Музяка

, Омск
Пробег: 124 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Тут неожиданно выяснилось, что 26 числа в Омске будет местный турнир по автозвуку. Поэтому пришлось экстренно готовится :) Срочно были сделаны подиумы в двери и покрашены с баллончика...выглядит ацке, но щас время было только на это...Потом отдам на перетяжку кожзамом, вместе с подиумами в передние стойки.

Также срочно доделан мини-инсталльчик в багажник. Пытался сделать все это дело из стелковолокна, убил кучу времени, в итоге плюнул, тупо обтянул карпетом, всё что было напилено до этого. Также на соревки будет стоять другой короб. Если кому интересно, гляньте отзыв про мазду (ссылка в начале отзыва) - там есть фотка и как я его делал :)

Еще 25го числа у нас местный интегра-клуб устраивает кольцевые гонки для любителей. Хочу принять участие, предварительно выгрузив всю музыку. Вообще, тут писали, что еврей не едет потому что я в него музыки нагрузил. Ну там барахла этого не более чем 55-60кг. Не верю, что если в еврея садится пассажир - то он уже не едет....Тут надо думать. Я вообще слышал про загадочную еврейскую болезнь, когда всё в идеале, а он тупо не едет. Надеюсь это не про меня. Для начала я поменял свечки, т.к. старые были все насквозь пробиты, все коричневые. Потом хотел почистить форсунки, но так и не смог их снять...на мазде как-то легче все было))) Поеду на СТО.

Еще тут нахлынули мысли про ДВС и МКПП.....всё таки ощущение, что эта парочка достаточно сильно умотана...особенно МКПП. В ДВС пожалуй не полезу, пока так что нибудь не произойдет (3 тьфу 3 тук). А вот МКПП изрядно напрягает. Во-первых этот долбаный глюк с нефтыкающейся задней, во-вторых плохо включается 3я. Не хрустит, а тупо не втыкается, будто там и не должно ниче включася..рычаг не двигается. Если кто конкретно знает в чем дело, напишите ПЖЛ..

Также хочу еще сообщить практическую инфу: у аккорда отличный радиус разворота. Меньше даже чем у небольшой фамилии. Я даж офигел когда первый раз разворачивался. Пока всё... :)