Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Accord 2011 года

Тема:

Фотка сделанна 30 минут назад, когда на Строителей ща в пробке катился

Наконец-то мне вставили боковое стекло, а также вновь теперь у меня сзади эмблема ХОНДЫ. Прям как новогоднее чудо - под самый Новый год (30 декабря) звонок от страховщиков: езжай вставляй!

Кстати, завтра еду на первое ТО (7500 км), так что напишу сколь стоит обслуживание

И вот пришли к нам холода (день около 30, ночь 30-40). Канеш, это не Якутия, но блин, все же немного прохладно. Я реально переживал, как буду заводиться (автозапуска у меня, к сожалению, НЕТ, а значит и прогревов нет). В итоге: машина с утра заводится! С трудом, но заводится, но вот все остально в машине промерзает до такой степени, что кажется едешь поначалу не в машине, а в ледышке! Приходится очень долго стоять греть двиг, потом салон, а потом ехать еще минут 5-10 как черепаха. ВЫВОД: ставте сразу автозапуск и прогревы ч/з часа 2 или 3, тогда явно проблем у вас не будет....

Еще одна фотка

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд