Отзыв автовладельца Honda Accord 2005

2.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2017
Всем привет!) Я давно мечтал машину за 200 кобыл). Вообще-то раньше целил на финика 35 или бимер 3 серии... так уже получилось что я собрался покупать машину на свободных выходных.. Сначала договорился покупать акуру тл и когда уже был в пути к машине продавец или пошутил или просто уже продал..но вообщем-то он перестал отвечать...расстроился конечно и поехал домой и уже в полкиломитра от дома я увидел на авторынке разные спортухи. Чуть ближе и вот она серая чистая хонда аккорд, спросил про автомобиль цена и обслуживание автомобиля устроило, хотя потом неплохо сбросил цену)....про автомобиль
Рекомендую для города в самый раз. обогнать или перестроиться без проблем.. гонял с Acura rsx type s и Ford crown victoria, обоих владельцев опозорил! Причем акура была на механике!.
Салон.. есть средние Новороты. Подвеска слегка твердая. Все доступно и прочно
Расход топлива. . 7-9 литром в среднем  (летом)..
Поставил прямоток и нуливик...машина запела..тут то я вовсе осмелился с немцами тягаться)
У машин такого кузова могут быть проблемы с отваливающимися заглушка на глушители ( если 4 целиндра)
Автомобиль в городе резвый в обслуживание не дорогой надежный и комфортный.

Не переносит жару. Руль может быть сильно тугие. Если на автомате то может слегка стучать трансмиссия. Спереди сидишь как король да и взад можно 2 посадить свободно. С люком хорошо летом все проветриваеться. Богажник отличный , мешка 4 картошки влезет.