Отзыв автовладельца Honda Accord 1998

Хонда Аккорд 1998 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: зима до 14, лето до 12. л/100км
Привет всем! Пишу отзыв Honda Accord 1998 год, 2,3 объем 160 кобыл.
Приобрел в ноябре 2010 года. При покупке знал: надо делать задний бампер, менять масло в АКПП, в двиге, красить пороги (краска облупилась), замена стоек заднего багажника. Взял за 210 рублей по генералке.
Эксплуатация: расход зимой около 12-13 литров – машина стоит в теплом гараже, утром прогрев минимальный-пока ворота закрываешь-весь прогрев(в гараже зимой +5С). Очень трудно трогаться на снегу и тем более льду или льде.движка мощная. за зиму не удавалось выгулять всех лошадок(((
АБС работает как часы, без нареканий. в занос машина уходит с большим трудом, если не помогать ручником. первые дня 2 привыкал к длине машины, соответственно езда задним ходом трудновата для начала.
зимой движка масло не ела вообще (залито Shell 5w40), после зимы залил Castrol 10w40, стал уровень падать пропорционально силе ноги.как то странно. ну да ладно, ездим отслеживаем и доливаем по мере необходимости.
Заскрипели передние ступичные подшипники- лечение : в автотрейде покупаем 2 подшипника по рублю, ставим-все Ок.ездим дальше.
ААА.вспомнил предыдущий владелец сказал что брелок сигнашки с дисплеем не работает, вылечил заменой батарейки)))так и не понял чо он батарейку поменять не мог?
Поездка на Байкал в Горячинск: по трассе шагает.трассу держит классно.прет.большинство машин обгоняю легко. друг ехал на аутбэке 3,0 его догнать не возможно.до 100 еще както, после аутбэк уверенно уходит в точку(режим-тапка в пол у обоих).
Багажник ОЧЕНЬ вместительный, полку если вытащить так ваще большой!!!легко склаывается-раскладывается.
кстати на лето поставил резину 205/65/15 машинка едет гораздо увереннее и мягче чем на 195/65/15.
ездил зиму на 92.летом перешел на 95.динамика изменилась в лучшую сторону. ездите на 95! и расход меньше на 1,5-2 литра.
Вот недавно продал авто за 250 р. спустя почти год.Машиной очень доволен!!рекомендую!!авто с характером!

Отзыв маловат.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Алейск
и фоток мало
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Литьё бы ему на 17, обвес по кругу, спойлер на 5 дверь, жабры на капот и перекрасить в круг - было бы вообще крутой "сарайчик".
ШАЛЬНОЙ

Рубцовск
Не знаю а мне такой Аккорд нрав!

отлично +5 ))

увеличение радиуса колёсьев доставляет!)
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Продажа Honda Accord 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд
Запчасти на двигатель F23A в Улан-Удэ