Отзыв автовладельца Honda Accord 1996

Год выпуска: 1996
Название: SIR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый кожа
Доброго времени суток! Купил я свой авто случайно за 190000р.1 месяц назад, до этого ездил на тойотах и ниссанах. Понравилось мне то что очень уж блестела на ней свежая краска и люк. Сразу поменял стойки, поставил каяба по кугу(9000р.) (хотя старые токико еще были живые). Привел в порядок ходовую. как пологается поменял все фильтрыи жидкости (7000р.). А На днях случилась неприятность. Ехал по трассе и на скорости примерно 130-140 загорелся чек, доехал до города остановился, заглушил, покурил. Завожу чек горит, коробка встала в аварийный режим. Поехал к коробочникам. Мастер сказал то проблема в электрике. Т.к. места в сервизе небыло я поехал в гараж и сам начал перебирать провода под капотом, через 20 минут обнаружил, что на разъёме на датчик температуры охлаждающей жидкости отволился один провод. Разобрал разъем припоял проводок и ура, чек погас коробка заработала. Очень напрягало то, что во ремя включения передачи D дергался автомобиль. Проблема оказалась в простом разбита задняя подушка ( 2800р.) двигателя. поменя л подушку, меняется она сверху. Вначале нужно снять дроссельную заслонку и КХХ, а там и подушка как на ладони. по ходу действий промыл дросельку и КХХ. За одно и переднюю подушку (750р.) поменял, для этого необходимо предварительно снять вентилятор с радиатора. Осталось мелочь поменять лобовуху и сход развал.( пока денег лимит истек). если что не так критикуйте не обижусь.

Номер прикольный - ТУТ.))))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

Алтайский край
Полезный отзыв

Алтайский край
Салон - 4

о вкусах, конечно, не спорят,. но я бы 10у поставил,..
салон отличный. как внешне, так и на ощуп.
1nz

Курган - это за Уралом
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Нск - Мск
За 190 000 р.....
Пипец, куда мир катится....
Я Аккорда 1,8 2001 г. в 2010 г. за 250 000 продал...
TypeS CL9' 2007

!

Понравилось мне то что очень уж блестела на ней свежая краска и люк

классно к выбору подошел!

Mgn174
Чтобы хорошо покрасить - тоже вложиться нада. Так что цена думаю норм. Дополняй по мере эксплуатации. Как Хонда после Тойоты и Ниссы?
)))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Dreyk_:
Номер прикольный - ТУТ.))))
Это не прикольный, был бы такой!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

КРАСНОДАР
Аккорд, это класс всегда. Хоризма понимаешь ли. Автор с руками оттуда. Машина норм. Еще будет радовать владельца (в смысле радовать)). Удачи в эксплуатации. 5

NAR

Uhss=>Unnt
только 5!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

отзыв то где ) ?

а о чем отзыв то? о руках некривых или о проблемной машине? у нас этого хлама уже нет на дорогах года три наверное, ушатали местные "шумахеры" . а у вас похоже еще остались такие раритеты. удачи тебе автор в нелегком и "недорогом" использовании такого авто. у самого была Хонда, весь ремонт на порядок дороже любого другого японца.

Новочеркасск Рост. обл
орзыв так себе, аппарат отличный

Аппарат классный!-не спорю,но меня смущает правый руль...есть машины с левым но их мало.
Тайшет
Твоя машинка сейчас под Тайшетом катается. Судя по виду ее ушатали...( 140 цена и меняют уже почти на все что могут

Продажа Honda Accord 1996 в России