Отзыв автовладельца Honda Accord 2008

Хонда Аккорд 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Привет всем! Решил написать свой первый отзыв и помочь с выбором автомобиля honda accord 8 поколения, так как мне помогли отзывы выбрать и приобрести автомобиль, которым я доволен. Раньше ездил на toyota caldina, toyota harier,   land Cruser Prado 120, так что представление о японских легковушках, паркетниках и джипах я имею. Начну с момента покупки.  Пол года выбирал себе машину, смотрел лансеры, акорды, мазды и вот когда уже сумма в 1 килорубль была у меня, надо было срочно принимать решение, позвонил на пару объявлений и поехал смотреть акорда (который в итоге и приобрел)... Смотрел с опытным механиком, который сказал, что машина стоит своих денег и можно брать. Буквально за час оформил на себя, довез до дома продавца и вот я остался один на один с honda accord (executive комплектации). Теперь эмоции, рад был на столько, что в ожиотаже не заметил косяков присутствующих в этой машине...  Хотелось побыстрее оформиться, и уже наконец то прокатиться на ней... Даю совет тому, кто хочет приобрести подержанную hondу accord, и уже непосредственно смотрит конкретную машину... 1. Включите погромче музыку, и обойдите все дверные колонки прислушиваясь к ним, если услышите хрип на басах хотя бы с одной, смело просите скидку в 5000 рублей, именно столько она мне обошлась в honda центре (хрип в колонках, это как уже говорилось в отзывах болезнь 8 поколения). 2. Проверте фароомыватели на работоспособность. У меня левый фароомыватель обратно не возвращался (заталкиваю его обратно рукой), в honda центр не обращался, поэтому не подскажу сколько просить скидки... 3. Двигатель само собой. Проверить нет ли лишних шумов, сильной вибрации, и обязательно уровень масла, так как ВИТЕКИ поджирают масло (на высоких оборотах), и если старый хозяин не в курсе, то он его не доливает, и уровень масла ниже положенного (не смазанные детали, повышенная изношенность двигателя). От такой машины лучше отказаться. В моем случае все было в норме. 4. Покрутите руль, проверьте, нет ли шума  в рулевой рейке, иначе можно попасть на немалые деньги (тоже болезнь accord - ов).  Пока все, что еще вспомню, допишу...
   Итак, поездка... Сидения удобные, кожа, держат хорошо, настраиваются в любых положениях. Кнопки все под рукой, руль можно подогнать как хочешь, обзорность  хорошая. Аудио система отличного качества, 9 колонок, и динамик низкой частоты (полноценным сабом его не назовешь, так как он стоит в задней полке а не в отдельной коробки как настоящий буфер). По динамике меня полностью устраивает, естественно быстрее всех овощей, но до спорт кара далековато. Я не гонщик, и поэтому не разу не раскручивал мотор до 7000 оборотов как позволяет машина, на 4000 уже начинает здорово прижимать где то до 120 км/ч , что дальше я не знаю, мне этого вполне достаточно. Я  готовился к жесткой подвеске, но чтобы настолько... Видимо после   land Cruser Prado было очень не привычно... На гравийке меня просто вытряхивало из сидения, зато на асфальте, в  поворотах крен минимальный. Колеса стоят 17, на хорошей резине, поэтому клиренс повыше чем у type S. В общем машиной я доволен! Даже пересев с более дорогой на accorda, honda мне больше по нраву. Извените, что так мало описал, так как езжу на нем не долго. Позже еще допишу и добавлю еще фоток...

Расход: Так как он у меня недавно, особо не приглядывался. Но скажу следующее: Заправил полный бак с 0, где то 65 литров вышло ровно на 2000 рублей. Бортовик сначала показывал, что я проеду 790 км. Проехав где то 100 км, бортовик стал показывать, что я еще проеду 760 км. Думаю из за того, что я придерживаюсь спокойной равномерной езде, но иногда могу пару раз сорваться с места, либо совершить обгон с повышенными оборотами, но не более 4500 об.. В итоге, на 65 литров, с прогревами, с небольшими стоянками с заведенным двигателем я проехал где то 650 км. Получается, 325 км. пути у вас обойдется в 1000 рублей в среднем. В итоге расход 10 л на 100.

Насчет динамики, опять же я сравню с land cruser prado 2007 года 4.0 л3, бензин, 250 л.с, потому как с предыдущими машинами которыми я владел тут даже сравнивать не стоит (accord быстрее), скажу следующее: с нуля ПРАДО стартует быстрее, акорд в этом плане подтупливает (топишь педаль в пол, двигатель начинает медленно раскручиваться, доходит до 3500 об, и полетели, видать врубается ВИТЕК или еще чего), далее аэродинамика делает свое дело, при скорости в 140 - 160 км.ч акорд начнет догонять и обгонять. На джипе же на таких скоростях разгон становится вялым....

Вот фотки бывшего Прадика, отличный аппарат, но пришлось продать...

И еще пару фоток accorda..

Недавно вычитал и убедился в работоспособности открытия и закрытия окон и люка с пульта дистанционного управления. Раньше такого не встречал, и был удивлен такому. Удобная вещь. Остановился, заглушил, вышел, хлоп дверью, а окно и люк не закрыты. Тут же пультом закрыл все и на сигналку. Если кто не знает, рассказываю как работает: 1. для блокировки замков всех дверей однократно нажмите LOCK на пульте дист. управления. 2. еще раз нажмите и удерживайте LOCK. Стекла всех четырех дверей начнут подыматься, люк начнет закрываться.

Отдал машину в 9 : 00 утра, 12 : 30 уже позвонили и сказали забрать.

Из проделанной работы: замена масел в АКПП и движке с пневмоочисткой, замена тормозной жидкости, заменены передние колотки, проверены зазоры в клапанах, долили антифриз. Из дополнительного отдал 1500 руб. за развал-схождение, решил его сделать потому что руль наровил слегка повернуть вправо, и правда, правое колесо было не ровным.

Итог: 18841 руб. за все вышеизложенное. Это без стоимости масла, так как оно было у меня бесплатным по акции.

Здравствуйте дорогие читатели. Спешу поделиться с вами вот такой проблемой, во время эксплуатации данного автомобиля. Одним теплым летним деньком я подъезжаю к бензоколонке, как обычно глушу машину, разблокирую двери, чтобы бензобак тоже разблокировался и пошел оплачивать за бензин. Если кто не знает, у аккорда с 2008 года дверка бензобака открывается путем нажатия на нее и она отщелкивается. Стоя в очереди, я вижу такую картину, что заправщик никак не может ее открыть и чуть ли не ударами кулака колотит по крышке, но та никак....

Вчера сделал заказ

с доставкой на дом вышло 17212 рублей, один в один в нашем Иркутском автомагазине "Автоград" стоит 26000 рублей.

Придет через 2 недели максимум. Об эксплуатации отпишусь после установки. Хотя можете оценить тут:

...

Вот вам наглядный пример, что Аккорд с места овощит, а потом раскрученный движок тянет как надо...

Клиренс что на обычном Аккорде что на type S одинаковый.Просто разный диаметр колес а профиль резины разный,у вас на 17 радиусе профель колеса чуть повыше, на type S колеса на 18 ну и соответственно профель колеса чуток поменьше. В соответствии колеса по общему радиусу о д и н а к о в ы е.
Удачной эксплуатации.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Кстати колонку не обязательно было у ОД менять

А хде салон? %)
И сколько жрёт?

86-89
отзыв маловат)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Артем
+5 красивый аппарат

Хороший машин, но туда бы 2,5 V6 200л.с. от Инспаера, цены б ему не было. А, еще задние короткоходные стойки напрягали, говорят в рестайлинговой версии это исправили.

5. отзыв хиловатый.

Новосиб city
За авто только 5++++++++
Honda Torneo 180л.с.
gcc

Дополняй. Хорошая машинка. 5

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
блин вот почему 201 лошадь - почему бы не 200 - налоговая ставка выше из-за одной лошадки. капец.
Мир потихоньку сходит с ума...

USA
в том же экзисте сколько за динамик просят, смотрел?
Nissan Ariya 2023

Аккорд хорош ! Но клиренс действительно маловат ! Пару раз тестил в Хонда-центре так умудрился пузом скр******ь на Красном пр . И это без загрузки на новом авто ! Динамика с низов тож вяленькая . Ощущение - как будто под капотом 2 литра а не 2.4 . И с мощностью намудрили - 202 л.с. соответственно налог и страховка выше ! В остальном все отлично ! Чтобы убрать вялость двигателя на старте рекомендую установить джеттер ! Обойдется дешевле хрипящего динамика , зато эмоций - через край ! Удачи на дрогах !

Снабженецъ:
в том же экзисте сколько за динамик просят, смотрел?
Кстати Экзист не означает что все и всегда дешево.на прошлой неделе смотрел мелкому на цивик 4д передние брызговики.

Экзист самые дешовые 3200
У ОД со скидкой в 20 процентов 1040 р.
Вот и пойми их

Новый Уренгой
Аккорд очень медленный автомобиль для своего класса и внешности. Я бы сказал, что он агрессивный, но я не скажу что он красивый. Аккорд это та же американская Acura TSX, только Аккорд по слабее и комплектацией хуже. Честно говоря лучше бы за приблизительно такую цену, год и класс взял бы вот это https://novosibirsk.drom.ru/che... НО только 3.6L - так как она у нее есть, в отличии от аккорда, у которого 2.4 это предел. Они ее даже назвали S TYPE (типо она быстрая, 10 секунд до ста). Позор. Думаю кто то понял, что я имел ввиду. Удачи автору.

Сообщений: 2027
Ramzesss:
Типа маркетинг.. причем нету в аккорде этой 201 л.с.
Мой отзыв: Honda Accord 2003

LTZ:
Ладно хоть Марка не предложил. А интересно самто что заместо Соляриса Полика не взял ?Тут то уж точно без коментариев. Ценник практически одинаковый, но Поло все равно на три головы выше.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

С 2010 года в птс 200 сил... мой тайп с жрет 11.5-12.5 в городе и 7.5-8.5 по трассе,
масло на жрет, клиренс как на камрюхе за год ни разу не шеркнул пузом...

grihkolc174:
Ладно хоть Марка не предложил.
Ценник практически одинаковый, но Поло все равно на три головы выше.
Че тебе эта надпись "солярис" покоя не дает? Если ты не заметил, у меня есть еще 2 автомобиля, помимо соляриса. Значит не трудно догадаться, что солярис куплен именно для каких то определенных нужд. Нужда называется "баба" :)))
Ну хотя я задумываюсь о продаже крайслера и взятии другого американского авто. Может даже этого же, предложенного мною.

Орск
Продолжу список косяков, которые возможны при покупке. Смотреть боковины сидений, так как у Аккорда салон не кожаный, а комбинированный. Везде дермантин, там где касается спина и задница кожа посредственного качества. Двигатель для него слабоват. 8-ой Аккорд стал тяжелее на 150 кг, а двигатель, по большому счету, остался тот же. После седьмого Аккорда восьмое поколение брать не стал. Но в целом, я считаю, очень достойный автомобиль.

grihkolc174:
Ладно хоть Марка не предложил.
Ценник практически одинаковый, но Поло все равно на три головы выше.
ЕЩЕ. Чет ты про три головы реально перебарщил. Как дуто сравниваешь новую камри с солярисом. У поло салон и внешность скучная. Солярис по управляемости лучше. Чето там трема головами и не пахнет. Может что поло качественнее. И то мне солярис удачный попался. Многи ноют что все скрипит, а у меня нема.

LTZ:
Да нет я както ровно к этому (Солярис)отношусь. Просто иной раз не могу понять людей которые пишут ( А почему ........ не взял ?) Вот я тебе наводящий вопрос и задал.

Машинка классная а отзыв коротковат... +4
Мои отзывы: Honda Accord 2006, Honda Torneo 2001

С наступающим !!!
То есть ты меня не можешь понять? Я пишу?
Я сравнивал именно аккорд с малибу. И предлогал автору его как замена. А солярис это дешевая машина, даже сильно не задумываешься о его конкурентах итп.
Так что твой наводящий вопрос тут не сильно уместен. Речь шла о аккорде о его характеристиках, а не какой он плохой.

С-Пб
Я так понял, что за четырёхлетний Аккорд - ТС отвалил лимон рублей? Нифигасе ценничек. п.с. За эти деньги, в этом классе есть новые авто с гарантией 3 года, не уступающие Аккорду ни в динамике, ни в рулёжке. Продаван, наверное, прыгал от радости.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

LTZ:
То есть ты меня не можешь понять? Я пишу?
Ну наверно тебе никто не предлагал заместо Себринга взят Сайбер цена вопроса на 40 процентов почти а авто одно и тоже.
Просто походу ты не можеш меня понять. ЗАЧЕМ ПЫТАТСЯ НАВЯЗАТЬ КОМУТО СВОЕ МНЕНИЕ ????????????

+5, красивый авто
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

25 регион
За аккорда 5.
euroSiR

Дубна
Интересный авто, но отзыв нужно добавить, авто этого стоит. Не понимаю зачем версию на 18 дисках и прочих мелких мелочах назвали тупесом. Старые тайп-с действительно что-то да значили и там не только шильдики были. Тот же инсп тайп-с имел на 40 сил больше с однообъёмного 3,2 "стокового". Похоже скоро спорт-версии станут отличаться наклейками и дисками, максимум стойками: Аккорд, Субару BRZ, Калина... :)
Honda Saber UA4

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010

Вологда
+100.
LTZ:
Честно говоря лучше бы за приблизительно такую цену, год и класс взял бы вот это https://novosibirsk.drom.ru/che... .

Раньше хонды были с душой а теперь как корейцы-что по дизайну, что по комфорту.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

BAPTIST:
Взял я его за 940, еще на гарантии, он ездит с 2009 года и накатано на нем было 37 тыс. км, думаю что это стоит того=)

60°СШ 30°ВД
кончилась в аккордах харизма...на этой модели как раз и кончилась....кореец,обычный кореец...Я за немцев в этом сегменте!!!
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Волгоград
Удачи тебе с немцами.))) Мне этот гораздо больше нравится, даже чем 7-ой, на котором отездил больше 2-х лет. Но необходимость возить свои игрушки(катер, аквабайк) предопределили другой выбор. Самой боьшой хонды!)))) Автор, я тя канешна поздравляю, но бред про динамики и масло, чессна говоря удивил. Просто бред какой-то. Сразу чувствуется тошновод со стажем.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

kopcap146:
Подробнее про джеттер можно? Кто нибудь ставил его на акорд данной модели?

Зуб34:
Спасибо за поздравления. Но открой паспорт машины и почитай
про масло. А про динамики многие пишут, что брак. Все таки машина не дешевая, и проверять ее нужно тщательно!

ПФО
Каско сколько стоит?
Мой отзыв: Land Rover Freelander 2012

BAPTIST:
У каждого конечно свой выбор, но я бы влез в абсолютно незначительный кредит и взял бы новый авто, да ещё к тому же рестайл и у которого в ПТС 200 л.с., повторюсь чисто ИМХО
Мой отзыв: Opel Astra 2011

potap-35:
+100.Аккорд в отличие от предложенного авто хоть какой то ликвидностью отличается (автор отзыва сам подверждает и выбор и цену), сколько будет стоить Малибу через пару лет в России? Да и престиж марки в России тоже что то да значит, особенно сравнивая Хонду и Шевроле.
Не надо путать российско-корейские Шевроле Ланос, Лачети и американские модели Малибу, Корвет, Камаро и т.п.

25RUS
Сообщений: 2093
>>>В итоге, на 65 литров, с прогревами, с небольшими стоянками с заведенным двигателем я проехал где то 650 км. Получается, 325 км. пути у вас обойдется в 1000 рублей в среднем.

что-то у автора какие-то расчеты расхода бензина неадекватные...
чего ж проще: 65л на 650км = 10л/100км. всё просто и понятно.

PROFY:
что-то у автора какие-то расчеты расхода бензина неадекватные...
чего ж проще: 65л на 650км = 10л/100км. всё просто и понятно.
я привык просто для себя считать, каждый раз на 1000 рублей заправляюсь, вот исходя из этого и выявил сколько я проеду.

Эрн:
В НИИ работаешь земляк ?))))

potap-35:
Ну конечно для тебя (гражданина России) Хонда будет лучше ШевролеТ.
У НАС ЖЕ ШЕВРОЛЕТ ЭТО DAEWOO - НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО.
Ты когда нибудь смотреть список американских продаваемых шевролет ДЛЯ СЕБЯ? Посмотри для интереса. Знакомых названий вообще не найдешь и у всех седанов в минимуме 2.4L

произносится без "Т"
NO TURBO - NO PARTY

У тебя Аккорд ЕВРО-4 . Когда давишь на электронную педаль газа - дроссельная заслонка открывается с некоторой задержкой , чтобы уложится в экологические стандарты ! Отсюда и вялость движки на старте до 3000 оборотов ! Что бы обойти сей пробел , нужно либо перепрошить мозги , либо поставить джеттер , либо смириться ! Джеттер - это аналог педаль-бустера , придуманного в покемонии , только дешевле ! Покури поиском цивик-клуб , СРВ-клуб - там все обсосано ! Себе поставил на СРВэшку - очень доволен ! К тому же диллеры дают неделю на тест-драйв ! Если не понравился джеттер - можно вернуть и бабки забрать ! Удачи на дорогах !

произносится без "Т"
Хотел спросить а ты ездил на таком аккорде,что нибудь можешь сказать о его динамике?И как бы ты оценил динамику теаны с 2,5?

Благодарю.

Хороший машин но овосчь:(А жаль.Хотел такой брать, но за деньги которые просят за новый Аккорд взял новый немецкий автопром.

Удачной эксплуатации

LTZ:
Салон и внешность на любителя.А вот то что солярис рулится лучше это бред.Немцы и японцы в отличии от корейцев толк в подвеске знают(как говорится ОПЫТ решает всё),даже в ходе Дромовского теста соляриса и полика все подтвердили лучшую управляемость поло в сравнении с солярисом.

LTZ:
Вот кстати ссылочка на сравнительные тесты поло и соляриса https://polo.drom.ru/17149/

Поздравляю с приобретением и возможностью ощутить магию динамики хонды даже с таким объёмом двигателя. Удачной и бережной эксплуатации. Ждём добавки :)
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

С-Пб
kopcap146:
Полный развод. Нажимай быстрее педаль и будет тоже самое.

Набережные Челны
LTZ:
А чем шевроле малибу лучше АККОРДА?? А ниссан это тот же Инфинити!! А Тойота это тот же Лексус!!! И ЧТО???? На Америкосах пусть сами америкосы гоняют у них бенз дешевый!! Аккорд очень красивый и отличный аппарат!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005

samuraj:
Аккорд очень красивый и отличный аппарат!!!
В Америке бензин стоит примерно так как у нас. По крайней мере в Лос-Анджелесе и окрестностях.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

LTZ:
Мне очень нравятся комментарии такого типа: "Вот я бы... за такие деньги... взял бы...". Уважаемые, никто Вам не мешает взять то, что вы советуете. Вам нравится, вы и берите. Человек за свой выбор проголосовал СВОИМИ деньгами. По поводу Малибу. Не взял бы. Потому, что американец. Куда колхозить номерные знаки? Сзади дыра под американский номер, на панели мили, фаренгейты. Сама панель на моё восприятие позорная. Зачем мне такой авто, в котором мелочи будут меня раздражать?

Opeл
[quote=11984
Удачной эксплуатации[/quote]

зато машины эти помягче и комфортней будут аккорда, каждому свое.Кузов в аккорде красивый.
тойота камри ,серебро,2010.

Вологда
Ну конечно для тебя (гражданина России) Хонда будет лучше ШевролеТ.
У НАС ЖЕ ШЕВРОЛЕТ ЭТО DAEWOO - НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО.
А что забывать, это и так очевидно, что ТТХ американских Шевроле и их качество очевидно лучше того выбора, что официально предлагает эта марка у нас (устаревший модельный ряд), речь не об этом и даже не о том, что лучше Хонда или Шевроле. В вашем случае , это американская модель, что с ней потом делать через пару тройку лет, учитывая остаточную стоимость автомобиля. Да и Шевроле не будет продавать здесь свои модели более высокого уровня, нет перспективы, не тот рынок в России. Вот комментируют ...
Артём к@:
Спутаешь как же))), Комаро выводят на наш рынок по цене от 2 млн. руб. и что думаете будет бум продаж, да и сравнивать Комаро с Аккордом как то не получается, как и с Корветом, совершенно разные автомобли и по цене и по конечному потребителю. Ну а с Малибу все станет ясно уже скоро, тоже выводят на наш рынок, вот и увидим за кого покупатель проголосует.

игорь1972:
Как правило Аккорды покупают для личного использования.
А Камри и Теаны в основном по офисам и предприятиям для Тузиков среднего звена.Ну или для самих тузов если фирма не очень богатая,

+ 10 000000000...........

kopcap146:
Почем на Серванта данное чудо обходится ? Заранее С П А С И Б О !!!!!!!!!!

Евгений теана:
Ездил пару раз, разницы в динамике, если честно, не заметил, но дорогу держит лучше и в повороты входит гораздо уверенней. Но Аккорд есть на "ручке", не ездил на таком, но говорят заметно подрее

Удачной эксплуатации
Сравнивать их не совсем корректно, так как разные классы у автомобилей и разные цели.

grihkolc174:
Почем на Серванта данное чудо обходится ? Заранее С П А С И Б О !!!!!!!!!!

Артём к@:
Спасибо что ответил.Просто считаю аккорда хорошей машиной но все таки немного переоцененной,как тут пишут явно оригинальнее теаны.Просто разные машины и все.Каму что нравится.Оригинальнее вольво эс 60 и мерс Е класса но и деньги другие.Аккорд лучше входит в повороты зато теанка заметно комфортнее.Как считаешь подвеска теаны крепкая?

Набережные Челны
Сергей Кос:
Доход и уровень жизни в США выше в разы, чем у нас в России---поэтому бенз для них получается дешевле!!!

Sergej64:
Позорная? Что насчет номеров, ага, не покупай машину из-за номеров и миль (у половины Малибу размечен в км). Дальше что скажешь?

Артём к@:
в том то и дело что классы и цели разные, а ценники сопоставимы.

Артём к@:
Как бы оценил динамику аккорда по сравнению с альтезой?

Артём к@:
http://www.jetterauto.ru/index... Спасибо.!!! С наступающим !!!

LTZ:
На моё восприятие интерьер неинтересный. Не нравится.
Внимательно посмотрите на передний бампер на фото в объявлении. Где место под номер? Лично мне это дыра под американский номер сзади не нравится. Повторюсь, авто в котором присутствуют такие особенности, не куплю. Вам, видимо, нравятся какие-то другие вещи, и Вы готовы прощать некоторые недостатки и закрывать глаза на раздражающие особенности. А может Вас это и не раздражает. Но автор свой выбор сделал и проголосовал своими деньгами.

Евгений теана:
Как бы оценил динамику аккорда по сравнению с альтезой?
Да Алька давно была (2005) да ещё и первая иномарка, для меня это был самый быстрый суперкар на земле))) плюс задний привод давал немного пошалить (правда бывало и головняков добавлял иногда), так что сравнить их объективно у меня не получиться.

Евгений теана:
Проблем по подвеске не было, единственное что меня раздражает в Тиане, это то что даже через лежачий полицейский иногда проблематично переехать "пузом" трёт, говорят что на машинах отечественной сборке такого нет, но не знаю - не сравнивал, а в остальном машинка супер (для своего ценника) , просто с Аккордом у них разная целевая аудитория, что надо Вам, только Вам и решать.

11984:
в том то и дело что классы и цели разные, а ценники сопоставимы.
в этом минус Аккорда, как и его одноклассника Авенсиса, только первый обеспечивает себе высокие продажи классной внешностью и тем, что в Е классе Хонда ничего не предлагает, второй же особой популярность не пользуется, т.к. есть камри (больше машины за те же деньги) да внешность на любителя. конечно же ИМХО

Спасибо.!!!
С наступающим !!!
Спасибо, и Вас также, да и вообще всех дромовцев с наступающим!!!

АнжероСудженск
Аккорд хорош, фоток бы салона.

Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

за ВИТЕК +5 )))

Tyumen
Сергей Кос:
Раньше хонды были с душой а теперь как корейцы-что по дизайну, что по комфорту.
Фолькс и Шкода по качеству тоже не айс как-то...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Раша
В любом цвете аккорд8 шикарен! +5
Мой отзыв: Nissan Maxima 2005

Артём к@:
если ты про второе поколение, так это большой вопрос кто пользуется большей популярностью - Камри или Авенсис. Авенсисов на порядок больше. А если ты про третье поколение - так они в одном ценовом сегменте, год-два назад авенсис был даже дороже камри. Оно и понятно. Лучше достойный европеец, чем "больше машины" российской сборки. Ну тут на вкус и цвет и тех и тех хватает конечно. Кто-то предпочитает "Тойоту Калину"", а кто-то действительно управляет мечтой)
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Автору за отзыв 4, можно было и поподробнее, а за аппарат 5! При выборе авто рассматривал как вариант Аккорда (2006 года), но до 2008 они все убитёхонькие! Смотреть страшно было, не то что ехать! Причём просят за них не меньше 20000$. Но в будущем возможно всё-таки опробую данный автомобиль. Уж очень он мне интересен. Хотя, скорее всего, скоро уже надо будет на внедорожник пересаживаться) Крузака хочу или Туарега)

Крузак отличная машина, как нибудь отзыв черкану про него...

Шелехов
плюсану пятёрочку земляку!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

иван 38:
плюсану пятёрочку земляку!
Спасиб, земеля=)

Нерюнгри RUS 14
отзыв маловат.за авто ставлю 5 земляку т.к. у самого такой был.мои поздравления с покупкой.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Black Gold:
Спасибо... А почему продал?

Нерюнгри RUS 14
жил в питере год и там на нём передвигался по работе.ты же сам знаешь как у нас отличаются дороги и покрытия по географии россии)жалко стало его гнать в РС(Я) обратно куда я поехал по окончании командировки.вот только поэтому и продал.так как тут условия не позволяют да и жалко его по такому покрытию гонять.у нас то в иркутске ещё более менее дороги тоже не идеал, но не то что здесь...да и вообще в целом авто тут накладно держать на улице -50,дороги можно сказать только на крузак рассчитаны и то возможно только на 105-й,топливо если лить 95-й литр за 36р.Вот и делаем выводы есть ли смысл держать его тем более аккорда такого года...)

Avensis962:
Конечно я про третий Авенсис и говорил о том, что во втором кузове его до фига было, а этого не видно. Кстати управлять мечтой это к Бэнтли или Феррари, ну или хотябы Мерин CL или БМВ М6, а кто мечтает о Тойоте хз.

Анапа
земляку пятерку!! а хондаводу еще пятак сверху!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Адик три полосочки.Всё по теме.Чьётко:)

Отзыв также как и машина на 5,но остается один вопрос:Ногам то не холодно в летних кроссовках??!?
Invaders Must Die

Vladelec_kepki( 35):
Благодар ю, гараж в 3 минутах от дома, везде постоянно на машине, так что негде мерзнуть=)

Артём к@:
слоган у тойоты такой, а мечта у каждого своя.... я вообще-то про сборку говорил..... Кто-то мечтает о Mercedes CL 65 AMG, а кому-то люксового Toyota Land Cruiser 200 4.7 выше крыши хватает....

Да я знаю, что у Тойоты слоган такой (не в лесу живу), просто много шуток уже про этот слоган есть.

Артём к@:
Так наш народ шутить любит, это понятно. Причём по поводу и без повода. Это ж хорошо, смеяться - жизни улыбаться)
А что за шутки, если не секрет? С удовольствием бы послушал)

ну хотя бы здесь https://www.youtube.com/watch?v...

ну хотя бы здесь https://www.youtube.com/watch?v... ed
Дааа. Походу брадяга больше никогда !!! Тоету не возмет.

grihkolc174:
Дааа. Походу брадяга больше никогда !!! Тоету не возмет.
Качественная Тойота - это Лексус. С такими требованиями надо было Лексус брать.

ну хотя бы здесь https://www.youtube.com/watch?v... ed
Слушай, ты какой-то странный. Я тебе пытаюсь объяснить, что Камри - это дрова, а ты м******лку на Камри даёшь. Я когда выбирал между Авенсисом и Камри, мне стоило только сесть в Камри, и я сразу же сделал выбор - естественно в пользу Авенсиса. Салон у Камри никакой, что по дизайну, что по качеству. Камри сильна своими техническими характеристиками. Автор видео ничего не сказал про её мощь и динамику, про поведение на дороге и т.д. Говорил только про салон: про эргономику, дизайн и качество обшивки. Да и то в основном это были всякие мелочи, типа обшивка багажника, бардачки, солнцезащитные козырьки, полки в дверях и т.д. Во-первых, это не главное. А во=вторых, все эти мелочи очевидны, и их видно сразу при выборе авто. Куда он смотрел - непонятно. Сам себя ****** короче......
ангарск
ЗЁМА КРАСАВЧИК, ТРИ Пятака за авто.********БМВ ломучие. Возьму такого летом. пока на субаре гоняю.

ВЛАД 38:
Спасибо! Бери, не пожалеешь!

ВЛАД 38:
БМВ по сравнению с субару - эталон надежности. Однако Вы гоняете на субару и ущербным себя не чувствуете.
Приобретешь БМВ в хорошем состоянии, тогда и сделаешь правильные выводы. Аккорд купить точно не захочется.

не в строчку что то:)

не в строчку что то:)
Предвзято к аккорду...

Предвзято к аккорду...
Нисколько. Аккорд замечательная машина. У меня остались только положительные воспоминания. Очень сбалансированная. Но, есть и лучше.

Волгоград
а как у этого аккорда с обзорностью на ваш взгляд? (боковые стойки и задний обзор)
bmw 316-продана
toyota fielder 2001 1,5 4wd

Про обзорность могу сказать следующее: боковые зеркала передают всю происходящую картину по бокам отлично, потому как на краю каждого зеркала есть участок меняющий угол обзора, и устраняя мертвые зоны.. Что касается обзорности по окнам, по бокам и спереди все отлично, стойки практически не мешают. Но глядя в заднее стекло, багажника не видно вообще, так что без парктроников пятиться назад тяжеловато...

Barnaul
аккорд красавчик помойму самый удачный дизайн из всех вообше из всех машин этого классаИМХО ну на низах все хонды тупят веселье начинается где то тысяч с трех мож чуть позже автор поздравляю ты купил мою мечту)))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Насчёт пульта. Это практически у всех так и у япов и у европейцев и у америкосов. По моему главное чтобы все стекла были с режимом AUTO.

Сочи
У меня 2х (157л.с.) литровый на автомате 2008г. (пробег 34000 км), взял с рук прямо перед новым годом, расход был 8 литров, на данный момент прошло 3 месяца, за это время средний расход рос на глазах, сейчас показывает 13.8(!) литров, я думал это нормально, но когда нашел 3 таких же, только Type-s, у которых расход должен быть литра на 1.5 больше, но как ни странно у них на табло показывало 12.6л - 12.8л!!! Лью 95 Лукойл, в чем может быть проблема??? Ведь это не нормально. По городу 2х литровых больше нет, поэтому нет возможности сравнить расход с другими такими же. Диагностику еще не делал, надеюсь на то что я всетаки рано начал паниковать. Владельцы таких же авто отзовитесь, какой средний расход показывает у вас?

CLUBBER93:
1. А как погода в Сочи? Я так понимаю в среднем около нуля. Машину прогреваешь? Подогревы, печку используешь? Снег (гололёд) на дорогах есть? Антибукс и прочая электроника срабатывает? Как с места трогается, шлифует нет?
2. Масло в машине менял или то же что и при покупке авто осталось?
3. Манера езды какая? Возможно предыдущий владелец в стиле "скоро пенсия" ездил, а ты вваливаешь при каждом удобном случае.
4. Предыдущий владелец тоже 95-й лил или 92-й?

Avensis962
1. Погода -2+2, прогреваю минут 10 (пока стрелка не поднимится до нижней отметки), ***огрев включаю, обдув лобовика, антибукс за все время раза два срабатывал, трогается без пробуксовок, снег только на обочинах.
2. Прошлый владелец следил за машиной, всегда все вовремя менял, масло менял после 30000км в сервисе honda.

4. Машина эта за свою жизнь кроме 95 лукойла другого ничего не видела.
Слушай, ну тогда даже не могу предположить, в чём дело... Инжектор чистить на таком пробеге смешно. У меня на венике тоже расход увеличился с летнего 11 до зимнего 15. Но я в Сибири живу. У меня и прогрев, и подогрев, и печка. И антибукс на гололеде постоянно срабатывает. Обороты растут, а машина чуть ли не на месте стоит. Ну и манера езды у меня не для АКПП - постоянно на "кик-дауне". Поэтому у меня иногда и до 17 расход дорастает в зимнее время. Я уж ничему не удивляюсь))

Сочи
Ясно, всеравно спасибо! через год-два думаю менять его на тайп с)

4. Машина эта за свою жизнь кроме 95 лукойла другого ничего не видела.
Жуть. У меня Стрим 2-х литровый при температуре -15 гр. до 50 прогревается за 7 минут. И прошлый владелец не смотрел ни черта за машиной. Это ж надо, масло через 30 000 менять.

Бирик ЕАО:
По крайней мере в Европпе так и есть у диллеров Хонда,ТО каждые 30 000 км.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Завтра еду на ТО 45 000 км. Последнее ТО по гарантии. Отпишу, что поменяли и сколько вышло по финансам.

Эрн:
Я за ТО на 45 000 км. отдал 14 700 в позапрошлом году.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

С заменой колодок, думаю в 25 уложиться + развал схождение сделать, а то машину тянет в право. И еще не нравится звук холостой работы двигателя из глушителей, как будто там вода кипит, булькает все и вибрирует... Завтра все узнаю...

Эрн:
У нас в Челябинске не обязательно у ОД колодки покупать,ну и менять соответственно.
У ОД Колодки около 5000 р.
В экзисте ТРВ от 1800 до 2500,колодки довольно неплохие.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Вот отдал машину на ТО 45. Сразу показали перечень услуг и цены. В итоге составило 14 560 рублей. Тока что приехал домой, уже звонок, добрым голосом: колотки передние надо менять. Цена вопроса уже 20 с небольшим тысяч. Боюсь уже телефонного звонка....

Эрн:
Так каждого звонка шугаться будешь !!!!!!!!.

Отзыв 5 ,Аккорд 5+.
Ляпота !!.

Штогрин34:
Так каждого звонка шугаться будешь !!!!!!!!.
Отзыв 5 ,Аккорд 5+.
Спасибо! Повезло, следующий звонок был, чтобы я уже забрал машину...

Эрн:
Спасибо! Повезло, следующий звонок был, чтобы я уже забрал машину...
Ну эт звонок бальзам !!!!!!!.

Всегда любуюсь когда белый Аккорд проплывает, ШИК !!!!!.
Ляпота !!.

Irkutsk-city
Что не понравилось в 8-м аккорде, так это абсолютно вялый старый автомат, который к тому же еще и пятиступый. На нем характер современных хондовских моторов, к тоже задушенных под современные эконормы, совсем не раскрывается. Слышал, что сейчас Хонда пошла по пути европейцев: будет даунсайзинг объема двигателя, плюс прямой впрыск, турбонаддув и коробка с двойным сцеплением. Хотелось вы увидеть такой винегрет на аккорде, думаю, будет машина с совсем другим характером.

Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

fuzze:
Никогда не ездил, но считаю истинным аккордом авто в седьмом кузове в версии EURO R.
Остальные - урбанизированные производные, но тоже весьма достойные аппараты.

IOANN Negrozznyi:
По поводу "тормоза" при старте и в общем по поводу отзыва двигателя на нажатие педали акселератора - http://www.accord-tuning.ru/ru... /limit/0.2...
походу фигня все это

Irkutsk-city
IOANN Negrozznyi:
Остальные - урбанизированные производные, но тоже весьма достойные аппараты.
Времена меняются, тенденции автомобилестроения тоже. Даже такие машины, как BMW M5 начинают затачивать под экономию топлива.

IOANN Negrozznyi:
На скорости проще перейти в режим коробки S, и машина уже быстрее реагирует на педаль газа. А вот с места рвать может и поможет.

fuzze:
Мало того, что мотор задушен под эконормы, его еще японцы решили сделать более экономичным.

Эрн:
На предыдущем авто - аккорд 2005 2.0 4WD - скорость отклика авто на нажатие педали акселератора существенно зависела от манеры езды, с которой были пройдены последние 80-100км (авто подстраивался под манеру езды).
Летом проверю перешло ли это к новому аккорду.

новокузнецкая обл.
Автор у тебя есть функция, когда заднюю скорость включаешь зеркала вниз приопускаются? Просто недавно купил такого же, когда брал работали, а сейчас не работает, может както отлючил ее, а как включить не знаю. Помогите кто знает!

Anton486:
Ого! Первый раз слышу, что у аккорда есть такая функция.... на моем нет такого(((

Anton486:
Тоже не работает. Сам не так давно узнал об этой функции, специально выставлял их повыше, думал вдруг у меня низко опущены для работы функции, все равно не работали...

Эрн:
Эта функция только в комплектации EXE?

IOANN Negrozznyi:
Эта функция только в комплектации EXE?
У меня ЕХЕ и есть, купил эта функция была. Видать как-то ее случайно выключил, а как включить не знаю.

Все руководство по эксплуатации прочитал, и ничего не было написано про данную функцию. Нарыл в интернете http://www.mbclub.ru/vb/showth...

Братиш,тачка огонь))! (с)
TLC-100

тебе просто за нее 5!)

Эрн:
Сейчас пробовал, правое работает,левое нет, может так и должно быть.

Anton486:
Сейчас пробовал, правое работает,левое нет, может так и должно быть.
Это ты сделал так, как написано в статье про переключение зеркал?? Правое только и должно опускаться.

Эрн:
Да, переключатель в право и оно опускается, а в лево, левое не опускается, когда посередине и правое не опускается. Наверное так и должно быть.

Anton486:
Ну пусть хоть так, хотя мне эта функция не нужна.

У меня 65 литров хватало на 750-730 км, средняя скороть 110-120 км/ч
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Эрн:
Ну пусть хоть так, хотя мне эта функция не нужна.
У меня ваще никак не опускается

У меня ваще никак не опускается
Не многое потерял =)

Не многое потерял =)
ну да

Irkutsk
Молодец, все кратко и по существу, как надо.
Земляку +5
Хочется жить лучше, а получается только веселей…

Неудобная посадка на задний ряд сидений начинает напрягать... Либо вся задняя дверь в черкашах, либо сидение и арка изляпаны...

Есть такое. Нихт гуд.

Да нельзя не согласится.
Кстати какбы это не звучало а в Сивике 4 Д на заднем диване места больше и коленями в передние кресла не упираешся,хотя и классом Сивик ниже.. ПАРАДОКС блин.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Возвращался с Шелехово в Иркутск, дорога нормальная, можно разогнаться... Ночь, дороги пустые, еду потихоньку, смотрю, сзади, мне в бампер уперся аккорд в 7 кузове (как позже выяснил по двум трубам это был аккорд с объемом 2.4 л. ). Зная то, что дальше стоят Гаиши, еду по правилам 90 км/ч. 7 кузов (так его буду называть) тоже соблюдает правила, не обгоняет. Вижу стоит машина ДПС, я в предвкушении гонки, приготовился, что как только проеду пост начну крутить двигатель. И вот настает этот момент, пост позади, я вдавил газ ближе к полу (где то на 70 процентов). Машина начала ускоряться но не динамично, двигатель раскрутился до 4000 - 4500 об.. Дорога идет в продолжительный подъем с поворотом в левую сторону, разделяясь на две попутные стороны. Я держусь правее, мол если хочешь обгоняй. 7 кузов как будто я его тащу на тросе не отлипает ни на метр, вырулил на левую полосу и начал медленно медленно ровняться кузовами... Прервусь! Стока написал а переписывать не охото! Срочные дела! Вычером дома допишу чем закончилось...

Да уже понятно, что он уехал :) Две трубы ты ведь разглядел )))

Ещё две трубы у EURO R
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Продолжу... Я видя происходящее, перевожу коробку в S режим, переключаюсь на подрулевые лепестки... Двигатель мгновенно начал раскручиваться, в примерно в 6000 оборотов я переключил на следующую передачу, газ все так же был не в пол. И вижу, что 7 кузов начал потихоньку отставать, он перестроился на мою же полосу... Скорость под 160 км.ч., расстояние между машин, примерно в 2 кузова... Затем идет спуск и плавный поворот опять же налево, на спуске машина еще ускорилась и, я побоясь слететь на повороте с трассы, отпустил газ и переставил ногу на тормоз... 7 кузов не сбавляя газа перестроился на встречную полосу и обошел меня. После поворота я вовсе потерял скорость и гнать уже было опасно, так как дорога дальше шла неблагоприятная. Вот такая история произошла...

Эрн:
фиг знает у меня когда 7-ой аккорд был ехал не хуже 8-го с места по крайней мере.

11984:
А он и быстрее, уж от 0 до 100км/ч точно.
Краем уха как-то зацепил, что даже CL7 2.0 дорестайлинговые едут лучше, чем CL7 2.0 рестайлиговые...только про двушки, а 2.4 - ХЗ.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Многие факторы влияли на ситуацию. Я ехал один, он может быть полный ехал... Бензин, состояние авто...

Эрн:
не стоит продаван его за 980 походу и брал )
Мой отзыв: Honda Accord 1997

volshebnik1:
не стоит продаван его за 980 походу и брал )
Не меньше 1100000
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Опять навернулась передняя колонка. Хрип и искажение звука. К официалам ехать не хочу, дороговато. Подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать колонку (оригинал) по не высокой цене. И сложно ли ее поменять самому?

86-89
Нахрена тебе оригинальная колонка?? Выбирай норм акустику чтобы по размеру подошли и в путь!
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Зачетный аппарат! Жаль вот лошадки тут на 1 лишнюю приписали! 5+ удачи! мой отзыв Отзыв о Honda Accord
Мой отзыв: Honda Accord 2011

Петр_1981:
Спасибо! Про лошадь это точно, около 3 т.р. переплачиваю...

отменный аппарат и отзыв хорошии 5

автор, мои поздравления! сам недавн ТайпС купил, машина отличная!!! про динамики ты прав! Хрепят))))

mazdahist:
Спасибо! Сам хотел ТайпС на палке, но был на продаже только один, убитый...

Почему пересели на седан? Какие ощущения от паркетника?
В целом мне не оч нравится автопром в виду пробега в 44 тыс. и уже лючок не открывается. Ладно бы пробег составил бы 100 тыс. Ну еще куда не шло, а так типа спустя год пробега и такие приколы... Т.е. новые авто уже не авторитет в надежности. От этого, что говорить о б.у. Иногда мысли, что реально двигатель встанет или коробка..., если уж электроника не справляется с лючком.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

05:
Почему пересели на седан? Какие ощущения от паркетника?
Если бы не финансовые потребности, никогда бы не пересел с джипа. Паркетник harrier был неплох, но объем двигателя 2.2 л. для такой машины явно маловат, страшно было на обгонах, думал, что не успею завершить маневр. А так, сидишь высоко, глядишь далеко и прижимаешься к бордюрам не опасаясь отломить или поцарапать губу.
Насчет автопрома с пробегом в 44 тыс. вы в чем то правы. Машина стоит не дёшево, а такие небольшие поломки как хрип колонок, сломанный лючок, постоянно грохочущая полка в бардачке, через раз работающая ручка открытия двери с внешней стороны водителя начинают напрягать. Но если закрыть на это глаза, в целом, машина отличная и стоит своих денег.

В этом и проблема нам приходится закрывать глаза, а никто нам не говорит давай я закрою глаза и скину тебе сразу 50 тыс. ну просто так т.к. в машине есть такие мелочи, которые напрягают... Все требуют с тебя последнюю копейку, никто ру*** не скинет.
У меня тоже самое при покупке нового лансера-много косячков из-за которых только сомневаешься в японском качестве... Делают машины для России как для страны третьего мира т.к. здесь схавают все главное объемы. Для внутреннего рынка такое г... никто не производит с которым потом приходится мириться.
Например самое простое. У меня было оригинальное лобовое стекло. На 55600 км. поймал камешек и пошла трещина. Пришлось заменить. Так же оч быстро появилось много мелких сколов на стекле от чего были блики в яркую погоду. Не суть. Значит на оригинальном стекле не было никакой затемняющей полоски в виду чего приходилось пользоваться козырьком от солнца и это в 21 веке. Это вообще дико все как то. Ну ок. смирился. Так козырек при откидывании вверх не фиксировался как надо и он на пол сантиметра все равно опускался и от этого мне приходилось спускаться по сиденью вниз т.е. в лежачее положение чтобы солнце не слепило глаза. Почему нельзя было придумать фиксатор более лучший. Поставил русского качества лобовое стекло и там уже была затемняющая полоса... И никаких проблем. Уже все более цивильно и не нужно лишний телодвижений.
Мои претензии к мелочам потому что эту машину я покупал новой, а не б.у.
И в дальнейшем задумаешься, а стоит ли получать такие "положительные яркие" эмоции от покупки нового авто...

Удачной эксплуатации.
колеса может и одинаковые но вот за счет обвесов тайп с более занижен получается!

Отличный аппарат! У самого был 8го года, поздравляю и удачи на дорогах! мой отзыв Отзыв о Honda Accord

иркутск
Даже пересев с более дорогой на accorda, honda мне больше по нраву. ... поддержу автора!

Интересно зачем брать тайп если выше 4000тыс не крутить и быстрее 120 не ездить где логика?
проще взять 2.0 и овощить налог меньше расход тоже.

KoSStj:
проще взять 2.0 и овощить налог меньше расход тоже.
Комплектация exe только с 2.4 движками + 2 трубы куда лучше смотрится...

спасибо за отзыв. передумал брать Аккорда
:)))) что вас остановило?

Пральна. Оставь другим))))

05:
:)))) что вас остановило?
считаю, что трехгодовалая машина за такие деньги не должна иметь болячек как-то поджирающий масло двигатель и слабая рулевая рейка. опяит же, машина лишь для водителя. пассажиры, как я понял, особенно задние, не в почете
Пральна. Оставь другим))))
да пжалста ;)

*да пжалста ;)
Почти в каждом отзыве можно проследить европейскую закономерность. Лучше взять авто за 700 тыс., но новую пусть и проще. У кого на сколько денег хватит.
Смешно просто видеть, как например сегодня, товарищ один пригнал мерседес Е320 из Белоруссии. По нему видно, что его распирает, когда он выходит из-за руля. Это же круто, только вот в жизни по его поступкам мерс это вершина... и представления он не знает сколкьо требует обслуживания данное авто в плане денег. Сюрпризом будет: сколько масла и свечей и т.п. траты на достойное содержание машины.
Вы все верно сделали, что отказались от покупки. Удачи вам.

Novorossiysk
Accord -СИЛА!!! Отлично 5 + ))) Цвет СУПЕР!!!! ХОТЕЛ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ!!! УДАЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!

*да пжалста ;)
Рулевая рейка ремонтируется у нас в городе за 10т.р., а двиг чот масло не ест.
Есть ещё болезни - натяжитель ремня навесного оборудования - стоит около 5400 + замена,
По краям ветрового стекла пластиковые панели отрываются - их садят на стекольный клей, но в случае замены стекла придется менять и их.

Аккорд я взял от любви к аккорду. Да назад неудобно садиться и места меньше, чем у одноклассников, но все равно езжу сзади каждый рабочий день))) А спереди пассажиру весьма удобно.

Красивый он...

Alexey85L:
Спасибо! И вам!

краснодарский край
marik-nv:
отзыв маловат)

Уссурийск
Хорощо иметь богатых родителей сынок!!!

Нехорошо иметь любых родителей.

Хорошо когда есть богатые родители.

Где-то здесь
IOANN Negrozznyi:
Нехорошо иметь любых родителей.
Хорошо когда есть богатые родители.

Рональд 76:
согласен

авто хорош,но читать не удобно

Рональд 76:
laughs:
согласен
Возможно не уловили мысли, поясню))))
Намек был следующий:

"Хорошо ИМЕТЬ богатых родителей" было написано. Я бы так не написал, а скорее так "Хорошо КОГДА ЕСТЬ богатые родители".

ЗЫ. А вообще эти слова:
125ПРИМОРЬЕ.:
Хорощо иметь богатых родителей сынок!!!
- зависть (если конечно не написаны реальным родителем)), а зависть есть слабость.

Астрахань
хороший авто, марка - бренд!
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Дааа уж учитывая что у фрилендера 11.2с до 100км/ч при 150 л.с и 420 крутящего а даже после чипа если у него стало 190 л.с и 480 крутящего это сказалось на динамике не особо максимум фрилендер стал ехать 10.2 с а учитывая что аккорд едет 9.7с то ничего удивительного тут нет но овощности аккорда это не отменяет где тут он едет достойно???

Отзыв неплох со всем согласен, все коротко и по существу. Ценные советы покупателям, но динамиком на мой взгляд погорячился. За 5 т.р можно взять отличную пару динамиков. Ну так имей в виду если крякнет опять (не дай бог конечно). У меня в гараже пылится набор (штатный), даже типа саб. Поменял хотя ни один динамик не хрюкал, кстати прошлый хозяин тоже менял по гарантии какой то. Надо будет почти даром обойдется. За отзыв и авто 5.
Зацени мой
Мой отзыв: Honda Accord 2008

+ 1 к аккорду. Отличный машин с харизмой . У самого такой, даже цвет один в один:) А за внешний вид и салон вообще готов ему многое и многое прощать:)))
Летайте самолётами А5 компании AUDI

Z
Всем привет! Где на него бампер достать? Капец ценники конские. Может кто что подскажет

Продажа Honda Accord 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд