Отзыв автовладельца Honda Accord 2010

Расход топлива по трассе: 8,5-17 л/100км
Название: Executive
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Приветствую всех! Долго рассусоливать не буду, ведь долгий текст всегда напрягает и хочется быстрей концовки! После того как прокатнулся  в 2008 году на одном из первых экземпляров который купил мой знакомый, я понял это мое!  Впечатлило! Прошло время и в 2010 году, летом, решил поменять машину, ну и в Хонду-Казань, а машин шишь!
1)Я в Тойоту, Камри - жуть! По дорожным неровностям, по сверчкам все в поряде, но мотор никакой, салон как антикварный магазин, брать 3.5 литра не решился, сами менеджеры салона сказали транспортный налог 40 тонн целковых и в общем машина для взрослого дяди лет пятидесяти, впрочем как и Теана, да не обидятся владельцы этих достойных авто!
2)Про между прочим прокатнулся на Лансере 2.0 на автомате, машина конечно тестдрайвовская, пробег 8000км, как сейчас помню, задняя полка как в тазе 9й модели, салон деревянный, заднюю подвеску колбасит как-будто в телеге, в общем полнейший негатив!
3)Следующий тест-драйв Пежо 407! Машина очень даже ничего, салон мягкий, подвеска супер, как у Камри, глотает все неровности, салон тихий, но слабые моторы и продажа этой машины со временем ликвидно, вызывает большие сомнения!
4)Следующий экземпляр для теста был Пассат СС, достойный немец! Мотор 1.8 турбо достоин похвалы, коробка автомат 6 ступеней, салон бесшумный, все добротно, но! Это почти купе, жена присаживаясь на задний диван чуть не снесла себе голову об стойку! Турбированные моторы мне лично не внушают доверия, а атмосферник 3.6 конечно ракета, но не за 1.85 миллиона!
Бумера, Мерса и Леху даже не рассматривал, Легаси, последний кузов, уродина (по-моему).
Итог: взял я свою белую красавицу Ехе в Кирове в ноябре 2010 без тест-драйва, клиент под которого ехала машина не выкупил ее, так что имея знакомых в этом городе первый клиент был я! Честно, 460 километров до Казани ехали часов 8, больше 80ти не ехал, обычно гоняю часа 3,5-4! Бесили все тазы которые с превосходством обгоняли, но я же обкатывал мотор и коробку! Первые впечатления просто космо, да и сейчас тоже космо, пробег 11000! Мотор 7200 оборотов  легко, на любом режиме, надо научиться и самолет! Про жесткость подвески, ну не знаю сзади в Туареге, Каене, Инфинити FХ35 трясет так, что мама не горюй!
Минусы, реально: руль уводит на колее (казус хондовского электроусилителя), сзади мало места для ног, диван жестковат, мотор хорош, но коробка и евро ограничения гасят его очень сильно (приходиться крутить), сверчки есть в очечнике и в бардачке, найти не могу пока, кожа немного капризная, но тот кто любит машину при мойке будет обрабатывать и смягчать, про другое все что пишут, ничего нет, все нормуль!
Плюсы: дерзкий вид (без взглядов не останетесь), резвая (но крутить мотор придеться), комфорт (однозначно), музыка (ну на 4, 4+) не бозе конечно, климат (супер), тормоза выше всех похвал, обслуга 15т.км. А еще если Вы добавите какой-нибудь изюминки ( я перетянул крышу в черный цвет, поставил шарки, то что было в наличии, озы нужно было ждать, не вытерпел), то вы доставите удовольствие не только себе но и всем!

13668096, Астана
Honda Accord, 2019
Honda Accord, 2019
30109001, Москва

петропавловск-камч
о чем речь!, Хонда машина с большой буквы! независимо от того японка она или чужестранка. правильный выбор! удачи в эксплуотации.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Новый Уренгой
четкий аппарат)5
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01

Хонда Аккорд это Acura TSX, одно и тоже, только акура американская, по мощнее движки идут, все с AT, и комплектация сама богаче, а так не какой разницы кроме значка и передней решетки.
Acura TSX
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011

Только за хонду 5!
Invaders Must Die
с81
а почему тазы бесили! потому-что обгоняли! после обкатки всех обгониш!!!

классный аккорд!
держи 5!!
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
NAR

Мариуполь (Украина)
давай больше текста и фото)

Хонда хороша!

да..... аккорд это хищник!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

В США на акуре ездил, считайте тоже самое что и аккорд, только дело в том что она чуть быстрее, но при своей агрессивной внешности не особо быстра, а бы даже так сказал, медленна, очень жаль, мог бы и взять.
Chevy Malibu LTZ AT V6 3.6L 2010
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2010

Кемерово-Ленинск
кто минусы лепит? хоть-бы обосновывали как-то свои минусы.!
А за что тут пятерки и плюсы ставить? Машина отличная, но отзыв(которого три строки из всего текста) и одну фотографию - ни о чем. Поставил тройбан авансом, и то это много.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Четыре

Держи пять))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Хонда классная тачка-катался как то на аккорде с сировским двиглом, отзыв на 4...
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.

Салон у такого Акордеона, на мой взгляд, самый качественный из конкурентов - одноклассников. С выбором не ошибся. 5.

кто минусы лепит? хоть-бы обосновывали как-то свои минусы.!
Вазоводы минусы лепят. С каждым минусом на год меньше проживут...)))
Какие мы-такие люди.

По внешности аккорд самый красивый седан в мире!!(моё мнение)
Once ACURA, always ACURA

Стас_на_ТАЗе:
а что про новую машину можно написать кроме того, что она новая!?? по поводу фотографий согласен, надо бы добавить, я сталкивался с такой машиной, и праворукой и леворукой, своих несколько хонд было, да и у друзей были и есть сейчас хондочки, отличные машинки! при должном уходе они только радуют своих владельцев.

а кто такие шарки и озы просвятите

evgeny111:
а кто такие шарки и озы просвятите
диски

кемерово
Машина гуд . Отзыв не ах. Такой автомобиль достоин более полного описания.

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Аккорд - 5 Красавец.
Отзыв - 3 Про авто можно было по более написать...
Итого: 4
MosKvich-Combi и всё такое...

За хонду - пятак!

Отзыв че то как то никакой..
Денис 1984
насчёт камри согласен со всеми доводами гл про динамику это зря новый аккорд по паспорту едет 9.7 до сотки а это сопоставимо динамикой камри 2.4 мотор 10.2 разница всего в пол секунды литраж моторов одинаков так что и едут машины одинаково.аккорд совсем не пушка только на мехе более менее едет тот же Passat CC с куда меньшим объёмом и лошадями 1.8т 160 коней натаянет вашего аккорда только в путь спрашивается где потерялись эти 200 японских пони?если в эти деньги можно взять пассат и ни в чем себе не отказывать я бы не сказал что на задние сидения аккорда удобнее залазить чем в СС несмотря на то что там кузов купе.короче есть пара немцев которые уделают новый аккорд по всем статьям и по дизайну и по салону и по динамике и по управляемости например ауди а4 1.8Т а ведь это уже премиум а не ширпотреб японского автопрома с притензией на премиум
кост54
в своём класе он лучший
кост54:
в своём класе он лучший
чем?

Саяногорск
Сообщений: 20112
мда, первым делом крышу затянуть=)))) стопари задние не затонировал?, ездил на таком аккорде, тормоза не впечатлили, сильно давить надо. а про место для ног сзади, тож не согласен, я при росте 180 спокойно помещаюсь, не знаю какие ноги туда сует ТС =))))

Саяногорск
Сообщений: 20112
и по дискам, у брата стоят родные с значком хонды, смотрится стильно и неброско, хочет менять на 17-18 хром.... отговариваю, родные по мне приятнее

За хонду 5.

Анапа
хонда рулит! тачка огонь!
ML350- Touareg V8-BMW X3

автоматная хонда - это не хонда... ватомат- там и потерялись 200лс((

Voronezh
Jack79:
ну это по американским меркам медленная, а по российским - очень даже ничего...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
ЦЕЗАРЬ. КРАСНОЯРСК.
ТОЛЬКА 5. ЗА МАШИНУ!

КРАСНОДАР
За Аккорда 5, за отзыв пять. Хоть и коротко, но человек отписал все минусы, что заметил. Свои впечатления оставил. А если минусов мало, а сдержанность не дает по заслугам хвалить свое авто, то и отзыв не с книгу размером. Удачи в эксплуатации, коллега! Сам ни могу нарадываться на свой баян, не смотря на небольшие минусы, которые абсолютно не критичны.
Про выхлоп ты спрашивал, sound не скину к сожалению, тк в коммандировке.
Поставишь себе, выложи плиз, глянуть охота, как сделал.
У меня же еще в мыслях губу на бампер передний поставить. Поставлю, выложу фоты. Еще решетку стандартную побил мне нло, надо заменить. Вот меньжуюсь, ставить стандарт или mugen влупить. Стандартная тоже красива. Как поставлю, отпишусь и фотками. Удачи!!!

Берег Горе-Моря
Хороший машин, поздравляю. Удачи в эксплуатации
камри 2.4 мотор 10.2
Ты где такие допотопные данные откопал!? )))

NaBiS:
Полная чушь. Если ездил раз-два, то понять все равно ничего не поймешь. Надо побольше покататься. Тормоза у машины превосходные, оттормаживается на отлично. У меня пробег 70000, надо уже диски протачивать.
Рост 180. У меня 189, так места мало. Это факт. Хотя конечно смотря с чем сравнивать.....)

Хондарь крут ! +5

Omsk
Только низкая она. А так зачетный аппарат!
IS 250 AWD

Альметьевск
Красивый :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Спасибо всем за комментарии! Каждый из Вас в чем-то прав, но, все мы ездим по нашим дорогам в соответствии с нашим темпераментом! Низкая машина - да, но смотря кто за рулем, немного внимательности и бампера и днище будут целыми, Я не сторонник устраивать гонки по городу, но иногда так раззадорят, что удержаться невозможно! Может машина и подтормаживает немного, но опять таки все зависит от того, кто сидит за рулем! Обычно стараюсь держать марку. А по трассе редко попадаются достойные соперники, хотя кого не послушаешь и их никогда никто не обгоняет, только где они когда я на трассе! Про тормоза, ваще никого слушать даже не буду, тормоза можно проверить дав им длительную нагрузку, а потом смотреть эффективность, здесь все супер и на холодную и на горячую! Еще фотки размещу!
Мой отзыв: Honda Accord 2010

Серега1973:
Как то громко про трассу сказано, если ваш автомобиль разгоняется 0-100км/ч за 9.7секунд. Или все в России такие медленные?
Chevy Malibu LTZ AT V6 3.6L 2010

КРАСНОДАР
Достойный аппарат. Никого равнодушным не оставляет. 2.4 едет достойно. Но больше 200 становится на наших трассах совсем не безопасно. Я раз набрал 250. Ехал ночью по абсолютно сухой ровной хорошо известной пустынной трассе, в безветренную погоду. Скажу вам, что ощущения сильные. 235 набрал довольно свободно, после пошел с трудом, набирал 250 минут 10 наверное (не засекал), тк страшно было и глядел вперед, главное рулем сильно не дернуть. Машина как влитая, только мелькает все уж очень быстро.
Денис 1984
вот и правильно что не спорите потому что спорить с тем что пассат сс 1.8T и ауди а4 1.8T по стоимости равны аккорду но побьют его по всем статьям бесполезно немцы рулят а японцы всегда будут на втором месте,ну не научились они ещё изготавливать автомобили способные конкурировать с аналогичными авто из германии
Mr.LION:
Хороший машин, поздравляю. Удачи в эксплуатации
Но про плохоедущую Камри ты погорячился ))) Едет то она чуток шустрее, хотя и тяжелее, сил меньше, а ценнег ниже )))Ты где такие допотопные данные откопал!? )))
пардонте исправлюсь 9.3 акпп 9.1 мкпп.тем более аккорд ваще с такой внешностью просто стыдно так ехать камри (авто для мужчин 50лет как сказал автор)ито получается что едет приятнее аккорда.да и вобще что тут спорить хондовские движки давно умерли как символ силы ХОНДА ещё евро р в кузове CL7 что то мог изобразить а после него аккорд превратился просто в комфортный авто со средненькими ездовыми характеристиками.
tolik495
Денис 1984:
немцы побьют японцев на 100% только в одном - по кол-ву обращений в сервис ))

Acura 2.7 TSX, не отлечить :))))
tolik495:
немцы побьют японцев на 100% только в одном - по кол-ву обращений в сервис ))
раз на раз не приходится нет не ломающихся машин.у меня дружбан взял камри на ручке в 7000 пробега уже заезжал в сервис два раза в 5000 ступичный загудел поменяли по гарантии в 7000 поменяли по гарантии выжимной кробки вот те и хвалёное японское качество так что ломаются немцы не больше японцев тем более нынешних у аккордов дак вобще штатные колонки например расходник и года не выхаживают меняют по гарантии уже без разговоров даже конструктивный брак.да посмотри сколько тачек тойтоы отзывают по всякому браку.

Тобольск
Про Камри зря,Легасик дует будь здоров.Про жесткость подвески взади в Финике-свистишь,ты их походу не катал.Аккордец жесткий будьздороа ,но ему другого не надо.Это Хонда.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Юрий на Фокусе:
Я писал сзади!
Антон Карбаинов

На одном из фото видно, что на заднем диване места маловато! У жены рост 173!

томск
кто минусы лепит? хоть-бы обосновывали как-то свои минусы.!
Тазы бесят, обгоняют по трассе.

Rybuf:
Тазы бесят, обгоняют по трассе. Вот причина по которой поставил тройку. А вторая причина это диски, и крыша, мне нравится сток. Оценки для того и нужны, чтобы оценивать. Так бы одни пятерки были, какой интерес в них бы был?
Я писал с превосходством обгоняют, это значит беспонтовые взгляды при обгоне и т.п.!

М-да, смотрю на колеса и понимаю, что лучше стоковых 18х катков от тайп эс для аккорда наверно еще не придумали...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
Диски кошмарные!

Отзыв хорош. про тианы и камри согласен))
Самому больше тиана нравится

если честно психологически тяжело смириться с нехваткой места и невысокой посадкой( как у микроавтобусов и паркетов) за такую цену.. после человеческой посадки с трудом сижу в седанах, обзора нет, спина затекает. дизайн улет, но хонда уж слишком много просит за него...
Было бы прекрасно, да не было)
46rus
тачка нормуль!!!!

Новые Аккорды мне нравятся,а Хонда вообще по жизни оставила неизгладимый след.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Кресло лучше ребенку купи, а то подобные перевозки на руках, часто заканчиваются плохо...

lomashka:
Он еще маленький, его сажать нельзя, а лежачих кресел нет!
ljqw
Jonnick:
Новые Аккорды мне нравятся,а Хонда вообще по жизни оставила неизгладимый след.
раньше хонды были лучше. а сейчас их делают из высококачественной фольги (попробуйте толкнуть его сзади и не оставить вмятин на крышке багажника) и с очень слабым лакокрасочным покрытием. не хонды, а хондаи какие-то. хотя сейчас хондаи получше хонд будут, некоторые уже лексусов по тестам делают.

Серега1973:
Он еще маленький, его сажать нельзя, а лежачих кресел нет!
Повнимательнее посмотри с какого возраста детей сажают в кресло. Это только ребенка из роддома сразу нельзя сажать, а если он сидит на руках у матери (как в твоем случа), то в кресло его можно прекрасно сажать! Не подумай, что занудствую, просто наблюдал ДТП, когда ребенок сидел на руках у взрослого и в итоге, врослая женщина, державшая на руках маленького ребенка, просто раздавила его собственным телом... С тех пор, если я вижу подобные ошибки людей, держащих на руках детей, - я настоятельно рекомендую им более ответственно подходить к перевозки своих наследников. Удачи на дорогах!

Набережные Челны
Привет Земляк!!!! Правильный выбор!!! За отзыв 5+ За ХОНДУ 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

просто хонда.Ничего изумительного.Внешний вид да,хорош.Салон.Кто тут буркнул,что салон лучший в своем классе.Смешно.Пластмасс голимый.Через два года начинает скрипеть.А то что автор говорит,что автомобиль резвый и мало ему соперников,мягко говоря обманывает вас.Правльно кто то написал Пассат с меньшим обьемом натянет этого аккорда на ура.Про остальных немцев вообще говорить не приходится.Любой разорвет эту хондочку.И запчасти на нее стоят гораздо дороже немецких.Ну а вообще это выбор человека.Ему нравится и слава богу.

Машинка просто "бомба",тоже себе такую хочу,только лично мне для полного счастья камеры заднего вида не хватает.

evgenuuu:
Спасибо за коммент! Я и сам знаю про немцев, только кого не послушаешь, они на трассе первые! Таких реально мало! Я на наши юга гоняю два раза в год, 2200 км в одну сторону, реальных соперников мало, устают наверное. Последний раз отпустил камри, дорога хреновая была в саратовской области!

Хонда лучшая!!! Смотрю здесь много специалистов по обгонам....На наших дорогах....мало,что решает автомобиль...Да и где набрать этот разгон....200-300 метров со светофора??? Автор молодец!!! Аппарат у него СУПЕР!!! Про тойоту вообще писать не считаю нужным - для пенсионеров.....Немцы рулят - может и так....Куда только??? В сервисы ....Это ДА!!! После двух-трех месяцев.... заездов в сервис....появляется одно желание....Продать ( обычно после Хонды ....все берут БМВ )...это немецкое чудо!!! Друзья живут в Германии ( говорят только Мерс и Бэха )...Если много денег Порш.... Так что,какой там СС .....кто и что там в нем нашел??? Дизайн??? Разгон??? А эти супер немецкие двигатели....в которые нужно подливать масло....Поехал отдыхать из Кемерово в Хакасию....И с собой бутылку масла....******как при коммунистах....типа ВПРОК!!! У каждой машины свои плюсы и минусы.... В ЭТОЙ ХОНДЕ АККОРД плюсов больше ....Как говорит Владимир Вольфович Жириновский - ОДНОЗНАЧНО!!! Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Хонда уже не та...
Как и все японцы, собственно...
Вот Аккорд CF-4 - был просто супер. Седьмой ниче. А это - красивая пластмассовая погремушка. К тому же, не едет.

Денис 1984:
Первое - немцы сыпятся сильнеей, чем япы. 2. Дизайн из 90-х готов прошлого века. 3.Смотрел новый Passat B7 перед Аккордом, отделка из пластмассы, звучит как пустой барабан, сидушки тряпичные и не удобные. СС не намного лучше. Сливают они перед Хондой по всем параметрам... К тому же где та А4 или СС в цену Аккорда в похожей комплектации? Покажите, я не могу найти. А4 в цену Аккорда (даже на сотку дороже) с тряпичными сидушками вместо кожи, галогеновыми фарами всесто ксенона, без подушек безопасности для сзади сидящих.
Никогда немцам не сравняться с японцами по цене/качеству.

kaban-66:
Хонда уже не та...
Как и все японцы, собственно...
Пластмассовая погремушка? Ты в ней сидел или только на фото видел?

sokhaneff:
+мульён, что ни слово, то правда.
На новую Камри вообще без слёз не взглянешь. Вот уж где пластмассовая погремуха... До Аккорда был рьяным поклонником тойотамобилей. Хотел ждать новую Камри, но время горело, взял Аккорд. Теперь, после начала продаж Камри, поехал для очистки совести взглянуть. Полное разочарование машиной и полное удовлетворение, что не потярял пол года в её ожидании.

Vovan9:
В Аккорде из чего отделка? Из мрамора что ли?
Vovan9:
Никогда немцам не сравняться с японцами по цене/качеству.
А4 - дизайн из 90-х годов?
Простите, бред. Не стоить судить об авто по фото, если в глаза никогда не видели.
Зайдите в салон, посидите, а еще лучше прокатитесь на тест-драйве.

А4 в цену Аккорда? ЖЖоте.
Может, еще Астон Мартин в цену Сивика хотите?

Аккорд новый - это не детище последователей великого Соичиро Хонды, а выкидыш жадных маркетологов. От Хонды там только мотор и остался.
Заявка на премиум? Смешно. Спортивен? Гы-гы-гы! Откройте глаза и включите моск.

Vovan9:
Пластмассовая погремушка? Ты в ней сидел или только на фото видел?
Ездил за рулем примерно 25 км. Бегемот пластмассовый.

для автора-ты прежде чем такую лабуду нести,всего один раз прокатись на немце.Всего один раз.Чего людей обманывать.Никто не говорит ,что твоя хонда плохая,но это обычная новая хонда.Внешность я уже писал-да,достаточно красивая,по виду даже агрессивная.Но маленькое но...,это только по виду...Ну и про твою поездку на море,не смеши-на трассе равных нет.Во как загнул.Хи хи.Ни ездил ты мальчик еще на быстрых автомобилях,потому и голова твоя пошла кругом после отечетственного автопрома.Эти автомобили для дальнего востока,что б людям на билеты до европы не тратиться.Я имею ввиду для поздки за хорошей машиной.А свою несостоятельность прикрывают фразами типа-японец самый лучший.Было у меня много японцев.Не скажу,что хлам,но вот сравнивая их с мерином,скажу-заезжал я на них на станцию гораздо чаще...Удачи.И все таки попробуй посидеть за рулем хорошего автомобиля и напиши отзыв

Октябрьский
Автору: аппарат зачётный, смотрится супер, один внешний вид перекрывает все недостатки. Не обращай внимания на завистников, их здесь полно. Каждый старается обгадить авто другого.
Любителям пассатов и других немцев:
Зачем сравнивать атмосферники с турбовыми моторами. У какого атмосферника D-класса при V=2,4л - 200кобыл ? Нахваливаете пассат В7 со 152л.с. Сколько он проедет со своей турбиной ? сколько потеряет при продаже ? Мёрзнуть зимой, возить с собой канистры масла как в "старом тазике"? каждый день видеть перед собой панель приборов в стиле "пенсионер едет на дачу"- это что охеренные показатели, по которым их можно покупать. Недавно был в Уфе, зашёл в салон Шкоды, посмотрел Октавию 1,8л, 152л.с. за 739т.р. Базара нет, цена для такого двигла - замечательная, но что-то я в салоне никого не увидел, кроме себя. Продавалы выбежали как ошпаренные, начали всё показывать и расказывать. "Видать машина пользуется огромным спросом"...
У друга в Москве Хонда Цивик 4d с 1,8л (турбовый) - 203л.с., и крутящим моментом в300н.м. при весе 1270кг. Ну и где будет ваш Пассат со 152лошадками, и 1,5 тоннами веса ?
Правильно будет сравнивать: или атмосферники, или турбовые авто.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

мурманск
Аккорд конечно хорошая машина. Даже не вопрс. Но в отзыве мне не понравилось то,что автор пишет что равных на дороге нет . И обгоняют его на тазах.Надо поскромнее себя вести .Попахивает детством хотя давно не ребёнок судя по фото. У меня БМВ Е-60 2,5 литра. Машина с 2010 года снята с производства. Так она по своим техническим характеристикам превосходит ваше авто, но тягаться в скорсти на дороге я бы просто не стал-дурость. Прошу простить за откровенность. Ещё раз повторюсь что машина хорошая.Спасибо за отзыв.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

мурманск
Хочу добавить ,что я тоже к родителям в крым езжу из Мурманска. В сентябре этого года последний раз. Без фанатизма за сутки доезжаю до Москвы из Мурманска это 2200-2300 км. БМВ Е-60 2,5 ЛИТРА. . Потом усталость даёт о себе знать и еду медленнее.Так кто меня только не обгоняет,на каких только как вы говорите тазах с ума сойти.Ну у меня был БМВ в 39 кузове.Еду по Запорожью в Крым .Скорость 110-115 ,а меня обходит участник движения на скорости минимум 120 на ВАЗ 21013.года 1984 эдак. Так что я с ним соревноваться должен.И таких куча .Идиоты ,что я могу сказать. Въезжают в Крым и несутся как у себя дома в подмосковье.В крыму дороги в 2 раза уже,а они педаль в пол и с бешанными глазами летят куда сами не понимают.Поэтому все авто нормальные. Все с недостатками как и люди.Только у кого то их больше у кого то меньше. Конечно не стоит сравнивать новый Аккорд с подержанными машинами тем же Пассатом.Это разные вещи. Сравнивать надо с новыми.Я бы взял новый СС например чем новый Аккорд.У всех свой вкус.

Отзыв 5. Почему именно белый цвет? Что еще не понравилось в камри? Думаю камри или аккорд 2 л. 2-3 лет.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

sokhaneff:
А хонда ест масло, если втапливать и не очень. До литра на 1000км. Сам! производитель говорыть....у меня 200гр ужор, около того. Пробег 90000км. Но и на 15000км тоже ест. Сколько ест СС-не знаю. Но всеже там турбина- не нрацца, гемор....турботаймер и тп. Скоро ваще на мопедные турбированные моторы перейдут 8))))))))))))))

Уссурийск
Вообще мне кажется некорректно ТАК говорить про чужие машины... в любом случае каждый свой огород хвалить будет...автор написал. чтоб поделиться опытом эксплуатации с теми, кто подумывает о покупке данного авто...а вы тут, да у тебя ***но, "немцы в 100 раз лучше" и т.п., каждому нравится "своя" машина. Будешь кататься на Приусе - будешь говорить "эти дурачки гоняют деньги на ветер пускают" будешь гонять на Мерсе 5-литровом - будешь говорить - "Что это за "овощи" вокруг меня" и т.д. и т.п., а то что автор возможно ПЕРЕХВАЛИВАЕТ свою машину - это тоже можно понять. Своя рубаха ближе к телу =) а в споре кто лучше японец/немец, в плане цена-качесвто для меня японский автопром лучше. Хотя бы потому, что такие вещи как стеклоподъемник, ТВ, камеры заднего хода и другие мелочи стояли на "Японцах" средней ценовой категории еще с 93 года, а европейские машины (среднего и чуть ниже среднего класса) до сих пор позиционируют эти "мелочи" как какую-то СУПЕР опцию. Вот так. Надеюсь никого не обидел

Уссурийск
За отзыв 5, хотя сам Субари эксплуатирую =)))

Уссурийск
а вот за легаси обидно =)

Alexeynee:
Это верно. Например, такая штука как подогрев руля у БМВ. Так эта фишка представляется нам чем то свех... а по сути, что стоит вторнуть релюху и опа у тебя есть подогрев руля. Главное как преподнести товар. А за такую допопцию попросят тыс. 30-50 наверное...

Октябрьский
Люди, подскажите. Продаю цивика, выбираю авто. Хотелось бы услышать мнение не только владельцев аккордов, но и других марок. Серёгу 1973, хозяина отзыва, прошу на меня не обижаться, то что я не по теме в его отзыве. Итак, расчитываю в пределах 1,1млн.р. У меня 3 кандидатуры: Опель Инсигния(2,0-220л.с), Тойота Камри Нью(181л.с), Форд Мондео(200л.с). Требования след-ие: 6АКПП, эл.рег-ка сидений, эл.складыв. зеркал, круиз-контроль (в основном по работе езжу по трассе), не шибко жесткая подвеска, клиренс не менее 160мм. Настраиваюсь на Опель Инсигния, хотя по внешнему виду нравится Хонда Аккорд, но после Цивика брать Хонду с жесткой подвеской не хочу. До цивика была Королла, Тойоты нравятся мягкой подвеской. Разменял 4-ый десяток, хотелось бы выслушить ваше мнение, без ОБИДНЫХ нареканий на другие марки авто.

Под ваши требования подпадает камри. Подвеска ваш вариант, солидность внешне, новый дизайн все отдыхают. Для работы именно эта машина и выпускалась. Опель более молодежная в этом случае лучше взять аккорда. Да и опель не оправдал себя по продажам. Машину оч редко встретишь на трассе. Форд неоднозначный. Подвеска и пластик дубовые. Слишком уж много стекла спереди. ПТФ, фары... ощущение, что елка. Как камни в них не попадают:) Скучная машина. Нет изюминки. Я за КАМРИ!

Valeri102:
Предлагаю Вам присмотреться к свежему Subaru Outback. Тем более, что возраст уже солидный надо думать об УНИВЕРСАЛЬНОСТИ авто...я не навязываю свое мнение. просто советую присмотреться, почитать в дроме отзывы, а там уж сами решайте

05:
Благодарю за коменты, будем думать, время ещё есть. Планирую пройти тест-драв. После него, надеюсь, всё будет понятно.

Alexeynee:
Извиняйте, брать кроссовер, нет желания вообще, тем более они все жесткие. Нужен седан Д-класса.

Valeri102:
Ждем ваших решений. Исходя из опыта уже могу сказать, что касаемо авто то тут нужно быть открытым к диалогу т.к. я когда то вообще не признавал япов, а сел и офигел... https://www.youtube.com/watch?v... а так же можете посмотреть и камри, и о др авто... а тест драйв все должен расставить на свои места. Как говорил Жванецкий, когда покупаешь часы то вбираешь их в очках, а когда нужно время посмотреть то зовешь мальчика :)))) так и мы выбираем по красоте, а когда прокатился 5 минут сразу начинаешь понимать...

05:
Хороший тест, но мне бы хотелось взять авто с внешним видом от Аккорда, с подвеской от Камри, и мотором от Инсигнии. Но этого не получится, поэтому всё больше склоняюсь к Инсигнии.

Ну тут дело вкуса. Если машина будет оч хорошо рулиться, но не радовать вас снаружи то долго вы на ней не накатаетесь. Так, что выбирайте сердцем т.к. женщина это та же машина. А еще лучше прислушайтесь к мнению супруги. Иногда они дают дельные советы.

нижний нвгород
Отличная машина, езжу на ней уже 3 года...но есть некоторые минусы - довольно часто приходится доливать моторное масло ( двигатель 2.4 ), примерно 100мл на 1000км пробега,очень слабый аккумулятор-меняла через 1 год эксплуатации авто и вот сейчас опять столкнулась с этой проблемой...

Екатерина789:
С маслом нужно смириться, если это норма. А аккумулятор можно попробовать подзарядить. Как вариант купить новый, но на год аккум покупать это жирно. С машиной как повезет. У кого то нет проблем, а у кого то косяки посерьезнее.

Екатерина789:
Не переживайте, на многих авто с двигателем от 2л и более имеет место расход масла. Ничего страшного, масло уходит на смазку поршневой системы при больших оборотах. Особенно это ощущается у 2,0л. Мазды (у друга такая), не говоря о турбовых, у них это в порядке вещей.

коллега:
.Я бы взял новый СС например чем новый Аккорд.У всех свой вкус.
на забывайте про гарантию: 2 году у Фолькса и 3 года (честных) у Хонды
фолькс: турбодвигатель подьедает масло, дилер не скрывает, что надо подливать, это же касается и Ауди, особенно грешит этим 2.0 туробенз
+ даже "За рулем" пишет про проблемы с DSG
Аккорд - честный автомат + честный атмосферник 2.4 + очень рад что убрали проклятую 1лс из ПТС, немудрено, что теперь нет свободных аккордов в продаже ))))

Valeri102:
Аккорд - где жесткая подвеска? в Петербурге езжу, все ок! тих, и колеса за 2 года не пробивал. пройдите тест-драйв у дилера, но не на 18" дисках(тупес), а на 17"(екзектив)

у Аккорда один минус - тесное для ног заднее сиденье, те эта машина - для водителя эгоиста и его молодой спутницы, тещу не увезет на машине(на заднем сиденье) - намучается
зато если у Вас Аккорд - все внимание окружающих ВАШЕ, как шутят на форумах владельцев Аккордов - на Аккорде очень легко найти себе девушку, но когда случиться семья, надо продавать Аккорда и покупать СР-В))

в Авторевю(последнем) тест: Камри(нью), Теана, Аккорд, Мондео - почитайте, но не забывайте про надежность и заводские косяки, только аккорд из всей четверки собирается в ЯПОНИИ

у Вас Аккорд 2008 года?
значит Вы не обкатали машину, у меня Аккорд 2.4 - масло не доливаю вообще, только смена на ТО, аккум пашет уже 2 года (+1 год машина где то болталась до продажи у дилеров) заводится даже в сегодняшние морозы

Романыч178:
А я думаю в чем мое упущение. Да еще и 1 кобылу из ПТС убрали, можно заменить на другую, но пользы больше хотя жрать денег будет столько же:)))))))))))))

Романыч178:
у Вас Аккорд 2008 года?
Как вы ездите на аккорде стиль вождения? Можно ли найти аккорд 2 лет в хорошем состоянии или на них только отжигают?

05:
посмотрите на владельца и сразу поймете как он ездил)))
салон и коцки на бамперах тоже расскажут Вам многое
советую покупать у девушек, лучше постарше 8) - обычно ездят аккуратно
сегодня ездил по скользкому Петербургу)) ехал не спеша - 40-50км/ч - задние не обгоняют)) приятно
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

а на эксклюзиве типо не пишут тайп с?

Сургут
добрый день, можно вопрос, у вас фары меняны? у меня такая же машина и такой же комплектации, но покупатель уверяет (что машина борохло) и фары меняные, что у такой машины фары должны быль с белыми поворотниками.

Продажа Honda Accord 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд