Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
                Уважаемые Дромовцы! Это мой не первый отзыв, третий, поэтому избитую фразу типа «не пинайте сильно» писать не буду. Первые два отзыва были про Toyota Hilux Pick Up и Nissan Avenir.
                Буков будет немного, т.к. авто только купил.
Продал я своего веника (Avenir 2.0, 150 л.с.). Был он у меня хорош. Ухаживал я за ним будь здоров. Фотки приложу. Машина кайф, база длинная, скорость не ощущает, салон огромен с багажником. За 45000км ничего не сломалось. Поменял колодки вкруг. Поставил спортивную резину на 17х катках, камеру на обгон, 2х диновою стерео систему Pioneer c сенсорным экраном, навигацию. Масло лил синтетику. Заменил свечи и заскрипели линки на передке. Все. Ничего не ломалось. Отличный авто. Но свет светит не туда, поэтому напрягало, обгон сложен, да и хочу больше коников, значит надо продавать. Да и приелся что ли.
Вот и пришло время поменять авто на более новое, быстрое и дорогое. Выпал пал на Honda Accord Type S. Рассматривал много авто, Nissan Teana с двигателями 2,5 и 3,5. Но у них был вариатор, а вариатор я уже проходил. Нет, не потому что он «ломается» и потом «писец», как пишут многие, которые слышали, но не ездили на данном типе трансмиссии. Он, лучше сказать, имеет дурную славу, т.к. весчь новая относительно и ее побаиваются. Короче скажу так, не в вариаторе дело, а в умах людей. Но я думаю, что через некоторое время к ним будут относиться также как и к автоматам. А машину я думал покупать двух-трехлетку с пробегом 50-70 тык. Да и потом продать машину на варике с пробегом за 100 тык сложновато. Боится народ. Поэтому такие кандидатуры, как Teana и X-Trail отпали. Был еще Crown годов 2005-6, но руль справа, не хочу. Дальнобоев хватает, да и терять скорость на «выглядывание» и «межевание» туда-сюда перед фурой надоело, пока я это делал, даже более слабые машиненки начинали обгон и мне приходилось ждать уже их. Все это короче порядком надоело, да и ощущение, что едешь на прульке не покидало. Т.е. это точно машина не из салона. Короче это здесь, в западной части России считают вторым сортом что ли. Напрягает. Да и фраза «да, пусть даже такая с правым рулем, чем приора» напрягает, типа сравнивают. Короче отказался я от Crown. Хотя тачила легенда.
Продал я веника как то сразу. Через три недели после начала продажи пришли люди, проверили и купили. Семие нужен был комфортный авто с большим багажником. А багажник у веника ого-го. Я думаю они не разочаруются, за авто был хороший присмотр и бережная эксплуатация. Утром купили, а вечером я уже смотрел новый авто. Нашел я его сразу, раз и готово. На следующий день я уже ехал на свежем Type S в перламутровом корпусе, кожа и разные там навороты. Машину искал только с Краснодарского Края. Дороги здесь отличные, климат мягкий, машины не убиваются на морозах и ямах. Нашел только 5 вариантов «под себя». И только один был на механе и нафаршированный под завязку. Короче есть все кроме люка. Тачка с салона, 3 года, 65000 тыков. Я второй владелец. 211 коней, тюненая в хонда центре. Стоимость тюнинга более 100000. Поставили на нее прямотоки, родные убрали и поставили серьезные трубы, так что звук будь здоров. Штатную отличную музыку заменили на еще более отличную. Заменили колонки, добавили колонки, саб серьезный, накопитель, усилители. Доводчики стекол, мультимедийную систему вместо штатного монитора (его перенесли вниз), камеру заднего вида, парктроники. Короче фарша хватает. Но и ко всему прочему отличное качество отделки, подгонки и т.п.
По ходовке все гуд, под замену задние колодки. Прет пипец. Внимание привлекает. Действительно класс. Колеса 18’’, 235/55. Тонировка.
За счет механики разгон крут, на трассе легко разогнал до 230, дальше стало страшно. Дорога волнами, можно уйти на околоземную орбиту.
Сзади места достаточно. Сейчас рано что-либо писать, но первые ощущения супер. Машина здоровая, комфортная, умная, быстрая. Honda одним словом!

P.S.: фотки выложу не свои, не люблю фотать авто. Мой Accord пуля в пулю. На последней фото проданный Авенир.
Буду добавлять. Удачи на дорогах.

Прошло пару месяцев, слюни вытер, а слюней было дофига. Чтож, винить себя за это не стану, тк даже большие дядки грешат этим, а мне же пока 26, не грех и слюни попускать было. Да и было с чего. Бабульки собирались не у мамы с папой, а своим трудом 2года честно отпахал, поэтому момент покупки реально ввел в экстаз. Ладно, херня война, все проходит и это прошло. Добавление к отзыву называется "Эксплуатация", вот о ней и поговорим.

Для начала стоит сказать о смешном случае, который меня сильно беспокоил пару первых дней....

Сделаю небольшое дополнение к отзыву, тк прошел год эксплуатации, беспроблемной эксплуатации.

Пробег приближается к 90000км.

Сразу перейду к вложениям в авто.

- Одно то у официалов: почти 20000 рублев. Но сделал больше того, что оно требовало.

- Больше не поеду, цены конские, доверия нет. Нет, все хорошо, но есть очучение, что нае..., -где, не знаю.

- Надо менять тормозные диски, а с ними и колодки. Буду делать не у официалов. С работой должен влезть в 30ку.

- Хочу перетянуть кожу на руле, появились небольшие потертости....

Решил выложить фотку авто без екоративной пластинки. Стоимость данной "пластинки" 5000р, почти 200уе. АкУЕть. Она пластмассовая, но на ней с торца надпись "Honda", только этим я обяснил себе ее стоимость. Чтобы поставить на место, мне понадобилось: купить мануал по баяну, еще 1тр, снять бампер, пластиковую защиту, пластик под капотом, бампер, фары....шланги и чуть не оторвать провода парктроника...вот так по умному все сделано...

Видел пару хондарей тоже без пластин...видимо слабое место...или у кто-то 5-ру зажал....

По-моему неплохо, робята)))

Напишу небольшое дополнение. Назову его РЕМОНТ. Да, да, именно РЕМОНТ. Застучало в подвеске, стучало сначало слегка, но прошел месяц, и уже стремно стало ехать. Стало даже казаться, что народ оглядывается из машин, что рядом)) Я конечно преувеличиваю, но стук шел сильный. Диски тормозные перед стал 21 мм, должно быть 30 мм мин!. Задние не помню, но та же картина. Плюс ко всему камень в правую противотуманку прилетел. В итоге взял деньги и поехал в Honda Краснодар. Диагностика за 600р выявила:

-нижние передние шаровые под замену,

...

Весь я такой уставший и проехавший из Краснодарани много ни мало 1000 км и почти вот уже был в Москве, как сон меня начал рубить неподетски. Выбрал стоянку на М4 с множесвом дальнобоев и просто водителей легковушек с разных регионов России. В 03.00 как помню припарковался, съел бутер с чайком, сдвинул передние седенья до упора вперед, спинки положил на приборку и в таком положении мне 188см и 110 кг веса было очень удобно и комфортно, подлокотник посредине - прекрасный столик. Так вот, лег спать, ноги аккурат положил на подлокотник водительского сиденья - т.е вытянулся во весь рост (пишу для того, чтобы отметить, что там можно комфортно спать, не автобус конечно, но устроился я хорошо)....

Пишу свой последний отзыв о моей Хондочке. Вот и прошло 2 года и 60000 км. Я, да не будет это преувеличением, влюбился в марку Хонда и понял, что Хонда любят за надежность, безотказность, безопасность (про это я расскажу в концовочке повествования...) Ездил я по дорогам общего пользования, иногда нет-нет попадал на грунтовки, иногда влетал в хорошие ямы, иногда эти дороги представляли из себя х.р.е.н. пойми что, но в ходовке я заменил только нижние передние шаровые, втулки заднего стабилизатора, тормозные диски, колодки....

Вот так. А как ее я лелеял!! Топливо - Лукойл-95/98й, масло Ликвимоли Топтэк по 4.5 килорубля каждые 7 тысяч километров, запчасти только оригинал, даже ручку КПП, которая покоцалась на Exist за 6 штук в германии заказывал. Резину, так Бридж, полировки кузова, полироли, мойки, только обслуживание у официалов. Все ТО по регламенту не смотря на то, что машина не на гарантии, и что...? а вот что....

Nissan Pathfinder, 2005
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Без своих фотографий - 2.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Такие колеса на 18 должны быть с другой размерностью резины.

Воронеж
отзыв без фоток-
полуфабрикат,
и как ни крути-
а это факт....
)))))))))))
хотя за аккорд конечно пятак
но сфоткай и добавь-
и пусть будет так!..))))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Так то фоточки надо свои,но за аккордеон пятак по любому!!!!!

Калуга
Какие то странные впечатления. Хорошая родная музыка? Вы или нормального звука не слышали, или хз, сзади места хватает? Колени постоянно упираются в передние сиденья. Больше 230 стало страшно, а до, совсем нет?)
Отпишите когда будете владеть хотя бы пару месяцев, да и без своих фото только 3
we are who we are

КРАСНОДАР
Не упираются. Ходовка мягковатая, но далеко не диван.
Фотки так уж и быть добавлю. А "после" 170 и "до" 230 "страшновато", а вот потом "страшно" ;-)

:-)

Ростовская область
У знакомого такая же,разгоняли до 240,пуляет хорошо.
Был бы ум,будет и успех!

AlexT07:
У знакомого такая же,разгоняли до 240,пуляет хорошо.
Согласен.

"Пуляет" - вещь относительная. CL7/9 с К24 пободрее валит, хотя сил меньше по ТТХ.

Хороший акордик.

Valhalla:
"Пуляет&q uot; - вещь относительная. CL7/9 с К24 пободрее валит, хотя сил меньше по ТТХ.
у этого такой же двиг... причем тут пободрее?
22 года ездил только на Хондах, теперь на Toyota Highlander 2014
Мой отзыв: Honda Integra 1994

Предыдущий аккорд вваливает получше последнего это факт!!! Он легче ))) вот и все, а лишние 10 л.с. всеравно не вывозят доп. шумку, бОльшие колеса, увеличеный кузов и прочие навороты. И еще .... почему 211 а не 250 л.с. "гулять так гулять!!! " ?! Что то мало всего + 10 л.с. дает прямоток )))) а еще говорят наклейки спарко и желтые брызговики просто в геометрической прогрессии увлечивают мощность!!!

Удачи

Акорд сам по себе хорош, но фото оригинала надо выкладывать....
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

хабаровск
Мда........ 235\55\18 ,что то ты затупил, во что встал?

Legasy:
А древний еврей еще бодрее валит!!!
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

кемерово
планирую купить такую, хотелось бы подробностей, впечатлений и особенностей поведения на дороге, пока описан только факт приобретения, жду дополнения. машина5

а где отзыв то? н а х нам твои купи продай?!?

челябинск
за баян 5, а за отзыв 3.

Rostov on don
хороший выбор!!

Honda есть Honda - ПЯТЬ... только ПЯТЬ! )

Legasy:
Чтоб с этого овоща столько снять, надо башку от К20А ждм, вып. коллектор (желательно TODA), трассу прямую на 2", хондату и прошить всё это прямыми руками. Такой гибрид должен порядка 280-285 л.с. отдать. Но бюджет... можно брызговичков, наклеек на лобовуху и синих писалок всему Краснодару накупить :)

Дааа аккорд хорош пожалую лучший из нынешних седанов.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
Дааа аккорд хорош пожалую лучший из нынешних седанов.
НУ НЕТ БЛИН БУДЕТ ОН ЗА 1 ЛЯМ КАК ПРИОРА.

краснодар
атор подскажи пожалуйстоо стоит взять акорда 08 года с пробегом 40 т.км но 156 кабыл на автомате !? не получится так что куплю пушку а меня люди на чипованной приоре будут наклонять ? спасибо
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Калуга
преоровед:
тебя на обычной приоре натянут с 2.0АТ, с механикой еще хз
we are who we are

преоровед:
Рад бы помочь, но сказать могу мало.Автомат на аккорде (опять же по словам) туповат, аккорд машина тяжелая. Поэтому может получится, что одна из 50ти приор и объедет, но тебе на него будет поржать и и пожалеть. У тебя аккорд, у него приора Лада... За 2 года владения ниссан авенир (1350кг и 150 коней на варике) меня не сделал ни один ладовод. Раз видел ладу 150 коней 2.0 литра. Но раз за 2 года это ерунда. Хотя мое мнение таково: хорошо тюненая и легкая жига с 2.0 на механике с хорошим водилой объедет, но после ее догонят и порвут по скорости.

Gromchik-1985:
зря столько написал, ибо вопрос чисто по приколу был, он сам на приоре ездит ))

КРАСНОДАР
Глянул....аккорд видимо с 6й трогался :-)

тише едешь - дальше будешь, не забывай !

Твоя Honda однозначно пять!
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

Рязань
Улыбнуло! Корное видео. :)))
а ты совестлив?

я удивляюсь freeair"ным сабам до сих пор=))

Legasy:
едут одинаково, хорош пиндеть когда не в теме, зае.. такие умники!
Ценность жизни можно измерить количеством глубоких потрясений вашей души © Соичиро Хонда

рипли:
Мое мнение-лучшая в классе и конкурентов за её деньги-нет.... У друга "новый пассат", понтов много, на деле посасывет у Аккорда только так по совокупности качеств, разгон у Пассата бодрее, но это ничего не меняет..

Чушь постишь! Пассат отожмёт Аккорда во всех отношениях. Однозначно.
да фиг там, он на одной стоянке стоял, что и мой Аккорд бывший, ездили мы машинах друг-друга, независимо садили еще одного, он сказал однозначно Аккорд, а мне и не надо было его убеждений, особенно когда проехал сам на пассате.... долго рассказывать, но если интересно, то в лику, чтобы не порождать срач... объясню и аргументирую. Я нейтрален, т.к. Аккорд продал, весной планирую приобретение бизнес седана в бюджет 1200-1300 т.р., возьму Аккорд опять без вариантов (а мог бы и пассат на фарше....)

100%

Saska:
Если нравится Аккорд - бери, только не надо выдумывать. Простор салона, размер и удобство багажника, отделочные материалы, эргономика, динамика, управляемость, шумоизоляция, цена, каско, комфорт, клиренс, удобство эксплуотации - по всем этим параметрам Пассат лучше.

lexa54rus:
100%
а смысл что-то доказывать?! вы ездили на том и на том? Доказать это можете? Читаете авторевю и топ гир смотрите? Вам это надо, стоит выбор между этими авто?
А вы знаете, что пассат за полчаса зимой -18 не нагревается на холостых вообще!? И только после "прогулки с теплой ***ой и ледяными соплями" около 10 км начинает грет тепло?! А мне до офиса 5 км.... и ребенка в детсад... Да я зная, что вебасту можно поставить, но! Да еще раз0смысл вам доказывать? Если сами соберетесь брать, тогда ... а так-треп!

vagovod:
-эргономика, а уж тем более управляемость далеко не за пассатом....
отделка на том же уровне, просто в новом все "моднее", тут спорить не буду...

Saska:
да пассат меньше аккора весит значит и скорость больше значит и натянит аккорда.

Fevral:
Легась палюбасу зимой Аккорду шансов не оставит! )
Ага, блин... в старте по прямой до 60 :) Легась не конкурент Аккорду... по крайней мере 4-й 8-му.....

КРАСНОДАР
Мне кажется, если сравнивать авто, то по принципам физики 8х классов, масса, мощность это раз, ну и тип трансмиссии - это 2. Земное притяжение одинаково действует на все типы машин. Я не энаю массу легаси или пассата, какие там движки, тяга и.п. Вот если сравнить два эдентичных варианта по этим простым параметрам, тут и будет ясно кто приедет первым. Если машина легче на 200 кг - это аргумент. Ну и т.д. Короче вы меня поняли, мужики.

да какие 60?
я на полторашке зимой уделываю камри 2.4
до 120 меня догнать не мог ))

Saska:
Что Вы там про умников-то писали? Зае****ли? Тип привода у самого ума хватит сравнить? Зимой даже овощной легась натянет 85% транспортного потока. Баян в их числе.

Valhalla:
мечта, чаще всего не осуществимая, любого Легасевода :) У моей жены такой, зимой проверим, но помню как ездил на 8-м.... там где на нем уже 120, на Легаси будет 100 макс... и пофиг на физику, он почти не буксует (Аккорд), очень умно дозирую акселератор... Жили бы рядом, без проблем доказал бы... просто бабе будет легче на 4вд, за этим его и брал. а так.... если уметь ездить..

Valhalla:
Да хватит свою тачилу уже нахваливать ))))) Кто кого натянет, прям как дети в асадулевагароде.

А ручка КПП такая и была, у меня на акуре 2004 года такая на шестиступой коробке, раньше никогда не видел, думал Хонды другая ручка, эта-то прикольнее будет!

Saska:
Ну х.з., у меня подряд были DC2, еврей CL7/9 и DC5. У всех LSD. Так вот хоть задозируйся тягой, а ПП они сливают. На ДЦ2 лучшее время 0-100 (телеметрия с учётом реакции) 6.06, остальные медленнее за счёт макферсона. Зимой 2009-2010 я на ДЦ5 ох***л ездить, она атмоимпрезе сливала безбожно, так что оставьте ваши байки для своих друзей в баньке под пивко. Чтоб пресечь разговоры о прокладке моё время в мячике на ДЦ5 и АД048 было 2.00

Valhalla:
Это-то тут при чем? У меня ЕвроР тоже был https://forums.drom.ru/albums/13644/ , но он безбожно сливал моему 8-му Аккорду зимой..... VSA, антибукс рулят....за три года вылетел один-два шипа со всех четырех колес.... Спор бессмысленный, у вас не было его, покупать тоже не собираетесь (пишу уже в третий раз!!!), так зачем все посту вопреки настроения отзыва?

Злому дядьке на Кайене, к примеру, вы все и летом и зимой сольете (и даже дикий полторашный легасик :D), каков смысл спора-то?

Shaldi:
Сольют все. Но только не МЕГА ЛЕГАСИ :)))))) Она его уделает, а дядька потом продаст свой каен и побежит у него его легася покупать. А он его пошлет конечно. Нах он ему!

Отзыв маловат... А шумозащита как? Круиз есть? Света хватает??
Внешне машина очень и очень. А вот внутрь еще не нырял.
За отзыв пока ни чего а за машинку пять... Удачи в эксплуотации.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

да кстати 230 км это скорость БМВ 5ой модели года 2000... Это не показатель. С одного взгляда видно что машина хороша. Интересны опции и посадка высадка... Короче удобство и качество.

miramota:
Отзыв маловат... А шумозащита как? Круиз есть? Света хватает??
Внешне машина очень и очень. А вот внутрь еще не нырял.
За отзыв пока ни чего а за машинку пять... Удачи в эксплуотации.
Свет-вещь! После него сравнивать сложно с чем-то... ЭВО Х, Легаси, Трибека, 7-й Аккорд, ЕвроР.... эти ни в какое сравнение, в 8-м лучше!
Шумка так себе, лучше чем в субаре легаси 4, лучше чем в 7-м аккорде, с БМВ нет смысла сравнивать... у них вообще одна из лучших в классе (как в Д так и в премиум), если не лучшая...
Круиз есть... работает... :)

ну совсем другое дело.. бомба а не машина...
OutБык 2005
RSAmur.ru

miramota:
Отзыв маловат... А шумозащита как? Круиз есть? Света хватает??Внешне машина очень и очень. А вот внутрь еще не нырял. За отзыв пока ни чего а за машинку пять... Удачи в эксплуотации.
Круиз исть. + прикольная возможность регулировки скорости кнопками на руле (может так везде, у меня на первой машине круиз).
Шумка хорошая, кроме арок, камешки когда лупят после гудрона - слышно.

miramota:
Короче, разогнал до 250, но последние 15км/час набирала с трудом. Для движка без турбины и неполных 2400 кубиков - неплохо. Посадка на 4. Посадка на задние сиденья на 3. Диван удобный, наклон хороший. Нет вентиляции сидений, плохо. Подогрев мне нафиг не сдался на Кубани, а вот обдув хочу. Монитор климата-шлимата штатный внизу ( а хоть и в верху), читается плохо - болезнь 8го, в 2011 году по-моему доработали этот нюанс. Но все прощаешь машине, когда рулишь. Да и смотрится неплохо. Меня удовлетворяет на 100. Теперь читаю инфу по 2011 моделе (рестайлу).

Смотрится неплохо
Смотрится она классно. Бомба. Вот и интерессно внутри. Пока не попробую не узнаю. Но судя по отзывам машина очень хорошая. Рад за автора и немного завидно.
Эхх. всем бы так
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

Тоже прикупил себе рестайлинговую 2011 г.в. Машинка ничего себе, но жёсткость подвески после пяти лет езды на Toyota Fielder просто убивает. Тойота в этом плане комфортнее однозначно, хоть и классом ниже.
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013

Чуть Веника твоего не купил))) Пятак за Аккорда, машина замечательная)
автор подскажи -усчилки такие без проблемм встали на штатнуб музу ? там вроде как стаят стандартные усилки.....

иркутск
по-любому, на любой тачке важно что....? правильно! "прокладка" между тем и этим...меня на королле, на палке 1.5 мало кто делает.... а на прелюде воообще никто....

пан ам 777:
Молодец!

Irkutsk-city
У новых японцев при выборе есть огромный минус - невозможность подобрать комплектацию "под себя" - только выбор из фиксированных вариантов + крайне скудное количество доп. оборудования. Зачем в максимальную комплектацию включать кожу и люк - лично для меня непонятно. А если я хочу их брать, хочу сэкономить? К тому парктроники есть только в максималке, а у дилера колхозить их не хочу, хочу чтобы были родные. Или хочу взять максималку на палке, ибо аккорд на автомате - тот еще овощь - тоже облом. Да и стоимость КАСКО на баяна крайней неадекватна, даже дороже, чем ауди а4 и бмв 3. А так машина хорошая, но ждал от него чего-то большего

КРАСНОДАР
Мне тоже не понятно, почему такая ситуация с опциями. "Люк есть там, но нет здесь"-хорошо, поставьте мне его за деньги на S. - Нет. - ..... Я бы к примеру взял весь фарш, но на S + палка. А нельзя, что крайне странно. Как будто полная комплектация не бывает с механикой. Ведь МНОГИЕ берут механику не потому, что им на автомат не хватает...)))))

Японец, у них повсеместно такая заморочка. Снижает затраты на производство и, соответственно, конечную цену.
З.Ы.: Мы тут другу искали в германии W211, он хотел обязательно авангард, кожа, крыша, полный комманд и дизель 3 л 204 л.с. Этот трындец, что немцы себе заказывают. То без кожи, то без комманда, то без электросидений. Так что неизвестно еще, что лучше...

Surgut
Афтар где передний обвес потерял за пепелац5

АВТОР - А "после" 170 и "до" 230 "страшновато", а вот потом "страшно" ;-)
Ничего не страшно...
У меня случайно был ТАЗ 2115i (пятнашка)
Я её с горы адской разогнал до 205км/ч (полный сток на штампах)
Мягкая как пирожок!
Вот это млять реально страх!!! Тележка с рулём...
А на аккорде таком ездил, на чёрном - после пятнашки вообще не страшно!
Вывод - ТАЗы закаляют)))
Всем удачи на дороге и в гараже)

Веник аккуратный был у Автора. В планах такой SR20DET.
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Волгоград
Губы тупесовской не хватает. Автор, колись, почему передний бампер от ЕХЕ????
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

VovaBluebird:
АВТОР - А "после" 170 и "до" 230 "страшновато", а вот потом "страшно" ;-)Ничего не страшно...У меня случайно был ТАЗ 2115i (пятнашка)Я её с горы адской разогнал до 205км/ч (полный сток на штампах)Мягкая как пирожок!Вот это млять реально страх!!! Тележка с рулём...А на аккорде таком ездил, на чёрном - после пятнашки вообще не страшно!Вывод - ТАЗы закаляют)))Всем удачи на дороге и в гараже)Веник аккуратный был у Автора. В планах такой SR20DET.
Спасибо за веника :) Первая любовь )
Про ТАЗ и 205км час...а ведь если что, то сразу на тот свет) Жестоко вы отжигаете"с.

Зуб34:
Губы тупесовской не хватает. Автор, колись, почему передний бампер от ЕХЕ????
Преждний хозяин наверное ободрал обвес. Бампер весь посечен дорожной пылью и соответствует пробегу. Следов удара нет. Если только сразу после покупки колонули бампер. Но скорее всего губу обвеса о бордюр сорвали. А вообще уй его знает.

Прямоток бы твой послушать, мучаюсь в выборе!
Мой отзыв: Honda Accord 2010

Серега1973:
Прямоток бы твой послушать, мучаюсь в выборе!
Звучит хорошо, породисто, безнадрывно. Нет этого самопального дребезжания. По звуку как 5 литровый движок американец. Это наверное ближе всего. Удачи в выборе!

Gromchik-1985:
Пожалуйста, если это возможно, выложи видео со звуком! Фото моей красавицы, ты видел, но хочется еще какой-нибудь изюминки в машине!

Серега1973:
С удовольствием, но к сожалению...( В командировке на данный момент.

Белый цвет этой машине очень идёт.

Legasy:
211 лошадей, 215 или 220 теперь на ней, этого в принципе никто не знает. Сказали официалы эбаут 10-15 лошадок. Я не спец, а юзер, за что купил, за то и продал. Спарко себе на лоб наклей.

torneob8v20:
Белый цвет этой машине очень идёт.
Согласен, перломутр дает контраст с черными деталями и тонировкой. Мне тоже оч.нравится. Инь и Янь прям 8)))))

Fevral:
хотелось бы реабилитироваться:
На самом деле зимой ( в Сибире это 5 месяцев) Аккорд Легаси не конкурент.....
я вчера заехал с IS 250, BMW 530 2008 с места... реально чуть не обосса...
странные мы люди... мегатюнингом пытаемся ускорится на один-два корпуса, забывая о том, что есть в стране такое время как зима,......
не надо мерить унижение, которое я представил оппонентам (с вкл стабилизацией или нет) корпусами, проще метрами или сотнями.... :)
Итак!
первый старт: асфальт холодный зимний и с ледком - 100-150 м обоим (у них разницы почти нет:))
Снег: тут бодрее, я хз ну мож метров 300-500
Дальше пожалел их... И прокатился с Аккордом... результат тот же. метров 200 :)

Хакасия
Ездил с аутбеком 3 литра - трасса м54, на своем аккорде 150 лс. , так вот на сухом в поворотах я отрывался от бека достаточно, но как пошли перевалы со снегом, так бек меня догнал и перегнал .. я не смог держать его темп -у меня есть только АВС и все... , а у него система стабилизации и полный привод. зато расход у него от 15, а у меня до 12и езжу я в основном в городе где нет снега.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

КРАСНОДАР
На скользкой поверхности нах вообще бодаться. И полный привод не спасет, адреналин то прыскает и уже не осознаешь порой как и где рулишь. Вообще уже вот как 8й месяц владею аккордеоном, начинаю потихоньку понимать, что комфортно ехать 120-140, 160 если уж обогнать тяжеловозов пачку надо. А так рулишь себе по трассе 120-110, врубил круиз и класс. Машина для трассы хороша, сейчас стоит на Yokohama IceGuarg, 235/55-18, резина мягкая, машина стала еще мягче, приятно ехать. Да и на летней тоже мягенько идет (235/55-18). Напомню стандарт 225/45-18. Мне же 55 больше по душе. Если же занимаетесь слаломом на льду, гоняете с легасями и прочими по снегу и тп, купите шлем хороший, может и спасет самое дорогое и хрупкое. Ну и конечно резина лучше 45. Менее валкая для этих дел.
Да, и скажу, что аккордеон ПРОСТО быстрый седан, довольно тяжелый, не ждите от него сверх его возможностей. Да, у него 8 подушек, системы ABS, EBD, VSA, TSA и ASP и даже "спортивная подвеска"....но ну его***** Проблема в дорогах. Хорошая яма или волна на "вираже" и кабздец.
Берегите свои жизни уважаемые Хонда и Легасиводы. С уважением.

К этому монитору можно камеру подключить?Не подскажешь?

torneob8v20:
К этому монитору можно камеру подключить?Не подскажешь?
Да, на него выведена мультимедиа и камера з.хода.

Авто белоснежное-роскошно хотя белый цвет считается самым дешевым. Веник тоже супер. Любите белые цвета, почему аккорда взяли в белом? Асфальт отличный вариант например. За отзыв 5. Что лучше взять камри или аккорд 2 л.?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

КРАСНОДАР
Да, люблю белый цвет. Оч нравится. Насчет выбора....я взял бы аккордеон. Красивый паразит. Качественно все сделанно. Кэмри тоже все гут, но не по душе мне она, салон мне ее не нравится. А лучше поехать в салоны toyota и honda, просто сесть в машинки и решить для себя. Удачи с выбором и с всех с Новым Годом!!!

Спасибо за поздравления! Все примерно ясно. В камри сидел даже испугался я с ростом в 1.92 см и весом в 100 просто утонул в кресле, аж не по себе стало как то. В хонде не сидел, но конечно уже и так видно, что хонда машинка более резвая чем камри даже при движке в 2 л.

владивосток
Очень красивый но 210 лошадей там нет,4цилиндра без турбины не выдадут ни как столько,но у новых япов много таких казусов

Чот 30ка то дороговато.
максим33:
Эти движки в стоке 206л.с. выдают - см.японский вариант.
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

владивосток
IOANN Negrozznyi:
Чот 30ка то дороговато.Эти движки в стоке 206л.с. выдают - см.японский вариант.
Да я знаю по каталогам мануалам у них так ,а в реале ауди или пассат 170 л их обходит,пародокс

максим33:
А кто сказал что там 210 л.с??? Автор ошибся что написал 211л.с!!! В стоке у Аккорда 201 л.с показатель снятый с маховика а не с колес!!!
У моего Аккорда кузов CL9 двиг 2,4 по паспорту 190 л.с тоже снятые с маховика, в действительности с нашим бензином получается примерно 170-176 л.с!!))
Мой отзыв: Honda Accord 2005

максим33:
У фольца и у ауди турбированые двигатели!! Пусть попробуют обойти Accord Euro R 2 литровый 220 л.с.!!))

максим33:
Ага именно "снятие" показателей и дает такую разницу в динамике.
samuraj:

IOANN Negrozznyi:
Ага именно "снятие" показателей и дает такую разницу в динамике.Я так понял, что тюненая (автор написал в отзыве)...можт чо и наколдовали с двигой...хотя и правда мог автор опечататься.
Мож чипованная!!!

Ставрополь
за Аккорда 5- уважуха к Хонде у меня давно.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

красота

Белый крассавец !!!!!5
Ляпота !!.

Штогрин34:
Белый крассавец !!!!!5
Да и черный смотрится огонь!

+5 авто в тему))) удачи на дорогах....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

H

Выглядит секас!!! а можно узнать кроме 2.4. ( 211 сил) есть еще агрегаты мощнее?

В каталог загляни!

_Far East_:
Да и черный смотрится огонь!
точно)

5 за машинку!))))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Хорош в белом ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Бутово
а чО аналоговых планок таких нет? так цена ваще космическая за кусок плстмассы с псевдохромом. за отзыв пятак
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

chava-89:
Возможно и есть, абы что лепить не хочется. На сайте хондоводов есть кой-какой расклад по ценам, приведу ради интереса. Там и решетка по частям присутствует: ************** ЗАПЧАСТИ (ниже представлены далеко не все запчасти, если вы не нашли запчасть в данном списке, просто позвоните нам, и мы подскажем вам сроки, наличие, стоимость детали) ТРАНСМИССИЯ(если что-то не нашли, звоните нам) Комплект сцепления 7-ой accord 2,0 | 22105RBA315 | 13500 Комплект сцепления 7-ой accord 2,4 | 22105RBB315 | 13500 Комплект сцепления 8-ой accord 2,4 | 22105R40315 | 14500 Корзина сцепления 7-ой accord 2,4 | 22300RBB005 | 5600 Диск сцепления 7-ой accord 2,4 | 22200RBB005 | 5100 Подшипник выжимной 7-ой accord | 22810PPT003 | 1900 ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ (если что-то не нашли, звоните нам) Тяга рулевая 7-ой accord | 53010SDAA01 | 1850 Тяга рулевая 8-ой accord | 53610TL1G01 | 2150 Наконечник рулевой тяги правыйлевый 7-ой accord | 53540SDAA0153560SDAA01 | 2150 Наконечник рулевой тяги правыйлевый 8-ой accord | 53540TA0A0153560TA0A01 | 1200 Рем. комплект рулевой рейки 7-ой accord | 06531SEAE02 | 2200 Рем. комплект рулевой рейки 8-ой accord | 06531TA0A02 | 1000 Рычаг передний верхний правыйлевый 7-ой accord | 51450SDAA0151460SDAA01 | 4200 Рычаг передний верхний правыйлевый 8-ой accord | 51510TA0A0351520TA0A03 | 6100 Шаровая опора, комплект из 2 шт 7-ой accord | 04510SZ3000 | 2700 Шаровая опора 8-ой accord | 51220TA0A02 | 1650 Кулак поворотный, передний, правыйлевый (с шаровой) 8-ой accord | 51210TA002051215TA0010 | 1290011600 Рычаг передний нижний правыйлевый 7-ой accord | 51350S*****51360S***** | 8300 Стойка переднего стабилизатора праваялевая 7-ой accord | 51320SEAE0151321SEAE01 | 1700 Стойка переднего стабилизатора праваялевая 8-ой accord | 51320TA0A0151325TA0A01 | 850 Стойка заднего стабилизатора праваялевая 7-ой accord | 52320SFYJ0152325SFYJ01 | 850 Стойка заднего стабилизатора праваялевая 8-ой accord | 52320TA0A0152325TA0A01 | 850 Втулка переднего стабилизатора 7-ой accord | 51306SEAE02 | 250 Втулка переднего стабилизатора 8ой accord | 51306TL0G0151307TL0G01 | 280 Втулка заднего стабилизатора 7-ой accord | 52306SDAA01 | 140 Втулка заднего стабилизатора 8-ой accord | 52306TA1A02 | 200 Подшипник передней ступицы 7-ой accord | 44300SDAA52 | 3100 Подшипник передней ступицы 8-ой accord | 44300TA0A61 | 3800 Подшипник задней ступицы 7-ой accord | 42200SEA951 | 4400 Подшипник задней ступицы 8-ой accord | 42200TL0G51 | 8300 Сайлентблок переднего нижнего рычага 7-ой accord | 51391S***** | 750 Сайлентблок переднего нижнего рычага 8-ой accord | 51391TA0A01 | 900 Втулка переднего нижнего рычага 7-ой accord | 51393SEA004 | 600 ЭЛЕКТРИКА (если что-то не нашли, звоните нам) Лампа безцокольная (стоп/габарит) 21/5W 12v 7-ой, 8-ой accord | 34906ST5003 | 80 Лампа безцокольная (стоп) 21W 12v 7-ой, 8-ой accord | 33303S30003 | 80 Лампочка безцокольная, однонитевая (габарит) (12V W5W) 7-ой, 8-ой accord | 33301SA0741 | 80 Лампочка Ксенон (HID D2S) 7-ой, 8-ой accord | 33116ST7003 | 4500 Фара передняя праваялевая ксенон 8-ой accord (дорестайл) | 33101TL0G1333151TL0G13 | 14700 Фара передняя праваялевая ксенон 8-ой accord (рестайлинг) | 33101TL0G7133151TL0G71 | 13500 Фара противотуманная праваялевая 8-ой accord (дорестайл) | 33900TL0G0133950TL0G01 | 4300 Фара противотуманная праваялевая 8-ой accord (рестайлинг) | 33900STKA11 | 4300 Фонарь задний правыйлевый (крыло) 8-ой accord (дорестайл) | 33500TL0G0133550TL0G01 | 5700 Фонарь задний правыйлевый (крыло) 8-ой accord (рестайлинг) | 33500TL0G1133550TL0G11 | 6100 Фонарь задний правыйлевый (крышка багажника) 8-ой accord (дорестайл) 34150TL000334155TL0G01 40006300 Фонарь задний правыйлевый (крышка багажника) 8-ой accord (рестайлинг) 34150TL0J1134155TL0G01 40006300 Форсунка омывателя фар, праваялевая 8-ой accord (дорестайл) | 76880TL0S0176885TL0S01 | 5800 Форсунка омывателя фар, праваялевая 8-ой accord (рестайлинг) | 76880TL0S1176885TL0S11 | 6500 СТЕКЛА (если что-то не нашли, звоните нам) Стекло лобовое 7-ой accord (2006-2008) | 73111SEAG12 | 17500 Стекло лобовое 8-ой accord | 73111TL0G20 | 17500 Уплотнитель лобового стекла 7-ой accord | 04731SEA000 | 800 Уплотнитель лобового стекла 8-ой accord | 73125TL0000 | 250 Молдинг лобового стекла 7-ой accord | 73150***** | 400 Молдинг лобового стекла 8-ой accord | 73150TL0G01 | 1300 Стекло передней двери правоелевое 8-ой accord | 73300TL0E2073350TL0E20 | 2800 Стекло задней двери правоелевое 8-ой accord | 73400TL0E0073450TL0E00 | 6250 БАМПЕРА, НАПРАВЛЯЮЩИЕ...(если что-то не нашли, звоните нам) Бампер передний (неокрашенный) 7-ой accord (2006-2008) | 04711SEA010ZZ | 13500 Бампер передний (неокрашеный) 8-ой accord | 04711TL0G00ZZ | 13750 Бампер задний (неокрашенный) 7-ой accord (2006-2008) | 04715SEA010ZZ | 13500 Бампер задний (неокрашеный) 8-ой accord type s | 04715TL0E10ZZ | 13750 Бампер задний (неокрашеный) 8-ой accord exe | 04715TL0G00ZZ | 13750 Решетка переднего бампера (в бампере) 7-ой accord (2006-2008) | 71103SEA000 | 3100 Решетка переднего бампера (в бампере) 8-ой accord (дорестайл)| 71107TL0G00 | 4500 Решетка переднего бампера (в бампере) 8-ой accord (рестайлинг) | 71107TL0G60 | 4000 Направляющая переднего бампера, праваялевая (пластиковая) 7-ой accord | 71193SEA00371198SEA003 | 360 Направляющая переднего бампера, праваялевая (пластиковая) 8-ой accord | 71193TL0G0071198TL0G00 | 400 Направляющая переднего бампера, праваялевая (железная) 7-ой accord | 71140SEA00071190SEA000 | 800 Направляющая переднего бампера, праваялевая (железная) 8-ой accord | 71140TL0G0071190TL0G00 | 900 Усилитель переднего бампера 7-ой accord | 71130SEA900ZZ | 5600 Усилитель переднего бампера 8-ой accord | 71130TL0305ZZ | 8700 Направляющая заднего бампера, праваялевая (пластиковая) 7-ой accord | 71593SEA00371598SEA003 | 430 Направляющая заднего бампера, праваялевая (пластиковая) 8-ой accord | 71593TL0G0171598TL0G01 | 430 Усилитель заднего бампера 8-ой accord | 71530TA0000ZZ | 4950 Катафот правыйлевый (в заднем бампере) 7-ой accord | 33505SEA01333555SEA013 | 870 Катафот правыйлевый (в заднем бампере) 8-ой accord | 33505TL0G0133555TL0G01 | 950 РЕШЕТКА РАДИАТОРА, МОЛДИНГИ...(если что-то не нашли, звоните нам) Решетка радиатора (основание) 8-ой accord (дорестайл) | 71121TL0G02 | 3400 Решетка радиатора (основание) 8-ой accord (рестайлинг) | 71121TL0G51 | 5700 Молдинг решетки радиатора (рамка) 8-ой accord (дорестайл) | 71122TL0G01ZA | 2200 Молдинг решетки радиатора (рамка) 8-ой accord (рестайлинг) | 71122TL0G51 |5000 Молдинг решетки радиатора (верхний) 8-ой accord (дорестайл) | 71123TL0G01 | 3000 Молдинг решетки радиатора (верхний) 8-ой accord (рестайлинг) | 71123TL0G51 | 850 Молдинг решетки радиатора (средний правый) 8-ой accord (дорестайл) | 71124TL0G01 | 1330 Молдинг решетки радиатора (средний правый) 8-ой accord (рестайлинг) | 71124TL0G51 | 850 Молдинг решетки радиатора (средний левый) 8-ой accord(дорестайл) | 71125TL0G01 | 1330 Молдинг решетки радиатора (средний левый) 8-ой accord (рестайлинг) | 71125TL0G51 | 850 Молдинг решетки радиатора (нижний) 8-ой accord (дорестайл) | 71126TL0G01 | 2500 Молдинг решетки радиатора (нижний) 8-ой accord (рестайлинг) | 71126TL0G51 | 850 Решетка радиатора Аксессуарная (нокрашенная, в сборе) 8-ой accord | 08F21TL06P1 | 14500 ЭМБЛЕМЫ...(если что-то не нашли, звоните нам) Эмблема передняя *H* 7-ой, 8-ой accord | 75700S9AG00 | 260 Эмблема задняя *H* 7-ой accord | 75701SEA000 | 500 Эмблема *ACCORD* 7-ой accord | 75722SEA003 | 680 Эмблема задняя *H* 8-ой accord | 75701TL0E00 | 800 Эмблема *ACCORD* 8-ой accord | 75722TL0G01 | 800 ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------ ----------------------------- АКСЕССУАРЫ Брызговики перед 7-ой accord 08P08SEA600A 1403 Брызговики зад 7-ой accord 08P09SEA600A 1403 Брызговики перед 8-ой accord 08P08TL0600 1786 Брызговики зад 8-ой accord 08P09TL0600 1851 Коврики салонные резина перед 7-ой accord 08P18SEA601 1232 Коврики салонные резина зад 7-ой accord 08P19SEA600 1009 Коврики салонные резина перед 8-ой accord 08P18TL0610A 2510 Коврики салонные резина зад 8-ой accord 08P19TL0610A 2040 Коврики салонные велюр 7-ой accord 08P14SEA611 2302 Коврики салонные велюр standart 8-ой accord 08P14TL0610 2492 Коврики салонные велюр elegance 8-ой accord 08P15TL0610 4192 ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------ ----------------------------- Забрать в МОСКВЕ можно на: - Профсоюзной улице, дом 32, корпус 1 (2-х этажное здание сбербанка, вход с обратной стороны по лесенке наверх, синяя дверь) - Дмитровском шоссе, 62 (здание лихоборского автосервиса) - либо пересечься со мной или менеджерами магазина (марьино, бутово, таганка, дмитровка) Наличие уточнять обязательно!!! Контактный телефон: Рабочий МОСКВА профсоюзная ул. +7 (495) 276-10-36, +7 (495) 660-36-30 Рабочий МОСКВА дмитровское ш. +7 (499) 480-34-00, +7 (495) 660-36-30 E-mail для запросов parts@ http://hondaworld.ru Адрес и схема проезда можно посмотреть тут: http://www.hondaworld.ru/conta...

diamant -nsk:
точно)
Я то знаю)

В каталог загляни!
заглянул!
там максимальный двигатель вообще 206 кобыл!!!
поэтому и интересуюсь!!!!!!
модель от 2008 по настоящее .время смотрел!

заглянул!
там максимальный двигатель вообще 206 кобыл!!!
поэтому и интересуюсь!!!!!!
модель от 2008 по настоящее .время смотрел!
Значит это потолок по движкам. Я думаю на ручке этого за глаза будет.

_Far East_:
Значит это потолок по движкам. Я думаю на ручке этого за глаза будет.
И я того же мнения!

И я того же мнения!
Вот)

Машина ОГОНЬ! Белые аккорды рулят!
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Диски и колодки ставь TRW оптимально цена-качество. По крайней мере не хуже оригинальных, а по цене гораздо дешевле. Есть вопросы пиши: gost-i@ http://mail.ru

Заднюю эмблему можно поставить красную (оригинальную), смотреться будет супер!!!

замена дисков с накладками тормозов-30тыс
замена масла 3 тыс. жесть какая то..

Донецк
вопрос владельцам аккордов: чего на ручке аккорды редко берут? у авто спортивный имидж такой... Судя по распространенности автомата на аккордах следующее поколение вообще на ручке делать не будут.. :-(

Peterkond:
Народ обленился. Американизируемся помаленьку... (

ВадимTursenev:
замена дисков с накладками тормозов-30тысзамена масла 3 тыс. жесть какая то..что вы так боитесь в других местах всё делать дешевле? за гарантию держитесь можно подумать на Калине ездите и часто ломаетесь.
Гагантия-штука хорошая, особенно для аккорда с его геморной рулевой рейкой. PS: машине более 3х лет...гарантии у меня уже нет. Машину люблю, поэтому на ЗЧ и обслуживании не экономлю. В ней, в принципе, вообще можно ничего не делать. Нифига ей не будет. Но повторюсь, машину куском железа не считаю.

Ставрополь
Я тоже не считаю куском железа автомобиль а тем более Хонду. Гарантия и ТО в РФ это лохотрон.и всем это известно. я покупал Аккорда с пробегом 55 тыс. продал с пробегом 160 тыс через 2 года. с рейкой проблемма была-появился небольшой стук на пробеге около 100тыс. в хорошем сервисе специализирующимся на рейках и ГУРах в Пятигорске мне отремонтировали мою рейку за 9 тыс руб с работой и запчастями и дали гарантию 200тыс пробега на неё.поэтому не всегда всё так страшно как здесь сгущают краски.

ВадимTursenev:
Тоже верно. Мне в салоне Honda объявили стоимость заменя дисков и колодок "вкруг"-35000р. Если ЗЧ оригинал. Я посчитал эту затею слишком дорогой. Буду делать по вполне вменяемой цене уже не в Honda центр. Мест много. А машина действительно надежная.

Как понял, что рейка барахлит, какие симптомы? Так...на будущее ))
не оригинал наверное дисков и колодок по кругу будет стоить 20-23 тыс. с работой. Оригинал вещь тоже стоящая. По этому разница не такая уж и огромная. Но конечно она есть даже 12 тыс. это сумма. Деньги спокойно пойдут на налоги если это например за 200 лошадей переваливает.

05:
Оригинал своих денег не стоит-и не факт, что такие расходники как торм.диски и колодки лучше, если это оригинал. Колодки GBS взять вкруг и диски OTTO Zimmerman - дешевле будет, чем оригинал.

IOANN Negrozznyi:
кто как говорит. нужно реально искать место покупки без подделок или качественный не оригинал.

Всем привет. Мучаюсь с выбором между Акордом Тайп С 2008г. и Ауди А4 200л.с. 4вд 2008г. Цена у них примерно одинаковая. Кто может чтото сказать по этому поводу подскажите. Заранее блогадарен

Denis-555:
Ну если в аудюхе 200 лошадей... (а не 168?), она 8го года, 4вд и стоит 800 штук, то А4.

Как понял, что рейка барахлит, какие симптомы? Так...на будущее ))
Рейка начала постукивать но не постоянно а при полностью вывернутом руле.при развороте например могла стукнуть негромко 1-2 раза.ну и когда по плохой дороге едешь тоже постукивала и отдача в руль шла.причём рулевые тяги с наконечниками были новые. приехал в сервис по рейкам мастер сел за руль я рядом.проехали полкилометра по плохой дороге развернулись и поехали ремонтироваться.после ремонта жидкость ГУРА тоже поменяли т.к машина 2006г и уже пора свежую жидкость налить.

ВадимTursenev:
Спасибо. Пока ок, поездил по гавийке. Так понял, на хондах это раз на раз не приходится.

Gromchik-1985:
да конечно дружище-не факт что тебя эта беда вообще коснётся.ну а ежли что то не всё так трагично я же написал как всё это преодолел. так что удачи на дорогах. главное без ДТП а остальное всё-пыль на сапогах))

Ставрополь
Отзыв о Honda Accord вот мой какой.))

ВадимTursenev:
Отзыв о Honda Ascot 88/вот мой какой.))
Черный цвет хорошо смотрится. Красавец.

Диски и колодки TRW - лучшая замена оригиналу! Проверил лично.

Oskol:
Диски и колодки TRW - лучшая замена оригиналу! Проверил лично.
Спасибо, буду иметь ввиду.

КРАСНОДАР
Вот межуюсь, ставить ли впереди родной тупесовский обвес...красиво, так должно быть, но бордюры...

Японес:
Нет, в стоке 201 лс. В рестайл с 11года 200лс. Я накинул 10лс только из-за прямотока. Сколько на ней точно, не знаю, едет бодро. Двигатель не задушен, + механика.

К слову о шумке, ехал в BMW5 2007 года 3 часа по хайвею......я в шоке.....в Accord тише!!!, комфортнее, спокойнее что-ли. Не знаю, но ощющения "я не ожидал, не ожидал". Казалось, что немец будет чем-то нереальным, отделка, салон, тишина, управляемость. Я НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ. Не потому, что у меня не 5ка, я говорю объективно не придираясь. Конечно, у меня сделана "шумка", но это же немец... Знаете, перед тем как сесть, осмотрел снаружи, залез под капот, салон пристально, сел за руль.....и...не впечатлило вообще. Поехал, и тоже никак.

Я себе сделал хорошую щумку всего салона, думаю, полюбому лучше чем штатная БМВ-шная. А ещё меня удручают БМВ-шные салоны (торпедо), глазу не за что зацепиться. Реально отстают по дизайну, что бы там не говорили о немецкой строгости..., скучно!

Oskol:
Да, торпедо в BMW того года, где пришлось ехать, настолько скучная, что даже "строгой" назвать ее не получается.

что подарить товарищу на ДР, можно для авто? Пока додумался до набора автолюбителя.

05:
я бы очень обрадовался электронасосу)) Недавно поймал саморез в колесо и понял, что насос - это очень полезная и необходимая штука) Самое интересное, что насос я искал очень долго, спросил у человек 15 наверно, и НИ У КОГО не оказалось насоса. Даже если исключить из этих пятнадцати автолюбителей 5 человек, которые к примеру могли просто соврать, дабы не тратить свое время, то всё равно 10 человек с отсутствием насоса - это много. Ещё интересно то, что многие не знали: есть ли у них насос, открывали багажник и искали там)) Ладно парень один на новой Теане, он просто ещё не успел осмотреть всю машину, но ОСТАЛЬНЫЕ!!)) Насчет Теаны вместе посмеялись на тему того, что в комплектацию бизнес-класса до сих пор не входит насос))
Короче так и пришлось ехать на спущенном колесе до шиномонтажки.
Поэтому если у твоего друга нет насоса - подари его ему СРОЧНО!))

спасибо. ты прям исследование провел. важный опыт. пригодится. насос у него есть, но мысль отличная. спасибо.

по сути в набор автолюбителя можно запихнуть все. насос, аптечку, огнетушитель, щетки от снега, прикуриватель для зимы так же актуально, перчатки... т.е. подарочек выходит так тыщям к 2-3. не хило, но необходимо. а если бы такой подарок подарили мне при покупке нового авто это было бы что то. как всегда все бабки в авто вбухаешь и уже на мелочевку не хватает. Но благо с предыдущих авто все остается.
кому то совет пригодится, если так же возникнет дилема, что же подарить автолюбителю.

05:
При мне мужик в песок машину засадил. Так вот троса НОРМАЛЬНОГО ни у кого на пляже не оказалось. Мож обманывали, но мой трос 7м за 1тыр + камаз спасли ситуацию.... Хотя бы трос, тк камаз дороговато встанет.

Орск

Sergej64:
Я тоже так считал на счёт дизайна. Я бы даже сказал, что дизайн торпеды позорный. После Аккорда купил БМВ. Через два дня поймал себя на мысли, что я её просто не замечаю. Глазами по приборам пробежал и показания мгновенно запоминаются. Сейчас считаю , что у БМВ приборка верх эргономики. По поводу штатной БМВ-шной шумки: был сильно удивлен, когда отодвинул пассажирское сиденье вперед. Под сиденьем проходят воздуховоды и можно оценить толщину шумоизоляции - где-то около 5 - 6 сантиметров. Это ШТАТНАЯ шумоизоляция. Сомневаюсь, что Вы сделали примерно так же.
BMW машина очень и очень заслуживающая уважения. Даже штатная шумка на высоте. Японкам далеко. Вот и моя проклееная. Если бы не она, мне бы мой выхлоп давным давно мозг вынес.
Свежая BMW 5 красавица. Внешне улет. Внутри не бывал, но и там все ок должно быть.
Насчет ощущений я без придирок типа "моя мафынка воо какая" )), я ими просто поделился. Чисто субъективное мнение. Видимо надо подольше поездить на BMW чтобы понять ее философию.

Gromchik-1985:
купил набор автомобилиста. задумываюсь уже чтобы его себе оставить :) вещь обалденная. они есть разные. в наборе: трос, знак, аптечка, огнетушитель, перчатки-700 р. примерно. докупил хорошие провода с крокодилами для прикуривания тачки зимой-500 р. провода в наборах лучше не брать там их цена 250 р. т.е. ерунда дешевая. еще докуплю щетку большую чтобы снег счищать, так де можно купить болончик ВДШки и солидола для откручивания колес... ну а там кому что душа пожелает набор отверток, ключей и т.д.
вещь супер.
главное места в багажнике занимает оч мало. раньше у меня 2 коробки из под бумаги А4 лежало чтобы там было все необходимое... тот же огнетушитель чтобы не болтался и всякая мелочевка. а теперь почти весь багажник пустой... мелочь, а как все продуманно. Вся фишка по сути заключается в чехле, который можно купить отдельно и все туда складировать. Не знаю, но почему то раньше не обращал внимания даже на такой набор. может дорого казалось подсознательно.
Так что рекомендую всем. А для лансера у которого багажник маленький и подобным машинам вещь просто необходимая.

вещь супер.
Да, это вещь классная! У меня в принципе всё есть из перечисленного тобой. Только набора ключей и отверток нет (но зато дома есть полный набор + шуруповерт со всеми насадками) и насоса)) Ищу электронасос подешевле. А то они от 50$ начинаются. Крутовато чё-то))

Avensis962:
как вариант можно дорожную сумку рассмотреть будет практичнее все таки вся мелочевка войдет. я попробовал в товарища уже сумку вошло все кроме тосола например, тормозухи, стеклочистителя ну и всякого моющего.

да, а на нососе не экономь. лучше повыбирай, посмотри потому что все что дешевле там пластмасса китайская, хлипкие вообще... главное чтобы все удобно было... раз купишь и забудешь.

Отзыв отличный, приятно читать. Сам купил Тайп С 9 мая 2011 года. Машина огонь! Подводит только качество отделки. Насчет кожи на руле супер замечание, у меня тоже весь руль в ссадинах и потертостях - писец полный - думал откуда берутся?! Кожа нежная и через чур тонкая, тоже хочу перешить, да в Тюмени с этим беда - не нашел пока ни одной серьезной конторы. Пластик вокруг подстаканников и прикуривателя тоже покрылся паутинкой - виноваты ушлепки на мойках, трут одной тряпкой кузов и салон. На водительском кресле на коже есть несколько растяжек , хотя я не толсто***ый слон! Машина рестайлиновая могли бы и устранить косяки, но ... Вообщем это не главное когда тебе 26 и есть 200 коней под капотом. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Honda CR-V 2008

Димыч72:
япы приборзели. когда ты за нее заплатил оч хорошие деньги то становится обидно видя такие косяки...
будьте аккуратны хлопцы. гонять нужно с умом. скоро уже обещают поднять цены до 40 р. за бензин. плюс в этом вижу только один может быть станет меньше подснежников на дорогах, а то просто беда... куда гонять, когда у нас ездюки за рулем...

05:
Моя была выпуска март 2011 - отплыла во время или после аварии на АЭС - может блин радиацией кожу попортило))) Насчет япы оборзели - согласен. Ценник на 100-150 т.руб. не в адеквате, добавь чуть чуть и рестайлинговый С класс можно в гараж поставить - машинка не хуже, а в плане отделки вообще из другой лиги.

Димыч72:
да в том то и дело. тут уже думаю мож что то подоступнее купить... думаю ну может колеос посмотреть... как глянул сколько рено хочет за него я чуть не поседел. цены стартуют от ляма... охренеть можно. и все что не возьми ну просто уже 900-лям-лям двести... круто стали жить видимо, что уже за лям тачку нормальную не купить.

05:
Я тоже не в восторге от цен. Плюс недавно общался с человеком, коллега по автобизнесу - просто старше и мудрей на 2 десятка лет. Сейчас стал опять покупать тачки из Германии, раньше брал новые дилерские. Вопрос - почему? Сказал что качество машин идущих в Европу в.т.ч. японских на порядок выше поставляемых в РФ, при одинаковом ценнике, привел кучу личных примеров и доводов с которыми сложно поспорить. Я тоже задумался, а не имеют ли нас производители впаривая всякое г..но по таким ценам?

Димыч72:
я уже давно говорил, что реально сейчас пойдет бизнес у перегонщиков т.к. качество новых диллерских авто никакое... только жить около дилера...

Димыч72:
Ко всему прочему забыл упомянуть плохое качество кожи на сиденьях. Очень тонкая. Если на джинсах, к примеру, присутствуют разного рода "железные детали", то зацепив пуговицей, к примеру, можно офигеть увидев надрыв на седенье....я уже раз так офигел...езжу в джинсах и брюках без лишних железок, пуговиц на заднице...вот такие нюансы. 55000 рублей стоит обтянуть салон качественной кожей...иногда очень хочется потратить эти 50 штук..

Gromchik-1985:
Согласен! Блин за нормальные деньги берешь автомобиль, а косяки в нем до боли обидные и на самом виду. Я покупал машину новой и хотелось продлить ощущение от владения новым авто хотя бы на пару лет. Но проходит полгода и даже после капитальной уборки салона и мойки кузова его нет. У меня была Toyota Corola в 120 кузове (понимаю что некорректно сравнивать). Но при продаже через 3 года и 100 тыс.км ощущения качества автомобиля за свои деньги, было на порядок выше. Не было заметно следов экономии нигде

Димыч72:
сейчас в целом автопром стал слабым, но мне кажется это, что касается рынка россии. не думаю, что у япов или в европе ситуация такая же.
любое авто, за исключением некоторых, покупая его новым требуется доработка. а это конструктор и вливание денег. ты вечно паришься от всего и в итоге продаешь тачку с потерями. да и желание уже четкое возникает после 4-6 мес чтобы продать авто.
цены нужно на все авто снизить тыс на 200 тогда еще можно судить об их качестве.

Kurgan city
Машина не фонтан,третий месяц продать не могу,уже цену ниже всех поставил.Без обид,но не самая лутшая разработка .

maks2012:
Мне же она нравится. Отличный, главное надежный авто. Красоты ему не занимать, а кожа омно и в тоетах, и в других "свежих" японских авто этого класса. Кожа *****онтинца так сказать. Других же недостатков пока в ней не вижу. На механике драйв у нее есть, дает положительные эмоции от вождения. Часто вечером просто сажусь прокатится после рабочего дня по вечернему городу, и представьте, отдыхаю за рулем + заряжаюсь положительными эмоциями. Жаль, что Вам не понравилась машина.

Яранск Кировской области
Внешний вид этого кузова заслуживает уважения, оч нравится!) 5!

Новороссийск
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

мордоворот:
громоздкая она по сравнению с предыдущим кузовом, уже не то короче
Шире на 8! см. Самая широкая в своем классе.

мордоворот:
длиннее на 6

длиннее на 6
И то верно.

Ачинск
оху....... машина :)!!!!!!!

Красивый 5!!!

Волгоград
Ни плохо на сервес заехал, на тридцатку !!!!.
Ляпота !!.

Штогрин34:
Ни плохо на сервес заехал, на тридцатку !!!!.
Я уже привык к ценникам, как грится "любишь кататься...))" Фара дороговатая, 7000р.

Вчера слепая дура протаранила моего акардеошку на много денег - разбила правое крыло(на замену), правую переднюю(на замену) и заднюю дверь(покрасить), колесный диск (на замену), порог (покрасить), рулевую тягу, наконечник, немного досталось передней правой стойке, переднюю дверь заклинило - может и среднюю стойку придется делать. А у нее реальное косогласие, Ford Fiesta 20 мохнатого года, простой ОСАГО, разбитый передний бампер и чуть мятый капот. Сейчас сижу и думаю собирался писать отзыв по тачке, а придется по ДТП. Эмоции улягутся, попробую посчитать ремонт. Но чувствую ОСАГО не хватит!!!

Димыч72:
***яя(((((((( Список внушительный(((( Очень жалко, машину жалко, да и вообще. Каких только идиотов на дорогах у нас катается. Недавно вот только на стоянке картину наблюдал, nissan ad задним ходом в ярко желтый! здоровенный автобус mersedes. Как такое возможно? ***, он же желтый и во все заднее стекло... Очень жалко. Пусть с ремонтом повезет чтоль..да и поменьше историй таких..(( На перекрестке похоже задела?

Gromchik-1985:
***яя(((( (((( Список внушительный(((( Очень жалко, машину жалко, да и вообще. Каких только идиотов на дорогах у нас катается. Недавно вот только на стоянке картину наблюдал, nissan ad задним ходом в ярко желтый! здоровенный автобус mersedes. Как такое возможно? ***, он же желтый и во все заднее стекло... Очень жалко. Пусть с ремонтом повезет чтоль..да и поменьше историй таких..(( На перекрестке похоже задела?
Ехал по главной мимо торгового центра в потоке (не был первым и последним), она на полном ходу пыталась выехать с парковки на обочину на противоположную сторону через 2-ю сплошную. На днях выложу несколько фоток - на асфальте осталась ее разгонная полоса. ГИБДД было в шоке. Она всем говорила что в упор меня не видела! Теперь боюсь косоглазых женщин. Не люблю плохие эвакуаторы. Надеюсь что ВСК не самая худшая компания.

краснодар
оборжался как конь, чтобы это корыто пуляло, нужно сзаду еще такую же хонду приставить, на роликах я тоже чуть не уснул. внешне красота, но динамика в глубоком провале.

Точкааа:
Чтож, тоже мнение. Прокоментирую. Для ее веса и двигателя едет нормально. Я ведь сказал, что нормальный гражданский седан. Не болид совсем, читайте внимательно. Сначала как у все, сопли да слюни, потом уже более объективно писал. Для особо "пуляющих" повторю, что машина эта совсем не объект для гонок, выглядит хорошо, едет как A4, Mazda 6, и тд, но не более.

Димыч72:
Фигасе тетка. Эт как надо пулять с парковки, чтоб полосу оставить. Или она тормоз с газом перепутала. Дура короче, что взять..разве что денег

Gromchik-1985:
На днях встречусь со свидетелем - у него батарейка на телефоне была нормальной в отличии от моей (сдохла в самый нужный момент) скину ч/з блютуз фотки порадую всех желающих увидеть. Шансов увернуться ноль даже у Шумахера! Но газ с тормозом однозначно могла попутать! С деньгами судя по тачке и внешним данным будет тяжело.
На днях решил когда закончатся оценка, суды, ремонт, надо прикупить КАСКО - восемь лет ездил без нее и нормуль, а тут....

245 ночью... Не знаю, я б ******.
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку

...з а с с а л
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку

Печальная история. Такая фигня, а сколько неудобств. Вот тебе и мирное время... Теперь не удивительно почему ты с оружием. Читая думал нафига оно тебе надо. Уроды что сказать. По этому в салоне ничего не оставляю. А регистратор ничего не запас?

05:
К сожалению нет. Машина была заглушена.

Это один случай из 1000. Так случилось. Надо быть внимательнее. Твоей вины тут нет. Ты постарался предусмотреть просто все! И как говорится этот парень всегда н.*****.ы.в.а.е.т.
Как и у меня с тачкой. купил новую в салоне. ну думаю вообще никаких теперь проблем. Ан нет. заводской брак и хоть ты тресни. А разбираться себе дороже.

Главное ты справился с этой ситуацией. Тем более был черти где от дома. Это не приделы своей области, что все решаемо.

Бутово
сочувствую. в первый раз слышу подобную историю. отсюда вывод-нельзя хранить все (многие) вещи в одном месте

chava-89:

05:
а где это все хранить... деньги, документы (права, ТО, свид во на авто, паспорт), ключи, мобильники...? Все равно будешь таскать в одной сумке. А так мысль конечно трезвая.как вариант нужно кидать мобильник запасной в тачку. в случае угона можно отследить местонахождение ну и позвонить в случае чего...
Да взрывчатку с дистанционным управлением надо в барсетки вшивать. Хотя это еще что. Случай еще был, бабушка божий одуванчик и унученька на заднем сидении ехали. Тоже ниче кошелечек подчистили)))) Жалко их стало, ребенок и бабушка на обочине, холодно, ну как не подвезти...)))

Gromchik-1985:
Я никого не подвожу. Нафиг проблемы. Заметил по себе, что когда начинаешь жалеть становится хуже лишь тебе... Жалость плохое чувство. Никто не оценит все равно.

у нашего водителя был такой же случай 3 года назад, тоже на въезде в МО по трассе Дон. Он остановился поспать, в машине было 2 человека (микрик Ивеко), тоже разбили стекло, выхватили портфель с доками и убежали. Сволота!

5!!!
за сколько купил?
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Меховой:
Воот, уже даже 2 человека было, и не боятся же, сволочи. Эх, поймать бы уродов. Кстате, у них ножи всегда, наражон не лезте. Чем-то плоским колесо кололи, нож полюбому. Ночью может и пырнуть. Но в моем случае ему бы п..з.дец был, с ножом мне бы вообще не в облом в него стрелять было. Самооборона. Угроза моей жизни как-никак )

Да не повезло тебе.
Таким уродам нужно ноги отрывать. Сто пудов чуреки беспределят.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Если наркоманы беспредельщики, сами подохнут, от наркоты, либо убежать не успеет и в спину пулю получит... Это надо было хорошо приложиться и знать куда бить, чтобы стекло с 1 удара выщелкнуть.
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Железногорск
Отзыв 5+
Последняя история прямо глаза раскрывает на беспредел наркоманов и жуликов.
Сам часто путешествую, ночую на стоянках, а такое даже и не предполагал, теперь буду думать о смене шокера..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

vagovod:
По шумке и материалам Пассат может и лучше, но его TSI+DSG в обслуге сводит эти преимущества на нет

pavel559:
Возможно и так. Кому что. Внешне пассат менее нравится, по надежности я почти уверен, что Хонда лучше, особенно на вторичном рынке. А вообще что говорить - лучше-хуже, ни о чем разговор. Вот оба они лучше ВАЗ, это полюбому, а так...оба хороши по-своему.

Тоже часто мотаюсь Москва Краснодар, ну стараюсь на постах ДПС спать останавливаться.
*****астов в наше время хватает без ствола вообще не вариант гонять на меж город.
За Аккор 5 отзыв 5
Успехов
Земеля
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

KoSStj:
За Аккор 5 отзыв 5
Успехов
Земеля
Спасибо! Тоже сейчас на межгороде приемущественно на постах останавливаюсь, нах эти стоянки теперь. Стал теперь и в мотелях останавливаться, себе дороже на трассе может выйти. И это М4....по ней поедут гости нашей страны в Сочи на олимп.игры... А на трассе стенды на РУССКОМ.... "осторожно, грабежи на дороге"... Всерьез стоят, но кто их читает. Все уже восстановил, потратил много рублей, нервов. Когда карты заблокиовал, то к деньгам не доберешься, даже владельцу счета их не дают.... И странно, загран паспорт не катируется у кого-либо в РФ....т.е. сначла временный паспорт получи, а потом и его никто за документ не считает....зашибись, в России же живем. Миграционная служба выдает документ, а никто его за документ считать не хочет, начинаешь доставать паспорта загран, военник и т.п. Приходится занимат деньги у друзей, ждать новый пспорт, а это минимум 2 недели... Короче гемор это будьздоров. Кстате, колесу пришел ********ы.к., еще неделю проходило и все....почти новое было. Купить одно новое или бу колесо в Краснодаре оказалось задачей непростой, пришлось в Москве заказать. Моделька моего колеса несколько устарела, в 12 г. вышла новая с новым рисунком, что еще затруднила задачку, но в итоге за 9 рублей и эта проблем была решена. До сих пол нахожу в салоне кусочки стекла, хотя все пылесосили не один раз. Один м.у.д.и.л.о и столько!!! проблем...

Ехал из Москвы зимой тормознулся в Шахтах на посту, думаю разомнусь покурю и дальше подходит мент ты что остановился спать я говорю нет перекурить , он мне ты больной ты глаза свои видел что без отдыха пилешь я да, он короче вон наши служебные машины стоят вставай рядом спи час два потом езжай или штрафану.
Вот такие мне люди встречались.
Это хорошо что так! а если ствол к виску и скажу ключи гони и все, уродов хватает особенно на трассе.

И кстати мент мне сказал в Шахтах группа работает которая тачки отжимает, говорит лучше пролетать без остановок, и днем.

KoSStj:
Офигеть!....мент молоцец, спасибо ему! Мне эта система деления номеров на регионы раздражает, за километр видно кто ты, откуда ты, как далеко забрался, ну а если один и на нормальной машине, еще хуже. Типа перпегона получается, один да с баблом, да и машинку отжать можно. Если будут действовать, то когда меньше всего ожидаешь, спишь к примеру на обочине или т.п. Сколько так людей пропадает, "ехал один, пропал без вести, родные ищют, если кто-то видел, просьба сообщить..."

Gromchik-1985:
Офигеть!. ...мент молоцец, спасибо ему! Мне эта система деления номеров на регионы раздражает, за километр видно кто ты, откуда ты, как далеко забрался, ну а если один и на нормальной машине, еще хуже. Типа перпегона получается, один да с баблом, да и машинку отжать можно. Если будут действовать, то когда меньше всего ожидаешь, спишь к примеру на обочине или т.п. Сколько так людей пропадает, "ехал один, пропал без вести, родные ищют, если кто-то видел, просьба сообщить..."
ДА лучше всего на платках стоять спать их местные бандюки держат, да и деньги на картах хранить, чисто на дорогу налик брать и все"

максим33:
суперб 156 лс и то делает как стоячего !

КРАСНОДАР
Берите суперб, хорошая машина. Только DSG не берите. Подвеска у нее тоже жесткая, как и на аккорд. Места же однозначно несоизеримо больше. А на аккордах пусть другие катаются. Вот просто не понятно, зачем обс...ть, если даже толком ничего не знаете об авто и на ней не ездиете? Ни разу не эксплуатировали ни ту ни другую. У соседа-друга-брата-свата не пойдет. Завитки или что это? После мегана машинку ищете, так зачем хонду обс...ть? Берите суперб и обгоняйте хонды пачками как стоячих. Много удивитесь.

Gromchik-1985:
Да есть такие люди которые хонду ненавидят, только когда спрашиваю почему стоят и молчат.
Считаю аккорд рестайл самым красивым и дерзким авто из этого класса до 2.5 руб
Вот тоже смотрю на него, думаю взять, и цивик жалко подорвать моз не делает.

Отзыв так себе, все про какие-то предыдущие тачки рассказывал, а про tipe s в самом конце маленько.
Мой отзыв: Ford Focus 2005

НЕ МЕДЛЮ ЗА РУЛЕМ:
А дополнения к отыву читали? Там как раз описание эксплуатации и проблемы, впечатления от машины. Добавлю, что машина достойная и недостатков у нее очень мало. Маловато места за задними сиденьями, это по-моему самый главный минус у машины. И дисплей монохромный на солнце почти не читаем. Все, больше минусов у нее нет. Подвеска умеренно энергоемкая, на моей резине можно даже сказать комфортная. Больших ям не любит, но и не внедорожник это. Многорычажная подвесочка.))) Не макферсон однако. И красивая она, уже 1.5 года, а смотрю на нее и не разонравилась. Красивый дизайн, внешне и внутри красиво, удобно, качественно. Короче, читайте дополнения.

tYpe S ... 8)))

samuraj:

eric-cartman:
легко они это сделают....
причем турбо сравнивай 2.5 атмо против аккорда кто обойдет?

eric-cartman:
Ну-ну)))) 1.8 2.0 сольют

Не повезло вашей машине с новым владельцем:(((((

Жаль машинку !!!!!!!!!!!!
Ну что было того не вернеш. Какие планы на следущее авто ???
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Приамурье
Отличный авто!

Приамурье
Был...((

вот почему я и не люблю такие путешествия...да некоторые шакалы и не просто выхватывают и тикать, а еще и с ножом или пистолетом к виску...у одного моего друга так было...ладно, живы остались...да и ощущения отдыха как-то нет, когда несколько тыщ за баранкой

я имею в виду на юг на машине

pavel559:
я имею в виду на юг на машине
Все бывает... Но это скорее исключение из правил.

Subarochka:
Не повезло вашей машине с новым владельцем:(((((
Старая бородатая пословица Тише едешь дальше будешь, на которую мы уже даже внимания не обращаем, работала, работает и будет работать пока гнать будут тогда и там, где этого делать не стоит.

Аккорд не предал своего хозяина)))))) Какой аппарат следующий, если не секрет?

IOANN Negrozznyi:
Аккорд не предал своего хозяина)))))) Какой аппарат следующий, если не секрет?
По другому и не скажешь. CRV в новом корпусе.

Gromchik-1985:
По другому и не скажешь. CRV в новом корпусе.
2.4?
А меня чот РАВ новый больше впечатлил.

IOANN Negrozznyi:
2.4? А меня чот РАВ новый больше впечатлил.
2.0 Lifestyle, 2.4 официально не продают, 2.0 неплохой аппарат, как раз для семьи и легких покатушек по бездорожью. Не баян 2.4 на палке конечно, но на тестдрайве я вдавливал тапку в пол и он как ни странно ехал епрст!, 120 набрал резво, а дальше мне уже не нужно. Рафик смотрел, ездил, за 1370000 предлагает больше, чем Хонда, псевдокожу, электрорегулировки сидений, электропривод задней двери, сенсорный экран, а ценник на 2.0 у них одинаковый, чисто вопрос внешности встал, Хонда мне покрасивше показалась. Да и варик я не захотел. Автомат только на топовой версии рафика.

Говорили ж, что и 2,4 официально будут.
Я так понял и финансовые ограничения есть? 2,4 из Кореи берут.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

А говорят, что аккорд 2л не едет)))))

Lf
IOANN Negrozznyi:
Говорили ж, что и 2,4 официально будут. Я так понял и финансовые ограничения есть? 2,4 из Кореи берут.
Без машины не хочу, 2 литра едет, кредиты не приветствую, гонко мне не нужна, бенз 32 р... и дальше расти будет, был бы дизель, его бы взял, там расход вообще 6.6л в смешанном цикле. Вот такой расклад ))) Хотя 2.4 не только лучше едет, он еще и богаче внутри.

Хороший отзыв. Какой беспредел на трассе - в ужасе, в лихие девяностые такого не было! Это же надо теперь останавливаться... только в гостиницу и машину обязательно куда-нибудь на стоянку, нынешнее время не оставляет шансов...

Четкая тачка жалка ее

Каменск
Земляк правда жалко машина огонь, тоже такую присматриваю потихоньку, что с краснодарского края брал вообще красава, не зря говорят если есть на свете рай то это краснодарский край, за отзыв спасибо и допы хорошие!

Аккордеон 9й это 5! Я в конце чуть не заплакал, бедная тачила, такую красавицу этот тип ушатал ((
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Mazda Mazda3 2007

Продажа Honda Accord 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд