Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Расставание с Баянычем...((( (Все закончилось...насовсем....)

Расставание с Баянычем.((( (Все закончилось.насовсем.)

Honda Accord 2008

, Краснодар
Пробег: 123 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП) | Продал!

Пишу свой последний отзыв о моей Хондочке. Вот и прошло 2 года и 60000 км. Я, да не будет это преувеличением, влюбился в марку Хонда и понял, что Хонда любят за надежность, безотказность, безопасность (про это я расскажу в концовочке повествования...) Ездил я по дорогам общего пользования, иногда нет-нет попадал на грунтовки, иногда влетал в хорошие ямы, иногда эти дороги представляли из себя х.р.е.н. пойми что, но в ходовке я заменил только нижние передние шаровые, втулки заднего стабилизатора, тормозные диски, колодки. Все остальное не требовало к себе внимание и было в хорошем состоянии на момент продажи и 120000 км. Стекло ловило камни, были серьезные булыжники, все сколы засверливали и заливали жидким стеклом. Стекло родное с момента выпуска авто. Менял противотуманку, которую разбило камнем. Краска выдержала пескоструи трасс (90% пробега это загородные трассы). Все очень даже ничего. Друзья сказали, что машина выглядит как новая. Масло ела в пределах допустимой заводом нормы, около 0.5л от замены до замены (я не спидигонзалес, не гоняю как ошпареный). Но если надо, машина легко набирала и 200, и 210, и дальше. Она едет, ее можно крутить до 7000 об., и ей это нравится, да и водителю в кайф, движки у Хонда рычат породисто. С места машина не рвет и в городе вас скорее всего сделают все пассаты 1.8, шкоды 1.8 и тд. Но на трассе это совсем другой авто (это мое мнение, то что я понял за 2 года, а это то, что атмосферный двс VTEC лучше чем турбо при больших скоростях (все что больше 100). Но я повторюсь, гонял я примерно в недельку раз, а то и реже, 120-130 это моя скорость на трассе.

Но пишу я это все для потенциальных покупателей 8го баяна, поэтому хочу сказать, что машина провоцирует на быструю езду... Машина хорошая, большая, совсем не "табуретка", упругая подвеска, но при этом удивительно комфортная на дорогах со средним качеством асвальта. Я вообще такого не ожидал от Аккорда.

Машину я продал, купивший парень оказался спидигонзалесом, его очень впечатлили ходовые качества машины и на удивление комфортная подвеска. Он сказал, что машина "плывет" на неровностях трассы и прощает ямы и тп, возможно из-за больших колес и резины с увеличенным профилем, тк на стандарте 225\45\18 наверное все было бы по другому. Я же ездил на 235\50\18, и мне очень нравилось.

Выложу последнее фото машинки....перед ее продажей и... гибелью. Через час после покупки новый владелец, не доехав до дома, разбил ее в лобовую с Лада Калина...машина восстановлению не подлежит...даже не представляю что с Калиной. На нем ни царапины, по телефону мне сказал, что "Саня, твоя машина мне жизнь спасла". С его слов его средняя крейсерская скорость на трассах 150 км\ч, на 10 км\ч меньше лишения...в этот вечер шел дождь...я же расстроился, чессно немного аж в горле перехватило, мне показалось, что погиб верный друг...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром