Откатал год. Проблем нет, полет нормальный.

Откатал год. Проблем нет, полет нормальный.

Сделаю небольшое дополнение к отзыву, тк прошел год эксплуатации, беспроблемной эксплуатации.

Пробег приближается к 90000км.

Сразу перейду к вложениям в авто.

- Одно то у официалов: почти 20000 рублев. Но сделал больше того, что оно требовало.

- Больше не поеду, цены конские, доверия нет. Нет, все хорошо, но есть очучение, что нае..., -где, не знаю.

- Надо менять тормозные диски, а с ними и колодки. Буду делать не у официалов. С работой должен влезть в 30ку.

- Хочу перетянуть кожу на руле, появились небольшие потертости. Сразу обтяну ручку КПП, освежу так сказать - около 8 тыров стоит сие удовольствие.

- Купил зимку Bridgestone Blizzak 235/50/18 - 41тыр.

- Масло каждые 7000 км. Замена около 3тыр со всей херней.

- Заменил хром пластину на решетке радиатора. Это был геморррр. Оторвало мне ее довольно давно, ездил так около 4 месяцев, что жутко раздражало. Меня даже мелкий косячок бесит, а тут пластины на моей девочке нет...надо что-то делать. Мониторил инет, но борода, нигде нет. Решетка пжлуста...20000руб. Пластина под заказ 5000-10000рублей....млять!!! Но вот счастье, решетка!!! да в сборе,да за 4000тыр!!!....звоню..продал...злюсь, звоню, с Московии везут, 5 штук вон из бюджета. Просто достало так кататься.

- Ест масло, 200гр на 1000км. Норма.

- Прокатал диски, 2 помял чуточку. Поймал за неделю 4 огромных бугракратера, назвал неделю бугрократерной. Теперь опять, что 60, что 160, что 200 км в час - не шелохнется.

- Кормю 95 Лукойл, проблем нет. 1700р в бак и порядок.

- Люблю еще больше.

- Продавать не собираюсь, хотя возможность взять что-либо в пределах 1.5 млн присутствует. Буду терпеть до 2 млн 8)) А там Горец Тойота...3.5 литра и почти жип с хондовской динамикой.

- АВТО НЕ ПОДВОДИТ И ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.