Дополнение (фото)

И так, время идет. Машина служит исправно и не перестает нравится. Все расходники заказываю, не надо спорить с продавцами, да и удобнее.

Из всякого рода доработок сделал следующее:

1- поменял стойки и пружины в круг. Проблема была с передними пружинами - на Экзисте сняли все лоты кроме хонды за 7к. Поставил обк от кузова СL подошло и стало как родное. Задние заказывал с Экзиста по 1.5к. Стойки ставил Куб ) покупал у нас в городе - проблем нет. Итог - поднялась, немного но заметно, меньше стала проседать, ямки стали чувствоваться лучше - зато на трассе управляемость ммм просто песня, вообщем не жалею) Перед менял сам, задние ставили в сервисе.

2.Датчик давления масла - не оригинал, в пределах 150 рублей, потом заменю на оригинальный если будут проблемы.

3.Поставил камеру ЗХ, слушал и читал много инфы, боялся сам собирать фишку для ТВтюнера - все получилось и работает. 60 рублей фишка и камеру покупал давно, при лишних финансах буду ставить ее в плафон.

4.Поставил подкрылки, тут совет - ставьте только оригинал или б/у, я поставил аналоги, встали кривовато, много пришлось подрезать, крепления еле совпали.

5. Заказал и поменял задний тормозной поршень, на старом порвалась резинка и он покрылся ржавчиной - очистка, полировка помогла на полгода, сейчас все работает и исправно тормозит.

Вроде все, остался скрип в 5 двери - то ли подтягивать крепление замка, то ли с подъемником - но все работает.

Добавляю фотку после поездки во Владивосток, там катания по городу и дорога обратно. Счетчик был сброшен после 100км по трассе.

Так получилось что пришлось спать в машине, была только маленькая подушка) Знаете удобно, и спина потом не болела. Столько прошло времени и только понял зачем маленькие крючки в багажнике - вешать пакеты))

Из минусов к которым до сих пор не привык - отсутствует сигнализация о перегоревших габаритных огнях, как правильно доставать запаску так и не понял, мучаюсь .

Что то интересное буду добавлять) Удачи всем