыке нормальная отдача была (45-50) гц. Т.е. нужна равномерная отдача на 35-55 гц. При ящике с ФИ это реально?

и вопрос намбер три. если от системы нужны только низы (скажем так качество воспроизведения фронта не столь важно) - есть ли смысл оставлять штатный фронт?

ivan-irk:
на давку шумка практически никак не влияет. Разве что если проклеить виброизоляцией - то будет меньше бренчать. А на уровень давки эффект может быть как + так и -
Насчет равномерности - это вообще хз...погугли насчет разного типа ящиков, я не знаю.....Мой повседнев настроен примерно 42-43 герца (вроде бы). Никогда не ставил цели "размазать" пик, т.к. давил на соревках всегда на определенной частоте.

Насчет фронта...я так понимаю музыку собрался слушать громко..если да, то штатный фронт будет *******))) Неприятно я думаю будет. Как вариант правда можно попробовать срезать низы, но мне кажется это будет полная кака.

белово
боже, это пулька ещё та походу, а сколько коменнтов. пять.

Ренатус:
да не то что бы громко. не люблю когда каша а не звук, все равно на приличной громкости искажения неприятные. срезать низы имеешь ввиду поставить кроссоверы на фронт?

ivan-irk:
не, я имел ввиду на мафоне подрезать...обычно есть функция LPF
а лучше не пожалеть тыщ 5-6, купить хотя бы простенький усь 2 канальный и 2 компонент вперед. И обязательно заклеить передние двери виброизоляцией. Изнутри и снаружи. Сделать закрытый объем под колонку

Нижневартовск
Да блин, что за произвол, чего мои сообщения удаляются!..... Ренатус где объявление о продаже можно посмотреть? Или хотя бы цену озвуч.....

AlexShell:
зайди в продажу авто - омск - хонда - аккорд
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Лютый БАЯН, респект за отношение к машинке! Если успею продать своего торчка приеду в Омск заберу ))..
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

Feel42:
Лютый БАЯН, респект за отношение к машинке!
да я все свои машины очень люблю, вкладываюсь в них, а потом продаю))
кто считает машину "железякой" - тот меня конечно же не поймет
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Ну, и помучились мы с твоими клапанами!
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано

зайди в продажу авто - омск - хонда - аккорд
Спасибо соседушка. ))

хорошая машина! 5
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Нижневартовск
Удачи на новом месте и тебе и машине.

За сколько продал?

ETI:
За сколько продал?
недорого... 378 тыщ

Сообщений: 1909
Нормально если взять во внимание время которое продавал!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

продал еще зимние колеса, которые остались от еврея, всего вышло 385 тыр..считаю адекватной ценой за это авто на нашем рынке подержанных авто
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Где значек такой купить желтый на задницу??

в магазине оригинальных запчастей купил

а номера не осталось?

неа...зашел за номерной рамкой с HONDA, увидел значок...понравился...купил :)
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

блин, мне такой надо, нигде найти не могу(((

через 2 недели буду в Омске, могу купить и выслать по почти, если еще продаются :)
только у него задняя поверхность не гладкая - выпуклая немного

чорт.... по почтЕ

Mark jzx115 Gfour 2003

только у него задняя поверхность не гладкая - выпуклая немного
а сколько она стоит?в принципе я б взял

рублей 300 чтоли, че т забыл уже
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

в общем. я б взял))) если есть возможность

Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

А Еврей сейчас зимует в тёплом уютном гараже..... И передаёт тебе привет :)
привет! и еврею привет)) а я на днях вернулся из штатов. Придется еще некоторое время в России пожить. Для передвижения прикупил мазду акселу 2.3
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

высший аппарат! не такой канешно как алтезза)) но всё равно очень хороший!

dromовец:
высший аппарат! не такой канешно как алтезза)) но всё равно очень хороший!
Стоковая Тезза никогда не уедет от стокового Еврея, ни по кольцу, ни по прямой.
Дизайн - вопрос спорный и субъективный.

зачем СТОК слушай?

я бы его купил...а за сколько продал?

хорошая компашка собралась:)

вот мой Тор
T2C5 - 10 т. руб,MCJA- 18 т.руб, ДВС H23A 100 т/км, c навесным - 38 т.руб, ДВС F20B - 6 т.руб
Мой отзыв: Honda Accord 2000

привет,у тебя нет стука в понели в углу?на ямах звук издаёт?

выкинь всю эту шумку с музыкой нафиг из него !! ты сколько туда накидал кг150?
Бери бизнесс класс и не мучайся не нужен тебе h22a
logo. inegra, hr-v, rafaga, forester, teana, civic

Слава1982:
выкинь всю эту шумку с музыкой нафиг из него !! ты сколько туда накидал кг150?
Бери бизнесс класс и не мучайся не нужен тебе h22a
какую то чушь сказал,может вообще снять все обшивки и сиденья и вообще все выкинуть,и бензина ток 10 литров заливать чтоб не тяжело было?и на светофорах жогать ,мол какой я крутой!?и быстрый!
Автор все правильно шумка там нужна,это же не корч

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H22A в Омске