Отзыв автовладельца Honda Accord 2007

Хонда Аккорд 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Название: не выговоришь-в общем верхняя комплектация, кожалюк
Цвет кузова: черная
Цвет салона: черный
Салон: 8 подушек и еще 2 из дома
Двигатель: 190 лс
Машину эксплуатировал 3 года. Покупалась в верхней комплектации в Иркутске в авторизованном магазине Хонда.
Многие уже знают эту модель как одну из самых удачных в этой ценовой категории. И  соглашусь с этим мнением, при условии, что каждая машина имеет недостаток и к счастью, если он легко устраним.
Великолепная коробка автомат-очень умный и резкий автомат. Мотор под стать  отличный, вдобавок весьма  экономичный.
Слабые места этой модели:
1. Слабые тормоза. При интенсивном торможении  плывут.  Любителей погонять это отрезвит. Говорят колодки часто надо менять. Согласен, если любишь рваный темп езды. Я первые заменил после  25 тысяч, когда интересно было ощутить возможности машины, а вторые уже отъездили 70 тысяч при спокойной езде  и еще не требуют замены.
2. На скорости, в нырках проваливается, подвеской цепляет асфальт. Слишком слабая передняя подвеска в стоке. Я искал решения этой проблемы и  вынужден был заменить родные пружины на усиленные вкупе со стойками бильштайн спорт и на размер выше резину поставил 60. После этого не клюёт в нырках, не цепляет асфальт, управляемость стала  значительно выше. Ехать в дальние командировки-одно удовольствие, отдых.
3. Шумоизоляцию делать нужно, причем везде, как в моторном отсеке, что для этого авто дорого , так и в багажном отсеке, дверях и колесных арках . В противном случае выше 150 ехать страшно. Ощущение что она на пределе своих возможностей едет. Шумоизоляция решает проблему радикально-проверено!
4. И последний недостаток этой модели-печка слабо обогревает ноги. Маленький диффузор еще и на 2 части разделен, словом нужно продолжительное время, чтобы ногам после мороза было комфортно. Зато в лицо кипятком дует, африка.

Многие владельцы жалуются на такие болезни как слабая краска, лопающиеся стекла противотуманок, опускающийся передний бампер, создающий большую щель между бампером и фарой, ну это простите, не стоит обсуждений и внимания, как на жалобы пациента врачу о застрявшей сопле в носу, извините.

Резюмируя скажу.
Машина конструктивно недоработана производителем. 50-60 т.р. вложений  меняет авто на более высокий класс и это очень заметно и стоит потраченных денег! За 95 тысяч пробега ничего, кроме комплекта стоек и 1 комплекта т. колодок не менялось- все сохранилось в  хорошем состоянии, что меня признаюсь, приятно удивило.

Pawlentij, Московская область
Игорь, Чебаркуль
Elena340, Красноярск
dimon-mehanik, Омск
19677769, Екатеринбург

как это она за 50-60 тыс. станет выше классом то?
Это наша зима! ;)

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Красивый Аккордик. Цвет удачный.
В отражателях, в низу в бампере, подсветка стоит или так свет играет?
MosKvich-Combi и всё такое...

"Подвеской цепляет асфальт"

Жесть....Это ж как и где надо ездить....

SlavN:
Красивый Аккордик. Цвет удачный.
от вспышки скорее всего

Можешь написать каталожные номера стоек?

Курган
Про подвеску не соглашусь, она, как раз, в меру жесткая, какие нафиг нырки? Тормоза, согласен, можно и получше. А вот любви к машине в отзыве нет, суховато как-то. Но это мое мнение.

Хорош аппарат !!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Отличный аккардеон. С 2008 года уже новые кузова пошли, а мне в этом больше нравится. Ихмо. Только 190 кобыл с 2,4 л, это на Type-S. Похоже фотка у автора левая. 50-60 рублей, это даже для этого авто мало. Согласен, что оно того стоит.

Tyumen
За 3 года очень мало и фотка как будто не твоя машина.
Короче трояк отзыв. А авто 5!

Про печку бред - греет вполне хорошо, скорее салонный забит - поменяй.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

отлично +5 ))

Новосиб
про аккорд так мало не пишут

машина 5 отзыв 3
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

ZSB

SlavN:
Это катафоты в бампере
ОСАГО без "допов"! т. 933-994

Отличный автомобиль за свои деньги! Автору 5+

Михаил424:
как это она за 50-60 тыс. станет выше классом то?
Тебе бе же все объяснили как. Что не понятно? Или даун?

ALEXEI_86:
За 3 года очень мало и фотка как будто не твоя машина.
Короче трояк отзыв. А авто 5!
Про печку бред - греет вполне хорошо, скорее салонный забит - поменяй.
Сто процентов прав.

Yxta:
Не только в тайп - С, и в эксклюзиве тоже, просто ТАЙП-С на МККП самый "бодрый".

Продажа Honda Accord 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд