Эпизод из жизни Баяна Баяныча.есть травмы

Honda Accord 2008

, Краснодар
Темы: Фотографии | Путешествие | Другое

Весь я такой уставший и проехавший из Краснодарани много ни мало 1000 км и почти вот уже был в Москве, как сон меня начал рубить неподетски. Выбрал стоянку на М4 с множесвом дальнобоев и просто водителей легковушек с разных регионов России. В 03.00 как помню припарковался, съел бутер с чайком, сдвинул передние седенья до упора вперед, спинки положил на приборку и в таком положении мне 188см и 110 кг веса было очень удобно и комфортно, подлокотник посредине - прекрасный столик. Так вот, лег спать, ноги аккурат положил на подлокотник водительского сиденья - т.е вытянулся во весь рост (пишу для того, чтобы отметить, что там можно комфортно спать, не автобус конечно, но устроился я хорошо). В планах было поспать 1.5 часа. Да и чего боятся, я в салоне, в салоне плюс ко всему Вепрь 12 калибра с полным магазином картечи на полу всегда в дальней поездке (особенно по ночам), лямку от ствола на руку намотал. Не мы такие, жизнь такая, как говорится. Вырубило, в 04.00 звон стекла.....и какой-то упырь убегает между фур...адреналин п..., хватаю ствол, кроссовки на ноги, ну думаю п.и.з.д.а. тебе, ноги точно бы прострелил контрацептиву. Хватаю навигатор, регистратор и багажник кинул, машину на сигналку и бежать, рембо млять. А хер их знает, сколько их там, один или 2, мож второй рядышком только и ждет, когда я ломанусь. Короче естественно я дал ему 1.5 или 2 минуты форы, его ждал мотоцикл или машина, бежал в сторону дороги. Там были одни фуры. Была машина, это точно, так как этот м.у.д.а.к проколол мне шину, чтоб не догнал. След его простыл за эти 2 минуты, барсетку он увел конечно. Благо налички было мало, деньги приемущественно на картах (первый раз зауважал СБРФ))) Ну и конечно паспорт, ВУ и техпаспорт тю-тю. Барсетку положил под спинку сиденья, не шифровал особо, на ней еще атлас лежал. Ну и я в 20 см сплю, машина закрыта, везде люди, что может произойти...мужики дальнобои говорят, такой налости и беспредела они не помнят, чтоб на стоянке, где машин по 30 и людей тьматьмущая так беспределить. Вот если зазевал, вышел из салона или отвлекли где-нибудь, это запросто, втихоря тоесть. Ну ил в машине забыл, а сам ушел. А так внаглую, не шифруясь, не боясь, что убьют мало-мало - только нарик мог сделать. Пишу специально с целью, может кому-нибудь эта история поможет избежать проблем в дороге. А как я проехал 1300 (ехал через Тамбов, деньги занимал у друга) без каких-либо документов, кроме филькиной грамоты от местного отделения полиции, что я "потерял доки дома". "Потерял" или "украли", для ДПС в принципе ничего не значит, человек без доков в машине с разбитым окном, как минимум тянет на то, чтобы его задержать до выяснения. Для этого у меня был телефон отделения полиции, которое работало по этому делу, если что, то просто по человечески объяснят что да как. Не стал заводить дело, чтобы пацанам из ментовки жизнь не портить, а то по трассе у них случаев пока не было. Да и мне все равно, главное домой добраться. А без уголовки я сразу как "по утере" иду восстанавливать доки. Как добирался и чего мне стоило отремонтировать боковые порезы без денег и бензина в достаточном количестве, без комментариев, как говорят. Только скажу, что я глубоко благодарен всем людям, кто мне помог. Помогли и деньгами (надавали 1500р) и делом (сообщали ментам, тк когда надо, их нет) 112 и 911 не работал должным образом, еле как через родственников дома и интернета вышли на местную полицию. Прилагаю фото. Новое стекло 7600+1500 работа, испорченные планы, порезанное колесо возможно тоже пойдет под замену (9000р), документы больше по времени потянут. Время на телефоне сбито, не обращайте внимания.