Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Accord 2000 г.

Тема:

Всем привет!

Как и обещал, полирнул машину сегодня. Брал 2 полирольки 3М - единичку и троечку. Эффект очень заметен. Заполировали кучу тертостей. Правда вот теперь видно все до единого сколы. Но вот пофотографироваться на зеркалку не вышло, т.к. прошел дождь и машина сейчас грязная увы. Успел лишь сделать пару кадров на парковке, до начала дождя, на обычную мыльницу. Еще поставил обычный стоковый спойлер.

Также выкладываю фото "музыка in progress". Шумка пола: вибропласт и сплэнчег. Наброски инсталла в багажник и подиумы в передние стойки....

   

Всем привет!

Тут неожиданно выяснилось, что 26 числа в Омске будет местный турнир по автозвуку. Поэтому пришлось экстренно готовится :) Срочно были сделаны подиумы в двери и покрашены с баллончика...выглядит ацке, но щас время было только на это...Потом отдам на перетяжку кожзамом, вместе с подиумами в передние стойки.

Также срочно доделан мини-инсталльчик в багажник. Пытался сделать все это дело из стелковолокна, убил кучу времени, в итоге плюнул, тупо обтянул карпетом, всё что было напилено до этого....

, пробег 124 км   

Всем привет!

9 июля принял участие в этапе АМТ в Челябинске. Особо не готовился, цель была выжать 140, чтобы попать на финал РАСКИ в Омск. Как же ж в Омске то не поучаствовать :) До последнего хотел ехать с 12ой эркой, но на замерах максимум, что она показала - было 137.9. В итоге взял у знакомых короб и "Сандаль" 15. Выжал кое-как 141.9дб. Тоже мало. Объясняется 2 причинами: плохое питание и подозрение на усь. Этим же набоом на местных соревах в Приоре выжали 148дб. Будем разбираться перед РАСКой.

Еще купил проц Альпайн 650..на будущее так сказать....

, пробег 127 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель H22A в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром