Багажник

Honda Accord 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Добавляю несколько фотографий салона.

На них видно механизм трансформации (легкий и простой). В результате получается большой ровный пол, точный размер не замерял, но я при 184см лежу ровно, ну может немного для удобства ноги в бок. Так что делайте выводы сами.

В багажнике слева находится розетка на 110, справа прикуриватель - очень удобная штука, не надо лезть в салон. По бокам подсветка, которая запитана только на концевик двери багажника. Слева так же находится ниша, огнетушитель как старался туда не залез, а вот автохимии самое место. Два отделения внизу, первое побольше, но туда прячется "шторка" и места там нет. Второе меньше, но места там на всякий хлам с лихвой.

Ну и один минус. ОЧЕНЬ неудобно доставать запаску, в дождь не пробовал но вообще наверное будет печалька. Сначала вынимаются две крышки в полу, куда их класть я не разобрался. Затем поднимается большая часть покрытия (емкость с двумя карманами) и ... и вот куда ее ? На песок или землю нельзя - грязь. Вообщем пока обходилось вынимать ее только в гараже, на природе даже незнаю. Она покрыта карпетом, там вроде картон, который легко сломать.

И только потом мы видим банан, и все принадлежности для ремонта. По краям сделаны специальные проушины, Так понимаю для крепления груза, или там с завода должна была быть сетка.

Нашел на одном форуме как смотреть уровень бензина в баке. Блин, надо теперь ходить и проверять сколько кто наливает. Заправил 40 литров, в баке было 21.2 а после заправки показало 57.1 Что то или кто то явно темнит)))